Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#841
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет. Пытаюсь уже давно вспомнить два фильма:

Первый - фильм появился у нас году этак в 92-93, вроде американский. Сюжет не помню. Кажется сказка о гномах. В голове осталась только картинка о каких-то лохматых людях-коротышках бегающих по холмам, живущим в своих деревеньках. Но не Хоббиты :D
В общем с этим фильмом, наверное не реально :kiss:


willow (1988)?
  • 0

#842
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А второй фильм меня интересует больше. Видела очень небольшой отрывок и вот что из него поняла. Кино кажется тоже американское. Сцена: мальчишки-подростки и ребята помладше, небольшая компания, и кажется, что они души будущих новорожденных, что они в каком-то своем параллельном мире видят наш мир и решают к кому бы они хотели попасть в качестве детей. Стилистика фильма показалась как в Питере Пэне.

Наверное очень сумбурно описано, но буду благодарна, если кто сообразит о чем я :D


Это "Ангел-Хранитель", там еще мальчик-картежник Майло. да?

В ролях: Антон Ельчин, Альберт Финни
Дистрибьютор: Кинотавр Видео
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2000 г., 91 мин., США
Lakeshore International
Режиссер: Ник Кастл
Продюсер: Дипак Найар
  • 0

#843
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Привет. Пытаюсь уже давно вспомнить два фильма:

Первый - фильм появился у нас году этак в 92-93, вроде американский. Сюжет не помню. Кажется сказка о гномах. В голове осталась только картинка о каких-то лохматых людях-коротышках бегающих по холмам, живущим в своих деревеньках. Но не Хоббиты ;)
В общем с этим фильмом, наверное не реально :lol:


willow (1988)?


Да. Посмотрела трейлер. Это он. Огромное спасибо. Буду искать и скачивать. Один из фильмов моего детства! :lol:
  • 0

#844
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



А второй фильм меня интересует больше. Видела очень небольшой отрывок и вот что из него поняла. Кино кажется тоже американское. Сцена: мальчишки-подростки и ребята помладше, небольшая компания, и кажется, что они души будущих новорожденных, что они в каком-то своем параллельном мире видят наш мир и решают к кому бы они хотели попасть в качестве детей. Стилистика фильма показалась как в Питере Пэне.

Наверное очень сумбурно описано, но буду благодарна, если кто сообразит о чем я ;)


Это "Ангел-Хранитель", там еще мальчик-картежник Майло. да?

В ролях: Антон Ельчин, Альберт Финни
Дистрибьютор: Кинотавр Видео
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2000 г., 91 мин., США
Lakeshore International
Режиссер: Ник Кастл
Продюсер: Дипак Найар

Тоже в яблочко!!! Спасибо!!!! Фильм классный? Даже 15 минутами он как-то запал в душу. Пойду скачивать и смотреть целиком. Спасибо!
Оффтоп: а высказывание благодарности в этой теме является флудом?
  • 0

#845
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Это "Ангел-Хранитель", там еще мальчик-картежник Майло. да?

В ролях: Антон Ельчин, Альберт Финни

Из за Антона, пошла скачивать :laugh:
  • 0

#846
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
^-) Да не за что. Мне самой этот фильм симпатичен.
  • 0

#847
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Фильм старенький, играет Том Хэнкс.
Герои фильма общались друг с другом по переписки...
Оказалось что они с этой девушкой конкуренты в бизнесе, в реале будут ругаться, а в виртуальной жизни очень даже мило беседовать...
  • 0

#848
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильм старенький, играет Том Хэнкс.
Герои фильма общались друг с другом по переписки...
Оказалось что они с этой девушкой конкуренты в бизнесе, в реале будут ругаться, а в виртуальной жизни очень даже мило беседовать...

You've got mail / У вас письмо
  • 2

#849
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Фильм старенький, играет Том Хэнкс.
Герои фильма общались друг с другом по переписки...
Оказалось что они с этой девушкой конкуренты в бизнесе, в реале будут ругаться, а в виртуальной жизни очень даже мило беседовать...

You've got mail / У вас письмо


тошно! пасиба!
  • 0

#850
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Всем здрасте!
Не могу вспомнить наименование фильма, фильм 2008-2009 г. США
жанр - романтическая комедия
сюжет - В Нью-Йорке в метро парень находит вдрыбоган пьяную девушку, которая поражает парня своей неординарностью. Вместе с ней он переживает ряд злоключений и влюбляется в неё. Но девушка недавно потеряла своего возлюбленого и просит молодого человека растаться на 1 год....

Сообщение отредактировал Догада: 16.09.2009, 10:40:00

  • 0

#851
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
My Sassy Girl/Дрянная девчонка. римейк корейского фильма
  • 0

#852
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

My Sassy Girl/Дрянная девчонка. римейк корейского фильма


спасибо )))
  • 0

#853
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Привет всем!
Помогите вспомнить название фильма:
Фильм про отношение адвоката и его секретарши... Секретарша всегда печатала с ошибками, и как-то адвокат решил ее наказать (шлепал по пятой точке, а это ей понравилось и далее она умышленно делала опечатки). Еще помню, что она убежала со своей свадьбы и пришла к нему, рн сказал, чтобы она положила руки на стол и сидела до его прихода. Она так прождала его несколько дней...
  • 0

#854
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Привет всем!
Помогите вспомнить название фильма:
Фильм про отношение адвоката и его секретарши... Секретарша всегда печатала с ошибками, и как-то адвокат решил ее наказать (шлепал по пятой точке, а это ей понравилось и далее она умышленно делала опечатки). Еще помню, что она убежала со своей свадьбы и пришла к нему, рн сказал, чтобы она положила руки на стол и сидела до его прихода. Она так прождала его несколько дней...

Секретарша / Secretary
(одна из самых удачных ролей Джилленхал по-моему (сеструха Донни Дарко кста))
  • 0

#855
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Секретарша / Secretary
(одна из самых удачных ролей Джилленхал по-моему (сеструха Донни Дарко кста))

Спасибо!!!
  • 0

#856
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Думаю, многим не составит труда напомнить название этого фильма. Насколько я знаю, фильм поставлен по одной очень известной театральной пъесе и существует в различных вариантах. Я смотрел американскую и французскую, которая называется "Во всем виноват Дед Мороз". Нужно вспомнить американскую. По сюжету: одна захудалая конторка, помогает одиноким людям. В рождественскую с ними и кучей других людей приключаются забавные истории. Одному из работников приходится скрасить одиночество гомосексуалиста. Есть печенье сделанное из какашек, и восхвалять вкус в угоду репутации конторы. Их шеф застревает в лифте. Они потом убивают кого-то нечаянно, и используют труп для изготовления елки. Во французской версии этот труп расчленяют и разбрасывают львам в зоопарке. Вообщем, достаточно кажись. Это очень известный фильм. Мне нужно название американской версии.

#857
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите плиз, наименование сериала (пр-во Великобритания), повествующий о временах парусного флота, приключениях молодого английского морского офицера по имени Гораций, вчера наткнулся на заключительную серию в которой его произвели в капитаны, зацепило хочу посмотреть
  • 0

#858
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите плиз, наименование сериала (пр-во Великобритания), повествующий о временах парусного флота, приключениях молодого английского морского офицера по имени Гораций, вчера наткнулся на заключительную серию в которой его произвели в капитаны, зацепило хочу посмотреть

Всем спасибо, нашел название - "Хорнблауэр"
  • 0

#859
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Доброго всем времени суток. Пожалуйста, помогите!!! Просмотрела всю фильмографию Николаса Кейджа - этот фильм так и не нашла((( Но в памяти почему-то засело, что именно он играл в главной роли.Фильм где-то 90 года. В общем сюжет примерно такой: у главного героя нет одной кисти руки(не помню левой или правой), он беден и где-то начал играть в боулинге. Совсем не умел, проигрывал, потом появляется какая-то тётка и учит его правильно рассчитывать бросок. Он научился, они вместе начали ездить по городам и принимать участие в соревнованиях, призом являлись деньги. Тут они приехали на финал и ему поломали или повредили как-то его здоровую руку((( Потом кажись он одел перчатку на железную руку все-таки выиграл финал

Сообщение отредактировал Леруня: 15.10.2009, 17:14:44

  • 0

#860
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
это кажется "Заводила", только там Вуди Харрельсон, а не Кейдж...
http://www.imdb.com/title/tt0116778/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.