Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#901
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
lyos, №2 скорее всего " Две жизни ".

http://www.kinopoisk...el/1/film/5244/
  • 0

#902
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
1 - Любит, не любит с Одри Тоту
  • 0

#903
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений
Zhanna_17 и Lidumm - спасибо!
  • 0

#904
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


французкий фильм, комедия
жена ГГ/я и муж ГГ/ни сбегают вместе.
ГГ/ня остается одна с 3-4 детьми, да еще и беременная, которые достают ГГ/я.
Потом супруги возвращаются, а брошенные понимают, что уже не любят и не прощают их.

неужели никто не знает?

а еще... кино про три разные истории. помню только одну. там чувак в камеру рассказывает, как он усоблазняет девушек:
- сейчас я на нее посмотрю, она не выдержит мой взгляд и отвернется, это будет значить, что я ее зацепил.
делает, но девушка не отводит взгляд. Чувак смущается, и убегает.
потом та же самая ситуация из уст девушки.
- сейчас я на него посмотрю, и если он не отведет взгляд, то значит, что я его закадрила.
парень ретируется.
- какой-то парень попался... разочарованно произносит она.

ПОМОГИТЕ :rotate: :rotate:
  • 0

#905
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Российский фильм, приблизительно 2000-2003 года. сюжет- девушка (кажется, 17 лет) встречается с молодым человеком. она ждет ребенка, но боится, что его родители ее не примут. она собирается делать аборт. молодой человек прибегает за ней в больницу и отговаривает ее. сюжет разворачивается и сначала выясняется, что эта девушка - дочь отца своего молодого человека! но потом оказывается, что молодой человек не ее сводный брат, так как его отец совершенно другой человек. вот такой запутанный сюжет. видела только однажды и не могу вспомнить название.
  • 0

#906
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а здесь только про фильмы и сериалы можно спрашивать?
надеюсь мое сообщение не будет оффтопом :spy:

помогите плиз вспомнить название передачи, не помню по какому каналу шла, про детей и их развитие. то ли американский, то ли канадский проект(а может и совместный).
в передаче очень подробно описывается развитие детей примерно лет до 4-5, в начале чуть ли не по неделям а потом уже по месяцам и годам. вся суть в том что врачи и доктора проводят эксперименты разные, смотрят на реакцию детей и соответственно делают выводы всякие интересные))

п.с.гугл никак не помог...
  • 0

#907
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Российский фильм, приблизительно 2000-2003 года. сюжет- девушка (кажется, 17 лет) встречается с молодым человеком. она ждет ребенка, но боится, что его родители ее не примут. она собирается делать аборт. молодой человек прибегает за ней в больницу и отговаривает ее. сюжет разворачивается и сначала выясняется, что эта девушка - дочь отца своего молодого человека! но потом оказывается, что молодой человек не ее сводный брат, так как его отец совершенно другой человек. вот такой запутанный сюжет. видела только однажды и не могу вспомнить название.

Что-то такое припоминается, но, не вспоминается. :rotate: А Вы не помните, кто из актеров играл? Тож стало интересно.
  • 0

#908
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Что-то такое припоминается, но, не вспоминается. :rotate: А Вы не помните, кто из актеров играл? Тож стало интересно.

к сожалению, и этого не помню. кажется название фильма состояло из двух слов, а вот каких? очень давно ищу этот фильм и никаких результатов :)
  • 0

#909
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Та же проблема, что у всех в этой теме: не могу вспомнить! пару лет назад смотрела американскую комедию. Сюжет такой: кажется брат и сестра (вообщем, парень и девушка) живут как кошка с собакой - вечно ругаются и т.д. при походе в музей, в очередной раз поругались возле какой-то древней статуии, которая наутро поменяла их телами (типа "Любовь-Морковь"). Ну и показывают как симпатичная девушка становится пацанкой, парень бросает самую видную девушку школы (потому что внутри него душа девушки) и т.д. почему-то в голосе всплывало название вроде "между мальчиками и девочками" или что-то в этом роде, но поиск ничего не дал
  • 0

#910
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Мальчик в девочке
Вчера и сегодня по ТВ1000 было.
  • 0

#911
krasav00

krasav00
  • Гость
  • 30 сообщений

Мальчик в девочке
Вчера и сегодня по ТВ1000 было.


Точно вчера только вечером показывали по телику.
  • 0

#912
krasav00

krasav00
  • Гость
  • 30 сообщений
А я не могу вспомнить название фильма, который смотрел несколько лет назад.

Фабула такова: Ученые находят заледенелого мужчину, который жил несколько тыщ лет назад и остался подо льдом. Его современная наука оживляет. И по ходу фильма он заново учится жить в реальном мире. Он с двумя девушками идет в ночной клуб и такоооой танец станцует.

Это все что я помню. Помогите плииз
  • 0

#913
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Может этот: Замороженный калифорниец ?
скриншоты здесь

Сообщение отредактировал Argodon: 26.11.2009, 18:22:36

  • 0

#914
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Танец с 2-мя девушками - очень похоже на "Взрыв из прошлого", но там не морозили.
  • 0

#915
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мальчик в девочке
Вчера и сегодня по ТВ1000 было.

Точно! Спасибо! :-)
  • 0

#916
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений

3. Триллер вроде бы. К девушке, живущей со своим бойфрендом, приезжает ее подруга-лесбиянка, с которой они вместе когда-то жили. И она все еще влюблена в главгероиню. И тут в доме начинаются серийные убийства. В конце, кажется, бойфренд тоже погибает.


Американская комедия про молодых мужа и жену, они теряют работу, но поскольку не хотят отказываться от привычного уровня жизни, становятся грабителями и очень удачливыми. Впервые этот фильм показывали еще в СССР.

Мультик, помню отрывок про огромного Люцифера и как его обманул кот, попросив превратиться в маленькое животное. Люцифер превратился в мышку и кот его проглотил.
  • 0

#917
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Не могу вспомнить название фильма: дело в гостинице происходит, там приезжает постоялец, а у него обезьяна, которую он обучил воровать вещи у постояльцев. Там еще главный герой мальчик, сын управляющего гостиницей. Вот как-то так, может кто вспомнит?
  • 0

#918
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

3. Триллер вроде бы. К девушке, живущей со своим бойфрендом, приезжает ее подруга-лесбиянка, с которой они вместе когда-то жили. И она все еще влюблена в главгероиню. И тут в доме начинаются серийные убийства. В конце, кажется, бойфренд тоже погибает.

Что-то похожее есть в Джильи

Американская комедия про молодых мужа и жену, они теряют работу, но поскольку не хотят отказываться от привычного уровня жизни, становятся грабителями и очень удачливыми. Впервые этот фильм показывали еще в СССР.

Безжалостные люди ?
Ещё Уиздом вспомнился, но это не комедия.

Сообщение отредактировал Argodon: 27.11.2009, 21:48:54

  • 0

#919
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
2O.Key
Данстон появляется
  • 0

#920
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений

2O.Key
Данстон появляется



Точно!! Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.