Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#821
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Фильм катастрофа про пожар. Построили небоскреб, на последнем этаже как раз вечеринка-открытие. Там вся элита в вечерних платьях и смокингах. Тут что-то загорается, люди отрезаны от земли. Кстати, архитектор, который строил на вечеринку не пошел, а вот его девушка там оказалась. Всех спасают, вертолеты, взрывают бочки с водой... Фильм, видимо, старый, потому что когда заливает все водой видно, что съемки на макете делались - капли СЛИШКОМ крупные :laugh: Мне уже отвечали, что это "Ад в поднебесье" Но это не он, просто сюжет похож. "Ад в поднебесье" немецкий, а тот точно американский был. Может кто вспомнит? Смотрела по кабельному лет 8 назад ;)
  • 0

#822
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
почему немецкий?
Ад в поднебесье/Towering Inferno, США, 1974 г. В ролях: Стив МакКуин, Пол Ньюман...

Сообщение отредактировал Flying...: 04.08.2009, 17:49:57

  • 0

#823
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

почему немецкий?
Ад в поднебесье/Towering Inferno, США, 1974 г. В ролях: Стив МакКуин, Пол Ньюман...


Точно! Этот фильм еще и оскаров получил! Спасибо, а то я скачала "Ад в поднебесье" 2007, Германия http://www.kinopoisk.../1/film/303648/
И расстроилась, что фильм не тот :spy:
  • 0

#824
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Как называются две итальянские комедии показывали по кабельному:
1. Короткие истории о любви, Сначала рассказывается об одном герое, но после как у него хэппи-энд, то появляется новый герой с другими проблемами любовного характера. Одна из историй это про пацана влюбленнго в красивую девушку, которая его динамит, потом переход на мужа и жену, у которых проблеммы, потом переход на Гаишницу, которая узнает о измене мужа, потом эпизод о враче, чья жена ушла к другому и т.д.
2. История о том как один итальянец по ошибке на своем счету обнаружил круглую сумму, бросил работу, начал вести двойную жизнь, в итоге у него вместе одной жены стало две жены. Второй жене он претворялся албанцем Рубеном Марочи. у него еще был друг адвокат помещанный на мамбо и жена из первой комедии, игравшая там гаишницу.

up
  • 0

#825
Августина

Августина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А может кто знает был такой фильм на подобие Человека амфибии только зарубежный. Фильм был о том, как парня нашли на бергу моря, вместо легких у него были жабры. Если кто помнит напишите пожалуйстайста как назывется фильм.
  • 0

#826
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Водный мир ?
  • 0

#827
Августина

Августина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нет, к сожалению это не водный мир. Спасибо, что попытался помочь. Может у кого-нибудь есть еще какие-либо соображения???
  • 0

#828
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
может тогда "Человек из Атлантиды",но это сериал,в главной роли там Патрик Даффи,ну тот,из "Далласа",более менее вразумительных ссылок увы не нашла.. :-)
  • 0

#829
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не подскажете название фильма про аутистов, там Джош Хартнет кажется играет
и есть ли у кого чешский фильм Букет на русском языке?
  • 0

#830
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

не подскажете название фильма про аутистов, там Джош Хартнет кажется играет


Mozart and the Whale 2005/Без ума от любви
  • 0

#831
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Mozart and the Whale 2005/Без ума от любви

спасибо :D
  • 0

#832
Ekiay

Ekiay
  • Гость
  • 22 сообщений
люди, никак не могу вспомнить название фильма. фильм старый, черно-белый. наверное, американский. сюжет о бедной девушке, которая по стечению обстоятельств осталась с чужим ребенком. один богатый старик решил, что это его внук, потому что того тоже зовут Макс. может, кто видел?
  • 0

#833
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне тоже не лишним было вспомнить один фильмец. Смотрел лет десять назад, а может и больше. Действие картины проходит на острове, возможно Пасхи. Два враждующих племени, различие по-моему в ушах. Помню у них еще соревнования какие-то проходят постоянно, на лодках, похожих на доски для серфинга.

#834
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
фильм называеца "Рапа Нуи"

#835
Zverg

Zverg
  • Гость
  • 25 сообщений
Никто не помнит название американской комедии про типов которые соревновались за кассиршу в супермакете?! :dandy:
  • 0

#836
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
не могу вспомнить старый фильм и сюжет смутно помню. у папаши было несколько дочек 15-18летнего возраста, он их никуда не пускал, трясся над ними, но в один вечер они пошли на какую-то вечеренку... позависали с пацанами... что дальше было не помню, но потом дома они толи повешались, толи таблеток наглатались. вот всё что помню.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 02.09.2009, 12:01:45

  • 0

#837
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
The Virgin Suicides
  • 0

#838
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
опачки.. спасибо :dandy: это оно.
  • 0

#839
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Никто не помнит название американской комедии про типов которые соревновались за кассиршу в супермакете?! :smoke:


Свидание моей мечты (Employee of the Month) 2006
  • 0

#840
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет. Пытаюсь уже давно вспомнить два фильма:

Первый - фильм появился у нас году этак в 92-93, вроде американский. Сюжет не помню. Кажется сказка о гномах. В голове осталась только картинка о каких-то лохматых людях-коротышках бегающих по холмам, живущим в своих деревеньках. Но не Хоббиты :D
В общем с этим фильмом, наверное не реально :kiss:

А второй фильм меня интересует больше. Видела очень небольшой отрывок и вот что из него поняла. Кино кажется тоже американское. Сцена: мальчишки-подростки и ребята помладше, небольшая компания, и кажется, что они души будущих новорожденных, что они в каком-то своем параллельном мире видят наш мир и решают к кому бы они хотели попасть в качестве детей. Стилистика фильма показалась как в Питере Пэне.

Наверное очень сумбурно описано, но буду благодарна, если кто сообразит о чем я :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.