Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#801
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
недавно посмотрел отрывок из какого-то фильма, по ТВ шел.. чем-то зацепил, подскажите!

В нем играют роли Шон Пенн и Бенисио Дель Торо. Пенн играет смертельно больного человека, была сцена, где он втайне от жены курил в туалете, жутко кашляя после этого.
Торо играет непонятно кого... но была сцена, где они сидит в церкви (вроде с семьей) и повторяет какие-то слова за пастором... я буквально минут 5 успел посмотреть этот фильм.
Пошарил в интернете, похоже, что это 21 грамм Иньярриту, но не уверен... просто состав актеров совпадает. Хочу знать наверняка, чтобы приобрести диск)
спасибо заранее!
  • 0

#802
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

недавно посмотрел отрывок из какого-то фильма, по ТВ шел.. чем-то зацепил, подскажите!

В нем играют роли Шон Пенн и Бенисио Дель Торо. Пенн играет смертельно больного человека, была сцена, где он втайне от жены курил в туалете, жутко кашляя после этого.
Торо играет непонятно кого... но была сцена, где они сидит в церкви (вроде с семьей) и повторяет какие-то слова за пастором... я буквально минут 5 успел посмотреть этот фильм.
Пошарил в интернете, похоже, что это 21 грамм Иньярриту, но не уверен... просто состав актеров совпадает. Хочу знать наверняка, чтобы приобрести диск)
спасибо заранее!


21 грамм..это точно
  • 0

#803
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


сериал, что-то вроде "Альфред Хичкок представляет...".

вот описания всех эпизодов, если поможет
http://www.imdb.com/...isodes#season-1

ежель вдруг кому было интересно, то сериал называется Twisted Stories.
рекомендую)
  • 0

#804
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
помогите один посредственный фильм найти - там значит темнокожий парень один в российскую тюрьму попадает и чтобы выйти должен там кого-то накостылять. Там такие бои еще эффектные. А там еще старикан один помогает негру.
  • 0

#805
Баден Пауэлл

Баден Пауэлл
  • Частый гость
  • 53 сообщений

помогите один посредственный фильм найти - там значит темнокожий парень один в российскую тюрьму попадает и чтобы выйти должен там кого-то накостылять. Там такие бои еще эффектные. А там еще старикан один помогает негру.

Фильм называется "Обсуждению не подлежит". Есть две части.
  • 0

#806
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


помогите один посредственный фильм найти - там значит темнокожий парень один в российскую тюрьму попадает и чтобы выйти должен там кого-то накостылять. Там такие бои еще эффектные. А там еще старикан один помогает негру.

Фильм называется "Обсуждению не подлежит". Есть две части.


да точно. Огромное спасибо.
  • 0

#807
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


помогите один посредственный фильм найти - там значит темнокожий парень один в российскую тюрьму попадает и чтобы выйти должен там кого-то накостылять. Там такие бои еще эффектные. А там еще старикан один помогает негру.

Фильм называется "Обсуждению не подлежит". Есть две части.

про российскую тюрьму - вторая часть

Сообщение отредактировал Flying...: 15.07.2009, 09:08:50

  • 0

#808
MusicAddict

MusicAddict
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди помогите узнать что это за фильм! видел только первые минуты 2, потом вырубили свет (хых) так что очень хочется еще раз нормально посмотреть!
сюжет незнаю, но помню начало: там парень-скейтер(рыжий такой) едет на доске. Приезжает в парк, где катаются остальные. Сначала вроде все нормально, но потом он останавливается, достает из рюкзака камеру и пистолет, и застреливается. Вот. Как я понял фильм вроде как о подростках. Не очень старый должен быть.

Сообщение отредактировал MusicAddict: 17.07.2009, 13:12:04

  • 0

#809
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

парень-скейтер(рыжий такой) едет на доске. Приезжает в парк, где катаются остальные. Сначала вроде все нормально, но потом он останавливается, достает из рюкзака камеру и пистолет, и застреливается. Вот.

Это так позитивно начинается фильм Ken Park.
  • 0

#810
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Не могу вспомнить название фильма с Дензелом Вашингтоном. Увидел кусок и не могу вспомнить название. Сюжет таков: дензел охраняет девочку. Девочку воруют плохие парни и в конце меняют ее на Дензала, а его по-моему все таки убивают..
  • 0

#811
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не могу вспомнить название фильма с Дензелом Вашингтоном. Увидел кусок и не могу вспомнить название. Сюжет таков: дензел охраняет девочку. Девочку воруют плохие парни и в конце меняют ее на Дензала, а его по-моему все таки убивают..

Гнев (Man on fire)
  • 0

#812
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Гнев (Man on fire)

Спасибо, сегодня в прокате поищу. А то уже всех друзей подключил, все фильм помнят но вспомнить название не могут.
  • 0

#813
MusicAddict

MusicAddict
  • Гость
  • 11 сообщений
Jack of Shadows, спасибо! точно он.
давно хотел посмотреть! =)
  • 0

#814
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Не могу вспомнить название фильма с Дензелом Вашингтоном. Увидел кусок и не могу вспомнить название. Сюжет таков: дензел охраняет девочку. Девочку воруют плохие парни и в конце меняют ее на Дензала, а его по-моему все таки убивают..

Гнев (Man on fire)

Нашел, пересмотрел, кайфанул, спасибо.
  • 0

#815
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
помогите вспомнить название фильма:
в главных ролях Шер и В. Райдер. Шер - безолаберная мама, Вайнона дочка, которая ходят весь фильм в сапогах, подаренных когда-то отцом. Еще есть младшая сестренка, которая любила плавать и утонула, пока старшая была со своим парнем. Но потом ребенка спасли, она стала хуже слышать.
  • 0

#816
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

помогите вспомнить название фильма:
в главных ролях Шер и В. Райдер. Шер - безолаберная мама, Вайнона дочка, которая ходят весь фильм в сапогах, подаренных когда-то отцом. Еще есть младшая сестренка, которая любила плавать и утонула, пока старшая была со своим парнем. Но потом ребенка спасли, она стала хуже слышать.

Русалки (Mermaids)
  • 0

#817
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2 Flying...
Спасибо! :-)
  • 0

#818
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ребята! помогите вспомнить название казахстанского фильма. сюжет про парня по имени Единственный, детство он проводит в детдомах, потом по тюрьмам будет мотаться... ну что-то в этом роде :dandy: может, кто смотрел?
  • 0

#819
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Ребята! помогите вспомнить название казахстанского фильма. сюжет про парня по имени Единственный, детство он проводит в детдомах, потом по тюрьмам будет мотаться... ну что-то в этом роде :dandy: может, кто смотрел?

"Каждый взойдет на Голгофу"
  • 0

#820
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Ребята! помогите вспомнить название казахстанского фильма. сюжет про парня по имени Единственный, детство он проводит в детдомах, потом по тюрьмам будет мотаться... ну что-то в этом роде :) может, кто смотрел?

"Каждый взойдет на Голгофу"

Большое спасибо!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.