Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#441
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Тоже часто их вижу. И вижу их грустные лица. Идет здоровенный мужик, а лицо грустное-грустное, и шарики в его руке, веселые, разноцветные.

Сообщение отредактировал Мэс: 31.03.2009, 18:15:41

  • 0

#442
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А почему сразу "Уроды"? Они может так выживают, прокармливают свои семьи. Кто нибудь лисно видел, чтобы они наркоту продавали.
  • 0

#443
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Видел, и не только видел :-)
Страныый народ. в других ветках сплетни разводят, а здесь на защиту кинулись :(
видать сами отоваривайтесь нет нет :)
  • 0

#444
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
по моему это все туфта про наркотики
  • 0

#445
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
мне такю тему кидали. похдодишь,говоришь:"есть такой шарик,от которого можно улетель?" :)
  • 0

#446
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Анекдот в тему:

Сидят трое в обезьяннике: вор, убийца и продавец этих шариков.
- Вор предлагает - "Давайте ключ стырим и сбежим!"
- Убийца: " Нее вдруг спалят. Давайте я охранника убью и ключ заберем."
- Продавец шаров: " Да че вы убить, украсть, вот вам моя травка, щас курнем и полетели."
  • 0

#447
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Тоже слышала, что наркоту они продают. Ходят они везде. Самое ужасное, что ходят, где детей много.
  • 0

#448
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Тоже слышала, что наркоту они продают. Ходят они везде. Самое ужасное, что ходят, где детей много.

Ужасное для родителей этих детей?
  • 0

#449
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений
Насчет наркоты тоже слышала не раз.Доказанный факт! А вот качество шариков у них фуфловое,мы племяшу покупали,так они спустя сутки уже перестают летать......просто валяются
  • 0

#450
Petuniya

Petuniya
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне однажды такой шарик купили, здоровеееный на где-то на Сейфулина Калинина что ли (ксатти где-то околочаса ночи), так вота там внутри газ был, обычный из балона, а то бы воняло в комнате жутко,хорошо не курил никто,а то бы хана!Мы его на улицу вынесли и сдули там. :D
  • 0

#451
disel68

disel68
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Народ!!! Если не хотите несчастных случаев с этими шариками, то лучше не покупайте! Мои знакомые купили на Новый Год, ребёнок подбежал к столу на котором горели свечи, взрыв был хороший. У старшей сестры ожег лица, у друга (отца детей) половина волос сгорела. Младшей повезло, стол закрыл от взрывной волны, Так-то вот.
Вы спросите у торговца чем надуты шарики, если скажет, что гелием, то закроетесь в машине и попросите поднести к шарику зажигалку. Если гелием, то шарик просто лопнет, а если водородом, то вызываете скорую для торговца.
Отсюда вывод: если вам продают взрывоопасную радость, то это ОДНОЗНАЧНО УРОДЫ!!! :D
Я своей дочери покупаю шарики в мире воздушных шаров. Это не реклама. Но там девушки в моём присутствии надувают понравившийся мне шарик ГЕЛИЕМ!!! И он потом висит под потолком неделю!!! :-/
  • 0

#452
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Насчет наркоты тоже слышала не раз.Доказанный факт!

Какими доказательствами доказанный?
  • 0

#453
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Еще их иногда метаном накачивают было уже пару отравлений

#454
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ничего вы не понимаете! Те шарики от которых можно улететь, стопудово накачаны веселящим газом... Тссс... :D
  • 0

#455
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
тема по спирали развивается...опять про уродов начали....потом про метан...про наркотики...никто что-ли с начала прочитать не хочет?
там говорили что метан не летает...наверное там водород, он и взрывоопасен к тому-же
  • 0

#456
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Покупала такие шары один раз - на китайский новый год запускали в небо желания (сбываются), хорошо что не курила пока писала... фууууууух.

А че они правда наркоту продают?
  • 0

#457
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да не продают они наркоту. После такой шумихи. какую здесь подняли, их бы уже давно всех замели. Но они-то ходят. Но факт, шарики какой-то гадостью заполняют, вонючей...
  • 0

#458
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

тема по спирали развивается...опять про уродов начали....потом про метан...про наркотики...никто что-ли с начала прочитать не хочет?
там говорили что метан не летает...наверное там водород, он и взрывоопасен к тому-же

Проще ляпнуть сплетни бабы клавы про отравление двоиз человек метаном, чем вспомнить школьный курс химии. Водород кстати не пахнет.
  • 0

#459
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Народ!!! Если не хотите несчастных случаев с этими шариками, то лучше не покупайте! Мои знакомые купили на Новый Год, ребёнок подбежал к столу на котором горели свечи, взрыв был хороший. У старшей сестры ожег лица, у друга (отца детей) половина волос сгорела. Младшей повезло, стол закрыл от взрывной волны, Так-то вот.
Вы спросите у торговца чем надуты шарики, если скажет, что гелием, то закроетесь в машине и попросите поднести к шарику зажигалку. Если гелием, то шарик просто лопнет, а если водородом, то вызываете скорую для торговца.
Отсюда вывод: если вам продают взрывоопасную радость, то это ОДНОЗНАЧНО УРОДЫ!!! :rotate:
Я своей дочери покупаю шарики в мире воздушных шаров. Это не реклама. Но там девушки в моём присутствии надувают понравившийся мне шарик ГЕЛИЕМ!!! И он потом висит под потолком неделю!!! :-/

А еще я где-то читал недавно. В ЖЖ, кажется. Что не так давно несколько ребят увезли на скорой, после того, как они решили набрать в себя тот воздух, что в шарике, чтобы получился тот веселый голос.
  • 0

#460
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Контрольный закуп все решит. Скинемся по 100 тенге и самых сомневающихся отправим пробивацца. Потом закроем ветку. Кто "за"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.