Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#461
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Контрольный закуп все решит. Скинемся по 100 тенге и самых сомневающихся отправим пробивацца. Потом закроем ветку. Кто "за"?


Я

в след раз как встречу их так и сделаю, куплю шарик попрошу его при мне огнем пальнуть и посмотрим
*заинтриговало реально
  • 0

#462
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Контрольный закуп все решит. Скинемся по 100 тенге и самых сомневающихся отправим пробивацца. Потом закроем ветку. Кто "за"?


Я

в след раз как встречу их так и сделаю, куплю шарик попрошу его при мне огнем пальнуть и посмотрим
*заинтриговало реально

не будьте наивными, они всего лишь посредники, здесь не раз уже говорили...
  • 0

#463
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Нет я это сделать хочу чтобы для себя и всех выяснить что туда закачали , по тому как у самой ребенок ,а про наркоту не интересна)
  • 0

#464
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тоже слышала, что наркоту они продают. Ходят они везде. Самое ужасное, что ходят, где детей много.


Лично я их постоянно вижу на Сейфуллина, там вроде не так уже много детей!
  • 0

#465
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
При следующей встречи, попробую, с помощью них "пробиться по товару", если получится. Обязательно отпишусь, скажу на какой улице, это произошло, и опишу все мои действия.
  • 0

#466
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

При следующей встречи, попробую, с помощью них "пробиться по товару", если получится. Обязательно отпишусь, скажу на какой улице, это произошло, и опишу все мои действия.

да уже раза 3-4 сам лично пытался "пробится по товару" судя по ответной реакции весь товар они сами потребляют :)
  • 0

#467
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Картина предельно ясна. Имеется хозяин данного бизнеса, который нанял людей (тех самых жутких наркоторговцев по вашем мнениям). Закупая шарики и гелий он не вкладывает много денег. Сам шарик стоит порядка 10-20тг, баллон гелия 1500-3000тг. Продают шарики от 300тг. Вот вам и живые деньги. Рентабельность от 200%. Продавцы работают либо по системе бонусов и %, либо на з.п. График работы круглосуточный. Реализация шариков идет (сам наблюдал). Конек данного бизнеса заключен вовсе не в покупке шариков детям, а в покупке шариков кому угодно и в любое время. Вот к примеру я еду к жене или к детям и вижу этого продавца. В голове у меня рождается идея купить один большой шарик и по приезду домой, привязать его к стулу, чтобы сын утром увидел и стало приятно. Все предельно просто и ни какого криминала. Или еду на Д,Р и покупаю десяток шаров - тоже приятно. Ну и наконец едет с вами барышня или ребенок и попросил ему купить шарик.
Так нет чтобы нормально разобраться во всем этом- люди начинают придумывать все что угодно закрывая глаза на явную правду. Конечно, после того как посмотришь наши программы и кинофильмы с убийствами, насилием и торговлей наркотиков, то и в голову ни чего не полезет больше.......

Автору пламенный привет и мужской шлепок по затылку за непристойное поведение и легкомысленное оскорбление в чужой адрес.

А что касается наполнителей, то это самый что не наесть вредный предмет для детей младше 3-х лет.

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 08.06.2009, 02:37:17

  • 2

#468
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

График работы круглосуточный.


и все же не вижу смысла в графике работы 24\7

порой ночью в городе трудней найти булку хлеба, нежели гелиевый шарик. :dandy:
  • 0

#469
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
знакомые их как-то раскрутили, и все-таки получили наводку на тот самый !товар!. некоторые "параллельно" продают шарики, а некоторые нет! но это ведь все под прикрытием заинтересованых лиц, так что не докажешь!
  • 0

#470
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ох епта ! тема ожила))))

#471
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Да чушь это всё! Продают простые шарики - травки и гелия там нет!!!

#472
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

гелия

А вот гелий там точно есть. Летать то шарик должен. Водородом нельзя - взрывоопасен. То что работают круглые сутки, ну дак никто не запрещал. А шарики и сам брал ребёнку и скво своей по приезду из командировки. В 4 ночи между прочим. Так радости дома было похоже больше от шариков, чем от приезда главы семейства.
  • 0

#473
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Фуууу, ужасные шары... Ходят торговцы вдоль грязных улиц, на шарах оседает пыль, грязь, бяяяяяяяяк.. Как такое можно нести домой, чтобы "сделать приятное вдруг"? И накачены шары каким-то вонючим газом, - как-то давно приобрели сей товар, так в машине так воняло невозможно, видно пропускал, ужс..
Так что если нужны воздушные шары, то только в специализированных магазинах, где при вас их накачают гелием.. А вот такие подобные шары на улицах - только если купить и отпустиь в небо.
  • 1

#474
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Фуууу, ужасные шары... Ходят торговцы вдоль грязных улиц, на шарах оседает пыль, грязь, бяяяяяяяяк.. Как такое можно нести домой, чтобы "сделать приятное вдруг"? И накачены шары каким-то вонючим газом, - как-то давно приобрели сей товар, так в машине так воняло невозможно, видно пропускал, ужс..
Так что если нужны воздушные шары, то только в специализированных магазинах, где при вас их накачают гелием.. А вот такие подобные шары на улицах - только если купить и отпустиь в небо.

Полностью с Вами согласна! Подарили как-то дочке такой шарик, я проснулась посреди ночи от жуткой вони, шакик был топравлен на болкон
  • 0

#475
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
это потому, что в шариках - наркотик - закись азота, т.н. "веселящий газ" http://www.1tv.ru/news/health/213596
  • 0

#476
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

это потому, что в шариках - наркотик - закись азота, т.н. "веселящий газ" http://www.1tv.ru/news/health/213596

Насяльника, ЕМНИП, азот тяжелее воздуха, то есть шары должны по земле волочиться, нет?
  • 0

#477
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
эххх, школота! а ну бегом химию (а за одно и физику) учить!
  • 0

#478
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

эххх, школота! а ну бегом химию (а за одно и физику) учить!

Бесцветный газ, тяжелее воздуха (относительная плотность 1,527), с характерным сладковатым запахом.
  • 0

#479
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

азот тяжелее воздуха,


  • 0

#480
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


азот тяжелее воздуха,

:D
да ладно, хоть и таблицу плотностей наизусть не удосужился запомнить, но там всего-то 3% разницы. Че сразу щколота-то :mad:
Шарики по-любасу будут волочиться по земле, каким бы азотом их не наполняй :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.