Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#581
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Ни разу не реклама ога. А ещё подышать можно. :rotate: 
По теме: деньги люди зарабатывают,наркотой не торгуют.

Ни разу не реклама :) мамой клянусь :)написала-же "типа", их на самом деле не так много официальных точек которые шариками с гелием в розницу торгуют, сама покупаю в магазине на Шашкина-Тимирязева, там есть отдел с атрибутикой, я не знаю как они называются, но продавцы всегда очень вежливы и доброжелательны.
Мои дети знают, что на улице шары низкого качества, и могут быть опасны, я уже писала в этой теме,про то как муж принес домой огромный шар -смайл от которого дико несло пропаном,а представьте что будет если ребенок на кухню прибежит где плита зажжена?
Это конечно выбор каждого, я своих детей люблю, хотят шарик- пожалуйста, но мы купим его в магазине
  • 0

#582
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
в специализированном магазине типа мира шаров, Вы могли бы дешевле их взять, и они внутри были-бы спец составом обработаны, который не дает гелию проходить через стенки шарика, и шарики бы летали долго,

Купила позавчера шарик, надутый гелием, в "Мире воздушных шаров", при мне надували.

Итог: на следующее утро он уже валялся на полу. :)


Сообщение отредактировал Rio-Rita: 11.02.2014, 19:09:54

  • 0

#583
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Итог: на следующее утро он уже валялся на полу.
у гелия есть свойство иметь высокую проницаемость, поэтому в обычные щарики его нельза закачивать 

#584
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Итог: на следующее утро он уже валялся на полу.

у гелия есть свойство иметь высокую проницаемость, поэтому в обычные щарики его нельза закачивать
многое зависит от качества гелия и обрабатывают ли шары специальным средством, которое продлевает жизнь воздушного шарика, за счет создания пленки внутри шара которая и не пропускает гелий.
  • 0

#585
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всё понятно. Шарики покупать бесполезно.

На улице, кроме шариков, ничего не продадут, а в "Мире шаров" они какие-то местами необработанные :)


  • 0

#586
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Всё понятно. Шарики покупать бесполезно. На улице, кроме шариков, ничего не продадут, а в "Мире шаров" они какие-то местами необработанные
какая страна, такие и шарики, везде обман  

#587
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

муж принес домой огромный шар -смайл от которого дико несло пропаном

Пропан не имеет запаха и тяжелее воздуха. :smoke:  


  • 0

#588
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

в специализированном магазине типа мира шаров, Вы могли бы дешевле их взять, и они внутри были-бы спец составом обработаны, который не дает гелию проходить через стенки шарика, и шарики бы летали долго,

Купила позавчера шарик, надутый гелием, в "Мире воздушных шаров", при мне надували.
Итог: на следующее утро он уже валялся на полу. :)

 вот это кстати да, им надо "напоминать" чтоб они шарик изнутри каким-то гелем намазали, тогда он дольше держитсякак-жеменявсгда нервирует, что во многих случаях приходится просить людей- как следует выполнятьъ работу!
 

муж принес домой огромный шар -смайл от которого дико несло пропаном

Пропан не имеет запаха и тяжелее воздуха. :smoke:

вот тут кстати вы правы, я не так выразилась, запах газа был как из плиты или баллонов, тот на котором готовим.
  • 0

#589
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

это бонба такая была... тсссс...


  • 0

#590
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

вот тут кстати вы правы, я не так выразилась, запах газа был как из плиты или баллонов, тот на котором готовим.

 

В бытовой газ добавляют пахучий меркаптан для обнаружения протечки газа


  • 0

#591
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

https://tengrinews.k...v-aktau-366714/

 

Парень 1995 года рождения задержан за продажу продукции под условным названием "шарик-кумарик"
 


  • 0

#592
Quebec2013

Quebec2013
  • Гость
  • 8 сообщений

Странная тема если честно


  • -4

#593
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Quebec2013 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.