Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#481
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Таки да, шарики наполняют либо гелием, либо водородом, что огнеопасно. Это те, которые летать должны.
А так можно простым воздухом.
Закись азота ыыы

#482
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Расскажу из жизни.
Хотел я однажды купить шарик у одного из таких экспонатов, это было года 4-5 назад!
В общем, время около 21:00, осень, сумерки... Вниз по Розыбакиева с Тимерязева спускается этот "шариконос". Я его заприметил уже ближе к Джандосова, и "загорелся у меня в жопе дым" купить этот шарик. :eek: Я стоял на другой стороне Розыбакиева. Начинаю переходить и вижу, что цвет светофора сейчас сменится, а тот чувак уже идет по Джандосова в восточном направлении. Я начинаю бежать и попутно кричу чуваку, чтобы обождал.Так этот чувак, заприметив меня :ninja: (я был в обычном классическом костюме а не в костюме для хэлоуина, опрятен, адекватен :bow: ), начинает сваливать с этими шарами бегом, в таком темпе, что многие африканские бегуны бы позавидовали. :faceoff: Вот, вопрос, почему он побежал? Может принял за мульиционера в гражданском? :dandy: Может по карманам имел "ЧО"? :p :smoke:
  • 0

#483
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Таки да, шарики наполняют либо гелием, либо водородом, что огнеопасно. Это те, которые летать должны.
А так можно простым воздухом.
Закись азота ыыы

Гелий не огнеопасен...
  • 1

#484
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Таки да, шарики наполняют либо гелием, либо водородом, что огнеопасно. Это те, которые летать должны.
А так можно простым воздухом.
Закись азота ыыы

Гелий не огнеопасен...

Я про водород писал

#485
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений
да они уже не летают на следующий день :cry:
  • 0

#486
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Такие шарикопродавцы любят еще возле детсадов стоять. Причем, когда идешь, смотрят не на тебя, мол купите ребенку, а на дитя, мол скажи пусть купят.
  • 0

#487
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, есть мнение, что эти самые шарики накачиваются природным газом. Коллега только что рассказала, как её знакомые купили шарики у такого вот уличного торговца. И они (шарики), принесённые домой, рванули - похоже, кому-то пришла свежая мысль - лопнуть шарик сигаретой.
Для сомневающихся - природный газ в 1,8 раза легче воздуха, так что летать такие шарики вполне могут...
  • 0

#488
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
как то взорвался такой шарик в закрытой машине... вонь была жуткая - природного газа....
  • 0

#489
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Уже не первый раз замечаю людей с шариками на привязи в самых неожиданных местах города иной раз в таких местах где ни детей, ни развлекательных каких то мест нету . В чем прикол может быть кто то знает?

начинает сваливать с этими шарами бегом, в таком темпе, что многие африканские бегуны бы позавидовали.


Торговцы наркотиками.

Сообщение отредактировал drunia: 02.11.2012, 16:04:09


#490
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Уже не первый раз замечаю людей с шариками на привязи в самых неожиданных местах города иной раз в таких местах где ни детей, ни развлекательных каких то мест нету . В чем прикол может быть кто то знает?

начинает сваливать с этими шарами бегом, в таком темпе, что многие африканские бегуны бы позавидовали.


Торговцы наркотиками.

Тоже слышала такую версию. Не поверилось сначала, а потом подумала: а почему нет? Они все время ходят по всему городу, нет определенного места. Эти шарики своего рода отличительный знак для своих, в крайнем случае отпускают шарики в воздух и никаких доказательств.
  • 0

#491
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Торговцы наркотиками.


какая свежая мысль! и как талантливо расскрыта! потрясающе информативный пост!
  • 0

#492
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Торговцы наркотиками.

Мне так же не давно совсем рассказали об этом. Что когда появляются на улице люди с шариками, то это сигнал что на "точках" появился "товар". Не знаю на сколько правдоподобна эта версия, но на самом деле несколько странова-то, что их можно встретить и по вечерам и по ночам. Кому они ночью свои шарики продают?
  • 0

#493
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кому они ночью свои шарики продают?

детям, кому же еще
что за глупый вопрос

ЗЫ: :D

#494
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

детям, кому же еще что за глупый вопрос ЗЫ:


Точно... А то я голову то ломала, оказывается вон оно че... Тут же вспомнила, как каждую ночь наблюдаю толпы бегающих и орущих киндеров во дворах :smoke:
  • 0

#495
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне так же не давно совсем рассказали об этом. Что когда появляются на улице люди с шариками, то это сигнал что на "точках" появился "товар". Не знаю на сколько правдоподобна эта версия

абсолютно неправдоподобна... любой человек сидящий на веществах мониторит наличие нужного... у него есть друзья сидящие на веществах которые тоже мониторят... достаточно одному гражданину сказать чо на яме появилось - весть мгновенно разнесётся... нет смысла в Фунтиках с шариками :faceoff:
  • 0

#496
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Да это простые гастеры нелегалы без регистрации.Поэтому от полиции убегают.Те их оштрафуют или депортируют в таджикистан .

Сообщение отредактировал robinson: 02.11.2012, 20:07:50


#497
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

абсолютно неправдоподобна... любой человек сидящий на веществах мониторит наличие нужного... у него есть друзья сидящие на веществах которые тоже мониторят... достаточно одному гражданину сказать чо на яме появилось - весть мгновенно разнесётся... нет смысла в Фунтиках с шариками

Согласна, ну тогда жду от вас правдоподобную версию того, что ж они по ночам то, и малолюдным местам таскаются... Мне вот на самом деле это очень интересно;)
  • 0

#498
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Кому они ночью свои шарики продают?

я однажды жене купил шариков, возвращаясь поздно ночью с корпоратива...
ловлю такси, смотрю - идет! ну а почему бы, собственно, и нет? правда, кое как с шарами в машину сесть получилось...

а продавцы, я сам видел, с этими шарами ловко садятся в общественный транспорт и мотаются туда сюда, забивая шарами всю заднюю часть транспорта...

и малолюдным местам таскаются...

например?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.11.2012, 12:40:35


#499
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Чего пристали? Шарики они продают,просто шарики. Сам покупал не раз,и именно ночью,ну не совсем трезвый канешна,но именно на таких и расчитанно :smoke:
  • 0

#500
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

как то взорвался такой шарик в закрытой машине... вонь была жуткая - природного газа

С пропаном, бутаном или метаном шарик летать не будет. Н стоит фантазировать. Учите химию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.