Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#1
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Уже не первый раз замечаю людей с шариками на привязи в самых неожиданных местах города иной раз в таких местах где ни детей, ни развлекательных каких то мест нету . В чем прикол может быть кто то знает?

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2013, 03:49:41


#2
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
А почему ты их назвал пренебрежительно уродами? Твои родные и близкие чем занимаются, позволь поинтересоваться?
  • 5

#3
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
кажись уже где-то обсуждали это :rotate:
  • 0

#4
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

иной раз в таких местах где ни детей, ни развлекательных каких то мест нету

Это просто называется плохим маркетингом.
  • 0

#5
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений
По Сейфуллина они в основном мотаются. Продают их.
  • 0

#6
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
это к делу врядли относится ....я спроси что за люди с шарами и тема про них а не про занятия моих близких. Слышал то что вроде бы они подторговывают наркотой .

Сообщение отредактировал shhamann: 22.04.2007, 17:03:41


#7
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

они подторговывают наркотой .

...оружием, рабами, а еще помогают деньги в оффшоры загонять
по теме - они уроды, встанут там где куча детей и у родителей нет выбора кроме как купить этот ё***ный шарик

#8
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

это к делу врядли относится ....я спроси что за люди с шарами и тема про них а не про занятия моих близких. Слышал то что вроде бы они подторговывают наркотой .


От кого ты слышал? Я своим детям раз 10 уже у них шарики покупал, вполне адекватные люди...
Только почему столько презрения у тебя, что сразу приклеил им ярлыки "уроды"... Получается те, кто торгует на улицах это уроды, а те кто ездит на машинах "красавчики", так получается? Ты сам чем занимаешься?
  • 5

#9
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ты сам чем занимаешься?

Стритрейсер какой-нибудь...
2LibeRian Зеедорф форева

#10
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


Ты сам чем занимаешься?

Стритрейсер какой-нибудь...
2LibeRian Зеедорф форева


Воистину форева...
Мне честно говоря не понравился этот молодой человек, который тут провозгласил уродами тех, кто себе на хлеб зарабатывает как может... Щас дождемся, что он ответит о роде своей деятельности и я тоже придумаю ярлычок его коллегам :rotate:
  • 3

#11
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ну ладно занимаюсь к примеру мою машины ))))))))) устроило? или улицы подметю... а они заразы ходют с шариками и мешают подметать.

Сообщение отредактировал shhamann: 22.04.2007, 17:30:04


#12
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нет действительно, тему увидела и обалдела, автор, почему они уроды, обясните нам?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.04.2007, 17:31:46

  • 0

#13
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вы ниче не понимаете, надо мыть машины, а не прохлаждаться с шариками по городу :rotate:
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну если есть на дорогах пузатые ростовые куклы с оранжевыми светящими фалоимитаторами и с надписью ЖоПо на машинах, почему бы не продавать шарики? Эти хотя бы покупку отдают...
  • -1

#15
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ну так же можно сказать а почему не уроды ... просто иной раз едеш а он со своей связкой из-за угла как вынырнет ... поэтому и уроды ... вот и решил спросить что за уроды ...

#16
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я президент общественного фонда защиты уродов с шариками. Требую тему закрыть, как оскорбляющую достоинство моих коллег. :rotate:
  • 1

#17
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

ну так же можно сказать а почему не уроды ... просто иной раз едеш а он со своей связкой из-за угла как вынырнет ... поэтому и уроды ... вот и решил спросить что за уроды ...

А у тя наверно праворукая тачила, что ты сэррегировать не успеваешь? Или ты на байке катаешься в крайне правом секторе правого ряда?
  • 0

#18
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


ну так же можно сказать а почему не уроды ... просто иной раз едеш а он со своей связкой из-за угла как вынырнет ... поэтому и уроды ... вот и решил спросить что за уроды ...

А у тя наверно праворукая тачила, что ты сэррегировать не успеваешь? Или ты на байке катаешься в крайне правом секторе правого ряда?

а у тебя скорее всего леворульный шрот? и никто конкретно так и не ответил в чем прикол с шариками один раз видел одного из торговцев в час ночи ну скажите на милость какие нахрен дети в час ночи?

Сообщение отредактировал shhamann: 22.04.2007, 17:38:54


#19
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений



ну так же можно сказать а почему не уроды ... просто иной раз едеш а он со своей связкой из-за угла как вынырнет ... поэтому и уроды ... вот и решил спросить что за уроды ...

А у тя наверно праворукая тачила, что ты сэррегировать не успеваешь? Или ты на байке катаешься в крайне правом секторе правого ряда?

а у тебя скорее всего леворульный шрот? и никто конкретно так и не ответил в чем прикол с шариками один раз видел одного из торговцев в час ночи ну скажите на милость какие нахрен дети в час ночи?


У меня, сынок, камрюшка 2005 года :rotate:
А тебе слабо было подъехать и спросить "уродец, че ты тут в час ночи торгуешь шариками"?
А в твой мозг не могли придти мысли, что человек не заработал за весь день ни копейки и у него даже на автобус нету денег? Или с целой охапкой шариков не может влезить ни в одну попутку?
  • 3

#20
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а зачем спрашивать у "уродов", которые просто пытаются заработать деньги, вот и стали поэтому уродами? лишний повод создать флеймовую тему на цт :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.