Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#301
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Странно...когда я проезжала мимо таких вот торговцев часами они мне просто предлагали часы за 200дол.

Мама, Вы сами, как дитё. "Эй, мамаша, герыча не желаешь?", так чтоле???
Нужно знать magic words...
  • 0

#302
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Есть такое свойство у гелия - повышать голос .
  • 0

#303
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

а если вдохнуть воздух из надутого газом шарика, то меняется голос! )))))))

Это смотря, какой "воздух" вдохнуть. А то может не голос а статус в этой жизни поменяться. Будьте бдительны, не вдыхайте, что попало :rolleyes:
  • 0

#304
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Что-то люди с шариками пропали. Вчера надо было шарики купить, поехали в привычные места, а людей с шариками там нет.
Видимо из-за холода, они не выходят :cry:
  • 0

#305
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
никуда они не пропали, вчера по Розыбакиева, выше Тимирязева в больших количествах наблюдались (несмотря на холод)
  • 0

#306
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Интересно а куда модераторы смотрят??? Или это новая манера общения на форуме??? Я про XYHTEPа
Нет ну ваще народ... Контролировать себя надо, блин :rotate:


неговорите. очередная тупизная тема. Понял что половина сидящих не знают цену заработаных денег, часть нефика не имееют базовых знаний по химий.
  • 0

#307
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


Интересно а куда модераторы смотрят??? Или это новая манера общения на форуме??? Я про XYHTEPа
Нет ну ваще народ... Контролировать себя надо, блин :rotate:


неговорите. очередная тупизная тема. Понял что половина сидящих не знают цену заработаных денег, часть нефика не имееют базовых знаний по химий.


Да-да а истчо умногих праблема с граматикой
  • 0

#308
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что-то люди с шариками пропали. Вчера надо было шарики купить, поехали в привычные места, а людей с шариками там нет.
Видимо из-за холода, они не выходят :rotate:

по ночам искать нада, их по сейфулина много. А вы что не знали что это драг-диллеры?
  • 0

#309
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
вижу продавцов с шариками, единственная мысль-наркотики :rotate:
видимо внушили конкретно :weep:

#310
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Начитаешься тут Вас... :weep: Теперь уже с женой на машине едем, как увидим, я ей показываю - смотри, смотри, вон вон они, загадочные торговцы... а они проплывают мимо, с загадочными лицами, оставляя в голове всякие размышления... :rotate:
  • 0

#311
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
наркотики-шмаркотики в шариках они или в трусах у торговца,но шарик мне не продали... :rotate:
  • 0

#312
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а они как нибудь это мотивировали?

(- Мативировали, Василь Иваныч, ЕЩЕ КАК мативировали! © )
  • 0

#313
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
нет не мотивировали... просто сказали не прадаёса :rotate:
  • 0

#314
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Надо было сказать им пароль . Что - то типа " Почём опиум для народа " . :rotate:
  • 0

#315
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Пи......ш и провокация! Купил седня шарик на сейфулина район мехпоселка продали и пошли дальше.
  • 0

#316
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений


ну так же можно сказать а почему не уроды ... просто иной раз едеш а он со своей связкой из-за угла как вынырнет ... поэтому и уроды ... вот и решил спросить что за уроды ...

А у тя наверно праворукая тачила, что ты сэррегировать не успеваешь? Или ты на байке катаешься в крайне правом секторе правого ряда?


Все извините =))) но я блин так давно не смеялся =))))))))) в школе под партой )
  • 0

#317
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений

Молодой человек. Сейчас совершенно точно есть категория граждан, для которых и 100 тенге крутые бабки и надо уважать таких людей, которые вместо того, чтобы идти в карманники или попрошайничать идут работать разносчиками газетного хлама или торгуют шариками, или попросту стоят на сейфуллина. Я работаю начиная с 8-го класса и квасом торговал и грузчиком в магазине работал и шашлыком торговал, но никогда не позволял никогда себе оскорблять, тем более за глаза те, кто социально менее защищен, чем я, чего и вам советую...


Уважаемый, всё же всех жалеть - жалеть себя. Вы ведь все равно, если курите, купите себе зажигалку, а не коробок спичек. Каждому своё, а так зовите меня хоть верблюдом, только сапогами не бейте..
  • 0

#318
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений

Что за уроды ходять по городу? И ездят?

И что за уроды в этом городе живут? И куда вы меня, уроды, тащите? =)
  • 0

#319
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Что-то люди с шариками пропали. Вчера надо было шарики купить, поехали в привычные места, а людей с шариками там нет.
Видимо из-за холода, они не выходят :(


не не пропали ходют...
каждый день как выходим с работы в районе 17,30 до 16,30 поднимаються вверх по Панфилова от Гоголя... наркоты у ребят нет...интересовалась :rotate:
  • 0

#320
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений



Ну серьезно господа нахрена с шариками идти в час ночи ?

не ну это несерьезно такие вопросы задавать :D вы еще обвините зачем открыты аптеки и магазины в ночное время, спрос рождает предложение :D вы лучше скажите, нах вы пытаетесь докопаться до истины? :rotate:

Мне просто интересно ведь их так много по городу в очень неожиданных местах . я месяца два уже наблюдаю за ними и вот сегодня все таки решил задать этот вопрос тут а все сразу с наездами ... Не является же это гос тайной .

А Вы не наблюдайте за ними, Вы просто остановитесь и купите шарик. Стоит то ли 200, то ли 250 тенге. Купите шарик своей девушке/жене, маме, другу, который приболел, или просто себе... И все вопросы сразу отпадут!
Мне, например, эти "уроды" дарят огромную радость! Когда по серой улице, среди хмурых лиц и нервных сигналов машин идут эти люди с праздником на ниточках!
Хоть мне и 22 и детей пока нет, мы с парнем всегда останавливаемся и он мне покупает шарик! Пусть даже час ночи :(

Советуют куда ненужные 200-250 тенге деть..
А нефиг ездить среди хмурых лиц по серым улицам! шутка.
короче целевая аудитория расслоилась на таргет-группы.
А Вы не наблюдайте за жизнью, вы тупо купите за 200 тенге своему другу 200 тенге и подарите ему их.

ну а по теме, конечно, кто ни разу не зарабатывал таким образом 200 тенге, и привык сидеть в теплых машинах, привык получать от своих парней всякую мурню, тому и флаг в руки, тому и жизнь продолжать, за них мы боремся, за них мы умираем... Это поколение, которое я хочу, чтобы жило лучше! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.