Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#341
барыгановоявленный

барыгановоявленный
  • Гость
  • 12 сообщений
Пару раз покупал своей девушке, наркоту не предлагали
  • 0

#342
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Пару раз покупал своей девушке, наркоту не предлагали

Вот и я про тоже. Как-то , гуляя ночью с девушкой, купил такой шарик ей. Вроде мелочь, а ей очень понравилось. :)
  • 0

#343
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
там есть одна тонкость, похоже

если шарики в виде сердечка, то это точно для любимой девушки

реже попадаются шарики в форме зайчика, подмигивающего, с одним ушком пригнутым... вот у такого продавца можно смело спросить про счастье )
  • 0

#344
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

там есть одна тонкость, похоже

если шарики в виде сердечка, то это точно для любимой девушки

реже попадаются шарики в форме зайчика, подмигивающего, с одним ушком пригнутым... вот у такого продавца можно смело спросить про счастье )

Мдааа. Продавец щастья млин .
  • 0

#345
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Читал однажды, что в Алматы в такие шарики "многомудрые" продавцы запускали не гелий (который дорого стоит), а какой-то обычный газ типа пропана, и однажды в комнате, украшенной такими шарами, не помню уже от чего, эти шары начали взрываться и несколько человек получили увечья.
  • 0

#346
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я об этом прочитал в специализированной газете "Без опасности". Об этом говорил начальник районного отдела по ЧС Жетысуского района В. Синица. Специально посмотрел в своем архиве.
  • 0

#347
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Lapka А может они вообще пердят в шары ?
  • 0

#348
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
В Алматы всё может быть, но на это народу надо слишком много, а кто ж будет бизнесом своим делиться?
  • 0

#349
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ржачная тема)))
кстати тож когда вижу их мысли о нареотиках сразу в голове проскальзывают :eek:
  • 0

#350
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
покупал девушке после ссоры....очень понравилось :eek:
еще написал пару слов маркером...совет на будещее- пишите перманентным маркером :eek:
  • 0

#351
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
много по городу продавцов этих..
бизнес процветает видимо
  • 0

#352
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я тоже слышала, что помимо шариков продают наркотики, возможно, там у них пароли, ведь их и ночью и утром часиков в 5 встретишь, каким таким детям они продают?

Враки... Родину они продают... Родину... :eek:

Вообще, правда, интересно... Слухи ведь ходят... Дыма без огня не бывает... Сомневаюсь,что у человека ,торчащего на пересечении Гагарина-Джандосова в 3 часа ночи кто-нить купит шарик для ребенка... Что-то неладно тут...?????

Там на Айманова найтклаб е... после него тетки возбужденные... купи ей шарик... будет радоваться как ребенок... и пацандара радовать до утра...

#353
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Прислали по почте! Незнаю, насколько это правда...

Наверное все замечали на улицах Алматы продавцов воздушных шариков, которые бродят в поисках клиентов вдоль дороги... вчера со слов очевидцев я узнала шокирующие подробности изготовления этих "шариков" и спешу поделиться с вами:
при изготовлении в них закачивают ни воздух или гелий как принято, а МЕТАН, опасный для здоровья человека газ!!!!!!!!!!
Были случаи отравление газом: подростки хотели "подышать" гелием из шариков (как вам известно, такая процедура приводит к изменению голоса на некоторое время и поэтому очень популярна) в результате надышавшись метана они были госпитализированы с отравлением.
МЕТАН ВЗРЫВООПАСЕН!!!
Если такого рода шарик соприкоснется с огнём, сигаретой последует взрыв!
Десятки случаев госпитализации с ожогами разной степени. В целях безопасности не покупайте эти "метановые шарики", особенно детям!!!
Будьте осторожны!!!

Прошу Вас распространить эту информацию среди ваших знакомых, дабы избежать подобных несчастных случаев.


  • 0

#354
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Прислали по почте! Незнаю, насколько это правда...

Цитата
Наверное все замечали на улицах Алматы продавцов воздушных шариков, которые бродят в поисках клиентов вдоль дороги... вчера со слов очевидцев я узнала шокирующие подробности изготовления этих "шариков" и спешу поделиться с вами:
при изготовлении в них закачивают ни воздух или гелий как принято, а МЕТАН, опасный для здоровья человека газ!!!!!!!!!!
Были случаи отравление газом: подростки хотели "подышать" гелием из шариков (как вам известно, такая процедура приводит к изменению голоса на некоторое время и поэтому очень популярна) в результате надышавшись метана они были госпитализированы с отравлением.



я тоже слышал, такое сегодня на работе скину по почте, даже не знаю не покупал :-/
  • 0

#355
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

МЕТАН ВЗРЫВООПАСЕН!!!Если такого рода шарик соприкоснется с огнём, сигаретой последует взрыв!


Чушь собачья. Покупал раз шарик у этих ребят - "людей с шариками". Задел случайно сигаретой - взрыв конечно последовал, но не мощнее, чем если бы там был воздух.
Так что это чистейшей воды провокация, странно еще, что их под экстремистов-терраристов не подписали - типа в разных частях города начали взрываться люди со связками шаров, 150 человек убито, тысячи пострадали... :-/ :eek: :)
  • 0

#356
Milavitsa

Milavitsa
  • Гость
  • 12 сообщений
а почем у них шарики?

Сообщение отредактировал Milavitsa: 31.01.2009, 01:31:48

  • 0

#357
rootles

rootles
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь может запостить фото этих "легендарных" шаров, а то много слышу про них но никогда не видел.
  • 0

#358
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Мне кажется что ничего подозрительного и противозаконного в этом нет! Просто люди зарабатывают таким образом себе на жизнь!

Противозаконно то, что ходят они по проезжей части.

Мне вот интересно другое - а куда они эти шары тарят? В подъезд с такой связкой ну нереально каждый раз буриться туда-обратно. :smoke:
  • 0

#359
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне вот интересно другое - а куда они эти шары тарят? В подъезд с такой связкой ну нереально каждый раз буриться туда-обратно. :smoke:

Вот и ходят они допоздна, пока все шары не продадут. ;)
  • 0

#360
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Возле меня живут продавцы такие, в частном доме, да и райончик.....так что вполне может быть что травкой притарговывают :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.