Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#19561
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
5.07.2009
вез друга на поминки в Винсовхоз.
За барахолкой в районе рынка Султанкурган, одновременно увлеченно болтая с кентом, протиснулся между двумя машинками и не заметил (не Юлий Цезарь оказывается) сигнал гайца с радаром, услышал повторный свисток тока через метроф 10, но так как был ажно в третьем ряду проскочил дальще. В зеркало увидел как служака прыгнул в частную тачку и помчался ко мне.
Приготовил доки и вышел (чаще не выхожу, но нарушение налицо). Чел тож выскочил, начал впаривать неподчинение, с чем согласился сославшись на невнимательность. Он потребовал доки - дал. Поехали - говрит, ну и поехали.
Приехав на место регистрации нарушения, гаиц ушел к багажнику, где его ждали еще три жертвы.
В гаймашинке сидело два товарища гайца, один из которых продемонстрировал мне изображение моего бусика со скоростью 58км/ч (на знаке 40), а также сказал, что будет два протокола - скорость+неподчинение.
Сославшись на излишнюю болтливость с другом я получил предложение, от которого не должен был отказаться по их замыслам, ибо сулило взаимную выгоду. На предложение ничем радостным ответитьт не смог, так как не имелось бабла (700тг), сказав что буду оформляться, очень расстроил товарищей гайца. Один даж посетовал, что не завтракал, на что получил соболезнование и "предложение проехать" на поминки- отказался.

Дальше - больше.
Гайц оформлял бедолаг, при етом совершались всм понятные движения.
Я достал НР(наладонник) и начал писать в него (номерфольксвагена гайца А 509КР - бортового номера не было??, его товарищей, ситуацию - жетон не смог и фамилию - сказали подождать и не подходить.)
потом происходит интересное - когда водятлы радостно ускакали, на моих глазах гайц передает товарищу пачку скомканых желтеньких бумажек(вторые экземпляры бланков строгой отчетности) и тот бежит в кусты с зажигалкой.
Я, естно енто тож "фиксирую", чем вызываю подозрительные взгляды присутствующих.
Затем происходит наконец-то следующий диалог.

Г: по доверености ездишь?
Я:да, вот - держите+техосмотр и страховка.
Г: штрафы есть?
Я: да, вот - постановление+квитанция.
Г: будем еще писать??? (вапрос, хотя ждал вердикт)
Я: а что можно еще сделать чтоли?
Г: говори?
Я: ваши товарисчи предлагали, но я не могу - денег нет, так что решайте сами.
Г: лан, езжай
отдает доки, жмем руки (спасибо не сказал, да и ладно)

Диагноз - рубили деньги - работать отказывались, хотя предлагалось

можно было и пободаться
но сам нарушил - сам виноват, хотел понести наказание - не дали млин
  • 0

#19562
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
За выходные останавливали два раза. Первый раз в субботу муж был за рулем, начинался дождь. На перекрестке на красный нам гайцовская машина останавливается, оттуда выходит гаец. дожидается зеленого сигнала нам и останавливает. за рулем муж. Сидим, ждем, готовим документы. хлещет дождь, он не подходит. сидим дальше. минут через пять подходит. включаем диктофон. представляется. передаем права, он таким профессиональным движением проводит по фотке на правах, а у мужа на носу точка. Проверяет стандартный набор документов, желает счастливого пути.
в воскресенье, при выезде с табагана, за рулем уже я. тоже тормозит и не подходит. это психологическое давление выдерживаем тоже, в салоне жара, четверо взрослых, трое детей. подходит, извиняется, что задержался :D. все проверил и пожелал счастливого пути.
Всем также счастливого пути на дорогах! :smoke:
  • 0

#19563
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Вчера ночью, около ТЭЦ-2.. еду, останавливают.. остановился.. сижу, впереди меня стоит Карина Е, выходит оттуда девушка.. я сижу.. тут он подходит..
-сержант Шеволоцлот
-???
-сержант Шекиров, ваши документы!
-а в чем причина остановки?
-отработка!
-а почему сразу не подошли?
-видишь же человека остановили
-ну надо останавливать так, чтобы успел подойти..
-видишь, она пьяная!
-вы уже успели это доказать? засвидетельствовать?
-щяс поедем.. какие еще вопросы?
-никаких..
-документы! *смотрит агрессивно, вид не очень*
передаю документы..
-страховканыз бар ма?
-бар.. *передаю*
-в машине запрещенные предметы есть? травматическое оружие?
-нет *хотя лежал нож, подарок из Ташкента*
-наркотики не перевозите в машине?
-вы шутник или инспектор дорожной полиций?
-я похож на шута? *лицо агрессивное*
-у вас такие вопросы странные..
-а я похож на шута?
-задавайте нормальные вопросы..
-откройте багажник!
-на каком оснований?
-отработка идет..
-и что?
-открывайте!
-ориентировка есть на мою машину?
-я имею право!
-нет документа, не имеете права..
-имею! открывайте! это осмотр!
-на каком оснований? какая стать КоАП?
-уважаемый, откройте багажник!
-не уважаемый, имя в правах указано
-Касым Олжас, откройте
-не Касым Олжас, а Касым О., читать научитесь сначала! *тоже злюсь*

и тут я понял что я попал.. сзади подходит серьезный джигиттер в маске с автоматом Калашникова..
гаец показывает ему мои документы, типа похож?
и отдает мне документы..
-жолын болсын бауырым, ты так далеко не уедешь..
-ты знаешь какой по счету гаишник который мне это говорит?
беру доки.. врубаю повортнег.. тут другой СОБРовец:
-эй, Тойота, открой багажник! *окуевшим таким голосом, интересно, без маски и автомата они какие?*
-а че там?
-проверим..
начинаю переводит рычаг с Д на Р, закрывать окно и тут свист, типа лана, езжай.. уехал.. нож занес домой.. ну его нафик..
интересно, до швейцарского ножика докопаюца?

куда выложит запись кроме Киви.кз?

Сообщение отредактировал 566KBM: 07.07.2009, 10:58:15

  • 0

#19564
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В протоколе запросто может стоять "От подписи отказался", рукой жопошника, и подписи пары понятых..
Если у вас нет второй копии протокола, то вам же хуже.. Увы.., все это вполне легально.. Инспектор не обязан бегать за вами и насильно брать с вас автограф..
PS Это конечно совсем не означает, что вина ваша доказана и штраф априори подлежит к оплате.., можете оспаривать..

Ну, представьте предложенную Вам вполне, как Вы говорите "Легальную ситуацию" - завтра к Вам домой приходит повестка в суд, на суде вам вменяют совершение какогонить преступления, в качестве док-ва у них есть протокол и пара подписей "свидетелей"!!! Вы в шоке когда в зале суда на Вас надевают наручники! И никто не должен бегать за вами и чего-то Вам вручать и доказывать... Вы думаете такого не может быть?! А я знаю такие факты! Вы считаете это нормальным?
  • 0

#19565
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Не совсем по теме: Ехала на прошлой неделе часов в 11 вечера по Джандосова и собиралась повернуть на Ауэзова вниз. Светофор не работал. Хоть у меня и была главная, по Ауезова пофигистически лезли машины, в следствие чего образовалась коробочка... Минут через 10, с горем пополам проехав таки вниз, я набираю 112...
Девушка: (в акцентом, "я из мааааасквы") аллееееее пицотрицаттттая
Я: девушка я хотела бы сообщить что светофор на Джандосова-Ауэзова не работает, вышлите регули...
Девушка: я вам че? диспетчер? в полицию звоните... пи-пи-пи...
(я думала чес говоря что 112 можно во всех случаях звонить...)
ну настр резко на ноль...

Звоню 102
Девушка: полиция, добрый вечер, седьмая, чем могу помочь?
Я: девушка я хотела бы сообщить что светофор на Джандосова-Ауэзова не работает, вышлите регулировщиков.
Девушка: секундочку, адрес такой-то?
Я: да
Девушка: заявка принята, сейчас вышлем. спасибо за звонок, досвидания.

Нафига давать рекламу, что 112 - для всех случаев, и при необходимости вас переключат куда надо или сообщать куда нужно???
Даже когда под окном несколько удодов избивали парня, я позвонила 112, мне сказали "А мы тут при чем?" В полицию звоните!
Они (ЧСники) видимо только кошек с деревьев снимают...

По теме: На Майлина, сразу после поворота с Богдашки (метров 300), новое пастбище. Ловят тех кто старует с поворота по прямой по Майлина (Я сама там еле сдерживаюсь, чтобы не притопить). Поймали моего парня на скорости 81 км/ч. Хотя он и говорил, что сразу после светофора так разогнаться бы не успел (ага ну-ну) посмотрел кино и заплатил за него 1000. хотя просили 5 мрп.
Будьте бдительны!!!
  • 0

#19566
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вахахаха... феноменальная память :D Если честно, то я вот когда ходила училась в школу, нас учили, что когда Гаишник останавливает, мы можем не выходить, он обязан сам подойти, потом мы должны спросить его номер и в связи с чем остановил... Так по правилам... Предстовляю такую картину на дорогах Алматы.. Помое му нереальное что-то.. Так сделать, потом еще больше проблем будет :smoke:


Никаких проблем не будет! Так делают многие! Я лично еще и включаю диктофон, и стекло опускаю только совсем чуть-чуть, чтобы доки пролезли!
  • 0

#19567
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Не совсем по теме: Ехала на прошлой неделе часов в 11 вечера по Джандосова и собиралась повернуть на Ауэзова вниз. Светофор не работал. Хоть у меня и была главная, по Ауезова пофигистически лезли машины, в следствие чего образовалась коробочка... Минут через 10, с горем пополам проехав таки вниз, я набираю 112...
Девушка: (в акцентом, "я из мааааасквы") аллееееее пицотрицаттттая
Я: девушка я хотела бы сообщить что светофор на Джандосова-Ауэзова не работает, вышлите регули...
Девушка: я вам че? диспетчер? в полицию звоните... пи-пи-пи...
(я думала чес говоря что 112 можно во всех случаях звонить...)
ну настр резко на ноль...

Звоню 102
Девушка: полиция, добрый вечер, седьмая, чем могу помочь?
Я: девушка я хотела бы сообщить что светофор на Джандосова-Ауэзова не работает, вышлите регулировщиков.
Девушка: секундочку, адрес такой-то?
Я: да
Девушка: заявка принята, сейчас вышлем. спасибо за звонок, досвидания.

Нафига давать рекламу, что 112 - для всех случаев, и при необходимости вас переключат куда надо или сообщать куда нужно???
Даже когда под окном несколько удодов избивали парня, я позвонила 112, мне сказали "А мы тут при чем?" В полицию звоните!
Они (ЧСники) видимо только кошек с деревьев снимают...

По теме: На Майлина, сразу после поворота с Богдашки (метров 300), новое пастбище. Ловят тех кто старует с поворота по прямой по Майлина (Я сама там еле сдерживаюсь, чтобы не притопить). Поймали моего парня на скорости 81 км/ч. Хотя он и говорил, что сразу после светофора так разогнаться бы не успел (ага ну-ну) посмотрел кино и заплатил за него 1000. хотя просили 5 мрп.
Будьте бдительны!!!

на сколько я знаю,номер 112,уже давно не относиЦЦа к исполнительным органам... поэтому ждать от туда адекватного ответа было бы не верно... :smoke:
  • 0

#19568
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На днях остановили на Джангильдина (ехал вверх) не нарушая ничего (все знают что там куча знаков 40), Взмах палочки "волшебной", ну я и останавливаюсь (потом ждал минут 20, пока он не подойдёт - при этом тормозил всех подряд и все выскочив сразу бежали к нему или к фольксу)

Г - ты чё тут стоишь? а, да я же тебя остановил.
Я - прошу прощения, но разве все инструкции в миг отменили?
Г - (передернувшись) абырвалк, абырвалк, гаи города
Я - причина остановки или я должен напоминать вам все инструкции, которые вы должны знать на изусть (держу коммуникатор и явно демонстрируя что пишу всё - хотя не писал на диктофон - глюкнула софтина в тот день)
Г - вы видели знаки 40?
Я - видел и что?
Г - почему нарушаете?
Я - что??????
Г - вы двигались с превышением.
Я - ок, давайте смотреть кино, в дополнение авто снабжено ГПС передатчиком (типа история покажет) и ГПС навигатором и шёл я по прибору, а не по спидометру 38 км/ч
Г - да у тебя всё врёт, т.к. резина стоит не стандартная, не предусмотренная заводом.
Я - ок, предъявите документ где чёрным по белому указано, что на авто этой марки/модели и года выпуска должна стоят резина не больше такой-то размерности. если такой документ есть, то не проблема оформляйте.
Г - .....,документы в порядке?
Я - да
Г - во у тебя "труба" стоит не заводская (примечание - сзади стоит труба, типа кенгура заднего)
Я - ок, я сейчас позвоню и приедет ещё один человек на такой же машине и с такой же "трубой" - обе машинки пришли в один год из одной страны и там такая же труба стоит.
Г - развелось тут вас умных ....

Я не стал его "посылать" куда подальше, т.к. итак времени "убил" на него много, а так хотелось брякнуть кенту в КДП.

ПыСы - для информации, Фолькс Поло, с бортовым номером 302, стоит (по крайней мере стоял) на Джангильдина с радаром, работают в паре, один в авто, другой тупо тормозит всех подряд, причём не смотря на показания радара.
  • 0

#19569
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

на сколько я знаю,номер 112,уже давно не относиЦЦа к исполнительным органам... поэтому ждать от туда адекватного ответа было бы не верно... :D

А к чему он относится в таком случае? :smoke:
  • 0

#19570
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
PQI, честно говоря, не совсем понял что вы сказать хотели.., ну да ладно.. Судя по вашему ответу, возможность такого исхода вы не отрицаете, ибо, у нас все возможно.. Самое удручающее в этом то, что это не мои умозаключения, а реалии происходящии чуть ли не каждый день, и в том числе на ЦТ не раз описаны.., даже на этой странице (уже на предыдущей) тов. Алькен именно о такой постанове писал..

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, они (112) действительно не причем.. Это ЧС (чрезвычайные ситуации), как вам уже сказал HiTmAn_akz.. В следующий раз, сразу звоните в 102.., времени меньше потратите.. Вас же не удивит, что позвони вы в Газовую службу или Скорую, услышите такой же ответ как и в 112..?

E_kz, как уже написал Ixtiander, все мы так и делаем (по инструкции), и проблемы с этим возникают у единиц.. :smoke:
  • 0

#19571
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В субботу ехал с Или по Казахстанской трассе, перед дачами был остановлен для проверки на предмет перегара, очень удивило предложение дать денег на масть. Гаец был послан в вежливой форме.
Наверное заразились от киргизких коллег.
  • 0

#19572
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Утром ехал на работу. И по Суюнбая за Багдана Хмельницкого (в сторону 1-й Алматы), был остановлен сотрудником ЖоПо.
Вышел сам к нему, т.к. ТехОсмотр просрочен.
ЖП: здрасти (чё та там пробормотал)
Я: даю документы
ЖП: ТО просрочено, да?
Я: да. Командир если есть такая возможность отделаться предупреждением, был бы Вам признателен... :smoke:
ЖП: как то странно посмотрел и пошёл к своей машине (частная)
Я: естественно за ним. Прошу о том же самом второго...
ЖП: вот если бы Ты окурок выбросил, Мы бы тебя предупредили, а так, увы, штраф!
Я: тогда буду звонить в 102, объясню, что на частной машине, не представились.
ЖП: звони (очень уверенно сказал)
Я: звоню...спрашиваю номер "девушки", спрашиваю ведется ли запись разговора...объясняю всё как есть. Она спросила номер машины и фамилию. И сказала ожидайте...
ЖП: ну что дозвонился?? (с ехидной мордой)
Я: да конечно! Потом чё та засомневался и позвонил в 102 ещё разок. Опять все объясняю, но тут у меня спрашивают и марку машины, и имя, и марку, номер, цвет машины ЖоПо...спрашивает буду ли писать заявление...ну короче по полной.....Я спрашиваю что дальше....говорит ожидайте службу Собственной Безопасности.
Кладу трубку и молча стою жду...
ЖП: техОсмотр дайте!!
Я: отдаю
ЖП: А.....!?!? так он у Вас всего лишь на месяц просрочен!!! Отдаёт документы и говорит....пройдите ТО, а то в следующий раз оштрафуем!
Я: сего хорошего!......занавес!

ЗЫ повезло, что колымили, а так бы 5МРП!
  • 0

#19573
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ибо, у нас все возможно.. Самое удручающее в этом то, что это не мои умозаключения, а реалии происходящии чуть ли не каждый день,

Значит с этими "реалиями" надо что-то делать! Ибо это преступление со стороны должностных лиц! Вот дафайте и подумаем над этим...
  • 0

#19574
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ЗЫ повезло, что колымили, а так бы 5МРП!


3 МРП
  • 0

#19575
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Значит с этими "реалиями" надо что-то делать! Ибо это преступление со стороны должностных лиц! Вот дафайте и подумаем над этим...

За всех "думать" не получится.. К сожалению, ситуации почти всегда разные, и единственно верного рецепта придумать нельзя.. И глобально, с этим тоже пока ничего не сделать.. Остается только учить ПДД, КРКобАП, ГК и.т.д.., и в каждой отдельно взятой ситуации, защищать себя самому.. :smoke:
И вот об этой "самозащите" на ЦТ уже столько страниц исписано.., что просто читайте ЦТ, и делайте так, как написано, "применяя" при этом мозг (это не вам лично, по ситуации в принципе)..

Dan, весело.., видать в СБ заняться сегодня нечем было.., повезло.. :D
  • 0

#19576
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
два дня назад был остановлен Гаишниками ЖП302 или 320, два таких веселых мужика, т.к. опыт бодания с ними был отдал в прошлый раз 2000тг т.к. реальн был виноват. так вот в этот раз поднимаюсь я по Джангильдина или папанина как правильно, опаздываю на работу, правая полоса вся занята в левой идет субару импреза и не обгоняет и едет в районе 50. я ему моргаю, на что субару видно обиделась и решила показать как быстро она может ехать :laugh: разгоняется постепенно до 80, потом было помню 90 где знак 40, я что-то включился и решил ехать за ним и вот по папанина до рыскулова стоят три знака 40, 40 потом пешеходка, опять ничего 40, пешеходка и опять. и тут субару и я увидели машину ЖП, т.к. субарь попал 1000% на радар а я нет я был уверен, но в субару тип умный за 100м до ЖП он сворачивает в переулок налево :smoke: тем самым обломав их. и тут меня уже со скоростью 40 останавливают, выхожу на капоте заполняет Гаер протокол, яя подхожу к машине.
Я: оооо Старые знакомые :D (про себя значит рубят кассу)
ЖП: куда так спешишь Браток?!
Я: я? некуда.
тут мне показывают кино субару которая была впереди меня со скоростью 79, моей машины видна тока крыша, самой машины не видно,
ЖП вот вот ты ехал 79!
Я: так это не моя машина ведь! :-)
ЖП: как не твоя?! маотает дальше и тут вход субару в поворот, вход в поворот у субару был аж на 53, (парень-камикадзе) :-) и следом идет моя машина со скоростью 43км.ч :-) Гаер на меня смотрит и с такой вот грустью, мне говорит счастливого пути. я у ухмылкой говорю спасибо и еду дальше :-) а до этого они поймали на радар по майлина ехал 52 вместо положенных 40. попросили 2000 сами, хотя при мне писали протокол другому.

Сообщение отредактировал AK-90: 07.07.2009, 14:15:53

  • 0

#19577
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Утром ехал на работу. И по Суюнбая за Багдана Хмельницкого (в сторону 1-й Алматы), был остановлен сотрудником ЖоПо.
Вышел сам к нему, т.к. ТехОсмотр просрочен.
ЖП: здрасти (чё та там пробормотал)
Я: даю документы
ЖП: ТО просрочено, да?
Я: да. Командир если есть такая возможность отделаться предупреждением, был бы Вам признателен... :smoke:
ЖП: как то странно посмотрел и пошёл к своей машине (частная)
Я: естественно за ним. Прошу о том же самом второго...
ЖП: вот если бы Ты окурок выбросил, Мы бы тебя предупредили, а так, увы, штраф!
Я: тогда буду звонить в 102, объясню, что на частной машине, не представились.
ЖП: звони (очень уверенно сказал)
Я: звоню...спрашиваю номер "девушки", спрашиваю ведется ли запись разговора...объясняю всё как есть. Она спросила номер машины и фамилию. И сказала ожидайте...
ЖП: ну что дозвонился?? (с ехидной мордой)
Я: да конечно! Потом чё та засомневался и позвонил в 102 ещё разок. Опять все объясняю, но тут у меня спрашивают и марку машины, и имя, и марку, номер, цвет машины ЖоПо...спрашивает буду ли писать заявление...ну короче по полной.....Я спрашиваю что дальше....говорит ожидайте службу Собственной Безопасности.
Кладу трубку и молча стою жду...
ЖП: техОсмотр дайте!!
Я: отдаю
ЖП: А.....!?!? так он у Вас всего лишь на месяц просрочен!!! Отдаёт документы и говорит....пройдите ТО, а то в следующий раз оштрафуем!
Я: сего хорошего!......занавес!

ЗЫ повезло, что колымили, а так бы 5МРП!

по идее вы должны были ожидать патрульку...далее написать объяснительную что всё ОК
  • 0

#19578
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
В воскресенье еду по Белинского вниз и там есть светофор возле школы, который сразу врубает желтый сигнал без моргания зеленого. Ехал около 60, когда за 10 метров до светофора врубился резко желтый, ну я и по газам чтобы быстрее проскочить и мысль в голове, что дальше очень часто прячутся ЖП и ловят как раз за типа "проехал на желтый". Тут из-за припаркованных маших выпригивает ЖП и крутя палкой, как крутят гегли художественные гимнастки, выходит на дорогу и строго тычет палкой в район необъятного космоса, т.е. вверх, типа "всем стоять с*к*!!!" Я притормаживаю в надежде поднять себе настроение перед купанием на Капчиге, но увы :smoke: , он показывает на сзади едущую машину, которая проскочила за мной на светофоре.

Сообщение отредактировал BUCH: 07.07.2009, 14:32:03

  • 0

#19579
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
хотела спросить у знащих. по альфараи, чуть дальше кольца навои стоят жопо.. под мостом))
кого они останавливают , за какое нарушение?
  • 0

#19580
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

потом было помню 90 где знак 40, я что-то включился и решил ехать за ним


Попробуйте ездить 200 км \ час по джангильдина! Я там жил раньше и видел очень часто как сбивают людей, люди оставались живыми в основном. На 200 км \час будет вернее! :smoke:

п.с. Много раз видел спешащих товарищей спускавшихся вниз по Джангильдина, ЖоПо реагировало на 5 с +.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.