Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#17561
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

:eek: Вот и адвокат нарисовался!

Адвокат есть ежели чего, тока далеко! Я бы без проблем посоветовал!
Кстати, Mani, а Вы случайно не из ихней шайки?!
  • 0

#17562
пантера_05

пантера_05
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]
А вы не бойтесь. Просто приготовьте 1500 долларов. Потом зайдите к судье и спросите у него какого адвоката он порекомендует "для защиты ваших прав". Причем подмигивайте ему говоря про права. :eek: Он сам назовет вам фамилию адвоката. Потом дело техники. Идете к адвокату и суете ему 1500 долларов США. И ваши права будут у вас в тот же день. В следующий раз будуте разводить с гаисосами на месте. :-)
[/quote]
если ничего не получится доказать,в понедельник будет видно как это все действует!
  • 0

#17563
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
[quote name='PQI' post='8422046' date='25.04.2009, 22:39']
[quote name='Mami' post='8422034' date='25.04.2009, 22:36']
:-) Вот и адвокат нарисовался!
[/quote]
Адвокат есть ежели чего, тока далеко! Я бы без проблем посоветовал!
Кстати, Mani, а Вы случайно не из ихней шайки?!
[/quote]
Не-е, я просто давно в Казахстане живу. С самого рождения. :)

[quote name='пантера_05' date='25.04.2009, 22:43' post='8422064']
[/quote]
А вы не бойтесь. Просто приготовьте 1500 долларов. Потом зайдите к судье и спросите у него какого адвоката он порекомендует "для защиты ваших прав". Причем подмигивайте ему говоря про права. :-) Он сам назовет вам фамилию адвоката. Потом дело техники. Идете к адвокату и суете ему 1500 долларов США. И ваши права будут у вас в тот же день. В следующий раз будуте разводить с гаисосами на месте. :-)
[/quote]
если ничего не получится доказать,в понедельник будет видно как это все действует!
[/quote]
Проверено - действует безотказно. :eek:
  • 0

#17564
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Не-е, я просто давно в Казахстане живу. С самого рождения. :eek:

А, понятно! Вы как раз из той очереди, про которую выше писали! :-) Ну, и ваша очередь подойдет...
  • 0

#17565
пантера_05

пантера_05
  • Гость
  • 21 сообщений


:eek: Вот и адвокат нарисовался!

Адвокат есть ежели чего, тока далеко! Я бы без проблем посоветовал!
Кстати, Mani, а Вы случайно не из ихней шайки?!

а без адвоката совсем никак? своими силами?
  • 0

#17566
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



:-) Вот и адвокат нарисовался!

Адвокат есть ежели чего, тока далеко! Я бы без проблем посоветовал!
Кстати, Mani, а Вы случайно не из ихней шайки?!

а без адвоката совсем никак? своими силами?

Без адвоката никак. Без адвоката статья 311 УК РК им светит. Так что только через адвоката. :eek:
  • 0

#17567
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а без адвоката совсем никак? своими силами?

лехгко! :eek:
  • 0

#17568
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Не-е, я просто давно в Казахстане живу. С самого рождения. :-)

А, понятно! Вы как раз из той очереди, про которую выше писали! :-) Ну, и ваша очередь подойдет...

Я за вами занял. Вы разве меня не помните? :eek:
  • 0

#17569
пантера_05

пантера_05
  • Гость
  • 21 сообщений
я слышала,что в суде за$200-300 можно было раньше развести,а сейчас там их финики и комитетчики контролируют,поэтому никак и не за скока не пишутся!
  • 0

#17570
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я слышала,что в суде за$200-300 можно было раньше развести,а сейчас там их финики и комитетчики контролируют,поэтому никак и не за скока не пишутся!

Из 1500 , где то 500 уйдет им. :eek: Не волнуйтесь.
  • 0

#17571
пантера_05

пантера_05
  • Гость
  • 21 сообщений


я слышала,что в суде за$200-300 можно было раньше развести,а сейчас там их финики и комитетчики контролируют,поэтому никак и не за скока не пишутся!

Из 1500 , где то 500 уйдет им. :eek: Не волнуйтесь.

М-да,целая цепочка! Одним словом: оказалась не в нужное время,в не нужном месте для себя!
  • 0

#17572
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



я слышала,что в суде за$200-300 можно было раньше развести,а сейчас там их финики и комитетчики контролируют,поэтому никак и не за скока не пишутся!

Из 1500 , где то 500 уйдет им. :-) Не волнуйтесь.

М-да,целая цепочка! Одним словом: оказалась не в нужное время,в не нужном месте для себя!

Да фигня все это. Не заморачивайтесь. Бывает и похуже. :eek:
  • 0

#17573
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
to pantera: не рекомендую давать взятку ни напрямую, ни через "адвоката". Во первых, сейчас жестокая отработка по коррупции по всем направлениям, если вас поймают на взятке, уже не разведёте, "закроют". Во вторых, на 1500 баксей вы год можете ездить на такси два раза в день по 400 тенге за поездку, так что пусть лишают - это дешевле. В третьих - съездите к автоадвокату, если они возмуться, то дело решат в вашу пользу, консультация у них бесплатно, вы ничего не теряете. Правда на выходных у них только филиал работает в магнуме, ну или рано утром в головной офис.
  • 0

#17574
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Казахстане прокуратура отменила решение акима (главы администрации) села Курык, который продал предпринимателям участок дна Каспийского моря. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры республики.

По информации источника, аким продал участок общей площадью 16,7 гектара компании «Ерсай Каспиан Контрактор». Сумма сделки составила 48,1 миллиона тенге (около 320 тысяч долларов).

После того как прокуратура опротестовала это решение, он решил поступить иначе: передал тот же участок той же компании в аренду на 49 лет. Прокуратура вновь заявила протест и добилась окончательной отмены решения акима.

Как поясняет Генпрокуратура Казахстана, участок дна Каспийского моря, о котором идет речь, расположен в территориальных водах республики. В соответствии с законодательством, эти земли находятся в государственной собственности и распоряжаться ими может только правительство страны.

Аким села Курык, как сообщается, «привлечен к дисциплинарной ответственности».
:eek: Вот где дела! А у вас делишки.
  • 0

#17575
пантера_05

пантера_05
  • Гость
  • 21 сообщений
Маmi: куда еще хуже,мне детей каждый день в школу и обратно возить надо,по работе без машины передвигатся никак! а нанимать водителя нет смысла
  • 0

#17576
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

to pantera: не рекомендую давать взятку ни напрямую, ни через "адвоката". Во первых, сейчас жестокая отработка по коррупции по всем направлениям, если вас поймают на взятке, уже не разведёте, "закроют". Во вторых, на 1500 баксей вы год можете ездить на такси два раза в день по 400 тенге за поездку, так что пусть лишают - это дешевле. В третьих - съездите к автоадвокату, если они возмуться, то дело решат в вашу пользу, консультация у них бесплатно, вы ничего не теряете. Правда на выходных у них только филиал работает в магнуме, ну или рано утром в головной офис.

:eek: Не верьте ему! Он сам там работает и хочет бабла срубить по легкому. Все равно потом плюс еще на 1500 попадете.
  • 0

#17577
пантера_05

пантера_05
  • Гость
  • 21 сообщений

to pantera: не рекомендую давать взятку ни напрямую, ни через "адвоката". Во первых, сейчас жестокая отработка по коррупции по всем направлениям, если вас поймают на взятке, уже не разведёте, "закроют". Во вторых, на 1500 баксей вы год можете ездить на такси два раза в день по 400 тенге за поездку, так что пусть лишают - это дешевле. В третьих - съездите к автоадвокату, если они возмуться, то дело решат в вашу пользу, консультация у них бесплатно, вы ничего не теряете. Правда на выходных у них только филиал работает в магнуме, ну или рано утром в головной офис.

я согласна полностью с вами насчет взятки! а по поводу такси у меня в день как минимум 5000 будет уходить!
  • 0

#17578
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


to pantera: не рекомендую давать взятку ни напрямую, ни через "адвоката". Во первых, сейчас жестокая отработка по коррупции по всем направлениям, если вас поймают на взятке, уже не разведёте, "закроют". Во вторых, на 1500 баксей вы год можете ездить на такси два раза в день по 400 тенге за поездку, так что пусть лишают - это дешевле. В третьих - съездите к автоадвокату, если они возмуться, то дело решат в вашу пользу, консультация у них бесплатно, вы ничего не теряете. Правда на выходных у них только филиал работает в магнуме, ну или рано утром в головной офис.

я согласна полностью с вами насчет взятки! а по поводу такси у меня в день как минимум 5000 будет уходить!

Взятку оформите как гонорар адвокату. Никто вас не привлечет.
  • 0

#17579
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

:eek: Не верьте ему! Он сам там работает и хочет бабла срубить по легкому. Все равно потом плюс еще на 1500 попадете.

улыбнуло...

не верте мне. и никому не верьте. по этой теме только на этом форуме почти 900 страниц написано, у каждого своя голова не плечах, читайте, думайте :-)
  • 0

#17580
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Правда на выходных у них только филиал работает в магнуме, ну или рано утром в головной офис.

Какой осведомленный товарищ! :eek: Точно там работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.