Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#1701
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Поскольку желающих много надо бы это все выложить, но где и как я не знаю подскажите и будет нам счастье

кидай мне на мыло я выложу всё
sa_diesel@mail.ru
  • 0

#1702
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Поскольку желающих много надо бы это все выложить, но где и как я не знаю подскажите и будет нам счастье

кидай мне на мыло я выложу всё
sa_diesel@mail.ru

ужо кинул, если надо что то еще обращайтесь :)
  • 0

#1703
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Люди...
Кому что надо, давайте через личку, а то заходишь почитать кого как пытались развести, а тут один пост по теме, а остальное чье-то мыло.
Без обид, но давайте не будем засарять тему.
  • 0

#1704
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

где можно скачать этот приказ 789?
буду рад если кто нибудь скинет его на мыло
mister_bister@mail.ru
thanks


Отправил :)


кстати о птичках ;) а вот тут всегда лежит приказ.. вернее нужные нам вырезки из него... не имеющие принтера могут получить его на http://web.host.kz/zaz/bb.ct.kz.JPG у меня :-)

ЗЫ если кто нить поделится приказом который ЗАПРЕТИЛ брать деньги на стоянках около базаров буду благодарен ;)


Почему то ссылки не работают - не могу скачать. :) Скиньте плз на мыло dima@ok.kz этот приказ.
Спасиб заранее
  • 0

#1705
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
http://ctkz.narod.ru..._raboty_DPS.doc
http://ctkz.narod.ru/Pravila_Etiki.doc
http://ctkz.narod.ru/Zemeln_kodeks.doc
http://ctkz.narod.ru...o_stoyankam.doc
http://ctkz.narod.ru...rilozheniem.doc
  • 0

#1706
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
2 TurkeyElf:
Скинь pls приказ про стоянку. ryll@mail.ru.

Кстать, если кому надо распечатку 789 или другие доки, милости прошу. Бум юзать корпоративный принтер :-) .
Для такого дела не жалко. :)
  • 0

#1707
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ЕСЛИ ТЕБЯ ОСТАНОВИЛ ИНСПЕКТОР
  • 0

#1708
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

2 TurkeyElf:
Скинь pls приказ про стоянку. ryll@mail.ru.

Кстать, если кому надо распечатку 789 или другие доки, милости прошу. Бум юзать корпоративный принтер :) .
Для такого дела не жалко. :)

выше же я дал все ссылки! качайте :-)
  • 0

#1709
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2 TurkeyElf:
Скинь pls приказ про стоянку. ryll@mail.ru.

Кстать, если кому надо распечатку 789 или другие доки, милости прошу. Бум юзать корпоративный принтер :) .
Для такого дела не жалко. :)


распечатай плиз приказов штук несколько..
вот пркиаз 789

НАРОД тут на народ.ру закинули все это но если у кого не открывается можете скачать тут:
вот приказ о стоянках
а вот вторая часть приказа о стоянках

(ЗЫ
2 Кагор, если не влом приказы о стоянках тоже распечатай :-)

еще раз повторюсь, кому надо УЖЕ распечатаные подойдите ко мне на Авто-Среде у меня их кучка...
  • 0

#1710
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

2 TurkeyElf:
Скинь pls приказ про стоянку. ryll@mail.ru.

Кстать, если кому надо распечатку 789 или другие доки, милости прошу. Бум юзать корпоративный принтер :) .
Для такого дела не жалко. :)


распечатай плиз приказов штук несколько..
вот пркиаз 789

НАРОД тут на народ.ру закинули все это но если у кого не открывается можете скачать тут:
вот приказ о стоянках
а вот вторая часть приказа о стоянках

(ЗЫ
2 Кагор, если не влом приказы о стоянках тоже распечатай :-)

еще раз повторюсь, кому надо УЖЕ распечатаные подойдите ко мне на Авто-Среде у меня их кучка...


Похоже, что файл Prikaz_o_stoyankah2.doc покоцан. Скачиваться то скачивается а вот открываться не хотит. Есть у кого целый?
  • 0

#1711
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
2 Дайвер:
Спасиб за приказ. Правда, слил я его уже давненько :) . Я 789 имею в виду.
А скока экземпляров-то принтить? Больше 20 не согласен. Или меняю на адекватное кол-во пива :)
Кстать, как всем желающим потом это добро передать? У меня, к сожалению, в ближайшем будущем возможности на среде обьявиться не будет... :-)
  • 0

#1712
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ГЫыыыыы

Угадайте кем я был остановлен в обед...

Клоуном с радаром, который проверяет сам.
Только теперь просто так, без радара. Подошел, посмотрел и сказал Удачи :)
Я ему уезжая крикнул: а здороваться кто будет...
Вот настроение поднял.... Ну не клоун разве
  • 0

#1713
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мент, хитро улыбнувшись, говорит, что он 15 лет в ЖоПо... Далее - цирк.
Мент: - Открывайте багажник.
Д. открывает.
Мент: - Покажите аптечку. Жгут, зеленка, йод в наличии?
Д. - Вот, все есть.
Мент: - Покажите огнетушитель.
Д. - Вот он.
Мент: - Покажите аварийный знак.
Д. - ...... Ладно, уел.
Сошлись на 200 тенге. :-)
4. Вспомню - еще напишу. :)[/QUOTE]
:) на счет знака аварийной остановки - прочитай правила - в случае отсутсвия знака аварийной отсановки можно продублировать или запаской или ведром.
  • 0

#1714
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

ЕСЛИ ТЕБЯ ОСТАНОВИЛ ИНСПЕКТОР


А что телефон доверия изменили?

В статье указывается номер 51-30-98, а у меня записан 47-80-96.
Кто точный номер знает?
  • 0

#1715
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

За последнюю неделю схлопотал 2 штрафа по половине МРП за непристегнутый ремень.
Весь прикол в том, что тормозили меня пешие Гайцы. Первый раз как лоха последнего, выцепил из толпы, когда с перекрестка трогался.
Короче отмазаться не смог.
Вообщем к чему это я. Что можно предьявлять пешему патрулю, типа  "почему без шапки?". В принципе я понимаю, что они обязаны иметь всё тоже самое, но их нарушения сводяться к минимуму. Ведь не станут же они просто от делать нечего выходить пешком калымить?  Короче отмазаться не смог.

если ты сам вышел - что он тебе может предъявить? ни чего! у него нет свидетелей а ты можешь взять любого что бы он удостоверил то что тебе шьют без ремня когда ты не в машине а на улице возле гаи. :)
  • 0

#1716
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2 Дайвер:
Спасиб за приказ. Правда, слил я его уже давненько :) . Я 789 имею в виду.
А скока экземпляров-то принтить? Больше 20 не согласен. Или меняю на адекватное кол-во пива ;)
Кстать, как всем желающим потом это добро передать? У меня, к сожалению, в ближайшем будущем возможности на среде обьявиться не будет... :-)


ПыВо будет от меня тока в сентябре, так как до этого времени у меня зрЯплаты не будет :)
а сколько распечатаешь за столько (пока) спасибо скажу
  • 0

#1717
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Похоже, что файл Prikaz_o_stoyankah2.doc покоцан. Скачиваться то скачивается а вот открываться не хотит. Есть у кого целый?


ща погоди исправлю.. я его не успел сам открыть.... что прислали (спасибо туркишэльфу) то и выложил..
  • 0

#1718
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name='NeBot' date='14.07.2004, 10:04'][quote name='MonoRAil' date='14.07.2004, 10:56'][
доки какие? права? имеют конечно..[/QUOTE]
Имеют, если есть ориентировка на машину, похожую по марке, цвету и т.п. что она в угоне, скрылась с места ДТП и т.п. (о! почти поэт, блин), а также в период проведения различных отработок и спец.мероприятий, не говоря уже о (упаси боже) режиме чрезвычайного положения.[/QUOTE]

А если они(жОпО) просто рыбачат :lol: на трассе (ну типа проверка здоровья) - права(вод. уд.) они имеют право проверять по закону или нет?[/QUOTE]

короче они не имеют останавливать тебя по трассе в темное время суток вне насселенного пункта. и днем по трассе ты можешь не останавливаться. если погоняться доедь до поста и там остановись. документы внорме так что тебе переживать не о чем. вот только они не ганяються, по крайне мере за мной :laugh:
  • 0

#1719
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ЕСЛИ ТЕБЯ ОСТАНОВИЛ ИНСПЕКТОР


А что телефон доверия изменили?

В статье указывается номер 51-30-98, а у меня записан 47-80-96.
Кто точный номер знает?

и там ещё в коментарии пишет кто то сто 15 и 20 числа день доверия как бы , неужто это ещё в силе ?:
  • 0

#1720
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

За последнюю неделю схлопотал 2 штрафа по половине МРП за непристегнутый ремень.
Весь прикол в том, что тормозили меня пешие Гайцы. Первый раз как лоха последнего, выцепил из толпы, когда с перекрестка трогался.
Короче отмазаться не смог.
Вообщем к чему это я. Что можно предьявлять пешему патрулю, типа  "почему без шапки?". В принципе я понимаю, что они обязаны иметь всё тоже самое, но их нарушения сводяться к минимуму. Ведь не станут же они просто от делать нечего выходить пешком калымить?  Короче отмазаться не смог.

если ты сам вышел - что он тебе может предъявить? ни чего! у него нет свидетелей а ты можешь взять любого что бы он удостоверил то что тебе шьют без ремня когда ты не в машине а на улице возле гаи. :laugh:


приказ читал???
П 4.

21. На каждый пост, маршрут патрулирования составляется карточка поста (маршрута патрулирования) (приложение 2) в двух экземплярах. Один экземпляр карточки хранится в дежурной части строевого подразделения, второй выдается сотруднику дорожной полиции на время несения службы.


у них были эти документы?

смотрим далее:

п5

34. При пешем патрулировании контроль за дорожным движением осуществляется в открытой форме путем перемещения по краю тротуара (обочины), резервной зоне дороги. Место несения службы выбирается так, чтобы инспектор дорожной полиции был отчетливо виден возможно большему количеству участников движения и имел возможность для своевременного пресечения правонарушений. Инспектору дорожной полиции запрещается сидеть в автомобиле, кроме случаев составления административного протокола и установленного времени кратковременного отдыха.


обрати внимание на выделеные слова... они могли тебя остановить.. то бишь имели на это право...НО ты мог прикапаться к тому что он откуда то выскочил... в общем вынужден тебя разочаровать.. сам виноват :-) приди на Среду я тебе приказ дам почитаешь и в след раз точно не наколют :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.