Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#15941
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[/quote]
Может ещё на поклон идти ? Хочешь выпить ставь авто на паркинг и хоть упейся !
[/quote]
да заманали вы со своими высказываниями! я ж к примеру грю! давай иди в ЖоПо работать, тебе там карьера улыбается. Я не спорю што, как там выше в ветке был один "в хлам пьяный", лишать таких надо безусловно!
Просто можно было оставить меры наказания в зависимости от степени "пьяности" и прочих обстоятельств...
Также не спорю, в этой нынешней агрессивной стратегии про введение строго "лишение на 2 года" может што то и есть, пить народ за рулем будет меньше авось и т.д.
  • 0

#15942
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
блин....как всё начиналось то..."меня астоновили за..." и были истории как наших пытались разводить и как с этим бороться, а теперь всё больше историй о дядях, тётях...о звонках друзьям и об откровенном хамстве...о том что модно по 100 метров во дворах выпимшим кататься....о районовских разборках типа ь" ты пацан на кого батон крошишь...."...
Может хватит ? Пора вернуться в тему ветки, а то читать стало не приятно и бесполезно с точки зрения набора опыта и знаний....
  • 0

#15943
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а никто и не говорит што модно пьяным по 100 метров во дворах кататься еси чё. внимательней читать надо, там просто так сказать философствование :-)
  • 0

#15944
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

блин....как всё начиналось то..."меня астоновили за..." и были истории как наших пытались разводить и как с этим бороться, а теперь всё больше историй о дядях, тётях...о звонках друзьям и об откровенном хамстве...о том что модно по 100 метров во дворах выпимшим кататься....о районовских разборках типа ь" ты пацан на кого батон крошишь...."...
Может хватит ? Пора вернуться в тему ветки, а то читать стало не приятно и бесполезно с точки зрения набора опыта и знаний....

Действительно народ, может хватит пальцы вигинать и рассказывать какие у вас "большие люди" братья/дяди/тети/папы/мамы. Такие истории оставте при себе, тем более если дело касается огнетушителя/аптечки/тонировки и прочей ерунды.
  • 0

#15945
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
кароче ладно, по теме расскажу.

Кароче пацана остановили на сатпаева масанчи как то за фару. Попросили доки, а у него времянка. липовая. выданная якобы за дтп. лишение у него на 2 года. на времянке печать почти полностью стерлась, а в графе продлить расписался за сотрудника и тем самым продлил на месяц еще. в общем жопо решили пробить пацана. как назло у них лаптоп оказался в машине. пробили. пожали руку с поздравлениями што он попал. кароче в итоге 2900 тг - все што было - штрафа на месте и уехал.
  • 0

#15946
gip99

gip99
  • Гость
  • 14 сообщений
И вообще respect тому кто не живет чьими-то мнениями!!!!
  • 0

#15947
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

2 сахар - у меня к тебе нет ни чего личного. просто ответил на твой пост.


У меня к тебе аналогично, только давай всех называть своими именами! :-)

По теме, кататься за рулём в пьяном состоянии - раньше было, ща нет. Типа ума прибавилось!

Сообщение отредактировал САХАР: 11.02.2009, 23:17:01

  • 0

#15948
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а че с похмела, когда в крови 200 000 промиле на килограмм в сантиметре, никто что ли не ездил? Не верю, как говорил Тусумов Сарбасову.
по теме.
остановил гаец за то что не пропустил пешехода на правда - абая вверх направо. они там что живут что ли? там такая колбаса с правого ряда выстраивается, и по одной машинке на одно моргание светофора, так как пешиходов тьма. ну и не выдержал...
  • 0

#15949
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Да, они там каждый вечер пасутся. Чуть дальше, машина парковке спрятана, всегда частная )))
С похмела ежу, часто. Но , если чувствую что реакция не та что обычно - за руль не сажусь....только на такси.
  • 0

#15950
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
По сабжу, сегодня в районе 6 часов вечера поворачиваю с ул.Джандосова на пр.Гагарина, там есть аптека "36,6" сразу за остановкой (маме надо было заскочить), вижу стоит гаер, тормозит меня (при этом я пристёгнута, мама нет), останавливаюсь, открываю окно, пока он обходит сзади машину, мама выходит из машины и идёт в сторону аптеки, далее диалог:
- инспектор ДПС (ни звания ни фамилии)
Я смотрю на жетон, он в продолжение:
- да, да 732. Ваши документы. Я даю ВУ и тех.паспорт. Он: "Почему пассажир не пристёгнут" при этом заглядывает в салон, и не увидев пассажира, афигевает где она?! :-)
Я удивленно: - кто?
-здесь же сидела женщина! (при этом он начинает смотреть на заднее пассажирское сидение, типа мама акробат что ли?) Куда она делась?
Почему-то мне бало ржачно, я делаю большие глаза: какая женщина?! Мама в это время дошла до дверей аптеки, он как увидел её спину, аж заорал бедный : вон она!
Аааа, это мама моя, да она в аптеку пошла, буквально на повороте отстегнула ремень - и улыбаюсь :D
Занозился гаер, чё-то без юмора попался, давай цепляться, что смотрю я на него не так, говорю с ним не так, тех.осмотр, страховку давай проверять, а мне ржачно, давай угрожать протоколом, я ему говорю пиши, оформляй, мне в бюджет не западло и я не тороплюсь :lol: короче, пока он в истерику впадал, мама вернулась в машину, тупо вернул доки и ушёл.
  • 0

#15951
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

"Почему пассажир не пристёгнут" при этом заглядывает в салон, и не увидев пассажира, афигевает где она?! :D
Я удивленно: - кто?
-здесь же сидела женщина! (при этом он начинает смотреть на заднее пассажирское сидение, типа мама акробат что ли?) Куда она делась?


:-)
Прикольно получилось!
  • 0

#15952
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а мне ржачно, давай угрожать протоколом, я ему говорю пиши, оформляй, мне в бюджет не западло и я не тороплюсь :-) короче, пока он в истерику впадал,

неужели вы не можете понять что у них работа тяжелая, ежедневно с сотнями ублюдков и отморозков общаться?
если вы считаете что ваш уровень воспитания выше то вы и должны продемонстрировать на деле что ваш уровень выше
  • 0

#15953
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Тормознули за то что с Навоийского кольца выехал на Аль-Фараби без поворотника. Вот думаю им больше заняться нечем что-ли?
  • 0

#15954
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Остановили на посту на вверх по навои за обгон типа не перекрестке, маневрирование без поворотника и наезд на сплошную. Обгон начал когда прерывистая была, пока обгонял началась сплошная перед перекрестком, левыми колесами за нее немного заехал.
Сначала как причина остановки был назван обгон перекрестке, потом все остальное - поворотик, сплошная.
  • 0

#15955
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

неужели вы не можете понять что у них работа тяжелая, ежедневно с сотнями ублюдков и отморозков общаться?
если вы считаете что ваш уровень воспитания выше то вы и должны продемонстрировать на деле что ваш уровень выше

Странно, вроде как сами работу эту выбрали !
Интересно, а колымить им тоже уровень воспитание позволяет ?

Мне вот интересно их фразе "когда нибудь ещё встретимься, тебе хуже будеть" в Академии учат ?

Сообщение отредактировал якут: 12.02.2009, 10:30:16

  • 0

#15956
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
последний раз меня остановили на Гагарина, чуть ниже Аль-Фараби,
хотя нарушений никаких не было,
из машины я никогда не выхожу, так вот сижу и жду, а он и не собирается подходить, злая, выхожу к нему, а он мне говорит, извините девушка, я ошибся, вы оказывается ничего не нарушили

Сообщение отредактировал Cloe: 12.02.2009, 10:27:33

  • 0

#15957
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chest + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#15958
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
плохишъ + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#15959
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GODza + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#15960
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сегодня редкий день, остановили не меня, а х-мена который меня подрезал, выехав на пофиг с какой-то маленькой улочки в районе сатпаева+баумана. Ну все понимаю, ну торопится человек, но ВЕДЬ ГОЛОЛЕД КАНКРЕТНЫЙ! Еле-еле оттормозился, с заносом. Я остановился сам, подошел к гаю, пообщался, подписал протокол, как свидетель. Создание аварийной ситуации, штраф чет там штук 12 по моему...
Х-мен плакал и просил права не забирать, ему типа в Тараз сегодня надо уехать...

to Плахишь:

Да, судя по всему культур-мультур вам совсем незнаком.
Сорри канешно за то что назвал вещи своими именами, неприятно, понимаю. Вы у нас вероятно самый непогрешимый, и законы не для вас написаны...

Лет 15 тому назад, мою маму сбил пьяный водитель. Не сильно, отделалалсь в основном синяками и ушибами,. Он наверное то же так думал: Я ПУПок земли, за меня у кого хочешь спроси, у меня ни одной аварии, а пьяным я езжу еще лучше чем трезвым, и если кого и собью, так у меня денех немерянна, куплю всех и вся. Судье, следакам забашлял- и типа ответил. Вот только ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь не купишь. И здоровье то же не купишь. И если есть хоть 1 шанс из ста, что из-за таких алканавтов как вы кто-то из моих друзей, близких, коллег станет инвалидом, или проведет пару месяцев в больничке, то кроме как вышеозначенным термином называть пьяных за рулем язык не поворачивается.

P.S. Удивительно, но факт. НИ РАЗУ не ездил пьяным за рулем, даже желания не возникало. Как прикинешь разницу между такси и штрафом за пьянку...
Один раз было так, что пришлось сесть за руль с будуна (вечером выпил батлов 5 пива с дузьями за префом) и этот раз закончился общением с гаишниками :-) Правда цены тогда были поменьше, и я был крайне удивлен тем, что мне дали сдачу со ста баксов и отвезли машину на мою стоянку (благо не далеко было). Потом, как бабушка отшептала, никогда больше не садился за руль, даже просто на следующий день после пьянки, только через день.


И это не есть смелось, писать тут что мол я вот такой вот весь из себя крутой, пьяным за рулем в тайланде катаюсь пложив на всех и т.д., это (имхо) есть глупость.

Сообщение отредактировал Chest: 12.02.2009, 13:50:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.