Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#15861
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Я за Хилари Дафф.
Во первых не такое серьезное нарушение( Гаец в принципе не полномочен проводить осмотр), ну нету огнетушителя сделай предупреждение объясни и отпусти( а водитель на сэконмленные деньги от вымогаемой взятки поедет и купит себе огнетушитель и от этого обществу будет больше пользы чем гаец взятку проест в узбечке).
Меня в году 2002 остановил гаец на аль-фараби, я тормозил уступая дорогу пешеходу, даже документы не смотрел просто сказал у тебя одно колесо не тормозит(я кстати даже этого не ощущал), потихоньку едь на сто и сделай и все просто устное предупреждение(хоть мог бы сказать штрафстоянка). Я тут же поехал, причем соблюдая меры предосторожности на софью там тормоза делают, починили. Считаю так должны работать гайцы, а не тупо вымогать.
И возмущение парня понятно, гаец тупо колымил на себя, заметьте без жетона на частной машине, да мало ли какой аферист счас переоденится в форму купит на барахолке палку и капусту стричь.
Потом он хотя бы начал протокол составлять? нет, он документы положил к себе в карман, хотя мы ему даем их только для проверки подлинности, т.е. посмотрел если нормальные то должен отдать.
И дядя тут нипричем, не отдает документы, хай с ним брось машину съезди в прокуратуру напиши заяву на незаконное отбирание документов(не изъятие) т.е. превышение полномочий.
  • 0

#15862
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

по теме
в воскресенье попал на радар по качагайской трассе, сразу за базарчиком. на спидометре 66, знако 50 не видел грит что есть :D, спорить не стал, опаздывал на мерсо-мероприятие "поговорили", торги остановились на 400 тенге. Разъехались миром. :)

Там вроде 50 при гололеде
ЗЫ. Сеня погляжу лучше))*
  • 0

#15863
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Так если гаец не хотел 1000 а хотел 5000 с фига ли я должна ему 5000 тем более я зарабытываю эти деньги сама и левым путем не делаю как делают в госструктурах и в многих др, местах! Естественно жаба душит за какой то огнетушитель за 500 тг давать гайцу 5000тг у которого даже нет значка и еще и наглый!
  • 0

#15864
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


решили похвастаться?? как надо разводить свои же косяки с помощью дяди...Незачет.


ты еще скажи что ты никогда так не делал! но если даже так жалко что у тебя нет дяди!

научимся незнакомым людям говорить на "вы"?

я бы постеснялся в 3 часа ночи звонить дяде по такой ерунде как отсутствие огнетушителя...
Надеюсь дяде в след раз надоест разводить по таким мелочам и он купит вам огнетушитель.
  • 0

#15865
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Люди, одумайтесь! :)
Она все равно ничего не поймет! У НЕЕ ВЕДЬ ЕСТЬ ДЯДЯ!!!
и поэтому ей все пофик...

Когда, не да Бог, что-то случится со здоровьем - она просто позвонит дяде и он решит все вопросы! Нафиг ей аптечка ваще??
:D



знаешь не смеши! ты ту правильный весь! в универе ни разу не разводил, гайцу не давал, в больницах в очереди стоял как и положено + еще скажи чтобы больничный сделать ходил по кабинетам!
  • 0

#15866
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

знаешь не смеши! ты ту правильный весь! в универе ни разу не разводил, гайцу не давал, в больницах в очереди стоял как и положено + еще скажи чтобы больничный сделать ходил по кабинетам!

ОФФ
давайте отучаться говорить за всех?
в универе не разводил.
гайцу взятку давал.
дядям не звонил. ибо нету знакомых.
в больницах в очередях стою, и чтоб больничный сделать по кабинетам бегаю.
а до кучи еще и по правилам езжу и огнетушитель с аптечкой вожу. ненормальный, правда?
/ОФФ. и хватит уже флеймить и одну тему обсасывать?
С ув.

Сообщение отредактировал Schroedinger: 10.02.2009, 11:54:30

  • 0

#15867
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Асан+ по 2 7 правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#15868
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Такс - все дружно завязали оффтопить или сейчас начнется веерная раздача плюсов!

  • 0

#15869
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


знаешь не смеши! ты ту правильный весь! в универе ни разу не разводил, гайцу не давал, в больницах в очереди стоял как и положено + еще скажи чтобы больничный сделать ходил по кабинетам!

ОФФ
давайте отучаться говорить за всех?
в универе не разводил.
гайцу взятку давал.
дядям не звонил. ибо нету знакомых.
в больницах в очередях стою, и чтоб больничный сделать по кабинетам бегаю.
а до кучи еще и по правилам езжу и огнетушитель с аптечкой вожу. ненормальный, правда?
/ОФФ. и хватит уже флеймить и одну тему обсасывать?
С ув.

Солидарен с Вами, уважаемый!

По теме:
Опять на Мира ниже Тимирязева. Опять тот же жопец, что до НГ останавливал.
Узнал меня (приятно), представился внятно и попросил быть СВИДЕТЕЛЕМ нарушения дядьки на аудюхе, который, по словам жопика, минуту назад повернул со второго ряда. (доки при этом не просит... видимо в памяти еще свежо:beer:)
Я уточнил, что СВИДЕТЕЛЕМ не являюсь, тк по существу ничего пояснить не могу, тк был в это время далеко...
Апофеоз!!! :-) жопик пообещал изъять ВУ за "отказ от содействия следствию".
Тут уже я не выдержал и начал откровенно ржать... До слез прямо...
Коллега, рядом сидящий, тоже...
Жопик в шоке. Через полминуты ржача молча вернул доки и после их коронного "еще встретимся" пошел дальше лечить мужика на ауди...

ТС не покидал. Ничего не открывал и не показывал. Даже доки. Дядям и тетям не звонил.
Из всей истории извлек один очень важный урок: Диктофон на нокио 6300, собака, из-под пальто ничего не слышит...
  • 0

#15870
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений




Когда, не да Бог, что-то случится со здоровьем - она просто позвонит дяде и он решит все вопросы! Нафиг ей аптечка ваще??
:-)



знаешь не смеши! ты ту правильный весь! в универе ни разу не разводил, гайцу не давал, в больницах в очереди стоял как и положено + еще скажи чтобы больничный сделать ходил по кабинетам!






он бы и сам рад звонить вот только беда не куда. жизнь коротка и пока есть возможность нужно пользоваться ей по полной.

по теме - меня вот вчера тоже остановили - пьяного в хлам. правда ни кому не звонил ну и им тоже ни чего не смог нормально объяснить, языковой барьер знаете ли. у меня проблема с тайским. итог - посадил таксиста за руль. полиция уехала. выгнал таксиста и дальше поехал сново сам. причем все равно что в этот момент кто и что будет про меня думать
  • 0

#15871
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

меня вот вчера тоже остановили - пьяного в хлам

ай молодес!
в жизни много формальностей и все их соблюдать глупо, но пьяный за рулем - это хреново!
  • 0

#15872
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... итог - посадил таксиста за руль. полиция уехала. выгнал таксиста и дальше поехал сново сам. причем все равно что в этот момент кто и что будет про меня думать

Карманный таксист в бардачке, с собой возишь? :beer: :-)
А что про тебя можно думать? Дебил-он и есть дебил, еще и горд этим. :-) :p Напиши еще чего-нибудь такого же умного... :-)
  • 0

#15873
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


... итог - посадил таксиста за руль. полиция уехала. выгнал таксиста и дальше поехал сново сам. причем все равно что в этот момент кто и что будет про меня думать

Карманный таксист в бардачке, с собой возишь? :beer: :-)
А что про тебя можно думать? Дебил-он и есть дебил, еще и горд этим. :-) :p Напиши еще чего-нибудь такого же умного... :-)





карманного то конечно нет...тут только их(таксистов) хватает.
а на счет дебила -а ты ни чего не попутал?за языком следи а то можно долго жалеть. батан хренов

меня вот вчера тоже остановили - пьяного в хлам

ай молодес!
в жизни много формальностей и все их соблюдать глупо, но пьяный за рулем - это хреново!





точно, не спорю. какое настроене такие и поступки.
  • 0

#15874
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

в субботу остановили на Ауэзова - АБая
бабушку не пропустил
сначала говорил"что денег не берет"
потом сказал"1000 и разошлись"
отдал "2000"
меньше не было

Надо было сдачу попросить :-)
Летом 2007 такая же ситуация была у меня. В Орбите не пропустил бабушку. Договорились на 1000, смотрю в кармане только 2000. я ему говорю:
- уважаемый я схожу разменяю
- да не надо бегать туда-сюда, я те дам сдачу сколько у тебя?
Не поверите он вернул мне 1000.
  • 0

#15875
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а на счет дебила -а ты ни чего не попутал?за языком следи а то можно долго жалеть. батан хренов

А как еще ты предлагаешь себя назвать? Только дебил будет гордиться тем, что в хлам пьяный ехал, посадил таксиста, а потом его опять высадил и поехал дальше... :-) Ну недоумок можно... Олигофрен еще. Что больше нравится? :beer:
  • 0

#15876
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Hondus + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#15877
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


...а на счет дебила -а ты ни чего не попутал?за языком следи а то можно долго жалеть. батан хренов

А как еще ты предлагаешь себя назвать? Только дебил будет гордиться тем, что в хлам пьяный ехал, посадил таксиста, а потом его опять высадил и поехал дальше... :-) Ну недоумок можно... Олигофрен еще. Что больше нравится? :beer:






а я смотрю ты смелый джигит.....и собственно мне до одного места что думают ботаники вроде тебя. у тебя своя жизнь - стоять на четвереньках и заглядывать в рот тому кто над тобой. просто следи за словами а то ведь можно и пожалеть горестно. поверь денег хватит от ментов откупиться за нанесение тяжких телестных повреждений
  • 0

#15878
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Казы Картаевич + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#15879
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
плохишъ + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#15880
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всему, знаете ли, люди, есть предел. Когда ты едешь не пристегнутый, то тут ты рискуешь Своей жизнью, ну на крайняк, вылетая через лобовое стекло может еще кому машину помнешь... А вот пьяным за руль... Я бы за это высшую меру давала. ТАКИХ гаишникам прощать и отпускать нельзя!!!
:-)

Сообщение отредактировал White Squirrel: 10.02.2009, 15:09:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.