Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#15741
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Уважаемы цт -шники я не имею отношения к удп и прочим органам власти и даже из родствеников никого тама. :laugh:
А защищаю я их потому что они такие же люди как и вы и я в частности. Чем вежливее вы ведете себя тем лучше они к вам относятся. И вобще вежливо относится друг к другу это хорошо. А ненавидеть ЖоПО только за то что работа у них такая- глупо. А вы не нарушайте и может начнете их уважать. :-/
Выходку Дена считаю просто стебом человека которому не фиг делать.
Сегодня остановили за то что - показалось что я разговариваю по сотовому, попросил показать телефон, достала сумку с заднего сиденья, вытащила, потом поговорили о том кто где вырос, оказалось погодки еще и с одного района. Вобщем все довольны, расстались мирно. :)
Кста документы спрашивать не считаю дурным тоном, когда тебя остановили, а так чисто поржать...ну зачем?

Сообщение отредактировал maluta: 03.02.2009, 14:41:21

  • 0

#15742
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Сегодня остановили за то что - показалось что я разговариваю по сотовому, попросил показать телефон,

зачем? Согласно ПДД Вы не обязаны предъявлять ему телефон... :cool:
  • 0

#15743
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

зачем? Согласно ПДД Вы не обязаны предъявлять ему телефон... :cool:

наверное посмотреть модель хотел :D
да у меня там калькулятор включен был и суммы расчетов видны, карочи не звонила я :(. Посмотрел так ли это.

Сообщение отредактировал maluta: 03.02.2009, 14:54:20

  • 0

#15744
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А защищаю я их потому что они такие же люди как и вы и я в частности. Чем вежливее вы ведете себя тем лучше они к вам относятся.


Блажен тот, кто верует. Конечно он такие же люди как и все остальные. Только государство наделило их властью и это их испортило. Не всех конечно...

Прошлой зимой возвращался домой часа в 4 утра, город пустой, за бортом где то -20. На Альфараби останавливает гаишник, я из машины не выхожу, он подходит, извиняется за то что остановил без причины и просит сигарету. Ну, мне не жалко, пусть курит на здоровье. Дал сигарету ему, он поблагодорил и еще раз извинился. Но правда, это чуть ли не единственный случай нормального объщения с ЖоПо.
  • 0

#15745
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
[quote name='maluta' date='02.02.2009, 18:33' post='7571854']
[quote name='2774259' post='7571017' date='02.02.2009, 17:21']
[/quote]
[/quote]

[/quote]
вахахахахахаааааа они кстати тоже люди и обычно входят в положение и лично мне раз несколько прощали просто ПРОЩАЛИ без штрафов и денег! конечно если скакать вокруг Гайца с диктофоном и доказывать что он не прав, я б на их месте и машину вашу нашла за что на штрафняк отправить! :cool:
[/quote]

Было дело 2 года назад, в день рождения мамы я ездил помагазинам за продуктами и т.д. Уже подъезжя к дому, остановился около гросса на минуты 4 меочь купить, когда вышел мент тут как тут. Говорит все штраф стоянка, я ему так то так "день рождение у мамы войдите в положение" "он четы ты мне лечишь тут, все вы тут такие ушлые", я ему "Вон на заднем сиденье торт лежит". Он типа мне пох, штрафстоянка и все дела. Я ему подождите 5 мин сейчас брат подойдет, заберет продукты и торт, а то уже гости должны подойти" он нет если сейчас же не поедим я вызову эвакуатор и ты еще 20000 заплатишь за их услуги.

Вот так они входят в положение


А про то что если едишь ночью по городу на каждом углу то плюнут просят, то дыхнуть. доктора блин

Сообщение отредактировал Des_A: 03.02.2009, 17:04:41

  • 0

#15746
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Я ему подождите 5 мин сейчас брат подойдет, заберет продукты и торт, а то уже гости должны подойти" он нет если сейчас же не поедим я вызову эвакуатор и ты еще 20000 заплатишь за их услуги.

развод на ровном месте, какая нафиг штраф стоянка?!
официалка и то меньше... ннда народ ну вы даёте :cool:
  • 0

#15747
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А про то что если едишь ночью по городу на каждом углу то плюнут просят, то дыхнуть. доктора блин

Это еще ладно, моего друга пописать попросили в стаканчик в прошлом году :cool: Он сказал что не хочет, так ему заявили - либо он писает, либо .... :(
  • 0

#15748
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

развод на ровном месте, какая нафиг штраф стоянка?!
официалка и то меньше... ннда народ ну вы даёте :cool:

:D вахахахааа... сколько денег дали? :D поздравляю Шарик! (с) мультик какой то
ну вы блин даете. в шоке я, ставим машны как попало а потом еще гаер виноват что не простил :( Одно дело без нарушений батон крошить, а другое при прямом нарушении .... :laugh:
  • 0

#15749
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Я ему подождите 5 мин сейчас брат подойдет, заберет продукты и торт, а то уже гости должны подойти" он нет если сейчас же не поедим я вызову эвакуатор и ты еще 20000 заплатишь за их услуги.

развод на ровном месте, какая нафиг штраф стоянка?!
официалка и то меньше... ннда народ ну вы даёте :cool:

За парковку в неположенном месте выписывается штраф? А если водителя нет в машине или долгое время он отсутствует то машину отправляют на штрафстоянку?... А я видела как за парк. в непол. месте гаишник на толеби - м/у мира и дзерж ходил снимал номера...
  • 0

#15750
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Это еще ладно, моего друга пописать попросили в стаканчик в прошлом году :( Он сказал что не хочет, так ему заявили - либо он писает, либо .... :D

попросите гаера стаканчик в этот момент подержать :cool:

За парковку в неположенном месте выписывается штраф? А если водителя нет в машине или долгое время он отсутствует то машину отправляют на штрафстоянку?... А я видела как за парк. в непол. месте гаишник на толеби - м/у мира и дзерж ходил снимал номера...

ну он же написал что пару лет прошло уже. сейчас - да, снимают номера.
  • 0

#15751
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Это еще ладно, моего друга пописать попросили в стаканчик в прошлом году :) Он сказал что не хочет, так ему заявили - либо он писает, либо .... :)

попросите гаера стаканчик в этот момент подержать :lol:


а девочек они тоже просят пописать в стаканчик???????? :eek: :laugh:

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 03.02.2009, 17:37:30

  • 0

#15752
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

:( вахахахааа... сколько денег дали? :D поздравляю Шарик! (с) мультик какой то
ну вы блин даете. в шоке я, ставим машны как попало а потом еще гаер виноват что не простил :cool: Одно дело без нарушений батон крошить, а другое при прямом нарушении .... :D


maluta

Ну не все такие красивые, как вы. Вас за просто так прощают всегда, а кому то даже не дают возможности 5 мнут подождать брата, что бы он продукты домой занес, в день рождения мамы. И потом вы говорите, что они такие же люди. Вы бы как поступили на месте этого гайца? Я бы как минимум, дал возможность доставить продукты домой, тем более что гости уже пришли, да и день рождение мамы, как ни как, святой день.

Сообщение отредактировал Lunatik: 03.02.2009, 17:41:33

  • 0

#15753
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta

Ну не все такие красивые, как вы. Вас за просто так прощают всегда....

спасиб за комплимент! :cool: Ток я как попало и где попало не паркуюсь- это пунктик :( меня так научили.
И прощают вовсе не всегда к сожалению :D

Сообщение отредактировал maluta: 03.02.2009, 17:44:34

  • 0

#15754
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений



А про то что если едишь ночью по городу на каждом углу то плюнут просят, то дыхнуть. доктора блин

Это еще ладно, моего друга пописать попросили в стаканчик в прошлом году :cool: Он сказал что не хочет, так ему заявили - либо он писает, либо .... :(

имеют ли право просить пописать в стаканчик? или плеваться? ну само собой, если тебя остановили, а ты дрова надуделся или бухой - понятно. а если вот как говорится "остановили на перегар" и просят о таком? правомерно ли это со стороны сотрудников ДП??? если нет, и их можно послать куда подальше с помощью каких-нибудь полезных документов, имеющихся в запасе у ЦТ-шников, скиньте плиз
  • 0

#15755
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений




А про то что если едишь ночью по городу на каждом углу то плюнут просят, то дыхнуть. доктора блин

Это еще ладно, моего друга пописать попросили в стаканчик в прошлом году :cool: Он сказал что не хочет, так ему заявили - либо он писает, либо .... :(

имеют ли право просить пописать в стаканчик? или плеваться? ну само собой, если тебя остановили, а ты дрова надуделся или бухой - понятно. а если вот как говорится "остановили на перегар" и просят о таком? правомерно ли это со стороны сотрудников ДП??? если нет, и их можно послать куда подальше с помощью каких-нибудь полезных документов, имеющихся в запасе у ЦТ-шников, скиньте плиз


Было как раз подозрение на перегар, если память не изменяет
  • 0

#15756
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Млин ДАН НИЗАЧОТ НИ РАЗУ....

ну ты тип, сначала прёщ на легавых, а потом им ящик Хуга греешь?! ваще непонятки :D

Дэн ну ты тип :laugh: не пацанские движения делаешь, со тороны смотрится :D .


Лана народ, не кипишите, так надо было! Может как нибудь помогут всё таки...кто его знает!!!


По теме:

Ехал на МедЕу, на эвакуаторе, там должны были ролик снимать с участием машины.
......останавливают.....водила выходит общаться, потом ко мне подходит, говорит дать ему доки на машину......Я подхожу говорю, что машина с автосалона, не оформлена, какие могут быть доки????
ЖоПо посмотрел так на меня(видать задумался, переваривал, как это так нет документов??? :( :laugh: ), и выдаёт: вот таким способом очень часто крадут машины!!! :) Я говорю: и везут на МедЕо да? (и улыбаюсь :cool: ), он опять задумался.....и выдаёт опять мне: давайТЕ Ваше Уд.лич Я сфотаю его....ну Я дал ему, он сфотал...мы уехали!

Сообщение отредактировал -Dan-: 03.02.2009, 17:46:11

  • 0

#15757
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а девочек они тоже просят пописать в стаканчик???????? :D :cool:

все убила :( не знаааю! но представила :D

Сообщение отредактировал maluta: 03.02.2009, 17:47:39

  • 0

#15758
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Лана народ, не кипишите, так надо было! Может как нибудь помогут всё таки...кто его знает!!!


По теме:

Ехал на МедЕу, на эвакуаторе, там должны были ролик снимать с участием машины.
......останавливают.....водила выходит общаться, потом ко мне подходит, говорит дать ему доки на машину......Я подхожу говорю, что машина с автосалона, не оформлена, какие могут быть доки????
ЖоПо посмотрел так на меня(видать задумался, переваривал, как это так нет документов??? :( :D ), и выдаёт: вот таким способом очень часто крадут машины!!! :D Я говорю: и везут на МедЕо да? (и улыбаюсь :cool: ), он опять задумался.....и выдаёт опять мне: давайТЕ Ваше Уд.лич Я сфотаю его....ну Я дал ему, он сфотал...мы уехали!

он прав, вдруг вы её украли, на руках должны быть как минимум копия гдт с печатью канторы и довереность на вас
  • 0

#15759
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

он прав, вдруг вы её украли, на руках должны быть как минимум копия гдт с печатью канторы и довереность на вас


То, что он прав, Я не сомневаюсь!!! Мне даже понравилось, что бдит! А вот по поводу доверенности и ГТД Вы абсолютно правы!
  • 0

#15760
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

имеют ли право просить пописать в стаканчик? или плеваться? ну само собой, если тебя остановили, а ты дрова надуделся или бухой - понятно. а если вот как говорится "остановили на перегар" и просят о таком? правомерно ли это со стороны сотрудников ДП??? если нет, и их можно послать куда подальше с помощью каких-нибудь полезных документов, имеющихся в запасе у ЦТ-шников, скиньте плиз

Из этой темы скачайте инфу, очень много полезного для себя найдете, в том числе про пИсать или не пИсать!!! :cool:

Сообщение отредактировал BUCH: 03.02.2009, 18:04:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.