Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#15281
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?
  • 0

#15282
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?

Лучше купить книжку тогда...
зы. пипец, дожились это примерно звучит - где мне скачать учебник анатомии, чтоб доказать врачу, что он не то у меня режет :)
  • 0

#15283
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ребята, будьте бдительными!!!

На трассах Алматинской области переодетые в форму дорожных полицейских студенты в течение года грабили автомобили - телеканал

Алматы. 14 января. "Казахстан Сегодня" - В течение года на трассах Алматинской области орудовала вооруженная банда студентов, переодетых в форму дорожных полицейских, которые останавливали и грабили проезжавшие машины, передает агентство со ссылкой на телеканал КТК.

По сведениям телеканала, на днях настоящим полицейским удалось задержать грабителей. В банде работали семь молодых человек - студенты юридических вузов и спортсмены. "Будущие судьи и адвокаты искали клиентов и задерживали их. Спортсмены выбивали деньги и драгоценности. Награбленное делили поровну", - отмечается в сюжете.

По словам задержанных, за день им удавалось награбить по несколько миллионов тенге. Автомобили останавливали выборочно. Форму грабители брали напрокат у знакомого - бывшего сотрудника дорожной полиции, обрезы изготовляли сами.

"У преступников была информация в отношении того, что фирмы перевозили деньги в крупных размерах", - сообщил заместитель начальника следственного отдела РУВД Илийского района Ербол Жусупназаров.

По информации телеканала, в настоящее время лжеполицейские находятся в следственном изоляторе. Пока студенты сознались в совершении двух преступлений, однако полицейские не исключают, что нападений на их счету гораздо больше. Только в минувшем году в области было зарегистрировано более десяти подобных ограблений.

фото: Мурашкин Виталий

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Сообщение отредактировал IIB: 15.01.2009, 14:00:06

  • 0

#15284
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?

Лучше купить книжку тогда...
зы. пипец, дожились это примерно звучит - где мне скачать учебник анатомии, чтоб доказать врачу, что он не то у меня режет :)

Ну а где книжку купить кто знает!? Это чтобы носом их тыкать
  • 0

#15285
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений



Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?

Лучше купить книжку тогда...
зы. пипец, дожились это примерно звучит - где мне скачать учебник анатомии, чтоб доказать врачу, что он не то у меня режет :)

Ну а где книжку купить кто знает!? Это чтобы носом их тыкать

В газетных киосках вроде видел...с картинками...
  • 0

#15286
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Там правда букв оч много, так что прочитайте заранее что бы тыкать в нужное место
  • 0

#15287
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Тормознули меня час назад по улице перед Макатаева возле парка Горького, там где трамвайные пути поворачивают. Ехал вверх к Макатаева, никого не трогал, ничего не нарушал. Увидел их еще из далека. Взмах палочкой, показывает на меня, просит припарковаться у обочины. Паркуюсь. Открыл окно, сижу жду пока он там тормозил следующую партию и разбирался с пацаном, который ему клятвено доказывал, что не разговаривал по мобиле. Я в это время уже вспоминаю все про доверенность и что с ней связано, т.к. регистрацию доверенности в органах ДП я не сделал и уже решительно был настроен спорить с ЖП по этому поводу.
Подходит, стоит и смотрит на меня.
Я - что случилось?
ЖП - документы (еле слышно)!
Я - да, конечно.
ЖП - смотрит документы, а у меня временник, т.к. ВУ потерял, только из ГАИ ехал, где и получил его (временник). Как это тебе выдали временник, такого быть не можеть, ща будем по базе проверять и отдает тех.паспорт, доверенность (даже не заглянул в нее), тех.осмотр. Удаляется.
Сижу в машине, жду. Чесно говоря не заметил как они там ракировку сделали, но вроде как подошел другой ЖП и опять по новой.
ЖП - как это тебе временник выдали?
Я - только вот еду с ГАИ, где и получил его!!!
ЖП - не могли тебе его выдать, на основании чего!
Я - сейчас я Вам покажу на основании чего. Лезу в сумку и достаю, полученный вчера ответ на мое заявление о восстановлении ВУ в гор.ГАИ. Вот пожалуйста на основании чего мне выдали, подписано начальником РЭО г.Алматы.
ЖП - ааааа, молодец! Отдает оставшиеся доки.

Запись разговора будет вечером.
  • 0

#15288
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Там правда букв оч много, так что прочитайте заранее что бы тыкать в нужное место

Конечно почитаю и выделю самое важное
  • 0

#15289
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?

Скачать с файлообменника - здесь
Скачать с торрента - здесь
ПДД с экзаменами, в картинках
  • 0

#15290
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?

Скачать с файлообменника - здесь
Скачать с торрента - здесь
ПДД с экзаменами, в картинках

Спасибо огромное!
  • 0

#15291
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Где можно скачать правила,чтобы если что гаишникам доказать что они не правы?

Скачать с файлообменника - здесь
Скачать с торрента - здесь
ПДД с экзаменами, в картинках

На торрент не пускает, файлообменик чет не хочет отдавать есть др. варианты??
  • 0

#15292
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На торренте - зарегистрируйтесь. Это обязательное условие.
С файлообменника все качается.
  • 0

#15293
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Тормознули меня час назад по улице перед Макатаева возле парка Горького, там где трамвайные пути поворачивают. Ехал вверх к Макатаева, никого не трогал, ничего не нарушал. Увидел их еще из далека. Взмах палочкой, показывает на меня, просит припарковаться у обочины. Паркуюсь. Открыл окно, сижу жду пока он там тормозил следующую партию и разбирался с пацаном, который ему клятвено доказывал, что не разговаривал по мобиле. Я в это время уже вспоминаю все про доверенность и что с ней связано, т.к. регистрацию доверенности в органах ДП я не сделал и уже решительно был настроен спорить с ЖП по этому поводу.
Подходит, стоит и смотрит на меня.
Я - что случилось?
ЖП - документы (еле слышно)!
Я - да, конечно.
ЖП - смотрит документы, а у меня временник, т.к. ВУ потерял, только из ГАИ ехал, где и получил его (временник). Как это тебе выдали временник, такого быть не можеть, ща будем по базе проверять и отдает тех.паспорт, доверенность (даже не заглянул в нее), тех.осмотр. Удаляется.
Сижу в машине, жду. Чесно говоря не заметил как они там ракировку сделали, но вроде как подошел другой ЖП и опять по новой.
ЖП - как это тебе временник выдали?
Я - только вот еду с ГАИ, где и получил его!!!
ЖП - не могли тебе его выдать, на основании чего!
Я - сейчас я Вам покажу на основании чего. Лезу в сумку и достаю, полученный вчера ответ на мое заявление о восстановлении ВУ в гор.ГАИ. Вот пожалуйста на основании чего мне выдали, подписано начальником РЭО г.Алматы.
ЖП - ааааа, молодец! Отдает оставшиеся доки.

Запись разговора будет вечером.

А вот и запись - Скачать 15.01.2009 временник.mp3 с WebFile.RU

Сообщение отредактировал BUCH: 15.01.2009, 19:02:22

  • 0

#15294
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Недавно тока остановили по Луганского недоезжая Хаджимукана за проезд под кирпич, хотел сестру в больницу довезти. Ехали несколько машин. забрали права почти у всех. один только отмазался у него знакомый оказался. 12700тг штрафа и временные вот она оказца цена нарушения :) причем гайцы даж намека не кидают на бабло. имхается они план на сегодня отрабатывали вот и попал под раздачу. я канешна за законопослушных гайцов которые не берут взяток но только когда это меня не касается :)

Вот интересно, где же Хаджи- мукана и Луганского пересекаются?????
  • 0

#15295
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ вы тока этот пост читаете да? я же написал что ошибся! на АльФараби-Луганского было
  • 0

#15296
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
стоял сегодня на Маречека м/у Момыш улы и Саина и наблюдал очень странную картину... в метрах 50 от меня стояла жолполовская машина и рядом жолпол с каким то устройством типа бинокля... оказывается он им с расстояния метров в 300-350 фотал тех, которые со второго ряда с Саина на Маречека поворачивали... короче кормушку он там создал себе очень даже неплохую... за каких то полчаса тормознул около 20 машин... в своём большинстве через 2-3 минуты они уезжали( не могут же так быстро протокол оформить.. ну и звонок к другу происходит намного быстрее, чем торг по сумме неофициала)
  • 0

#15297
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ а вообще как там с разводом? вот сегодняшние гайцы которые меня стопанули реально с кирпичными рожами сидели. никто даж не пытался разводить
  • 0

#15298
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Брали, берут и будут брать! И не важно какая у них теперь ЗП.
  • 0

#15299
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
остановили на красный свет мате залки маречка , не церемонясь 5000 и все , вообще обнаглели , рядом с машиной куча народу все пяляться на нас ,я ложу и ухожу....
  • 0

#15300
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Брали, берут и будут брать! И не важно какая у них теперь ЗП.

Lunatik ну ясно дело что все зависит от размера взятки :dandy:
просто хотел узнать расценки сильно изменились нет? Эх где то время когда за превышение отделался двумя стами тенге :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.