Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#12741
leshkin_kot

leshkin_kot
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
за последнюю неделю меня раз 5 уже тормозили...
и что интересно, у меня документы, все как полагается...
и гайцы каждый раз так откровенно расстраиваются, когда видят, что не к чему придраться...
  • 0

#12742
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Я ничего ненарушая, мимо проезжая...почему-то их побаиваюсь :spy:

Попробуйте представить ЖП-ая в вывернутой наизнанку одежде. ;)
  • 0

#12743
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

за последнюю неделю меня раз 5 уже тормозили...
и что интересно, у меня документы, все как полагается...
и гайцы каждый раз так откровенно расстраиваются, когда видят, что не к чему придраться...


Сорри за возможный офф. Вопрос знатокам и практикам. Позавчера посмотрел свою аптечку и огнетушитель. Аптечка просрочена на пол года, а на огнетушителе нет срока, но есть показания давления кажись, которая тоже ниже нормы. Вот те которые говорят не к чему придраться каждый год покупают аптечку и огнетушитель или ...
  • 0

#12744
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Огнетушитель периодически проверяется и "обновляется" до нужного давления. Аптечка покупается новая. Эту нужно не гайцам, а Вам, когда прихватит живот или будет обморок, или ещё что-то (не дай Всевышний). По теме: гайцы видели меня на выходных, но никто не остановил. Может из-за того, что я был на моце. А вообще ночью в выходные стараюсь не ездить, задолбали - дыхни, плюнь и.т.д.

Сообщение отредактировал Shabak: 25.08.2008, 12:18:30

  • 0

#12745
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Остановили в 5 утра в субботу на Толе би. Было темно, ехал быстро, светил дальним, но он все равно заметил что без ремней.
Подошел представился взял права и начал уходить, я вышел говорю что случилось, он говорит будете штраф платить за ремень. Я говорю: только что ударил диск поэтому хотел выйти посмотреть. (Это правда) Он тоже посмотрел, поинтересовался где случилось(диск сильно ударил), попросил прикурить и отпустил.
  • 0

#12746
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Огнетушитель периодически проверяется и "обновляется" до нужного давления. Аптечка покупается новая. Эту нужно не гайцам, а Вам, когда прихватит живот или будет обморок, или ещё что-то (не дай Всевышний). По теме: гайцы видели меня на выходных, но никто не остановил. Может из-за того, что я был на моце. А вообще ночью в выходные стараюсь не ездить, задолбали - дыхни, плюнь и.т.д.

аптечку тоже можно обновить..
на выходных ваще ментов не видел..
  • 0

#12747
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в субботу перед капчагайским мосом повернул на лево через сплошную не хотел под мостом объезжать еду спокойно дальше сзади пристроилась красная карина едет за мной ну доехал я до дома друга выхожу с машины и подъезжает эта карина а из нее гаец и говорит:
Г - что дорогой мой не увидел сплошную?
Я - где сплошная какая сплошная?
Г - ну ты же передо мной проскочил я даже не понял так быстро промелькнул!
Я - ну вот вы же видели как красиво без помех и создания аварийной ситуации даже никто не понял!
Г - но там же сплошная так чт лишение или 3000 ложи!
Я - не 3000 много и все равно не подпишусь под сплошную так что на держи 1000 за то что не зря ехал за мной и по рукам?
Г - (почесав затылок поразмыслив) - ладно давай больлше так не спеши!!!
по рукам и уехал!
  • 0

#12748
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Кажись в этой теме видел ссылку на сайт астанинского двд, по которой можно было проверить наличие нарушений по базе...

Уже замучался искть... может кто подскажет ссылочку?
  • 0

#12749
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

BOPOH, дальше то что было??

что-что.. дальше
- скажи честно что пил
- честно - не пил
- ну ладно езжай
  • 0

#12750
gasmatic

gasmatic
  • Гость
  • 26 сообщений

Кажись в этой теме видел ссылку на сайт астанинского двд, по которой можно было проверить наличие нарушений по базе...

Уже замучался искть... может кто подскажет ссылочку?


Эта?
http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations
  • 0

#12751
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений


Огнетушитель периодически проверяется и "обновляется" до нужного давления. Аптечка покупается новая. Эту нужно не гайцам, а Вам, когда прихватит живот или будет обморок, или ещё что-то (не дай Всевышний). По теме: гайцы видели меня на выходных, но никто не остановил. Может из-за того, что я был на моце. А вообще ночью в выходные стараюсь не ездить, задолбали - дыхни, плюнь и.т.д.

аптечку тоже можно обновить..
на выходных ваще ментов не видел..


Аптечку то обновить можно, просмотреть все препараты просроченные докупить, интересует сторона касающаяся именно осмотра Гайцами, что они все прерпараты будут проверять, наверное скажут раз нет в самой аптечке о сроке годности значит аптечка просрочена, если встанет на рога.
Как "обновить" огнетушитель?
  • 0

#12752
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
BOPOH, а что за прибор? Новый какой нибудь, или они старые из своих загашников подостовали?

Очень давно(несколько лет назад) дышал в непонятную коробочку, так он так сильно удивился что все нули были.

#12753
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Статья 460
Нарушение правил пожарной безопасности на транспорте

1. Нарушение установленных на транспорте правил пожарной безопасности
- влечет штраф на физических лиц в размере до 2 336 тенге, на должностных лиц - в размере до 5 840 тенге.

такое про огнетушитель проканает?

помоему это статья должна относица к транспорту который перевозит ГСМ.. хотя..
  • 0

#12754
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Эта?
http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations


О, спасибо огромное! А кто нибудь может подтвердить - рабочая ли это запрашивалка? Реально ли она показывает существующие нарушения?
  • 0

#12755
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

BOPOH, а что за прибор? Новый какой нибудь, или они старые из своих загашников подостовали?


а фиг его знает - синий полукруглый - сверху дырка, в нее дуешь сбоку он какие-то кнгопки держит... с переди табло в 3 цифры показывает 060 или 080.
лежит в закрытом футляре.. судя по всему в проспиртованной тряпочке. ну и показывает опьянение у всех соответственно.... развод имхо.

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.08.2008, 15:54:08

  • 0

#12756
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Угу, а нули он показывает при неисправности :spy:.
Остальные 99 процентов пьяные, снова значит за этот развод взялись....

#12757
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений


BOPOH, а что за прибор? Новый какой нибудь, или они старые из своих загашников подостовали?


а фиг его знает - синий полукруглый - сверху дырка, в нее дуешь сбоку он какие-то кнгопки держит... с переди табло в 3 цифры показывает 060 или 080.
лежит в закрытом футляре.. судя по всему в проспиртованной тряпочке. ну и показывает опьянение у всех соответственно.... развод имхо.


Это он скорость показывает :spy:
  • 0

#12758
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
в смысле,с какой скоростью дунул?
  • 0

#12759
gasmatic

gasmatic
  • Гость
  • 26 сообщений

Эта?
http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations


О, спасибо огромное! А кто нибудь может подтвердить - рабочая ли это запрашивалка? Реально ли она показывает существующие нарушения?


Тут где-то говорили что реальные нарушения показывает... правда только те которые зафиксированы в Астане и области...

Сообщение отредактировал gasmatic: 25.08.2008, 16:53:29

  • 0

#12760
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2gasmatic
спецом рвеял инаши,и астанинские пепелацы,ниче не показывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.