Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#11981
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сейчас только за очень грубые лишают, а так только штраф. Зато если лишат, или систематика, могут направить на пересдачу.
Очень интересная статья 639.
  • 0

#11982
Рыбак88

Рыбак88
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Решил поделится как Жоповцы накалывают на новых радарах. Еду пару дней назад по Капчагайке 120км.ч , пролетаю знак 70 и под мостом замечаю Жоповскую шоху с радаром, выбегает продавец полосатой палки и отчаянно начинает махать.Остановился и иду к его машине, на крыше стоит лоптоп с фото и скоростью, начинает сразу грузить типа "превышение, штраф и т.д" и отправляет к командиру в машине.Отдаю штукарь и возвращаясь присмотрелся к монитору! Машина сфотана с такого ракурса что не видно ни номера, ни модели машины, ни водителя!И скорость стоит фиксированная 90 км! И этой непонятной фоткой они грузят по ходу всех, потому что зают что 70 никто здесь не ездит!Так что еслибы не превышал можно было бы пободаться с ними.
  • 0

#11983
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Решил поделится как Жоповцы накалывают на новых радарах. Еду пару дней назад по Капчагайке 120км.ч , пролетаю знак 70 и под мостом замечаю Жоповскую шоху с радаром, выбегает продавец полосатой палки и отчаянно начинает махать.Остановился и иду к его машине, на крыше стоит лоптоп с фото и скоростью, начинает сразу грузить типа "превышение, штраф и т.д" и отправляет к командиру в машине.Отдаю штукарь и возвращаясь присмотрелся к монитору! Машина сфотана с такого ракурса что не видно ни номера, ни модели машины, ни водителя!И скорость стоит фиксированная 90 км! И этой непонятной фоткой они грузят по ходу всех, потому что зают что 70 никто здесь не ездит!Так что еслибы не превышал можно было бы пободаться с ними.

Вот что называется благотворительность или иными словами денежный подарок не превышающий 2 мрп должностному лицу при исполнении! :fie:
  • 0

#11984
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...пару дней назад по Капчагайке 120км.ч , пролетаю знак 70...
...Отдаю штукарь и возвращаясь присмотрелся к монитору! Машина сфотана с такого ракурса что не видно ни номера, ни модели машины, ни водителя!И скорость стоит фиксированная 90 км! ...
...еслибы не превышал можно было бы пободаться с ними.

Это называется "махать кулаками после..." :smoke:
Почему нельзя сразу посмотреть?? :spy: "Уж сколько раз твердили миру..." ©... :fie:
  • 0

#11985
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Утром видел как ЖП только встал на своем мотики по Жибек-Жолы м/у Кунаева и Пушкина и сразу остановил 2 машины. Видать очень прибыльное местечко :spy: Будте бдительны там одностронное движение от Пушкина до перекрестка (низнаю как название, посередине участка м/у Кунаева и Пушкина) :fie:
ps. мотик свой удачно спратял м/у припаркованными машинами и его с далека не видно.


Да она там каждый день стоит!
По теме: тьфу-тьфу-тьфу, пока больше не остонавливали, тока за ремень присматривались! Стараюсь не нарушать, хватило того, что пару раз нную сумму денег отдовал по своей вине
  • 0

#11986
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Не знаю кто как, но я с ремнем не получаю никакого кайфа от езды!

помоему ремень придумали не для кайфа.. :fie:

зы сори за офф
  • 0

#11987
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Еду пару дней назад по Капчагайке 120км.ч , пролетаю знак 70
Так что еслибы не превышал можно было бы пободаться с ними.


Если бы не превышал, никто бы и не остановил. Гайцы тоже не дураки и 70-80 от 120 и на глаз определить можно.
  • 0

#11988
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И начал звонить по телефону
доверия.

Сказал типа так и так на Фурманова-Гоголя стоят, на частной машине.
Постовойведомости нету, номер значка ХХХ.

интересно получается:fie:)) тут люди говорят, что по телефону доверия не возможно дозвониться...постоянно занято, а вы так легко и запросто дозвонились...да и ещё так вовремя:spy:)))
  • 0

#11989
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У меня как-то сестру гаец остановил, якобы за непропуск пешехода, которого она точно пропустила, он ей стал лечить про лишения, а она была с подругами. Те начали снимать его на камеру, гаец весь занервничал, а когда сестра позвонила по телефону доверия (дозвонилась с 1 раза), то он вообще покраснел от злости. Вернул права и дал какую-то бумажку, похожую на штраф за ремень, где даже фамилию написал неправильно :fie:
  • 0

#11990
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Пипец. Еду сейчас по Суюнбая вниз. Гайцев как собак не резанных (кажется Нурсултан Абишевич улетает). Тормозит. Выхожу - он представляется (молодой лейтенант). Проверил документы. Сними говорит очки, покажи язык. Говорит курил. Начинаем спорить. Предлагает ехать на экспертизу. Я соглашаюсь, при условии, что они пишут бумагу на отстранение от управления и направления на экспертизу. Говорят первый раз слышат про такую бумагу. Долго спорим, грожусь позвонить высокопоставленным чинам из ЖоПо. Второй гаец ушёл, т.к. ехал командир спецбатальона. Первый спрашивает куда я еду. Отвечаю, что на работе большое ЧП и мне нужно срочно ехать. Спрашивает где работаю. Потом вручает права назад и отпускает. Уезжаю, тут как назло начинает звонить сотка (звонит человек, которого нельзя попросить перезвонить позже). Я весь путь по Суюнбая под взгляды десятков гайцев еду, разговаривая по телефону. Неприятно ощущать на себе взгляды "хищников", хотящих полакомиться моими "деньгами" (но только со второго числа августа).
  • 0

#11991
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пипец. Еду сейчас по Суюнбая вниз. Гайцев как собак не резанных (кажется Нурсултан Абишевич улетает).

Вчера они по Саина стояли и по Ташкентской в сторону Калкамана. Наверное он в свой родной чемолган ездил. Хотя может быть и из Чемолгана:sleep:
  • 0

#11992
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Еду вчера никого не трогаю, время 19.00 стоят жопо в каличестве 7(!!!) человек. Останавливают всех подряд.
Меня тоже, я остановилса через три машины от них, сидел в машине 10 минут. Никто не подошол, я уехал. Прав ли я?
Зы: В телефон доверия набирал два часа занято у них всегда!
  • 0

#11993
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Еду вчера никого не трогаю, время 19.00 стоят жопо в каличестве 7(!!!) человек. Останавливают всех подряд.
Меня тоже, я остановилса через три машины от них, сидел в машине 10 минут. Никто не подошол, я уехал. Прав ли я?
Зы: В телефон доверия набирал два часа занято у них всегда!


По какому номеру? Я звонил только 1 раз в жизни, реально с 1 раза дозвонился))
  • 0

#11994
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
293-54-56
Просто ради прикола засёк время разряда батареии, три часа работал автодозвон))))
  • 0

#11995
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='Shabak' date='26.07.2008, 09:43' post='6188967']
Пипец. Еду сейчас по Суюнбая вниз. Гайцев как собак не резанных (кажется Нурсултан Абишевич улетает). Тормозит. Выхожу - он представляется (молодой лейтенант). Проверил документы. Сними говорит очки, покажи язык. Говорит курил. Начинаем спорить.


Насчет КУРЕНИЯ- поподробнее, плиз. В смысле курить за рулем. Что и на это ограничения?! :sleep:

Сообщение отредактировал Дама с моноклем: 26.07.2008, 12:01:19

  • 0

#11996
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ну конечно же они подразумевали не обычные сигареты (попросив показать глаза-(были очки) и показать язык). Обычно в таких случаях просят плюнуть (у тех кто курит марихуану, как правило, нет слюны). Думаю просто хотели развести на деньги, чтобы не ехать на экспертизу. Я бы не против поехать, но они отказались бумаги оформлять.
  • 0

#11997
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

293-54-56
Просто ради прикола засёк время разряда батареии, три часа работал автодозвон))))

как и все госслужащие, доверители в выходные не работают
  • 0

#11998
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я звонила 2-544-505 и сразу дозвонилась. Правда, это было еще в апреле...
  • 0

#11999
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Тормознули за грязную машину, после проверки доков был отпущен с указанием обязательно вымыть, что я и сделал сегодня.

Тормознули не только меня, еще один жып - отпустили обоих.

Сообщение отредактировал Felix_792: 26.07.2008, 20:05:31

  • 0

#12000
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

как и все госслужащие, доверители в выходные не работают

Т.е те кто стоят на машинах в выходные тоже не работают ? Колымят ? :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.