Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#101
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сегодня по дороге на работу по Фурманова с Жибек Жолы до Аль-Фараби 3!!!!!!!! раза остановили за тонировку. Началась отработка, причем приказ зам.министра МВД Отто что-то типа "... не пропускать ни одну тонированную машину..." короче полная жопа. Подождали бы с отработкой, было б тепло - с открытыми стеклами бы ездил :rotate:
  • 0

#102
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
А меня за ремень останавливали три раза за выходные!!! За скорость промолчу, тоже три раза!!! :rotate:  :spy:  :D
  • 0

#103
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вспомнил тут еще прикол. Это было года 3 назад, жил я тогда еще на Руднева (Брусиловского), между Абая и Комсомольской, на западной стороне. А на работу мне нужно было ехать как раз по Комсомольской. И вот как-то сделали ремонт нашей улицы - не дорога, а взлетная полоса. И нарисовали разметку - по центру 2 сплошные. Ну и стали там по утрам Гайцы стоять  с радарами. И вот как-то раз я, выезжая утром со двора, пересек эти 2 сплошные прямо у них перед носом. Тормозят, выхожу. Говорят - нарушаешь. Я в ответ - я знаю, я так каждое утро, мне на работу туда ехать. Они такие удивленные, отдают права и говорят - ну ладно, езжай, но больше не нарушай. Кстати это были те, про которых тут уже писали - на розовой колхозной 99 (или 115).
  • 0

#104
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Вспомнил тут еще прикол. Это было года 3 назад,

Кстати это были те, про которых тут уже писали - на розовой колхозной 99 (или 115).


что??? за 3 года на новую не заработали??? :rotate:

#105
чайник

чайник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вот почитаешь все приколы-у всех все ништяк, все блещут интелектом и знаниями правил и человеческих взаимоотношений...Я вот на праздники в аул решил смотаться ( в сторону чилика к родственникам), так меня до самого Моловодного 5 раз тормозили. Решил я применить на практике читанное здесь, так чуть не попал, (сержанты долбанные) и ни в какую. Так и пришлось каждый раз по 200 тенгулей каждой ЖоПошной тачке отстегивать. Последние 3 вообще даже на документы не посмотрели. Кожмар, млин.... :rotate:
  • 0

#106
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
ну в общении опыт нужен, главное не нпрягатся и быт уверенным, что ты прав.
и еще они смотрят скока тебе лет, если опыта вождения мало тут и разговаривать с нет смысла((
  • 0

#107
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сейчас у ГАИцов новый рейд - "Скажем дружно нет тонировки"

be careful
  • 0

#108
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

С понедельника отработка начинается на тонированных, говорят даже что права изымать будут

:rotate:))) а каким докуметом это будет регулироваться на что они ссылаться в своих действиях будут??? или вышел Приказ на подобие того, что был в январе? :spy:

Незнаю на что они будут ссылаться, мне друг ГАИшник посоветовал снять плёнку спереди. Причем на разводе вчера им комбат приказал свои машины растонировать, сказал кто этого несделает тому лично протокол составлять будет, вроде как из ГУВД какойто начальник проехал по дорогам и надыбал кучу ментов в тонированых машинах
  • 0

#109
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

С понедельника отработка начинается на тонированных, говорят даже что права изымать будут

:spy:))) а каким докуметом это будет регулироваться на что они ссылаться в своих действиях будут??? или вышел Приказ на подобие того, что был в январе? :lol:

Незнаю на что они будут ссылаться, мне друг ГАИшник посоветовал снять плёнку спереди. Причем на разводе вчера им комбат приказал свои машины растонировать, сказал кто этого несделает тому лично протокол составлять будет, вроде как из ГУВД какойто начальник проехал по дорогам и надыбал кучу ментов в тонированых машинах

А я то думаю, каких грибочков капитан со стоянки объелся!!! Он содрал себе полоску с лобового и растонировал боковые передние  :rotate:
Сильно их торкнуло  :D
  • 0

#110
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ну в общении опыт нужен, главное не нпрягатся и быт уверенным, что ты прав.
и еще они смотрят скока тебе лет, если опыта вождения мало тут и разговаривать с нет смысла((


не всегда, иногда когда мало опытва ГАИцы наоборот отпускают, у меня не раз такое было(раньше)...
  • 0

#111
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

С понедельника отработка начинается на тонированных, говорят даже что права изымать будут

:lol:))) а каким докуметом это будет регулироваться на что они ссылаться в своих действиях будут??? или вышел Приказ на подобие того, что был в январе? :lol:

я вот тож подумал вроде КоАП не отменяли.. а там нет такого...
а что в январе было?
  • 0

#112
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

ну в общении опыт нужен, главное не нпрягатся и быт уверенным, что ты прав.
и еще они смотрят скока тебе лет, если опыта вождения мало тут и разговаривать с нет смысла((

не всегда, иногда когда мало опытва ГАИцы наоборот отпускают, у меня не раз такое было(раньше)...

если не делаешь вид что много знаешь, и не споришь с ними :lol:
  • 0

#113
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

как, говорю, ответить? денег вам дать чтоли?
отдают документы, уезжаю. казна потеряла еще 800 тенге, блин  :lol:


Гы... а как после таких случаев с ними разговаривать становится легко!:lol: Скоро ты им бибикать начнешь, если подходить не сразу будут... а потом и вообще уезжать:lol:
  • 0

#114
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А меня за ремень останавливали три раза за выходные!!! За скорость промолчу, тоже три раза!!! :lol:  :lol:  :lol:


А ты пробовал пристегиваться?! :p
  • 0

#115
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

С понедельника отработка начинается на тонированных, говорят даже что права изымать будут

:lol:))) а каким докуметом это будет регулироваться на что они ссылаться в своих действиях будут??? или вышел Приказ на подобие того, что был в январе? :lol:

я вот тож подумал вроде КоАП не отменяли.. а там нет такого...
а что в январе было?


как что? мы же это обсуждали!

#116
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Гы... а как после таких случаев с ними разговаривать становится легко!:lol: Скоро ты им бибикать начнешь, если подходить не сразу будут... а потом и вообще уезжать:lol:


уже начал :lol:

#117
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А за тонировку задних боковых (в дверях) тоже грохают? Пока не тормозили, но ожидать?
  • 0

#118
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А за тонировку задних боковых (в дверях) тоже грохают? Пока не тормозили, но ожидать?

неа...
Я вот думаю, если шерстить так и будут с тонировкой, придется или вообще снять или колхозный ваиант делать - ШТОРЫ на перед  :lol:
  • 0

#119
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Вчера на "Искру" попался 93км. вниз по Мира на Октябрьской никогда раньше там не видел....
М: вот ваша скрость 93
я: да моя, тороплюсь командир быстрее пиши
М: на месте или как?
я: или как.. пустой я
М: ладно (отдаёт второму )
я: а правда что отработка по тонировке?
М: да...вот смотри (показывает на ПОЛО) даже нас заставили снять (вздыхает)
я: а...
М: есть сигареты (на казахском)
Я: нет
М: (второму ладно отпусти его) (на казахском)
зы: за тонировку ничего не сказали
:lol:
  • 0

#120
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вчера на "Искру" попался 93км. вниз по Мира на Октябрьской никогда раньше там не видел....

Они там время от времени стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.