Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#10601
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вообще в Штатах (наших нелюбимых) если нет помех поворот на право на красный разрешон....
  • 0

#10602
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вот в штатах и ездийте так :-)
  • 0

#10603
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Народ, за инфу спасибо. От обсуждений моей персоны я попрошу отказаться. А также от указаний что со мной делать надо было....

За все время вождения (а проежаю я ежедневно около 60км, и езжу я очень давно) это было мое первое нарушение. И я прекрасно понимаю и НЕ СТАНУ на красный ПЕРЕСЕКАТЬ перекресток. Речь шла о повороте направо при пустой улице.

Многие задумаются, а многие "риальные пацандар", прочитав Ваш пост, тут же его забудут и будут дальше ездить как хотят.

Собственно, так и происходит... ежедневно.. с торможениями в погоне за клиентами с левой полосы резко направо, с парковками елочкой там, где парковка вообще запрещена, с подрезаниями и сигналами "пропусти, я тут еду".. но это уже оффтоп.

ЗЫ: я много раз видела как менты подгоняют таких же как я, направо, если перекресток пустой.... на том же атакенте...

всем щастья, поехала правильно, согласно ПДД.
  • 0

#10604
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот в штатах и ездийте так :-)

если не заметил, то у нас все маленькие перекрестки, которые примыкают к главным улицам, водители проезжают, просто посмотрев по сторонам.
  • 0

#10605
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

если не заметил, то у нас все маленькие перекрестки, которые примыкают к главным улицам, водители проезжают, просто посмотрев по сторонам.

ога... там же светофоров нет
  • 0

#10606
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Тааакккссс с какой это радости у неё права забрали бы???
Штраф 463 ч1 и 2 МРП и усе о каком лишении реч идет?

Сотона ты чего там с Sanik'ком съели не то?
  • 0

#10607
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ога... там же светофоров нет

так я про это и говорю, что даже без светофоров спокойно проезжают и ничего...
  • 0

#10608
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


ога... там же светофоров нет

так я про это и говорю, что даже без светофоров спокойно проезжают и ничего...

видимо это весьма тяжко для вашего понимания...
если НЕТ светофора - смотришь по сторонам и едешь...
если ЕСТЬ светофор - смотришь сначала на него, если зеленый - по сторонам, потом едешь... а ежели красный - то тупо стоишь, хоть бы он в степи был...
  • 0

#10609
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

видимо это весьма тяжко для вашего понимания...
если НЕТ светофора - смотришь по сторонам и едешь...
если ЕСТЬ светофор - смотришь сначала на него, если зеленый - по сторонам, потом едешь... а ежели красный - то тупо стоишь, хоть бы он в степи был...


а сам то хоть понял, что я сказал?
на пустой дороге и хорошо просматриваемом перекрестке, я проеду на красный свет и ничего плохого в этом не вижу.
  • 0

#10610
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


видимо это весьма тяжко для вашего понимания...
если НЕТ светофора - смотришь по сторонам и едешь...
если ЕСТЬ светофор - смотришь сначала на него, если зеленый - по сторонам, потом едешь... а ежели красный - то тупо стоишь, хоть бы он в степи был...


а сам то хоть понял, что я сказал?
на пустой дороге и хорошо просматриваемом перекрестке, я проеду на красный свет и ничего плохого в этом не вижу.

я тоже так делал по ночам когда машин не было видно рядом , но когда один раз ночью также хотел сделать то на зелёный пролетел (на очень большой скорости) джигит, который видимо был уверен и хотел успеть на свой зелёный , буквально меньше секунды вылетел и улетел дальше
  • 0

#10611
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я тоже так делал по ночам когда машин не было видно рядом , но когда один раз ночью также хотел сделать то на зелёный пролетел (на очень большой скорости) джигит, который видимо был уверен и хотел успеть на свой зелёный , буквально меньше секунды вылетел и улетел дальше

если не умеешь думать, то хоть до мелочи все правила соблюдай,
но все равно где-нибудь ошибешься.
  • 0

#10612
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


я тоже так делал по ночам когда машин не было видно рядом , но когда один раз ночью также хотел сделать то на зелёный пролетел (на очень большой скорости) джигит, который видимо был уверен и хотел успеть на свой зелёный , буквально меньше секунды вылетел и улетел дальше

если не умеешь думать, то хоть до мелочи все правила соблюдай,
но все равно где-нибудь ошибешься.

есс-но ошибёшься , главное чтоб это не было последней ошибкой
  • 0

#10613
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
любим испытывать судьбу..
  • 0

#10614
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

любим испытывать судьбу..

а ты видимо не проезжаешь перекрестки на которых нет светофора...
или не переходишь через дорогу, на красный свет, когда нет машин...
  • 0

#10615
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а сам то хоть понял, что я сказал?
на пустой дороге и хорошо просматриваемом перекрестке, я проеду на красный свет и ничего плохого в этом не вижу.

да я-то понял... а вот вы не поняли... и вряд ли поймете...
ибо горбатого могила исправит
  • 0

#10616
Urga

Urga
  • Гость
  • 11 сообщений
из за таких аварии и бывают.
  • 0

#10617
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да я-то понял... а вот вы не поняли... и вряд ли поймете...
ибо горбатого могила исправит

Ацкий да брось ты ! Просто человек с комплексом ;) Ему постоять 15 сек тяжко вдруг на похороны не успеет !
  • 0

#10618
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ацкий да брось ты !

уже бросил :eek: надоело бисер метать ;)
  • 0

#10619
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ацкий да брось ты ! Просто человек с комплексом ;) Ему постоять 15 сек тяжко вдруг на похороны не успеет !

ну объясни, чем по безопасности отличается проезд, например через перекресток Виноградова-Баумана от проезда через пустой, хорошо просматриваемый перекресток на красный?
считаю 2 случай более безопасный, т.к. там пусто, а в 1 постоянно приходится успевать проскочить, поэтому аварии там постоянны.
а потом говорите про могилу, похороны и т.д.
  • 0

#10620
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
дело не в этом совсем...
дело в том, что сегодня вы поедете на красный через пустой перекресток, завтра будете ездить по встречке, типа "я ж никому не мешаю"... правила писаны для того, чтобы их СОБЛЮДАТЬ...
на этом прекращаю метать перед вами бисер, ибо бесполезняк полный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.