Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#8441
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Ребятки, что то мы от темы оторвались... Так много негатива нэнада, ладно?! Ограничимся только гайцами в пределе "Меня остановили за..." Лады?!
  • 0

#8442
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мы все нарушаем правила ПДД, причем исправно. Исправно даем взятки. Исправно звоним близкому менту для отмазы. исправно платим всем кому непопадя за ускорение, разрешение и тд. Мы постоянно что то нарушаем и постоянно за это платим и считаем что это норма жизни. Мы всегда хвастаемся знакомым как мы что то нарушили и умело выкрутились из той или иной ситуации! И все мы считаем что это норма!
На самом деле это стало нормой! Сплошной произвол! пьяный мент сбивает на смерть несколько человек и выходит сухим из воды, потому что за ним стоит система! прокурор нарушает правила , попадает в ДтП гибнут люди и ему хоть бы х_й, потому что за ним структура! Укуренный ублюдок попадает в ДТП, опять же гибнут люди и ему опять же хоть бы х_й, потому что за ним дядя, брат или папа, за которым соотвественно система или структура! Все повязаны! Все нормально и все довольны, пока непосредственно с вами не случилось трагедии, и ваши близкие не пострадали. И ничего нельзя будет сделать, потому что вы вне системы, или просто противостоящая вам структура оказалась на голову выше. Государство давно разделило нас на "блатных" и простых! Но мы тем не менее это терпим, хотя легко можем выйти из общества одних и оказатся в обществе "терпил", все зависит от того с кем наши пути перехлестнутся. Как хорошо езьдить на авто за "бугром", все спокойно, никто никуда не торопится, никто никого не подрезает, менты тебе не хамят и не разводят на капусту и закон един для всех, одним словом отдыхаешь за рулем!
и сравните у нас! половина придурков которые вообще не слышали про ПДД, "блатные", синие, краснтные и тд. Все цука со связями, с братьями, дядями. Пойдешь в ментовку дела какие нибудь решать, вооще жепа!! сидит толстая мразь в пагонах майора с засаленой рожей и с видом наместника бога, и попробуй слово ему скажи, вообще ничего не решишь! Потому что мы сами эту систему построили! А могли бы просто соблюдать закон и спокойно посылать "нах", любого кто не прав! И вы замедте что с каждым годом система становится гнилее и гнилее! Цены растут, апетиты растут! Ранье за переоформление платили 2000 штуки, теперь они 5000 штук рамсматривают как попытку унизить! И самое что стремное обратного пути нет! Можно уволить одним махом всех сук из органов, и туда придут новые сцуки, такие же продажные и гнилые! Нород пора искоренять эту систему "РАХМЕТОВ" !!!!
Мля, мы обречены!
  • 0

#8443
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Spamlo, я плакал... Грустно, но правда... Увы...
  • 0

#8444
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя. Т.е. поддреживаю Spamlo, что не нарушая можно обходиться без штрафов.

Сообщение отредактировал mr-nrg: 09.01.2008, 17:07:49

  • 0

#8445
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В одном все правы-не засоряйте тему. Ну вот честно скажу. Ну не возят мою маму или моего брата на экспертизу. Не останавливают по пустякам. Почему. Им нечего бояться. У них все порядко с доками и нет там всяких прямотоков и тонировок. Меня в мае остановил в 5 утра гаец. Причём я даже сам остановился. Т.к. на дороге был он и я. (Сейфуллина-Пастера) До этого я сидел в машине с подругой часа 2 с открытыми окнами. И так было холодно, что я весь синий был от холода. Когда я гайцу поплевал и подышал - он стал обращать внимание на мои вены. А их нет. Просто нет. Соответственно Макатаева. Едем. Я молчу - он молчит. Я заикнулся про бумаги по отстранению от вождения и направлению - "туда приедем, там и напишем". Около Зеленого Базара он сделал мне последний намёк, но я спокойно молчу. Он развернулся и отвез меня назад к моей машине. Попрощались, покурили вместе. Все. Скажи я ему, что дам штуку тенге, чтобы не вез на Макатаева - все было может быть по другому, но все равно ничего бы не показало. Я ему потом говорю. "Вот пока ты меня возил, сколько пьяных проехало?". Он задумался.
  • 0

#8446
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
у нас на работе одного чувака на днях тормознули...он по Пастера пытался против шерсти ехать (зеленый базар), под знак. Грит гаец грузил-грузил, а денег в кармане ни пенса. Потом наш чувак предложил гайцу, типа давай я тебе закину 2 штуки на сотку, только дай номер. Гаец поверил, написал ему номер на пачке сигарет и отпустил.
Чувак сигареты докурил и пачку выкинул...вот и вся история... :)
  • 0

#8447
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у нас на работе одного чувака на днях тормознули...он по Пастера пытался против шерсти ехать........Чувак сигареты докурил и пачку выкинул...вот и вся история...


тремя постами выше...

Мы всегда хвастаемся знакомым как мы что то нарушили и умело выкрутились из той или иной ситуации!


  • 0

#8448
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Jo242, знакомый ваш не прав!!! Мужик за свои слова должен отвечать... Если пообещал, то делай!!! И независимо от того, ГАЙцу или еще кому... Не хочешь/не можешь, не обещай...!!! Обещал-сделай.. Если он такой "красавчик", то и развел бы без денег, и хвастал, как он "красиво" развел... А так..., балабол...
  • 0

#8449
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
По поводу мобильных телефонов:

http://www.kz-реклам...pter=1153436241
  • 0

#8450
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

По поводу мобильных телефонов:

http://www.kz-реклам...pter=1153436241

Уже начинают приучать народ...
  • 0

#8451
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня был остановлен на Гагарина доблестными служителями ЖоПо, как обычно, не за что. Из машины не вышел, приготовил документы, опустил окно. Подошел гаец представился, причину остановки естественно не назвал. На мой вопрос по этому поводу сказал, что у них отработка. Проверил документы, тех.осмотр, страховку. Потом стал принюхиваться. Естественно, его суперчуткий нос уловил запах. Спросил меня пил я или нет, разумеется получил отрицательный ответ. Открыл дверь авто, дабы лучше нюхать, понюхал еще раз, сказал: "показалось", - закрыл дверь и сказал: "или не показалось". Позвал второго, тот подошел, представился, попросил выйти из машины и попросил дыхнуть еще раз, подставив ухо. Оказывается, ухо на много чувствительнее к запаху алкоголя, чем нос, ибо после того как я дыхнул, он скривил такую рожу, будто от меня несло перегаром, как после недели непробудного пьянства, закончившегося буквально пару часов назад. После моего отказа подтвердить сей факт он долго пытался добиться от меня признания в употреблении хоть каких-нибудь алкогольных напитков вчера, позавчера или хотя бы позапозавчера, но потерпел неудачу. Затем второй гаец был послан за чудо-прибором, в отчет на что я сказал, что с прибором они могут идти в сад, и предложил ему оформить протокол и направление на освидетельствование и выразил готовность поехать на экспертизу. Он сказал, что он сам эксперт-криминалист, что к его огорчению почему-то не вызвало у меня никакого восхищения. В результате он обозвал меня "ангелочком" и с недовольным видом вернул документы, не прибавив ни слова, ни тебе "доброго пути", ни тем более извинений за потраченное время. Задолбали их разводы :)
  • 0

#8452
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Обычно теперь когда меня ночью тормозять и выхожу и говорю:
-Командир, опять вы? Недавно ведь останавливали! Следите за мной что-ли?

пока только отпускали, не нюхая..
  • 0

#8453
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

сегодня был остановлен на Гагарина доблестными служителями ЖоПо, как обычно, не за что. Из машины не вышел, приготовил документы, опустил окно. Подошел гаец представился, причину остановки естественно не назвал. На мой вопрос по этому поводу сказал, что у них отработка. Проверил документы, тех.осмотр, страховку. Потом стал принюхиваться. Естественно, его суперчуткий нос уловил запах. Спросил меня пил я или нет, разумеется получил отрицательный ответ. Открыл дверь авто, дабы лучше нюхать, понюхал еще раз, сказал: "показалось", - закрыл дверь и сказал: "или не показалось". Позвал второго, тот подошел, представился, попросил выйти из машины и попросил дыхнуть еще раз, подставив ухо. Оказывается, ухо на много чувствительнее к запаху алкоголя, чем нос, ибо после того как я дыхнул, он скривил такую рожу, будто от меня несло перегаром, как после недели непробудного пьянства, закончившегося буквально пару часов назад. После моего отказа подтвердить сей факт он долго пытался добиться от меня признания в употреблении хоть каких-нибудь алкогольных напитков вчера, позавчера или хотя бы позапозавчера, но потерпел неудачу. Затем второй гаец был послан за чудо-прибором, в отчет на что я сказал, что с прибором они могут идти в сад, и предложил ему оформить протокол и направление на освидетельствование и выразил готовность поехать на экспертизу. Он сказал, что он сам эксперт-криминалист, что к его огорчению почему-то не вызвало у меня никакого восхищения. В результате он обозвал меня "ангелочком" и с недовольным видом вернул документы, не прибавив ни слова, ни тебе "доброго пути", ни тем более извинений за потраченное время. Задолбали их разводы :)

На Гагарина между Джамбула и Шевченко?? Меня тот гаец часто по пути на работу тормозил раньше и каждый раз ухо подставлял :) а потом "уговаривал" меня что я пьян, последнее время не тормозит меня, узнает уже наверно...
  • 0

#8454
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На Гагарина между Джамбула и Шевченко?? Меня тот гаец часто по пути на работу тормозил раньше и каждый раз ухо подставлял :) а потом "уговаривал" меня что я пьян, последнее время не тормозит меня, узнает уже наверно...

аха, именно там
  • 0

#8455
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
меня там тоже остановили сегодня! проверил доки, выразил интерес к "бочкам", заполнявшим всю заднюю часть машины. на мой ответ, что это БАРАБАНЫ, как то посмотрел на меня странно, улыбулся и отпустил :)
  • 0

#8456
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я их сегодня объехал по мориске.и приборчик у них всегда показывает 0.5(чегото)
  • 0

#8457
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Сегодня по дороге на работу остановили 4(!) раза. За год столько не останавливали. И все к моей тонировке цепляются. Обострение прям какое-то у них. Штаф выписали :)
  • 0

#8458
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Сегодня по дороге на работу остановили 4(!) раза. За год столько не останавливали. И все к моей тонировке цепляются. Обострение прям какое-то у них. Штаф выписали :)



а на месте не взяли?(в смысле денег)
  • 0

#8459
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Один раз до меня ЖП докопался вот по какому поводу.
Короче я ехал вверх по космонавтов и парканулся чуть выше Абая, сразу выше остановки, благо там почему то ни одной машины не было. Заметил сзади ЖП на мотоцикле, стоящего возле остановки . Я вышел из машины, он сразу подкатил ко мне на своем мотике. Представился , говорит "убирайте свою машину, тут низя стоять" !!
Я чисто на угад сказал, - "знака же нету, че я должен убирать?". А он выдал : "Знаешь братишка, мы хуже чем знаки. Че я тут зря стою? Так что убирай, а то номер сниму !!" - говорит.
Я закрыл машину и со словами "ну снимай" пошел по делам . Отсутствовал минут 20 - 30, подхожу смотрю он все еще возле моей машины стоит.
Номера на месте, сел поехал, он на меня таким взглядом смотрел как будто я ему денег задолжал. :confused:

#8460
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Как вы понимаете мы сами их к этому приучили.
Я думаю что практически у всех водил есть за что зацепиться.
У одних нет тех.осмотра, у других страховки, ремнями не пользуемся, тонированые в жопу, про такие акссесуары как огнетушитель, аптечка и знак я вообще молчу, Они постоянно оказываются в той машине которую ты недавно продал. Можно просто сидеть в машине когда тебя остановили и приготовить документы, но нет, мы выходим , идем к менту за 50 метров с и мысленно начинаем калькулировать на сколько попали и что нарушили, а не выйти из машины мы не можем, потому что знаем что эти козлы сильно обидчевые и сидя в машине ты проявляешь сверх неуважение к его персоне, а значит он найдет повод тебя подаить.
То есть мы сами себя ставим в ряд "терпил". И начинается всем знакомый диалог
- Ага, мен студент акша жок и тд.
Я смело могу сознаться что я такой же как и все, и так же покорно выхожу, и дышу этим уродам в уши и врот, и выкручиваюсь и развожу "на месте", потому что мне не нужен лишний геммор. Хотя виновником этого гемора являюсь по сути сам лично. Сцука какой то замкнутый круг получается.
Последний год перешел в разряд правильных водил, и вот чудо пректратились всякие проблемы с ментами.
Тормозят максимум раз в пол года и то ночью, когда бухих ловят! Оказывается все очень просто! Нет никаких проблем с тонировкой, потому что ее нет вообще, все остальное тоже в норме! Соответсвенно и нервы в порядке и бюджет не страдает.
Недавно пришлось ехать на регистрацию доверенностей на стадион! Народу как всегда до хрена! У заднего хода толпится толпа человек 20. Я спокойно заехал на сверку, прошел ее максимум минут за 5, пошел отдавать документы в первое окно, при этом на выдаче уже стоит кишка из 30 человек тех кто зашел с заднего хода и отвалил косарь за ускорение. Отдал документы без очреди, получил обратно минуты через 3, причем быстрее "ускорителей", почесал репу и довольный поехал дальше.
Думал что прокатило просто, но нет пришлось сгонять еще раз для заверения и все получилось так же. Так что не парьтесь когда будуте регистрировать доверенность, идите официально, так проще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.