Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#6881
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сегодня дежавю произошло. На тех же гаеров нарвался. -9000


Водилу не дешевле нанять?
  • 0

#6882
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.
  • 0

#6883
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.


у меня кента так тормознули...он пьяный вдупель...мент грит - ты попал, а кент тачку закрыл и свалил.
потом его Большой друг подъехал и сам развел, забрал машину...

наглость второе счастье :spy:
  • 0

#6884
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Да а сколько было ментов в субботу ночью в городе следили за здоровьем... На сейфулина шевченко вообще вовсю работали эвакуаторы... забирали припаркованные на трамвайке авто, чьи владельцы отдыхали в клубе кто в GAS`e кто в Петролеуме...





я считаю...что они красавчеки,потому что у меня много прмеров,когда мои же друзья ездят пьные по городу,еще между собой байгуют,а потом погоня от ментов.......и скрытия с места пресупления...а потом сидят тут и хвастаются,мол типа я такой..крутой...а ведь это полное не уважение к их работе.....и подвергают опасности людей на улицах..!
  • 0

#6885
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.


А не легче не пить. А если пьешь то не садиться за руль.
  • 0

#6886
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.


А не легче не пить. А если пьешь то не садиться за руль.


Конечно если б не выпил вчера, то предьявив доки поехал бы дальше. А так пришлось еще 9 тонн приложить. Причем сразу не узнали меня. Ездют на тазе 9. Предъвлять по поводу того что стригут не на патрульной машине и спрашивать про лист патрулирования - себе дороже. Хотел опять 30. Когда сказал ему что мы уже знакомы, он захотел 60 или экспертиза (типа 2 раз не прощаем). Сказал ему что я не жадный, в прошлый раз всё отдал, теперь отдам скока есть на карточке (там хоть и в 10 раз больше). Поехали в банкомат. Он грит, в этот раз посильнее его потряси. Прихожу, говорю 9000 снял + 400 уже имеющихся прилагаю. Везет назад и говорит что надо бы еще минимум 11 приложить (хотя сам понимает что 9 это тоже на улице не валяются). Отдаёт 400 назад (на обед). Говорит езжай аккуратно, не нарушай, до вечера запах выветрится, тогда мож домой тока возвращаться. Я ему, мол я так и ехал а вы .... драные. Так и разошлись.
З.Ы. пьяным низачто никуда за рулем не поеду. А запашок видимо всё-таки был...
  • 0

#6887
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.


Ну значит не за хрен,
видать так ехал :spy:)они тоже не дураки.
Меня ночью остановили спросили как самочуствие,получив ответ,что не пил,попращались и все.
Епттить,психологи.
  • 0

#6888
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.


у меня кента так тормознули...он пьяный вдупель...мент грит - ты попал, а кент тачку закрыл и свалил.
потом его Большой друг подъехал и сам развел, забрал машину...

наглость второе счастье :spy:


Уже писал, пьяный никуда не поеду. Хотел просто свалить, доехать на моторе до работы, а вечерком забрать. Затупил ток чё-т. Надо было так и сделать. И хрен бы мне за это чё было.

Хотя уроком всё-таки будет. Теперь ни-ни!!
  • 0

#6889
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Сперва хотел уехать. Слышу орёт сзади и палкой махает. Потом смотрю за рацию взялся. Я остановился, хотел машину закрыть и убежать. Инересно что бы из этого получилось? Самое обидное, что тормозят ни за хрен. На этот раз и машинка чистая была.


Ну значит не за хрен,
видать так ехал :spy:)они тоже не дураки.
Меня ночью остановили спросили как самочуствие,получив ответ,что не пил,попращались и все.
Епттить,психологи.


Не хочецца тут чат разводить...
Ехал я ровнее некуда. Опять пошел смотреть на защиту номера (огрстекло поверх номера). Не знаю зачем батя в своё время прикрепил его. Нада убрать НАХ!
  • 0

#6890
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я не хочу садиться за руль если вчера пил (с запашком, или даже без него) не потому что боюсь ЖП, и не потому что плохо вожу авто...а только по одной причине - если вдруг произойдет ДТП с вашим участием ПО ЛЮБОМУ вы будет виноваты, т.к. экспертиза после ДТП покажет наличие у вас в крови алкоголя.
и все! далее не интересно...
  • 0

#6891
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

я не хочу садиться за руль если вчера пил (с запашком, или даже без него) не потому что боюсь ЖП, и не потому что плохо вожу авто...а только по одной причине - если вдруг произойдет ДТП с вашим участием ПО ЛЮБОМУ вы будет виноваты, т.к. экспертиза после ДТП покажет наличие у вас в крови алкоголя.
и все! далее не интересно...


Какая кровь? Экспертиза на бухашку на Макатаева проводится чисто визуально(стоит, говорит - значит не пил).
  • 0

#6892
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Все правильно пить надо, но если пил не садись за руль...
  • 0

#6893
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

я не хочу садиться за руль если вчера пил (с запашком, или даже без него) не потому что боюсь ЖП, и не потому что плохо вожу авто...а только по одной причине - если вдруг произойдет ДТП с вашим участием ПО ЛЮБОМУ вы будет виноваты, т.к. экспертиза после ДТП покажет наличие у вас в крови алкоголя.
и все! далее не интересно...


Всё верно! Но был случай один. Учились мы еще в универе. Сидим на парах, вдруг БАБАХ! Высовываемся в окно (институт АИЭС). Смотрим разворатило тачку одногруппника, которая стояла тихо-мирно на обочине Космонавтов. У парня случился приступ эпилепсии (права купиленные 100%, эпилепсикам не быдают) и он нехило так вьехал. Всё на лицо, но при составлении протокола ДТП необходимо проходить экспертизу. Но вопрос, а если бы одногруппник отмечал например чей-нибудб ДР и не собирался никуда ехать например??? Если его в момент ДТП не было в машине, то какого хрена ему проходить освидетельствование???
  • 0

#6894
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Всё верно! Но был случай один. Учились мы еще в универе. Сидим на парах, вдруг БАБАХ! Высовываемся в окно (институт АИЭС). Смотрим разворатило тачку одногруппника, которая стояла тихо-мирно на обочине Космонавтов. У парня случился приступ эпилепсии (права купиленные 100%, эпилепсикам не быдают) и он нехило так вьехал. Всё на лицо, но при составлении протокола ДТП необходимо проходить экспертизу. Но вопрос, а если бы одногруппник отмечал например чей-нибудб ДР и не собирался никуда ехать например??? Если его в момент ДТП не было в машине, то какого хрена ему проходить освидетельствование???



надо было предъявить свидетелей, которые бы подтвердили что на момент ДТП водителя в машине не было...
ИМХО развод...

Сообщение отредактировал Jo242: 22.05.2007, 13:06:45

  • 0

#6895
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

надо было предъявить свидетелей, которые бы подтвердили что на момент ДТП водителя в машине не было...
ИМХО развод...


Он съездил, визуально определили что всё норм. В принципе никакого развода не было. Была туева хуча зевак свидетелей, но зачем его нужно было тащить на экспертизу если всё-таки он ДТП даже не видел?
  • 0

#6896
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


надо было предъявить свидетелей, которые бы подтвердили что на момент ДТП водителя в машине не было...
ИМХО развод...


Он съездил, визуально определили что всё норм. В принципе никакого развода не было. Была туева хуча зевак свидетелей, но зачем его нужно было тащить на экспертизу если всё-таки он ДТП даже не видел?


наверно гайцам для галочки, что типа такой то чел медосвидетельствование прошел...
на самом деле тут машина без водителя, т.е. наезд на неподвижное препятствие.
ИМХО диагноз - не справился с управлением.
  • 0

#6897
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
экспертиза в первую голову нужна самим участникам ДТП...
могут при разборе полетов в суде затребовать...
  • 0

#6898
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 22.05.2007, 14:49:37

  • 0

#6899
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вчера наконец остановили, около ГорГАИ, причем гаец как-то странно пялился на номера(помоему на колючки).
Остановился, открыл окно, достал доки, приглушил музыку, аварийка мигает, ремень пристегнут, вообщем хрен докопаешься. Даже номера и фары чистые.
Г-ГАИ города, такой-то, ваши документы!
я-а в чём причина остановки?
Г-проверка. а вы я смотрю законопослушный водитель, с ремнём ездите. Как зовут?
Г-в документах написано.
проверяет страховку(в последнее время тока её и спрашивают), смотрит техпасспорт, права и техосмотр, все в норме.
Г-учитесь?
я-заканчиваю
Г-что заканчиваете?
я-Энерго
Г-Счастливого пути
я-Удачи

нормальный такой пацан попался..
  • 0

#6900
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Меня где-то 3 месяца назад остановили на Фурманова-Хаджи Мукана. Поварачивал с Фурманова на лево (в то время там можно было только прямо) просто торапился очень :) , было воскресенье машин мало да и мента не разгледел (сидел в частной машине мерседес). Так вот он у меня хотел забрать права мативируя выезд на встречную с пересечением двойной. С собой было только штука. Договорились на том что отдал штуку + выписал 1МРП. :-) Получается что он меня развел или как :weep: По правилам я только пересек двойную а выезда на встречную не было? или я ошибаюсь? В этом случае он обязан был просто выписать штраф и права забирать он не мог?
ЗЫ. Это было первое и пока единственное нарушение (тьфу-тьфу-тьфу). Лучше потерять время чем деньги :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.