Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4841
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 DoubleT ну так тебя же он по делу наказал! В чем пробелма и почему теперь его надо опасаться?
  • 0

#4842
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

2 DoubleT ну так тебя же он по делу наказал! В чем пробелма и почему теперь его надо опасаться?


СОП - Служба Охраны Президента
  • 0

#4843
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я знаю что такое СОП. Знаю пару пацанов оттуда, и им на самом деле за рулем везде зеленый свет.
  • 0

#4844
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Так он же ехал по первому ряду прямо там если прямо ехать упираешся на бордюр. Если он сам не умеет ездить нах других трогать
  • 0

#4845
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
вот хоть убей но не помню где с абая есть поворот на муканова? Это где тещин язык?
  • 0

#4846
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Да
  • 0

#4847
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Надо делать так:

Уважаемое ?Авторадио?! Передайте, пожалуйста, для водителя черного ?Мерседеса? номер *****, обрызгавшего нас только што грязью на автобусной остановке, песню ?Мальчик-гей?.
  • 0

#4848
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Ехал както на Абая поворачивал со второго ряда на Муканова,

МУЩЩИНА! (я не про автора, а про СОПовца)
такие как он спасут страну
жаль в судах таких нету :-)
  • 0

#4849
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Ехал както на Абая поворачивал со второго ряда на Муканова,

МУЩЩИНА! (я не про автора, а про СОПовца)
такие как он спасут страну
жаль в судах таких нету :-)


Поддерживаю! Бывает тормозишь перед таким орлом и в форточку говоришь, - "чего ты творишь то!?" И начинается - да кто ты такой? Да пошел ты на...

Если бы можно было бы, тоже вызывал бы наряд для таких орлов!
  • 0

#4850
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Ехал както на Абая поворачивал со второго ряда на Муканова,

МУЩЩИНА! (я не про автора, а про СОПовца)
такие как он спасут страну
жаль в судах таких нету :smoke:


Поддерживаю! Бывает тормозишь перед таким орлом и в форточку говоришь, - "чего ты творишь то!?" И начинается - да кто ты такой? Да пошел ты на...

Если бы можно было бы, тоже вызывал бы наряд для таких орлов!

да кто ты такой? Да пошел ты на... :weep:
Я же как лучше хотел а вы... :-)
А со второго ряда поворачивал потому что на работу спешил. А ЖП сказали что он просто так до всех дое...тся если ненравиться как он ездит.
  • 0

#4851
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
сегодня видел
один чувак выезжал со двора, знак тока направо, он поехал прямо через двойную сплошную налево. вдруг резко тормозит и начинает тут же на полосе разворачиваться...я стоял сзади и подумал - с кем не бывает...передумал типа мужик :-) а оказыца за углом стоял ЖП на мотопеде, которые резко среагировал и включив всю цветомузыку подлетел на всех парах. чувак даже доразвернутся не успел :smoke: :weep:
  • 0

#4852
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Ехал както на Абая поворачивал со второго ряда на Муканова, а он ехал по первому ряду. Я никому не мешал повернул со всем потоком(Я не единственный кто поворачивал со второго ряда). Еду вниз по Муканова и вдруг меня подрезает :-) Skoda и давай на меня орать. :weep: Я ему ты кто нах.. такой анука пизд..й отсюда. Я уже думал он меня е..анет. Он сходу подошел к свое машине выташил рацию и вызвал ГАИ. Они приехали и лишили меня прав. Через суд еле выташил :D . Когда он уехал ЖП-шники сказали что я не единственный кому он проблемы создал. Они говорят он одному ножом права отрезал. Однажде даже чуть не лешил права водителя начальника РУВД Медеуского района(Он ничего не смог сделеать). Он тоже через суд выташил. ЖП говорят мол мы ничего не можем сделать если тебе поможем потом нам писец будет. Вот все что хотел сказать сказал. :smoke:


все замы в астане сидят. в ате тока по супруге люди и еще некоторые.
а тот кто тя тормознул просто из рук-й ниже наверно
  • 0

#4853
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я же как лучше хотел а вы... :-)
А со второго ряда поворачивал потому что на работу спешил.


Таким спешащим лучше полгода пешком походить. Чтобы не спешили. Помогает!

А ЖП сказали что он просто так до всех дое...тся если ненравиться как он ездит.


Он просто нормальный чувак, желающий чтобы на дорогах соблюдали правила. А когда тебя посылают в ответ на вполне обоснованное замечание, тут можно не только наряд вызвать, но и по пацански заехать в рыло!
  • 0

#4854
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Они говорят он одному ножом права отрезал. Однажде даже чуть не лешил права водителя начальника РУВД Медеуского района(Он ничего не смог сделеать).

Надо этого мужика в начальники ЖП двинуть. Если кто увидит его еще раз, предложите ему это :-)
  • 0

#4855
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Я же как лучше хотел а вы... :-)
А со второго ряда поворачивал потому что на работу спешил.


Таким спешащим лучше полгода пешком походить. Чтобы не спешили. Помогает!

А ЖП сказали что он просто так до всех дое...тся если ненравиться как он ездит.


Он просто нормальный чувак, желающий чтобы на дорогах соблюдали правила. А когда тебя посылают в ответ на вполне обоснованное замечание, тут можно не только наряд вызвать, но и по пацански заехать в рыло!


Где ваша соледарность водителя? Если бы он по поцански ответил я был бы только рад нашим разборкам. А он мол Да ты знаеш кто я... Да ты накого надеяшся... Чтоб ЖП дождаться он даже жену пешом отправил.
  • 0

#4856
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Да ну вас всех... :-)
  • 0

#4857
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Чтоб ЖП дождаться он даже жену пешом отправил.

Ну молодец мужик - просто красавчик...
  • 0

#4858
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Ехал както на Абая поворачивал со второго ряда на Муканова, а он ехал по первому ряду. Я никому не мешал повернул со всем потоком(Я не единственный кто поворачивал со второго ряда). Еду вниз по Муканова и вдруг меня подрезает :-) Skoda и давай на меня орать. :weep: Я ему ты кто нах.. такой анука пизд..й отсюда. Я уже думал он меня е..анет. Он сходу подошел к свое машине выташил рацию и вызвал ГАИ. Они приехали и лишили меня прав. Через суд еле выташил :D . Когда он уехал ЖП-шники сказали что я не единственный кому он проблемы создал. Они говорят он одному ножом права отрезал. Однажде даже чуть не лешил права водителя начальника РУВД Медеуского района(Он ничего не смог сделеать). Он тоже через суд выташил. ЖП говорят мол мы ничего не можем сделать если тебе поможем потом нам писец будет. Вот все что хотел сказать сказал. :smoke:


А что жопники в протоколе написали?
Он что как свидетель выступал?
И в суд бы пришел?
  • 0

#4859
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ехал в понедельник по Каскеленской трассе, на повороте знак - ?Обгон запрещен? впереди фура еле тащится, я за фурой. Проезжаем поворот, я иду на обгон и как в кино стоит он, с палочкой.
Останавливает обоих, фуру и меня. Очень грамотно, водитель фуры и второй жопник в свидетели. Выезд на встречную ? 10000 тг. Опа!
Протокол я подписывать не стал, водитель фуры тоже, а один в поле не воин. :-)
  • 0

#4860
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Ребята хочу вас предупредит объежайте стороной Skoda г.н В 338 АС. За рулем зам.нач.СОПа. Ехал както на Абая поворачивал со второго ряда на Муканова, а он ехал по первому ряду. Я никому не мешал повернул со всем потоком(Я не единственный кто поворачивал со второго ряда). Еду вниз по Муканова и вдруг меня подрезает :laugh: Skoda и давай на меня орать. :D Я ему ты кто нах.. такой анука пизд..й отсюда. Я уже думал он меня е..анет. Он сходу подошел к свое машине выташил рацию и вызвал ГАИ. Они приехали и лишили меня прав. Через суд еле выташил :) . Когда он уехал ЖП-шники сказали что я не единственный кому он проблемы создал. Они говорят он одному ножом права отрезал. Однажде даже чуть не лешил права водителя начальника РУВД Медеуского района(Он ничего не смог сделеать). Он тоже через суд выташил. ЖП говорят мол мы ничего не можем сделать если тебе поможем потом нам писец будет. Вот все что хотел сказать сказал. :)


А что жопники в протоколе написали?
Он что как свидетель выступал?
И в суд бы пришел?


1. нарушать нехорошо и чревато
2. у типа на шкоде явное превышение полномочий (а что такое СОПа? - сопровождение президента? -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.