Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4021
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

выезжаем вчера с Водозаборной на Альфараби, поток плотный, вклиниваемся в итоге не без возмущения остальных участников движения

Типа я пуфыстый мине все моно?? Я б у таких ваще права забирал, без права пересдачи.
вчера еду 60 урод какой в паре метров выворачивает пришлось эстренно тормозить, была бы граната кинул бы в салон ;)

никакой солидарности!!! ;) ).

Убедились??? :shy: от того что подождали не умерли бы, может быть кто-нибудь и пропустил бы.

и оттуда вандерлог в форме высовывает палочку красную, и говорит в окно мол притормозите, я вас научу ездить... правила расскажу

Ай маладес. Вот на Жандосова от Ауезова до Чапаева некоторые топят по встречке. А там на Чапайке Гаишник стоит и прва забирает красава!!!! так их пусть хоть на бабло наказывает.

после "штрафа" в 1000 тг в его карман разошлись...;)

Спасибо скажите, а то бы 2 свидетелей и лишение вам обеспеченно. :D

и в конце концов послать его нах :-)

В чем проблема??? А проблема в том что на форуме их можно - убивать, калечить, посылать, садить и тд вообщем развлекаться как только можно!!!. :(
Удачи вам на дорогах!!! :-)
  • 0

#4022
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Всем привет!
Случился такой случай сегодня. В Каменке тормознули с утра и дали дыхнуть в трубку. Как ни странно, показало (с их слов), что что-то есть, хотя не пью уже лет 5. Учитывая свою техническую безграмотность (ну не знаю как там должно высвечиваться) и нежелание ехать в Красное Поле на осведетельствование (кто их там знает, все-таки не город) пришлось купить акции АО Жол Полициясы за 10000 тг. Как было лучше поступить в такой ситуации?
  • 0

#4023
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Всем привет!
Случился такой случай сегодня. В Каменке тормознули с утра и дали дыхнуть в трубку. Как ни странно, показало (с их слов), что что-то есть, хотя не пью уже лет 5. Учитывая свою техническую безграмотность (ну не знаю как там должно высвечиваться) и нежелание ехать в Красное Поле на осведетельствование (кто их там знает, все-таки не город) пришлось купить акции АО Жол Полициясы за 10000 тг. Как было лучше поступить в такой ситуации?


:( нифига сибе? чёж платил та если точно трезвый был? Гонево какое та. :-) А если бы он тебе сказал, что ты Кенеди убил? Тоже бы платил? :shy:

что ж можно посоветовать - почитай эту ветку - тут все написано. своеобразный учебник жизни :D
  • 0

#4024
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Врёт наверное, чувствовал грешок за собой! Не знаю кто как, но если бы не пил 5 лет и меня стали разводить, порвал бы нафиг. А тут ещё и платит. Или не понимаю, что-то?
  • 0

#4025
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Всем привет!
Случился такой случай сегодня. В Каменке тормознули с утра и дали дыхнуть в трубку. Как ни странно, показало (с их слов), что что-то есть, хотя не пью уже лет 5. Учитывая свою техническую безграмотность (ну не знаю как там должно высвечиваться) и нежелание ехать в Красное Поле на осведетельствование (кто их там знает, все-таки не город) пришлось купить акции АО Жол Полициясы за 10000 тг. Как было лучше поступить в такой ситуации?

Вот после таких вот постов я очень хочу стать гаишником!!! Пускай меня не любят, зато денег будет ООООООчень много!
Я конечно извиняюсь но отдать 10000 из-за нежелания ехать в красное поле?????НЕЖЕЛАНИЯ???? :D
при том что уверен что трезв....мда, дайте мне полосатую палочку, с такими клиентами я через месяц жить буду на канарах, а сюда летать чтоб денег подзаработать на очередную виллу..

#4026
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
то Раджа. Обратись авось возьмут :D
Я поражаюсь людям. хе. Ежели я не квасил вчера всю ночь и мине грузят шо я синий, с чего я должен напрягаться ???
Вчера на дороге на Медео подряд давай всех тормозить. Выхожу показываю все документы, страховку, ТО, СРТС, ВУ, был пристегнут. Во время этого достаю записную книжку записываю номер жетона его и товарища + Ф.И.О., начинают кочевряжется достаю телефон набираю номер тел. доверия. Через секунду они уже свалили и извинялись за то что остановили. Если все в порядке, то почему бы не проявить гражданское чувство законности и самому не построить тех же чиновников. Просто наверное у многих рыльце в пушку, вот и отстегивают лаве гайцам.
  • 0

#4027
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Можно номер телефона доверия? :D

#4028
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
афигеть 10 тонн!!!
Да просто бы закрыл машину и сказал поехали, они бы пудово права вернули, это же клссический блеф!

Я всегда в таких случаях закрываю машину и неразговаривая иду к нему в машину говорю поехали!
ещё ниразу невозили :D
  • 0

#4029
michael13

michael13
  • Гость
  • 30 сообщений
1.Все тот же пост по Навои
2.Еду значит ни кого не трогаю тут взмах жезлом, оказывается ближний свет забыл включить, ехал с габоритами. С заравки выехал и забыл включить.
3. Лейтенант отправил в их будку,там пришлось отдать 200тг.
  • 0

#4030
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

1.Все тот же пост по Навои
2.Еду значит ни кого не трогаю тут взмах жезлом, оказывается ближний свет забыл включить, ехал с габоритами. С заравки выехал и забыл включить.
3. Лейтенант отправил в их будку,там пришлось отдать 200тг.


А чё у нас за не включение фар штрафы есть?
Или это было в ночьное время? А штрафы есть или как? Всё таки!
  • 0

#4031
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Перед новым годом, если кто знает чуть ниже Саина-Джандосова есть поворот на ул.Студенческая. Чтобы сделать поворот надо встать на центральной полосе и потом повернуть. Так вот я стоял и пропускал встречный поток с которым ехала Нексия гаишников. Эти уроды остановились, я подумал пропускают или сломались, ну и проскочил. Они меня догнали пригласили к себе в машину. Если кто видел народ, у них теперь там видео камера с монитором и мне предъявили видеодоказательство нарушения "пересечение двойной белой". Красиво повернул :D Как обычно включили сказку о пересдаче, злостное нарушение, невозможно удалить запись и т.д. и т.п. :( Дал им штуку. Не сразу но отпустили. :shy:

ЗЫ. Что там за телефон доверия?? Огласите
  • 0

#4032
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
ищущим телефоны доверия! почитайте пожалуйста эту тему за более ранние даты, узнаете и телефоны и еще много чего интересного и полезного!

2 All: Может кто возьмется FAQ составить? А то в теме одни и теже вопросы...
  • 0

#4033
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
мне кажется что выход из подобных ситуаций(когда Гайцы хамеют) такой: пусть составляют свой протокол, а я подпишу НЕ СОГЛАСЕН! и пусть он свидетелей нарушения ищет, доказывает.... :(
а про телефон доверия и служба защиты прав потребителя слышал не раз, что бояцца они ее как огня... там то ребята по умнее их в законах, и могут денег за их хамство и тупость повытягивать, да еще и в нагрузку мент от начальства получит клизму... :D
нада проверить
  • 0

#4034
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Можно номер телефона доверия? :D


Ребята, ну сколько можно говорить?

Телефоны доверия МВД, ГУВД-УВД областей и на транспорте

1. МВД РК 72-24-93
2. гАстана 71-61-61
3. г.Алмата 53-38-38 53-36-36 47-80-96
4. г.Талдыкорган (Алматинская область) 27-30-55
5. г.Кокшетау (Акмолинская область) 23-28-70
6. Актюбинская область 51-46-08
7. Атырауская область 25-10-38; 25-10-14
8. г.Усть-Каменогорск (Восточно-Казахстанская область) 47-37-47
9. г.Тараз (Жамбылская область) 43-06-66
10. г.Уральск (Западно-Казахстанская область) 50-54-31
11. Карагандинская область 42-92-92
12. Кзылординская область 6-28-90
13. Костанайская область 52-42-47
14. г.Актау (Мангистауская область) 42-15-70
15. Павлодарская область 32-39-83; 32-38-86
16. г.Петропавловск (Северо-Казахстанская область) 34-94-20
17. г.Шымкент (Южно-Казахстанская область) 21-21-93
18. Центральное УВДТ 38-79-07
19. Юго-Восточное УВДТ 60-43-03
20. Западное УВДТ 97-23-22


  • 0

#4035
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ищущим телефоны доверия! почитайте пожалуйста эту тему за более ранние даты, узнаете и телефоны и еще много чего интересного и полезного!

2 All: Может кто возьмется FAQ составить? А то в теме одни и теже вопросы...


Давно уже в факах все телефоны
http://vse.kz/index....opic=7762&st=20


Внимание изменилса телефон доверия ГАИ: 935456

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 06.02.2006, 11:14:32

  • 0

#4036
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


ищущим телефоны доверия! почитайте пожалуйста эту тему за более ранние даты, узнаете и телефоны и еще много чего интересного и полезного!

2 All: Может кто возьмется FAQ составить? А то в теме одни и теже вопросы...


Давно уже в факах все телефоны
http://vse.kz/index....opic=7762&st=20


Внимание изменилса телефон доверия ГАИ: 935456


Да я имел ввиду нормальный фак:
- как общаться с инспекторами гаи?
- за что могут поставить на штрафстоянку?
- как вести себя при ДТП?
и много еще вопросов найдется

Сообщение отредактировал Ixtiander: 06.02.2006, 11:22:45

  • 0

#4037
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да я имел ввиду нормальный фак:
- как общаться с инспекторами гаи?
- за что могут поставить на штрафстоянку?
- как вести себя при ДТП?
и много еще вопросов найдется

Про ДТП делала темку памятка при ДТП
  • 0

#4038
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Про ДТП делала темку памятка при ДТП


добавляй в фак
  • 0

#4039
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


выезжаем вчера с Водозаборной на Альфараби, поток плотный, вклиниваемся в итоге не без возмущения остальных участников движения

Типа я пуфыстый мине все моно?? Я б у таких ваще права забирал, без права пересдачи.
вчера еду 60 урод какой в паре метров выворачивает пришлось эстренно тормозить, была бы граната кинул бы в салон :bow:

никакой солидарности!!! :mad: ).

Убедились??? :laugh: от того что подождали не умерли бы, может быть кто-нибудь и пропустил бы.

и оттуда вандерлог в форме высовывает палочку красную, и говорит в окно мол притормозите, я вас научу ездить... правила расскажу

Ай маладес. Вот на Жандосова от Ауезова до Чапаева некоторые топят по встречке. А там на Чапайке Гаишник стоит и прва забирает красава!!!! так их пусть хоть на бабло наказывает.

после "штрафа" в 1000 тг в его карман разошлись...:mad:

Спасибо скажите, а то бы 2 свидетелей и лишение вам обеспеченно. :kruto:

и в конце концов послать его нах :mad:

В чем проблема??? А проблема в том что на форуме их можно - убивать, калечить, посылать, садить и тд вообщем развлекаться как только можно!!!. :smoke:
Удачи вам на дорогах!!! :bow:

сколько людей, столько и мнений! пасиба и Вам :drink:
  • 0

#4040
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Всем привет!
Случился такой случай сегодня. В Каменке тормознули с утра и дали дыхнуть в трубку. Как ни странно, показало (с их слов), что что-то есть, хотя не пью уже лет 5. Учитывая свою техническую безграмотность (ну не знаю как там должно высвечиваться) и нежелание ехать в Красное Поле на осведетельствование (кто их там знает, все-таки не город) пришлось купить акции АО Жол Полициясы за 10000 тг. Как было лучше поступить в такой ситуации?

Вот после таких вот постов я очень хочу стать гаишником!!! Пускай меня не любят, зато денег будет ООООООчень много!
Я конечно извиняюсь но отдать 10000 из-за нежелания ехать в красное поле?????НЕЖЕЛАНИЯ???? :kruto:
при том что уверен что трезв....мда, дайте мне полосатую палочку, с такими клиентами я через месяц жить буду на канарах, а сюда летать чтоб денег подзаработать на очередную виллу..

Да не все проще гораздо.Феликс зарабатывает штуки 4 в час.Мент по закону может задержать его на 2 часа.Арифметика простая.Лучше отдать 10 косых,да идти рубить бабло дальше. :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.