Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4001
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня возле дома довольно часто тусуется один гаишник. Останавливает меня постоянно, за тонировку. Выписывать протокол не хочет. Просит бабок, почти в наглую. Я конечно не даю ему ничего, но этот беспредел с его стороны мне уже надоедает.

У кого какие варианты, что можно предпринять?
  • 0

#4002
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

У меня возле дома довольно часто тусуется один гаишник. Останавливает меня постоянно, за тонировку. Выписывать протокол не хочет. Просит бабок, почти в наглую. Я конечно не даю ему ничего, но этот беспредел с его стороны мне уже надоедает.

У кого какие варианты, что можно предпринять?


вариант первый купить пузырь и поздравить как будет повод и постараться наладить с ним отношения
второй дать бабок
третий снять пленку
четвертый послать по дальше
пятый ездить другой лорогой
шестой сменить место жительства.
:)
  • 0

#4003
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
1. Зачем мне налаживать отношения с продажной скотиной и взяточником?
2. И давать ему бабки каждый день? Мне их что больше девать некуда?
3. Пока не обсуждаем...
4. Собственно этим каждый день и занимаюсь. Не в грубой форме, конечно же.
5. Крюк в 3 километра не приемлем.
6. Недавно только сменил.
  • 0

#4004
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

1. Зачем мне налаживать отношения с продажной скотиной и взяточником?
2. И давать ему бабки каждый день? Мне их что больше девать некуда?
3. Пока не обсуждаем...
4. Собственно этим каждый день и занимаюсь. Не в грубой форме, конечно же.
5. Крюк в 3 километра не приемлем.
6. Недавно только сменил.


за чем каждый раз давать один раз дал и сказал я вчера платил ec. хватит.
а по поводжу продажной скатины грубые слова на самом деле очень грубые, придет время и ты рад будешь что он взял у тебя бабки а то и упрашивать будешь его еще.
и вообще говорят так не суди судим будешь :)
  • 0

#4005
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



2 Splin: если бы аварийной ситуации не было, они бы не возмущались. Надо было права забрать, ездюки мля!

Скока раз уже так попадал, когда выворачивает этакий орел, типа уступите тороплюсь, а у тебя скорость 60 и дорога скользкая. Спасают тока хорошие тормоза, резина и abs.

никто никуда не выворачивал! стояли и тупо ждали. пока нас хоть кто нибудь пустит или будет "дырка" что бы выехать! так можно и час простоять, пока час пик не кончится... как там иначе выехать?!?!?


просить нужно уметь а не лезть, хотя сам конечно тоже не всегда так делаю но страюсь просить и как правило обязательно кто нибудь да про пустит. :)

просить можно когда в пробку въезжаешь или движение не столь быстрое, когда можно поймать взгляд и показать жестом мол пусти друк, вот сюда хочу.. а когда все прут как укушенные как просить? выйти из машины и махать руками, чтобы внимание привлечь? приходится чуть тесниться, иначе никак! но ни в коем случае не лезть наражен!
  • 0

#4006
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
обычно я прошу просто моргаю фарами и меня пропукают у всех свои методы воздействия.
  • 0

#4007
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

выезжаем вчера с Водозаборной на Альфараби, поток плотный, вклиниваемся в итоге не без возмущения остальных участников движения, при этом никакой аварийной обстановки создано не было(мля! неужели так сложно было пропустить!?!?! никакой солидарности!!! :lol: ). немного проехали и с нами ровняется бмв малиновый(видимо он возмущался больше всех) и оттуда вандерлог в форме высовывает палочку красную, и говорит в окно мол притормозите, я вас научу ездить... правила расскажу(ему омудку переростку самому правила мля учить и учить, а он умничать взялся п.дор :p )
остановились, за рулем нашего авто была девушка, села к нему в машину, он под предлогом проверки документов забрал права и начал вымагать! после "штрафа" в 1000 тг в его карман разошлись...;) настр весь испорчен на нет конечно, можно было и настоять, поспорить и в конце концов послать его нах, но в тот момент как то не сообразили :) и номер не запомнили. кароче таких гавнюков нада п.здить по черному... сами нарушают во всю, много раз видел уже! уроды конченые :D

Надо было у этого козлика согластно приказа 179 от 2003 года попросить все документы на то что он тебя остановил. И вообще может он был не на службе а ездил бабло срывал после работы.
  • 0

#4008
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

обычно я прошу просто моргаю фарами и меня пропукают у всех свои методы воздействия.

моргать фарами в след?? :)
to Nice: не догадались, не до того было :p а машина у него была не служебная, скорее всего капусту чертила стриг... :lol:
  • 0

#4009
FoxBeast

FoxBeast
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

моргать фарами в след?? :D

В салоне свет включать-выключать :(
  • 0

#4010
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

придет время и ты рад будешь что он взял у тебя бабки а то и упрашивать будешь его еще.


почему?
  • 0

#4011
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


моргать фарами в след?? :shy:

В салоне свет включать-выключать :-)

мм, да! а еще хлопать дверями, сигналить, сделать музыку громко и орать на всю улицу "Я великий кукурузо, пустите мне очень нада ф туалет"...
кстати в ауди а4 очччень неплохая подсветка салона :( ! впечатляет :D
  • 0

#4012
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ау меня рупор стоит но приходиться пользоваться им в пропке когда особенно нагло начинаюл лезть и подрезать. :D :(
  • 0

#4013
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

придет время и ты рад будешь что он взял у тебя бабки а то и упрашивать будешь его еще.


почему?

людям свойственно ошибаться... и порой проще действительно отдать деньги если ты виноват, чем пойти домой пешком, без прав и в итоге отдать в два раза больше что бы их вернуть... это есть бальшущий ПЛЮС! у нас все покупается и все продается! :D
  • 0

#4014
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

людям свойственно ошибаться... и порой проще действительно отдать деньги если ты виноват, чем пойти домой пешком, без прав и в итоге отдать в два раза больше что бы их вернуть... это есть бальшущий ПЛЮС! у нас все покупается и все продается! :D


попробуйте не нарушать и знать свои права и обязанности. и никто вам ниче не зделает. ПРОВЕРЕНО СТО ПУДОВ
  • 0

#4015
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

У меня возле дома довольно часто тусуется один гаишник. Останавливает меня постоянно, за тонировку. Выписывать протокол не хочет. Просит бабок, почти в наглую. Я конечно не даю ему ничего, но этот беспредел с его стороны мне уже надоедает.

У кого какие варианты, что можно предпринять?


мэйби отодрать к чорту тонировку? я вот отодрал када уже совсем достали - и не жалею, видимость стала намного лучше :D
  • 0

#4016
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

людям свойственно ошибаться... и порой проще действительно отдать деньги если ты виноват, чем пойти домой пешком, без прав и в итоге отдать в два раза больше что бы их вернуть... это есть бальшущий ПЛЮС! у нас все покупается и все продается! :D


попробуйте не нарушать и знать свои права и обязанности. и никто вам ниче не зделает. ПРОВЕРЕНО СТО ПУДОВ

активно пробуем :shy: меня еще тьфу тьфу тьфу ни разу не останавливали :(
  • 0

#4017
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А нахрен мне отдирать тонировку если никто мне даже штраф выписать не хочет?!
  • 0

#4018
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

выезжаем вчера с Водозаборной на Альфараби, поток плотный, вклиниваемся в итоге не без возмущения остальных участников движения, при этом никакой аварийной обстановки создано не было(мля! неужели так сложно было пропустить!?!?! никакой солидарности!!! :( ). немного проехали и с нами ровняется бмв малиновый(видимо он возмущался больше всех) и оттуда вандерлог в форме высовывает палочку красную, и говорит в окно мол притормозите, я вас научу ездить... правила расскажу(ему омудку переростку самому правила мля учить и учить, а он умничать взялся п.дор :shy: )
остановились, за рулем нашего авто была девушка, села к нему в машину, он под предлогом проверки документов забрал права и начал вымагать! после "штрафа" в 1000 тг в его карман разошлись...:-) настр весь испорчен на нет конечно, можно было и настоять, поспорить и в конце концов послать его нах, но в тот момент как то не сообразили :D и номер не запомнили. кароче таких гавнюков нада п.здить по черному... сами нарушают во всю, много раз видел уже! уроды конченые ;)



а Вы не припомните как звали того гайца?
  • 0

#4019
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


выезжаем вчера с Водозаборной на Альфараби, поток плотный, вклиниваемся в итоге не без возмущения остальных участников движения, при этом никакой аварийной обстановки создано не было(мля! неужели так сложно было пропустить!?!?! никакой солидарности!!! :( ). немного проехали и с нами ровняется бмв малиновый(видимо он возмущался больше всех) и оттуда вандерлог в форме высовывает палочку красную, и говорит в окно мол притормозите, я вас научу ездить... правила расскажу(ему омудку переростку самому правила мля учить и учить, а он умничать взялся п.дор :shy: )
остановились, за рулем нашего авто была девушка, села к нему в машину, он под предлогом проверки документов забрал права и начал вымагать! после "штрафа" в 1000 тг в его карман разошлись...:-) настр весь испорчен на нет конечно, можно было и настоять, поспорить и в конце концов послать его нах, но в тот момент как то не сообразили :D и номер не запомнили. кароче таких гавнюков нада п.здить по черному... сами нарушают во всю, много раз видел уже! уроды конченые ;)



а Вы не припомните как звали того гайца?

не точто не помню, не знаю! я с ним не говорил по причине того что девушка вышла из машины, оставив на меня все документы, сумочку и собссна саму машину... ;)
  • 0

#4020
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений



выезжаем вчера с Водозаборной на Альфараби, поток плотный, вклиниваемся в итоге не без возмущения остальных участников движения, при этом никакой аварийной обстановки создано не было(мля! неужели так сложно было пропустить!?!?! никакой солидарности!!! :( ). немного проехали и с нами ровняется бмв малиновый(видимо он возмущался больше всех) и оттуда вандерлог в форме высовывает палочку красную, и говорит в окно мол притормозите, я вас научу ездить... правила расскажу(ему омудку переростку самому правила мля учить и учить, а он умничать взялся п.дор :shy: )
остановились, за рулем нашего авто была девушка, села к нему в машину, он под предлогом проверки документов забрал права и начал вымагать! после "штрафа" в 1000 тг в его карман разошлись...:-) настр весь испорчен на нет конечно, можно было и настоять, поспорить и в конце концов послать его нах, но в тот момент как то не сообразили :D и номер не запомнили. кароче таких гавнюков нада п.здить по черному... сами нарушают во всю, много раз видел уже! уроды конченые ;)



а Вы не припомните как звали того гайца?

не точто не помню, не знаю! я с ним не говорил по причине того что девушка вышла из машины, оставив на меня все документы, сумочку и собссна саму машину... ;)


ИМХО надо было удостоверение требовать раз не на служебке ездит


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.