Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#3761
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Хехе. А тармазил он тебя по-новому, со свистом?
  • 0

#3762
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Тормознул сегодня Гиец на Фурманова-Сатпаева.Я заехал уже на моргающий зеленый а выехал на желтый (чесслово).Тормозит меня так как последним ехал.Выхожу .
Он- представился....
А чё грит у тебя глушак такой.Не мешает?
Я-нет,такой был........
Он я грит тебе штраф выпишу минимальный за проезд на желтый.
Я говорю.эт как вы в протоколе напишите на желтый что-ли???
Он -нет напишу что на заприщающий заехал на желтый а выехал ты грит на красный.
Я :D Как говорю ,я на зеленый заехал....
короче мы с ним немного поспорили,но он уперся и все грит на красный ехал........и уже давай протокол расправлять.
Я говорю мол на месте надо решить,настроение было хорошее не хотел ругаться и спорить,достаю примерно на 10 литров бензина и грю хватит,он отдает документы и грит хватит.
Потом разговорились про студенческую жизнь,как тяжело студентам итд.........
Потом он достает 3 листа формата А4 и показывает:мол новые 13 понктов новых поправок,и вот мое нарушение: типа наказывать за вьезд на перекресток на желтый свет!!! :)
Я грю что в курсе,читал уже где-то.Потом он добавляет.
ВСЕХ БУДЕМ КАЗНИТЬ ТАК ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА-ПРИКАЗ ТАКОЙ!!!
так што вот такие пироги :rotate:


Вот как раз из-за таких 10 литров бензина они и наглеют. КАЗНИТЬ они мля будут!!! да о,,енели что ли?
  • 0

#3763
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Пусть попробуют доказать!
На своем надо стоять, тем более, что ты прав!
  • 0

#3764
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
У нас тот прав у кого больше прав!!!
Был бы свидетель,другое дело........... а так спорить настроения не было.Тем более что я мог остановиться,но я не захотел да и маргющий зеленый это же на краснеющий желтый.........

Хехе. А тармазил он тебя по-новому, со свистом?


Неть,свистеть он не обязан!!! но может для привлечения внимания......
  • 0

#3765
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пусть попробуют доказать!
На своем надо стоять, тем более, что ты прав!


доказывают они очень легко...сам сталкивался....тормозят еще пару водил и грят - ты свидетель...видел -не видел - неважно, или подпиши или тебя буду казнить...
  • 0

#3766
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Jo242
Было такое...
Потом свидетель будет соглашаться, мол, да, нарушал ты. Не переобуется же он, типа дача неверных показаний и т.д.

Если такое будет - на сотку запишу видео. А потом с капитаном если общаться - показать. Это не улика для суда. А для их начальства ещё какая. И капитан пасморит, кто прав, кто виноват.
  • 0

#3767
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тормознул сегодня Гиец на Фурманова-Сатпаева.Я заехал уже на моргающий зеленый а выехал на желтый (чесслово).Тормозит меня так как последним ехал.

Все правильно вас остановил инспектор. В "Колесах" писали изменения в ПДД!!!!!!!!!
Неужели так трудно прочитать правила. И тогда вас никто не будет останавливать.

ОФФ/То Мисс Лаки... может подвесить отдельную тему правила дорожного движения. И нехай себе читают все.
Сколько раз читаю эту темку, все больше убеждаюсь что народ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ПДД!!! И никогда их не читал.
  • 0

#3768
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений

2Jo242
Было такое...
Потом свидетель будет соглашаться, мол, да, нарушал ты. Не переобуется же он, типа дача неверных показаний и т.д.

Если такое будет - на сотку запишу видео. А потом с капитаном если общаться - показать. Это не улика для суда. А для их начальства ещё какая. И капитан пасморит, кто прав, кто виноват.

можно поинтересоваться что ты будеш снимать как проезжаешь перекрёсток на запрещающий или допрос свидетеля просто я не много не понял...
  • 0

#3769
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Одно дело знать правила,а другое их соблюдать...........
  • 0

#3770
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Одно дело знать правила,а другое их соблюдать...........

ОФФ/ Одно другому абсолютно не мешает!!!
  • 0

#3771
DisksAstanaRemontKompov

DisksAstanaRemontKompov
  • Гость
  • 28 сообщений
a esli prav netu to 4e budet?
  • 0

#3772
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений
частенько по ночам напротив цирка оставливают...проверка алгоколя в организме

#3773
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
сегодня аж 2 раза тормозили!!!
им общения со мной не достает!!!
Но парни понятливые, желали всего доброго :rotate:

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 07.01.2006, 10:23:53

  • 0

#3774
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Тормознул сегодня Гиец на Фурманова-Сатпаева.Я заехал уже на моргающий зеленый а выехал на желтый (чесслово).Тормозит меня так как последним ехал.Выхожу .


А че камера наблюдения на Фурманова-Сатпаева уже на работает? Если ты точно въехал на моргающий зеленый, то надо было гайцу сказать про камеру и запись с нее, которую ЦОУ ведет.
  • 0

#3775
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Да чет я забыл про камеру-то.А что это поможет,ЦОУ разве выдает записи по требованию трудящихся крестьян? недумаю........ :rotate:
  • 0

#3776
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да чет я забыл про камеру-то.А что это поможет,ЦОУ разве выдает записи по требованию трудящихся крестьян? недумаю........ :rotate:


Скажи гайцу что не согласен и что камера это может подтвердить (типа, на понт). До просмотра записи дело-то вряд ли дойдет, но если чо - там записи достаточно долго хранятся и их тяжело стереть или удалить. Если ты на самом деле прав, то гаец очень сильна задумается перед заполенением протокола.
  • 0

#3777
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
я не что-то не понял про зеленый моргающий...
на него, по новым изменениям, заехать можно...
вот на желтый нельзя...
  • 0

#3778
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вчера только выехал со стоянки на ул. Матезалка... через 50 метров тормазит Гаец... Он один на своей машине всех останавливает!!!
На улице минус 20, настроения нету... открываю дверь и спрашиваю:- Что случилось???
Он:- выйди из машины...
Тут подъезжает белый фольсваген поло, от туда кричат менты гаю который меня остановил :- Отпускай его, уезжай отсюда!!!!
Гай растерянный смотрит на меня и спрашивае:- ты с ними что ли???
Я:- Да!!!
Он:- хорошо, извините.....
Садится в машину и уезжает
  • 0

#3779
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Вчера поздно вечером забрал родичей с гостей, не доезжая 3-х домов до своего дома, меня тормозит ГАЙ. Живу в частном секторе. Первый раз вижу, чтобы они здесь стояли. Тормозил он всех подряд на дых-контроль. А я ещё когда заехал на улицу, 100 метров ехал-петлял, т.к. все ямки знаю наизусть. Остановился, с машины не выхожу, открыл стекло. ГАЙ замешкался от такого "хамства". Подходит через минуту. Увидел запотевшие стёкла то, как я петлял, да ещё рождество, я славянской внешности - наверно подумал, что баксов 100-200 срубит.
Гай: бу-бу инспектор. Документы
Отдаю, он подходит к фарам и читает их. Машет, чтобы я вышел с машины. Выхожу.
Гай: пил?
Я: нет.
Гай: дыхни.
Дыхнул
Гай: страховка есть?
Я: да.
показал.
Гай: пошли со мной
Я: зачем?
Гай: пошли-пошли
Думаю, что смысла нет бодаться, т.к. у меня всё в норме и сел к нему в машину.
Гай: на дыхни в шапку
Дыхнул.
Гай(с надеждой): Чё действительно не пил?
Я: да. Я вообще не пью
Гай: всё иди
Забираю доки. Не могу открыть дверь, т.к. давно уже в ТАЗике не сидел. А в машине темно
Я: как дверь открывается?
Гай обиделся и молчит. Я всё-таки нашёл ручку и ушёл с "его" деньгами.
  • 0

#3780
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Абарзели. Дыхни в шапку... Кашмар.
Обычно все мы дышим, чтобы отвязаться поскорей. Но будет момент, когда я обязательно откажусь дышать на мента и мы поедем в диспансер. Мы потеряем, может быть, 2 часа, но чисто принципиально я это когда-нибудь сделаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.