Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#27681
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня остановили за "непропустилпешехода"

Инспектор подошел сразу.
И - Дорожная полиция
Я - Зравствуйте.

Далее, увидев, что я взял в руки сотку, назвал ВНЯТНО фамилию. Хотя я, в общем то, и не записывал нашу беседу.

Мне было сказано, что я "непропустилпешехода", на что я привел пару соответствующих цитат из правил. Инспектор в ответ предложил составить протокол, и чтобы свое несогласия я обжаловал уже в вышестоящих инстанциях. Я согласился. С моими документами он ушел в жолполмобиль "составлять протокол". Видимо, поняв, что следовать за ним не собираюсь, вернулся и предложил составить протокол при мне. На что я тоже любезно согласился. После чего еще пара минут трений на тему "уступил-пропустил", и вот, я уже дальше еду по своим делам.

Очень мне не нравится их обозленность, когда приводишь ссылки на нормативно-правовые акты. А еще вот это вот, "мужик - не мужик". Тьфай.

На все про все минут 8-10. Из машины не выходил.
  • 0

#27682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Только не познова-то ли будет, пока по ЛС с тобой свяжешься?

достаточно будет мне знать их данные, в том числе место патрулирования, номер жетона и номер спецмашины
а там уже наказание будет неотвратимым :(
  • 0

#27683
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Не понял в чем смысл гаишнику говорить про внештатников что они с Нуротана?
По просьбе обязательно зафиксирую.

очень просто. когда водитель предлагает замять дело за скажем 1000Т, гаишник говорит "с нами Нуротан, как минимум 2000т"



Прикольно :(
  • 0

#27684
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

достаточно будет мне знать их данные, в том числе место патрулирования, номер жетона и номер спецмашины
а там уже наказание будет неотвратимым :-)

Гена, вы с организации МЕЧ? :(
  • 0

#27685
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, вы с организации МЕЧ?

намного страшнее, я из гестапо СБ нуротана
  • 0

#27686
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
товарищ гестаповец, вас случайно не Виктором величать?

по теме. Не останавливали. Но почему-то уж слишком часто начал их видить во время движения. В Ауезовском районе их просто тьма.
  • 0

#27687
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Гена, вы с организации МЕЧ?

намного страшнее, я из гестапо СБ нуротана

Позвольте а зачем гестапо СБ нуротана гайцы, или у нас все гайцы поголовно члены нуротана? :(
  • 0

#27688
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

товарищ гестаповец, вас случайно не Виктором величать?

по теме. Не останавливали. Но почему-то уж слишком часто начал их видить во время движения. В Ауезовском районе их просто тьма.

он не Виктор...адназначна
  • 0

#27689
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Позвольте а зачем гестапо СБ нуротана гайцы, или у нас все гайцы поголовно члены нуротана? :(

наша задача выявлять тех кто злоупотребляет должностными полномочиями в среде госслужащих.
и еще, сотрудники силовых ведомств не могут состоять ни в одном партии
  • 0

#27690
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

народ, тут появилась такая инфа что гаишники стали брать с собой внештатников и водителям говорить что это с Нуротана.
если такой факт будет вами замечен, требуйте у гражданских предъявить служебное удостоверение с фио фото и номер подразделения выдавшего его запишите, если вам откажут в данном просьба зафиксировать на фото\видео гражданских и гаишников, номер авто если возможно и сообщить мне в ЛС
очень много мошенников появилось
и повторю - нуротан работает только по госслужащим в частности силовикам машущих ксивами, гражданские им не интересны в принципе


прям заинтриговал...
только вот мою машину они уже запомнили...палиться небудут...
даже по рации передавали,что "в ней Сб-шник ездит на камеру все вокруг снимается и по спутнику в астану передается на сайт" :D
и почему их пугает моя антенна?
и кто им меня "слил"? :(
Ууу найду бошки поотрываю пива проставлю за такую недостоверную информацию :-)
  • 0

#27691
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


товарищ гестаповец, вас случайно не Виктором величать?

по теме. Не останавливали. Но почему-то уж слишком часто начал их видить во время движения. В Ауезовском районе их просто тьма.

он не Виктор...адназначна


позвольте угадаю..у него имя на А начинается ?:(
  • 0

#27692
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

позвольте угадаю..у него имя на А начинается ?:(

Нет, на "М" :-)
  • 0

#27693
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Народ, сейчас нашего ЦТ-шника на пересечении ул. Сатпаева-Ауэзова остановили гайцы, он просит помощи, кто ближе всех отзвонитесь ему по тел. +7 701 212 6932. Он стоит там уже довольно долго!!!

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 06.05.2010, 20:40:22

  • 0

#27694
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А мы сегодня с матушкой отметились)))
Ее по капчагайке за превышение, а меня...за то что якобы пассажир начал пристегиваться при виде мента..на самом деле его дернуло просто поправлять ремень, на что мент подумал что он пристегивается....обидно....
обе по 2 т скинули :kiss: сегодня видать не наш день... :rotate:
  • 0

#27695
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

намного страшнее, я из гестапо СБ нуротана

ДАЖЕ в нуротане ворье сидит??? да не может такого быть
по теме: остановили сегодня, спросили куда еду, сказал: за пивом, не хватило, а в ответ: да, сегодня жарко. было весело :rotate:

Сообщение отредактировал Саня0773: 06.05.2010, 22:19:19

  • 0

#27696
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ДАЖЕ в нуротане ворье сидит??? да не может такого быть

с чего вдруг такой вывод? а об обратном толкую вроде как
  • 0

#27697
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А мы сегодня с матушкой отметились)))
Ее по капчагайке за превышение, а меня...за то что якобы пассажир начал пристегиваться при виде мента..на самом деле его дернуло просто поправлять ремень, на что мент подумал что он пристегивается....обидно....
обе по 2 т скинули :kiss: сегодня видать не наш день... :rotate:


И че терь уже поправляться нельзя, мб ваще не дышать? я б на твоем месте вежливо и спокойно сказал: товарищ, либо мы едем в суд либо отдайте права, ибо я ничего не нарушал и оправдываться перед вами не собираюсь.
  • 0

#27698
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

народ, тут появилась такая инфа что гаишники стали брать с собой внештатников и водителям говорить что это с Нуротана.

Не понял, а что, у нас снова появилось такое явление как "внештатный сотрудник"?
Давно ли?
  • 0

#27699
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

"внештатный сотрудник"?

вроде такую ксиву можно было за бабки купить. По сабжу останавливали ночью на посту что находится в конце панфилова. Просроченная страховка, решилось штучкой тенге. Потом сел в машину и ручкой исправил даты, поставил до сентября, вроде без палева...
  • 0

#27700
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Насколько мне известно, понятие "внештатный сотрудник" давно исключено из ПДД.
Пару раз отпускали за превышение, когда фотографировал штатских "пособников" с радарами.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 07.05.2010, 00:29:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.