Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#26181
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений


Мой амиго
мой амиго

слушайте, почему "мой амиго"????
как то слух режет...
или на мысли определенные наводит..



Это мой друг. Знаю его уже лет двадцать. Никакой гомосятины, если вы об этом. Просто он силен в определенных вещах, а в других вещах силен я. Вот и все.

Сообщение отредактировал Gunslingerr: 07.02.2010, 13:58:50

  • 0

#26182
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сегодня был остановлен по Розыбакиева,не доезжая Виноградова.Припарковался,подходит,а я спешу,думаю тоже выйду,выхожу гаец не представился,не назвал причину,посаламкались с ним,говорит:
-Доки все в порядке
-все в порядке,вот смотри
-говорит вижу по тебе ты пил вчера
-вообще не пьющий
-когда последний раз пил
-на НГ
-вижу же пиво вчера ...уярил,алкоголем отдает
-да какой там пил,все ништяк,не пью за рулем,на футбол еду,а если пахнет спиртом вот говорю понюхай разбрызгиватель на стекла от льда
-ладно удачи давай
-давай и тебе
вот такая вот маленькая история,в наглую смотрит видит я в норме и говорит пил видно же
  • 0

#26183
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня был остановлен по Розыбакиева,не доезжая Виноградова.Припарковался,подходит,а я спешу,думаю тоже выйду,выхожу гаец не представился,не назвал причину,посаламкались с ним,говорит:
-Доки все в порядке
-все в порядке,вот смотри
-говорит вижу по тебе ты пил вчера
-вообще не пьющий
-когда последний раз пил
-на НГ
-вижу же пиво вчера ...уярил,алкоголем отдает
-да какой там пил,все ништяк,не пью за рулем,на футбол еду,а если пахнет спиртом вот говорю понюхай разбрызгиватель на стекла от льда
-ладно удачи давай
-давай и тебе
вот такая вот маленькая история,в наглую смотрит видит я в норме и говорит пил видно же


Ты не забыл сказать ему, что он пидирас?
  • 0

#26184
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Щас будет плюс! За матерки. И почему нужно обзывать гайца нехорошим словом. Из-за автопатрулирования порядка меньше на дорогах. А пьяных сейчас очень много на дорогах.
  • 0

#26185
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Не матернул я его потом,но только уже в мыслях,потому что видно по мне я бодрый,заряженный,свежий,а он мне пил видно же
  • 0

#26186
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Не матернул я его потом,но только уже в мыслях,потому что видно по мне я бодрый,заряженный,свежий,а он мне пил видно же

да пида..и они, на понт берут, сколько раз было - пил - не пил, а я вообще не пьющий
  • 0

#26187
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ты не забыл сказать ему, что он пидирас?
[/quote]
согласись не красиво тут писать матерки
  • 0

#26188
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня был остановлен по Розыбакиева,не доезжая Виноградова.Припарковался,подходит,а я спешу,думаю тоже выйду,выхожу гаец не представился,не назвал причину,посаламкались с ним,говорит:
вот такая вот маленькая история,в наглую смотрит видит я в норме и говорит пил видно же


Обычная разводка. Он блефовал в расчете на то, что если бы ты вчера пил, то испытывал бы чувство вины и начал бы нервничать. Вот и все.
  • 0

#26189
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Сегодня был остановлен по Розыбакиева,не доезжая Виноградова.Припарковался,подходит,а я спешу,думаю тоже выйду,выхожу гаец не представился,не назвал причину,посаламкались с ним,говорит:
вот такая вот маленькая история,в наглую смотрит видит я в норме и говорит пил видно же


Обычная разводка. Он блефовал в расчете на то, что если бы ты вчера пил, то испытывал бы чувство вины и начал бы нервничать. Вот и все.

В таких случаях нервничать не надо, тупо говоришь ему -"Пиши направление и составляй протокол, на Макатаева тебе точно скажут пил я или нет". Как правило сразу отдают доки даже не принюхиваются.
  • 0

#26190
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
[/quote]

Обычная разводка. Он блефовал в расчете на то, что если бы ты вчера пил, то испытывал бы чувство вины и начал бы нервничать. Вот и все.
[/quote]
В таких случаях нервничать не надо, тупо говоришь ему -"Пиши направление и составляй протокол, на Макатаева тебе точно скажут пил я или нет". Как правило сразу отдают доки даже не принюхиваются.
[/quote]

Логично. Стало быть, за логику! ИИИИИХХААА :smoke:
  • 0

#26191
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
остановили на прошлой неделе... когда разворачивался на перекрёстке с основным зелёным + дополнительной секцией налево, а с другой дороги на дополнительную зелёную секцию светофора направо поворачивала другая машина. подошли сразу ко мне, представившись, спросили знаете за что остановили ту машину, которая поворачивала направо машина. ответил, что знаю, но сразу попросил просто предупредить того водителя. однако гаец сказал, что предупреждать не хочет потому, что толку нет от этого и все равно нарушают... попросил у меня удостоверение личности (именно удостоверение личности), списал данные и я уехал. наверно вписал в протокол мои данные, я так думаю.
получается теперь и за такие "реверансы" начали останавливать?! ну я конечно понимаю, что это нарушение.
  • 0

#26192
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а теперь можно обжаловать протокол в ЖоПе, а после их ответа действовать, хотя, может они вынесут постановление о прекращении адм производства

Хм. А как обжаловать? Беготни много?

Вопрос... ЧТО ЭТО БЫЛО???

Это было круто! :( :) :p Смеялся до слез!
  • 0

#26193
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

остановили на прошлой неделе... когда разворачивался на перекрёстке с основным зелёным + дополнительной секцией налево, а с другой дороги на дополнительную зелёную секцию светофора направо поворачивала другая машина. подошли сразу ко мне, представившись, спросили знаете за что остановили ту машину, которая поворачивала направо машина. ответил, что знаю, но сразу попросил просто предупредить того водителя. однако гаец сказал, что предупреждать не хочет потому, что толку нет от этого и все равно нарушают... попросил у меня удостоверение личности (именно удостоверение личности), списал данные и я уехал. наверно вписал в протокол мои данные, я так думаю.
получается теперь и за такие "реверансы" начали останавливать?! ну я конечно понимаю, что это нарушение.

значит ты подфартил жопошникам - свидетелем будешь
  • 0

#26194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Gunslingerr ++ по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#26195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

слушайте, почему "мой амиго"????
как то слух режет...
или на мысли определенные наводит..

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вопросы личного характера нужно задавать в ЛС, к теме топика это никак не относится. автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#26196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это мой друг. Знаю его уже лет двадцать. Никакой гомосятины, если вы об этом. Просто он силен в определенных вещах, а в других вещах силен я. Вот и все.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#26197
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Тока я вот теперь не пойму как это они измерили, если они будут ускоряться на радаре тоже будет скорость увеличиваться или это радар такой умный измеряет скорость впереди идущей машины.

радар знает скорость машины на которой установлен и к ней прибавляет скорость впереди идущей. все элементарно.

Сообщение отредактировал BOPOH: 08.02.2010, 11:58:44

  • 0

#26198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ш_А_Н_С + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#26199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zhan-30 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#26200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Gunslingerr + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.