Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#25701
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


А в суде, если до него дойдет, посмотрим кино и пообщаемся.

Я разок попал в разборку с судом т.д. ГЕМОРРРРР! реальный, эти не правильные менты не приходят вовремя, переносятся слушанья, кароче если на месте их застре-ить то лучше вся власть на стороне властей

тут уже писали, что к суду надо готовиться! Если пошли на "будь, что будет" то именно так и будет...
  • 0

#25702
SemskAntony

SemskAntony
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня под вечер возваращались с отдыха. :D
В г.Семей не далеко от поста.
В общем ситуация там не самая приятная двигались по дороге с установленным ограничением 20
и на нем протяженностью около 1 км. См схему ниже
Изображение
и видем что в конце ограничения стоит патрульная машина
Жолов, ну и мой друг сидевший на соседнем сиденье взял и сфотал как патрулька стоит на встречке и стоит против направления движения без маячков или опозновательных знаков и фарит поток автомобилей идущих на встречу.
Он сфотал и мы уже почти проехали как сотрудник увидал фотик в руке пасажира, и тут же указал жезлом на обочину.
остановились не выходя опустил стекло и началось
ЖП Здравствуйте с Новым годом Старшина Абр дабр......
ЯЗдрасте
ЖПЗачем фотографируете, фото дайте сюда пожалуйста
Я А что вы нас можете фотать а мы вас нет?
ЖП Нет конечно фотоапарат дайте
ПАссажирНету фотоапарата
ЖП Фото давайте и показывае на сидении мол между сидением
Я Нету там ничегго вы что?
ЖП как нет, покажите фото,
Я нет фото есть документы а фото я ни кому не могу показывать нет его
ЖП Документы ваши дайте
Я Нате
Жп Фотоапарат удалите
Я нету никакого фотоапарата, вы что мы что в прятки игрем что ли
ЖП Как нету вот же фоталаи только что
Пассажир нет

И тут он уходит и уносит мои доки
С нами была еще одна машина, он встала позади нас и внимательно наблюдала за происходящим. Кстати жолик ломился к нам в тачку но у меня
автоматом все было закрыто и тут он говорит открывай. Я говорю протокол досмотра и 2 понятых и досматривайте.
ЖП - 2 понятых тебе , хорошо.
Потом он ушел и минут 7-8 его не было. (в это время они стояли возле своего Авто и обсуждали что то)
И тут смотрю
Сидим ждем, кент включил диктофон только в середине разговора
Подходит второй короче (типаган тот еще знаю его по прошлому опыту) не представляеться и без нагрудного жетона. Руку тянет здорово, я поздоровался говорит
ЖП- Что фотаете и улыбаеться
Я нет
ЖП Нас фотать нельзя мы при исполнении Знаешь?
Я Говорю же нет не фотаем
Второй гаец подходит к моему же окну и говорит фотали же
Я Нету же вы что не видите
Пассажир не фотали ни чего че вам надо?
Я не понятно что товообще ехал ине нарушали да?
Второй ЖП Да
Я не понятно на каком вы основании нас остановили
ЖП первый говорит А тебе основание надо? у водителя всегда есть косяки за что его остановить можно что найти?
Я ну вот и ищите (удивлен резким тоном гайца и его наглостью, умеют же)
И тут пасажир только смог включить диктофон далее, так как у меня не было диктофона о чем я пожалел
В итоге начали говорить
Жп что кто то в Гаи работает?
Я нет так город то у нас какой
ЖП Да ладно скажи кто работает отпущу сразу
Я (Только хотел сказать ему Да ты меня и так отпустишь, но не стал усугублять положение таким ходом) Нету у меня никого в Гаи
Да ладно говори
Я нету
ЖП - Ты же там то там то живешь?
Я Да причем тут это то где я живу
ЖП Вот документы
Я Взял доки и сижу осматриваю права на предмет WW (В Алматы это точки у нас "Фольцваген" тотЖП кто такого оформит ему это считаеться)
ЖП Второй стоит говорит первому смотри смотрит сидит права свои и они оба лыбятся стоят
аудио запись тут -http://kiwi.kz/watch/zhp5yv5j8lpp/
Я поехал дальше и смотрел как они в след мне смотрели на мою машину и вероятно запоминали меня.
Второй Жолудь который мне обьяснял все до этого останавливал на "проехал на запрещающтй типо"
Но я ему рассказал про все и он отстал. Вот от туда он меня запомнил по ходу. :D
Господа я конечно понимаю что приемов можно было просто кучу провести тем более для этого не нужно было особо трудиться так как патруль мог сам себе создать кучу проблем. И ктому же у меня это превый такой опыт общения. и честно говоря не думал что они так попрут. А интересно чего это они так вскепитились то, конечно за превышение якобы они там стоят не правомерно, и скорее всего у них на это разрешения нет.Кто что думает прошу мнения в студию.... :-)
  • 0

#25703
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Сегодня часов в 10 остановили. Проезжал по этой же улице 5 мин. назад, никого не было, еду обратно, тормозят.
Попросили документы и спросили про самочувствие, когда сказал, что хорошо себя чувствую - сказали езжай :D
Первый раз за 5 месяцев вождения остановили в моем городе, до этого только в других городах и по трассе :D
  • 0

#25704
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Сегодня под вечер возваращались с отдыха. :D
В г.Семей не далеко от поста.
В общем ситуация там не самая приятная двигались по дороге с установленным ограничением 20
и на нем протяженностью около 1 км. См схему ниже
Изображение
и видем что в конце ограничения стоит патрульная машина
Жолов, ну и мой друг сидевший на соседнем сиденье взял и сфотал как патрулька стоит на встречке и стоит против направления движения без маячков или опозновательных знаков и фарит поток автомобилей идущих на встречу.
Он сфотал и мы уже почти проехали как сотрудник увидал фотик в руке пасажира, и тут же указал жезлом на обочину.
остановились не выходя опустил стекло и началось
ЖП Здравствуйте с Новым годом Старшина Абр дабр......
ЯЗдрасте
ЖПЗачем фотографируете, фото дайте сюда пожалуйста
Я А что вы нас можете фотать а мы вас нет?
ЖП Нет конечно фотоапарат дайте
ПАссажирНету фотоапарата
ЖП Фото давайте и показывае на сидении мол между сидением
Я Нету там ничегго вы что?
ЖП как нет, покажите фото,
Я нет фото есть документы а фото я ни кому не могу показывать нет его
ЖП Документы ваши дайте
Я Нате
Жп Фотоапарат удалите
Я нету никакого фотоапарата, вы что мы что в прятки игрем что ли
ЖП Как нету вот же фоталаи только что
Пассажир нет

И тут он уходит и уносит мои доки
С нами была еще одна машина, он встала позади нас и внимательно наблюдала за происходящим. Кстати жолик ломился к нам в тачку но у меня
автоматом все было закрыто и тут он говорит открывай. Я говорю протокол досмотра и 2 понятых и досматривайте.
ЖП - 2 понятых тебе , хорошо.
Потом он ушел и минут 7-8 его не было. (в это время они стояли возле своего Авто и обсуждали что то)
И тут смотрю
Сидим ждем, кент включил диктофон только в середине разговора
Подходит второй короче (типаган тот еще знаю его по прошлому опыту) не представляеться и без нагрудного жетона. Руку тянет здорово, я поздоровался говорит
ЖП- Что фотаете и улыбаеться
Я нет
ЖП Нас фотать нельзя мы при исполнении Знаешь?
Я Говорю же нет не фотаем
Второй гаец подходит к моему же окну и говорит фотали же
Я Нету же вы что не видите
Пассажир не фотали ни чего че вам надо?
Я не понятно что товообще ехал ине нарушали да?
Второй ЖП Да
Я не понятно на каком вы основании нас остановили
ЖП первый говорит А тебе основание надо? у водителя всегда есть косяки за что его остановить можно что найти?
Я ну вот и ищите (удивлен резким тоном гайца и его наглостью, умеют же)
И тут пасажир только смог включить диктофон далее, так как у меня не было диктофона о чем я пожалел
В итоге начали говорить
Жп что кто то в Гаи работает?
Я нет так город то у нас какой
ЖП Да ладно скажи кто работает отпущу сразу
Я (Только хотел сказать ему Да ты меня и так отпустишь, но не стал усугублять положение таким ходом) Нету у меня никого в Гаи
Да ладно говори
Я нету
ЖП - Ты же там то там то живешь?
Я Да причем тут это то где я живу
ЖП Вот документы
Я Взял доки и сижу осматриваю права на предмет WW (В Алматы это точки у нас "Фольцваген" тотЖП кто такого оформит ему это считаеться)
ЖП Второй стоит говорит первому смотри смотрит сидит права свои и они оба лыбятся стоят
аудио запись тут -http://kiwi.kz/watch/zhp5yv5j8lpp/
Я поехал дальше и смотрел как они в след мне смотрели на мою машину и вероятно запоминали меня.
Второй Жолудь который мне обьяснял все до этого останавливал на "проехал на запрещающтй типо"
Но я ему рассказал про все и он отстал. Вот от туда он меня запомнил по ходу. :D
Господа я конечно понимаю что приемов можно было просто кучу провести тем более для этого не нужно было особо трудиться так как патруль мог сам себе создать кучу проблем. И ктому же у меня это превый такой опыт общения. и честно говоря не думал что они так попрут. А интересно чего это они так вскепитились то, конечно за превышение якобы они там стоят не правомерно, и скорее всего у них на это разрешения нет.Кто что думает прошу мнения в студию.... :-)

А что видеосьемка и фотографировать при исполнений ГАЙцов запрещена ;) ? А вдруг вы снимали к примеру природу города своего и тут они они попали в кадр что стоят по встречке :( , что теперь все видео удалять что-ли из-за них :eek: ?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.01.2010, 12:10:25

  • 0

#25705
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений


А в суде, если до него дойдет, посмотрим кино и пообщаемся.

Я разок попал в разборку с судом т.д. ГЕМОРРРРР! реальный, эти не правильные менты не приходят вовремя, переносятся слушанья, кароче если на месте их застре-ить то лучше вся власть на стороне властей

ИДП про этот геморр знают, поэтому тоже не горят желанием на него ходить.
  • 0

#25706
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений
2 SemskAntony
Типичный случай когда ИДП что-то слышал про нельзя, а почему нельзя не знает.

Вот такой ответ на сайте двд

Уважаемый пользователь! Производство фотографирования, звукозаписи, кино- и видеосъемки лица должно быть правомерно и обосновано. Согласно статьи 9 Закона РК «Об Органах внутренних дел РК» от 21.12.1995г., «Правовую основу деятельности органов внутренних дел составляют Конституция Республики Казахстан, настоящий Закон и иные нормативные правовые акты Республики Казахстан». Статус сотрудников органов внутренних дел, определяется Законом РК «Об Органах внутренних дел РК», при этом, согласно статьи 20 настоящего закона «Сотрудники органов внутренних дел являются представителями государственной власти и находятся под защитой государства. Служба в органах внутренних дел - особый вид государственной службы граждан Республики Казахстан, связанный с выполнением ими служебных обязанностей и служебного долга перед государством и народом Казахстана». Согласно пункта 4 статьи 23 Закона «Никто не вправе вмешиваться в служебную деятельность сотрудников органов внутренних дел, кроме лиц, прямо уполномоченных на то законом. Никто не имеет право понуждать сотрудников органов внутренних дел выполнять обязанности, которые настоящим Законом на органы внутренних дел не возложены. Противоправное вмешательство в деятельность сотрудников органов внутренних дел влечет установленную законом ответственность». Согласно нормам Кодекса РК об административных правонарушениях, документы признаются доказательствами по делу, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, должностными, физическими лицами, имеют значение для дела об административном правонарушении. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной форме, так и в иной форме. К документам могут относиться в том числе материалы, содержащие компьютерную информацию, фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, полученные, истребованные или предоставленные в порядке, предусмотренном Кодексом. Важным здесь является решение правоприменителем вопроса об относимости и допустимости доказательств применительно к предмету доказывания. Под относимостью доказательств понимается наличие причинной, объективной связи доказательства с установленными по делу обстоятельствами. Допустимость доказательств рассматривается с позиции определения источников данных. То есть правоприменитель вправе принять к рассмотрению лишь те доказательства, которые могут подтвердить или опровергнуть факты, относящиеся к делу. Согласно п.4 ст.604 Кодекса РК об административных правонарушениях «Доказательства, полученные с нарушением закона, признаются не имеющими юридической силы и не могут быть положены в основу решения по делу, а также использоваться при доказывании любого обстоятельства по делу». Кроме того, сообщаем, что в случае нарушения Ваших конституционных прав и свобод, совершения противоправных действий со стороны сотрудников дорожной полиции, либо в том случае, если Вы стали очевидцем подобных действий, можете обращаться в Контрольно-профилактический отдел Управления дорожной полиции ДВД г.Астаны по адресу: г.Астана ул.Промзона, 35 каб. №15, либо позвонить по телефону доверия: 8(7172)310962, функционирующему в круглосуточном режиме. По факту Вашего обращения нами будет проведена проверка, при этом Вы можете предоставить имеющиеся доказательства, включая фотоизображения или видеоматериалы. По результатам проведенной проверки будет принято законное решение, о чем Вы будете уведомлены дополнительно.
Администрация сайта info@ast.dvd.mvd.kz

Получается, что вроде как они были правы. Просто так снимать нельзя.

Сообщение отредактировал Лаптев: 03.01.2010, 07:27:07

  • 0

#25707
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Получается, что вроде как они были правы. Просто так снимать нельзя.

а вот и неправда, снимать их можно и даже нужно, чтобы потихоньку приучались вести себя в рамках закона, вот ответ с сайта Комитета ЖоПо:
2009-08-04
Здравствуйте, можно ли производить видео наблюдения за сотрудниками ДПС? Если нет то где это написано
Действующим законодательством это не запрещено. :D
вот ссылка http://www.zholpolic...s/relevance/11/
по теме: вчера около 22.00 остановили, открыл окошко, поздоровался с ним, говорю: ааа, все старые знакомые
тот: а что встречались?
я: конечно, на выезде в Темиртау я Вас снимал на камеру:D)
тот: аааа, вспомнил, как дела, все нормально?
я: конечно
тот:езжайте,счастливого пути
я:и вам того же
документы даже не доставал, на все про все 20 секунд и приятно на душе, хотя и первый раз, когда снимал на камеру его-не ругались, просто объяснил ему, что снимаю во избежания каких либо недоразумений

Сообщение отредактировал Саня0773: 03.01.2010, 11:02:37

  • 0

#25708
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений


Получается, что вроде как они были правы. Просто так снимать нельзя.

а вот и неправда, снимать их можно и даже нужно, чтобы потихоньку приучались вести себя в рамках закона, вот ответ с сайта Комитета ЖоПо:
2009-08-04
Здравствуйте, можно ли производить видео наблюдения за сотрудниками ДПС? Если нет то где это написано
Действующим законодательством это не запрещено. :D
вот ссылка http://www.zholpolic...s/relevance/11/
по теме: вчера около 22.00 остановили, открыл окошко, поздоровался с ним, говорю: ааа, все старые знакомые
тот: а что встречались?
я: конечно, на выезде в Темиртау я Вас снимал на камеру:D)
тот: аааа, вспомнил, как дела, все нормально?
я: конечно
тот:езжайте,счастливого пути
я:и вам того же
документы даже не доставал, на все про все 20 секунд и приятно на душе, хотя и первый раз, когда снимал на камеру его-не ругались, просто объяснил ему, что снимаю во избежания каких либо недоразумений

Я так и написал. Что просто так снимать нельзя. Никаких противоречий нет. Вас ведь остановили вы и стали снимать.
  • 0

#25709
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну вот... впервые за более чем 10 лет остановили за скорость... при чём дважды в течении часа и всё это в Жамбыльской области 30 декабря около 16-00...
один раз был знак населённого пункта(чёрным по белому), но домов и вообще чего либо, напоминающего цивилизацию, не было... зато в кустах стояла "селёдка", в которой спал какой то жолпол на заднем сиденье, а на переднем сержант бойко "оформлял" протоколы... на дорогое на Визир нарушителей ловил пожилой старшина...
короче показал он мне 74км/час и отправил к оформляющему... а там очередь из более 5 других водил, которые держут в руках купюры по 5-10 тыс тенге и ждут своей очереди "оформляться"... а я вёз родственников своих на похороны, особо не разгонялись, но всё таки надо было добраться дальше Сарыгача хотя бы до 22-00, поэтому влез я без очереди и рассказал о своей ситуации, ну он попросил штраф на месте, дал штуку, тот сделал круглые глаза, но приняв деньги, вернул доки...
затем через минут 40 въезжаю в другой населённый пунт, скорость держу 65-66 км/час... вдруг выскакивает откуда жолпол и тормозит меня... спрашиваю в чём дело, тот отправляет меня к мужику в кожанной куртке, который показывает мне мою скорость 71км/час... ну я понял, что явный развод.. но опять же очередь.. время на споры... короче внаглую подхожу к старшему и говорю про свою ситуацию и про то, что ехал не более положенной скорости.. и он просто так отдаёт документы...
на обратном пути вчера вечером тормознули поле Казгурта... целая толпа жолполов(около 10 человек).. там знак был ограничение 50км/час на отрезке 2 км и они ловили всех за скорость, хотя и было там аж целых 2 перекрёстка, народ молча отмечался... т.к. настра не было спорить с ними, скорость я не нарушал, но они всё равно тормознули... проверили документы и отпустили...
затем ночью остановили на кордайском посту... проверка документов, спросили про аптечку и огнетушитель, и не проверяя, пожелав счастливого пути, отпустили...
  • 0

#25710
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Я так и написал. Что просто так снимать нельзя. Никаких противоречий нет. Вас ведь остановили вы и стали снимать.

даже если меня не остановят, то имею полное право снимать их :D
  • 0

#25711
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений


Я так и написал. Что просто так снимать нельзя. Никаких противоречий нет. Вас ведь остановили вы и стали снимать.

даже если меня не остановят, то имею полное право снимать их :D

Да снимайте вы ради бога. Вот упертый. Нравится вам везде в бутылку лезть?
Повторяю съемка должна быть обоснована. Если это для того чтобы поместить на киви, то может быть чревато.
  • 0

#25712
SemskAntony

SemskAntony
  • Гость
  • 44 сообщений



Я так и написал. Что просто так снимать нельзя. Никаких противоречий нет. Вас ведь остановили вы и стали снимать.

даже если меня не остановят, то имею полное право снимать их :D

Да снимайте вы ради бога. Вот упертый. Нравится вам везде в бутылку лезть?
Повторяю съемка должна быть обоснована. Если это для того чтобы поместить на киви, то может быть чревато.

Что то я не допонял. Нарушение сос стороны ЖОЛудей было (ну если в только в постовой ведомости уних было специальной отметки стоять на встречке) так? И потом мы видим что есть разветвление дороги на данном участке схемы правда она вниз уходит но не сразу. А они колпашат водил за ограничение, и знак "снатие всех ограничений" там установили не по теме. А коли так если докопаються можно сказать что фото было сделано после остановки ТП. Тогда пусть они обоснуют неправомерность фото съемки. :D

Сообщение отредактировал SemskAntony: 03.01.2010, 13:15:22

  • 0

#25713
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А какой штраф предусмотрен за отсутствие аптечки и огнетушителя?
  • 0

#25714
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да снимайте вы ради бога. Вот упертый. Нравится вам везде в бутылку лезть?
Повторяю съемка должна быть обоснована. Если это для того чтобы поместить на киви, то может быть чревато.

даже если съемка необоснована, весь смысл ее в том, чтобы предупредить возможные негативные последствия для водителей со стороны гайцев, на этот сайт многие заходят для того, чтобы найти решения своих проблем, поделиться опытом, чтобы другие учились на примере других, как вести себя в сложившейся ситуации с гайцами, ведь гайцы тоже начинают вести себя в общении с водителем по-другому, если видят, что человек хорошо знает свои права и обязанности и с ним не связываются, о чем речь, если при составлении протокола большинство гайцев не знают статью 584 КоАПа, которую они ОБЯЗАНЫ разъяснить водителю да и вообще элементарно не могут правильно заполнять этот протокол, который просто обжалуется и очень часто выносится постановление о преращении адм производства, поэтому было бы правильно давать уже точные ответы на вопросы наших с вами коллег :D
  • 0

#25715
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Что то я не допонял. Нарушение сос стороны ЖОЛудей было (ну если в только в постовой ведомости уних было специальной отметки стоять на встречке) так? И потом мы видим что есть разветвление дороги на данном участке схемы правда она вниз уходит но не сразу. А они колпашат водил за ограничение, и знак "снатие всех ограничений" там установили не по теме. А коли так если докопаються можно сказать что фото было сделано после остановки ТП. Тогда пусть они обоснуют неправомерность фото съемки. :D

В своем посте я процитировал ответ с сайта ДВД. Я этот ответ понял так, что если вы ведете съемку, то для этого нужны основания. Если у вас есть другие мнения, то ради бога. Отправьте этот снимок в УДП и добейтесь наказания нерадивых сотрудников.
  • 0

#25716
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
А кто решает обоснованость фото-видеосъёмки, по моему тоже Суд, а изымать фотоаппаратуру это попасть ещё в более не хорошую историю для жол-пола, имеют ли они на это право?
  • 0

#25717
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


это может быть ваша биолог. норма (до 0.3 промилле норма, зависит от организма, этиловый спирт в крови есть и у младенцев, физиология человека такая).
так что не парьтесь...

И огребитесь на 2 года лишения.

Вот наши нормы:

Врач-нарколог адресовал нас к специальной таблице по определению степени опьянения, адаптированной для алкометра "Drager" Alcotest 7 410 (источник: "Алкоголизм. Руководство для врачей". Под редакцией Г.В. Морозова, В.Е. Рожнова, Э.А. Бабаяна. М., 1983).

0.2% – 1.2% - легкая степень опьянения.

1.2% – 2.2% - средняя степень опьянения.

2.2% – 2.7% - сильная степень опьянения.

2.7% – 4.7% - тяжелая степень опьянения.

4.7% и выше – смертельная степень опьянения.

тута: http://kolesa.kz/con...article/48.html


Спасибо
Но никак не понимаю что они туда запихали?
  • 0

#25718
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Живу за городом,поэтому каждый день проезжаю мимо авторынка Барыс.Там до недавнего времени стоял знак 50 км/ч 500 м.Ехала 50,ну может быть 52.Остановили и показывают на камере 69-72 :rotate: .Я прямо истерику им там закатила,что обман и прочее.Они как-то отпрянули от меня,подумали,что чокнутая и отпустили. :)
  • 0

#25719
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Живу за городом,поэтому каждый день проезжаю мимо авторынка Барыс.Там до недавнего времени стоял знак 50 км/ч 500 м.Ехала 50,ну может быть 52.Остановили и показывают на камере 69-72 :rolleyes: .Я прямо истерику им там закатила,что обман и прочее.Они как-то отпрянули от меня,подумали,что чокнутая и отпустили. :-)

прям видео вашей машины показали со скоростью 69-72? а вы при этом 50 ехали...
это что-то новенькое :laugh:
  • 0

#25720
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Точно показали.Теперь там 40 езжу,откуда я знаю,какие у них камеры. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.