Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#23361
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

а еще хуже нарвошся на ддд

Это да, выйдет еще с мантировкой, отморозков в неадеквате полно.
  • 0

#23362
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


а еще хуже нарвошся на ддд

Это да, выйдет еще с мантировкой, отморозков в неадеквате полно.

ну и правильно сделает, меньше на дороге будет тех кому ... в падлу мне включать "поворотник" и перестраиваться. ...Ну думаю фиг тебе уступлю. Раз всех других обгонял "с права" то и непереломишься
  • 0

#23363
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



а ваше поведение больше чем не уважение к участникам дорожного движение не назвешь,

Никогда бы не подумал, что соблюдение правил дорожного движения это есть ничто иное как неуважение к участникам дорожного движения.
ССылку можно?

Вот вы буквоед.

Ниразу за собой этого не замечал. Также это (со слов) небыло замеченно моими друзьями и девушкой. Я как человек технической специальности не могу быть буквоедом в принципе.

Может и правы по ПДД а вот с точки зрения простых человеческих понятий некрасиво.

Тоесть по вашему красиво было бы засигналить впередиидушему в правом ряду авто и втиснуться в эт от правый ряд взбудорожив все движение?
Хммм. Сомниваюсь однако!

Может человек действительно торопился.Поставьте себя на его место.

Могу себя поставить. Когда последний раз на старой площади был салют? Помним? Так вот в тот день я с моста в Карасу до площади доехал меньше чем за 12 минут. Успел припарковаться и прибежать с девушкой и ее племянницей(4.5 года) на салют. (ну на 22.59) а оказалось что его должны были пускать не в 23.00 а в 22.00. Мораль сей басни такова: Кому нужно проехать, успеть, проскочить, тот успеет проехать, проскочить не создавая особых проблем окружающим. (После той поездки моя девушка мне заявила что мол: Никогда так с тобой не ездила и даже не думала что тако возможно.)

Вы ж когда вас пропускают,не по ПДД включаете аварийку,вам ведь приятно,

Это если 2 ряда, один на поворот и один на прямой проезд? Никогда непропускаю наглых автобусников которые ломятся из левого ряда в правый чтобы проехать и еще изза них постоянно левй ряд задерживается. Всегда считал, считаю и буду считать лохами, терпилами и просто неудачниками тех кто пропускает автобусы которые ломятся из правого ряда в левый.
Примеров куча. Допустим перекресток Толе би/Байзакова.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.10.2009, 23:22:52


#23364
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Это если 2 ряда, один на поворот и один на прямой проезд? Никогда непропускаю наглых автобусников которые ломятся из левого ряда в правый чтобы проехать и еще изза них постоянно левй ряд задерживается. Всегда считал, считаю и буду считать лохами, терпилами и просто неудачниками тех кто пропускает автобусы которые ломятся из правого ряда в левый.

а если шоркнет?себе дороже.ему то пофигу,он как ездил так и будет ездить.а вы с ним на пару потом создадите нехииилую пробку.и все из-за чего...тем более на толе би -байзакова.думаю не надо вам объяснять как это бесит,и как матерят тех,кто ее создал.
  • 0

#23365
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я как человек технической специальности не могу быть буквоедом в принципе.

а я то думаю, почему сходятся наши точки зрения :spy:

ВР, не слушай их. Я считаю так: соблюдали бы все ПДД, то фразы "уважение на дороге", "водительская солидарность" (кроме частных случаев, например, проколол колесо, сломалась машина) никогда и не появились бы на этот белый свет.

Сообщение отредактировал ENERGY: 09.10.2009, 23:30:37

  • 0

#23366
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Раз всех других обгонял "с права"
соглашусь что не прав, но приходится обганять справа, но при этом грубо вытесняю в левый ряд кому в "в падлу мне включать "поворотник" и перестраиваться", чтоб делал вывод что он не один ... ваши слова ... буду считать лохами, терпилами и просто неудачниками
  • 0

#23367
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ссылка/ знание пдд, а это не хватает коап в добавок+ получите еще хамство не тока гайца 30-ки, но и от других водителей, за ваше "Что то в падлу мне включать "поворотник" и перестраиваться. ...Ну думаю фиг тебе уступлю. Раз всех других обгонял "с права" то и непереломишься", а еще хуже нарвошся на ддд

Я же понял, что вы предлогаете смириться со всем хамством что есть на дорогах и тихо мирно уступать ее (дорогу) всем кто тлько пожелает. Я уже ответил. Если вы не поняли, то увы. Это клиника.

#23368
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Это если 2 ряда, один на поворот и один на прямой проезд? Никогда непропускаю наглых автобусников которые ломятся из левого ряда в правый чтобы проехать и еще изза них постоянно левй ряд задерживается. Всегда считал, считаю и буду считать лохами, терпилами и просто неудачниками тех кто пропускает автобусы которые ломятся из правого ряда в левый.

а если шоркнет?

Ну шоркали меня на другом авто, да и на этом авто, автобус поворачивая решил "срезать" и въехал в меня.
Ну я то пострадал железом, а в том случае бампером который потом принял обратно свою форму, а вот водилу уволили, (на том предприятии где я работал было именно так. Так кто больше потерял?

ему то пофигу,он как ездил так и будет ездить.

Вопрос большой. Не буду расписывать подробно т.к. моя позиция ясна. Я так думаю.

#23369
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Я как человек технической специальности не могу быть буквоедом в принципе.

а я то думаю, почему сходятся наши точки зрения :spy:

ВР, не слушай их. Я считаю так: соблюдали бы все ПДД, то фразы "уважение на дороге", "водительская солидарность" (кроме частных случаев, например, проколол колесо, сломалась машина) никогда и не появились бы на этот белый свет.


согласен свами но вр нарушает п. 9.4. пдд, и пишет
"Раз всех других обгонял "с права"
  • 0

#23370
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

согласен свами но вр нарушает п. 9.4. пдд, и пишет
"Раз всех других обгонял "с права"

да нее он вроде про ту камри написал,не он обгонял
  • 0

#23371
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я как человек технической специальности не могу быть буквоедом в принципе.

а я то думаю, почему сходятся наши точки зрения :spy:

ВР, не слушай их. Я считаю так: соблюдали бы все ПДД, то фразы "уважение на дороге", "водительская солидарность" (кроме частных случаев, например, проколол колесо, сломалась машина) никогда и не появились бы на этот белый свет.

Нет ну "уважение на дороге" должно быть.
Я допустим обязательно пропущю того человека (пусть он хоть на каком виде транспорта, хоть автобус хть бемеве, хоть мысрадес) если подъедет посигналит и скажет что ему надобно. Будьте людьми!!!
Как в том мультике "Делай добро и бросай его в воду!"

#23372
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

согласен свами но вр нарушает п. 9.4. пдд, и пишет
"Раз всех других обгонял "с права"

Если честно то "в падлу" искать п 9.4. Приведите цитатой.
А камри виляла из ряда в ряд это да.

#23373
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


ссылка/ знание пдд, а это не хватает коап в добавок+ получите еще хамство не тока гайца 30-ки, но и от других водителей, за ваше "Что то в падлу мне включать "поворотник" и перестраиваться. ...Ну думаю фиг тебе уступлю. Раз всех других обгонял "с права" то и непереломишься", а еще хуже нарвошся на ддд

Я же понял, что вы предлогаете смириться со всем хамством что есть на дорогах и тихо мирно уступать ее (дорогу) всем кто тлько пожелает. Я уже ответил. Если вы не поняли, то увы. Это клиника.

ну... клиника точняк по вам плачит, желаю дальше ездить по правой стороне до первой же монтировки.
на счет хамства на дороге, пресикаю на корню... повторюсь вкл езду поправой стороне, при свободной левой, вытесняю грубо, да так чтоб вышел на встречку, чтоб мозгами шивилил, ... автобусниками другой разговор, так же не пропускаю хоть замахают ихние крильми, тип пропусти
  • 0

#23374
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



ссылка/ знание пдд, а это не хватает коап в добавок+ получите еще хамство не тока гайца 30-ки, но и от других водителей, за ваше "Что то в падлу мне включать "поворотник" и перестраиваться. ...Ну думаю фиг тебе уступлю. Раз всех других обгонял "с права" то и непереломишься", а еще хуже нарвошся на ддд

Я же понял, что вы предлогаете смириться со всем хамством что есть на дорогах и тихо мирно уступать ее (дорогу) всем кто тлько пожелает. Я уже ответил. Если вы не поняли, то увы. Это клиника.

ну... клиника точняк по вам плачит,

А где аргументы?

желаю дальше ездить по правой стороне до первой же монтировки.

Смеялсо долго. :spy:

на счет хамства на дороге, пресикаю на корню...

Советую открыть рубрику: Советы для "терпил"!

#23375
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


согласен свами но вр нарушает п. 9.4. пдд, и пишет
"Раз всех других обгонял "с права"

Если честно то "в падлу" искать п 9.4. Приведите цитатой.
А камри виляла из ряда в ряд это да.

а ... так вы пдд не знаете, теперь понимаю "в общем все кайфно" ездить и считать ...лохами, терпилами и просто неудачниками ...
не клиника плачит по вам, круглое здание на тимирязево ждет вас
  • 0

#23376
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений




ссылка/ знание пдд, а это не хватает коап в добавок+ получите еще хамство не тока гайца 30-ки, но и от других водителей, за ваше "Что то в падлу мне включать "поворотник" и перестраиваться. ...Ну думаю фиг тебе уступлю. Раз всех других обгонял "с права" то и непереломишься", а еще хуже нарвошся на ддд

Я же понял, что вы предлогаете смириться со всем хамством что есть на дорогах и тихо мирно уступать ее (дорогу) всем кто тлько пожелает. Я уже ответил. Если вы не поняли, то увы. Это клиника.

ну... клиника точняк по вам плачит,

А где аргументы?
Ваши слова
Камрюха обгоняет с права и подставляет ж:%у. Я резко по тормазам. в машине сразу все разговоры прекратились.
У камрюхи опускается стекло и вылазит рука с палкой
думаю что не далеко и до монтировки добратся

желаю дальше ездить по правой стороне до первой же монтировки.

Смеялсо долго. :D
как получите монтяровкой

на счет хамства на дороге, пресикаю на корню...

Советую открыть рубрику: Советы для "терпил"!

после монтировики терпилой будете вы :spy:
  • 0

#23377
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а ... так вы пдд не знаете, теперь понимаю "в общем все кайфно" ездить и считать ...лохами, терпилами и просто неудачниками ...
не клиника плачит по вам, круглое здание на тимирязево ждет вас

Ну в круглое здание на Темирязева я скоро поеду потому, что моя девушка "сдает" на "права".
У мну срок оных заканчивается в 2011ом. Так что селяви.

#23378
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

после монтировики терпилой будете вы :spy:

Ну эт как посмареть!
А то одни в 2006 году пытались уже черенок от лопаты сломать об мой череп, только вот неполучилось. Один 2.5 года схлопотал, а второй 8.5 года, так как рецидив уже.
Монтировка это конечно вещь, но мы то в тельняжках.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.10.2009, 00:04:30


#23379
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


после монтировики терпилой будете вы :spy:

Ну эт как посмареть!
А то одни в 2006 году пытались уже черенок от лопаты сломать об мой череп, только вот неполучилось. Один 2.5 года схлопотал, а второй 8.5 года, так как рецидив уже.
Монтировка это конечно вещь, но мы то в тельняжках.

да... а чего схлопотали, в за что не спрашиваю и подробностях нет необходимости :D
  • 0

#23380
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

после монтировики терпилой будете вы :spy:


:D Как бы я не испытывал к ВР негатив, но в данном случае 100% на его стороне.

Коснись меня данная ситуация, ИДП бы до сих вспоминал даную ситуацию. И согласно ПДД и согласно человеческого уважения и возможно по " понятиям ". Для меня данный ИДП в конкретном случае меньше чем - не что! Данное проходилось не единожды, да что говорить 2 часа назад не сдержался и выразил свое отношение к одному товарищу на девятке с г\н начинающимся на Б.

Это конечно не в данную ветку будет сказано, но уже очень смущает особенность национального менталитета некоторых наших граждан!

" Уступи, я тороплюсь " ... " И на *, сам тороплюсь и не ип***." " Чё ты сказал?" " Чё тупой, с первого раза не доходит?" " ..." " Тебе 2 коленки прострелить или на первый раз одну?" " Эээ брат да ладно, просто тороплюсь" " Я тоже тороплюсь" " ."


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.