Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20581
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
чот первый раз в жизни слышу, что после пешеходки действие знака ограничения скорости отменяется????
можно указать пункт ПДД РК соответствующий.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.08.2009, 11:58:46

  • 0

#20582
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вчера на Джангильдина тормознули - проезд на запрещающий сигнал. Причем выехал на зеленый мигающий, впереди телепался тип один чуть ли не 20 км в час - завершил на желтый в итоге. Гаец меня разводит откровенно - я говорю - нету же у вас фотофиксации! А этот что впереди - тоже остановили его - тут же чуть не в ноги падает, грит, каюсь, на желтый выехал... Гаец пихает мне протокол на подпись - ПУСТОЙ - я, говорит, сам заполню)) Я в отказ, но гаец не отступает - я, говорит, этого сейчас отпущу, а он за это объяснительную напишет и про тебя там упомянем... пришлось отдавать денежку :rolleyes: обидная ситуация и как вести себя в таких случаях не знаю просто - решил отделать малым, чтоб потом не собирать проблем с судами разными(
  • 0

#20583
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

чот первый раз в жизни слышу, что после пешеходки действие знака ограничения скорости отменяется????
можно указать пункт ПДД РК соответствующий.

Тоже только что хотел спросить.
  • 0

#20584
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

М- Вы вроде городской житель, умный вроде. Вот почему так с вами сложно стало? Доказываете что-то, если даже не правы?

Радует очень радует... а то привыкли "чиста бабло рубить"...
А на счет "Значит Вы обязанны минимум после зебры ехать 200 метров 40км-ч." значит ПДД он точно не знает, как и дополнения

Сообщение отредактировал asr: 12.08.2009, 12:10:24

  • 0

#20585
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

чот первый раз в жизни слышу, что после пешеходки действие знака ограничения скорости отменяется????
можно указать пункт ПДД РК соответствующий.


Если в купе с Изображение идет Изображение

То вполне реально.

Сообщение отредактировал Кудесник: 12.08.2009, 12:12:25

  • 0

#20586
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
то что жопник лечил фигню это понятно, но вот откуда Микаса взял, что после зебры действие знака отменяется, не известно. сдается мне, что тоже залечивал жопнику.
  • 0

#20587
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

то что жопник лечил фигню это понятно, но вот откуда Микаса взял, что после зебры действие знака отменяется, не известно. сдается мне, что тоже залечивал жопнику.

Ну если жопошник ниче не знает, чё б ему не залечить фигню?
  • 0

#20588
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

чот первый раз в жизни слышу, что после пешеходки действие знака ограничения скорости отменяется????
можно указать пункт ПДД РК соответствующий.

Да Гаишник повелся просто, не раз же уже убеждались, что они ПДД не знают :rolleyes:
  • 0

#20589
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну если жопошник ниче не знает, чё б ему не залечить фигню?

в принципе согласен, если они на ровном месте разводят водителей, то почему бы мне не развести свое нарушение на знании законов. хотя двоякий вопрос конечно :rolleyes: .
  • 0

#20590
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Так и оставишь изъятия прав? Жалобу писать не будешь?

Нах,Буч грил,полугемморно,а я денюшку должен зарабатывать,т.е. времени нэма свободного.
С нарушением-то я полностью согласен.
  • 0

#20591
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Ну если жопошник ниче не знает, чё б ему не залечить фигню?

в принципе согласен, если они на ровном месте разводят водителей, то почему бы мне не развести свое нарушение на знании законов. хотя двоякий вопрос конечно :rolleyes: .

А чё тут двоякого? В этой ситуации всё просто, лох тот кто остался без денег :-))


На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
«Песня кота и лисы (Приключения Буратино)»

Сообщение отредактировал asr: 12.08.2009, 12:33:29

  • 0

#20592
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А чё тут двоякого? В этой ситуации всё просто, лох тот кто остался без денег :-))


В этой ситуации все остались при своих фин. средствах. Лохов не наблюдаю. :rolleyes: В Алматы такое ощущение, что ИДП - вымерли! Реально по моему маршруту частенько стояли, щас редкость.
  • 0

#20593
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



А чё тут двоякого? В этой ситуации всё просто, лох тот кто остался без денег :-))


В этой ситуации все остались при своих фин. средствах. Лохов не наблюдаю. :rolleyes: В Алматы такое ощущение, что ИДП - вымерли! Реально по моему маршруту частенько стояли, щас редкость.

Жопошник остался без денег, которые хотел срубить с Микаса.
  • 0

#20594
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

В Алматы такое ощущение, что ИДП - вымерли! Реально по моему маршруту частенько стояли, щас редкость.

дык оне же типа на автопатрулирование перешли... :rolleyes:
  • 0

#20595
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

чот первый раз в жизни слышу, что после пешеходки действие знака ограничения скорости отменяется????
можно указать пункт ПДД РК соответствующий.


Буч, я согласен с тобой. Ивашкой просто прикинулся :rolleyes:
Денег бы им я все равно не дал, а они мне даже не предлагали протокол составлять. Поэтому просто давил на то, чтоб показали мне статью. То,что они мне называли типо статья 8, пункт 7.2.2.- это я понял сразу чистый развод. Повезло мне просто, вот и все.
  • 0

#20596
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Жопошник остался без денег, которые хотел срубить с Микаса.


:-) Граждане вы не замечаете, что слово инспектор дор. пол. ( ИДП ) понимается нами не как лицо осуществляющий контроль за дор. движением ( ДД) а как официальный ( узаконенный ) взяточник.

Т.е. если он " доказал " вам ваше правонарушение - плати( на месте )!

Серьезно, европейцы бы наверное посмеялись над этим, а мы живем и не чего... :rolleyes:
  • 0

#20597
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гоп стоп блин)))
  • 0

#20598
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Буч, я согласен с тобой. Ивашкой просто прикинулся :-)


:spy: Ивашка - кстати мальца "волокет" в ПДД, КоАП и прочих инструкциях. :rolleyes:
С гайцами у него проблем - ваще нет! Т.к. они куда то от него - потерялись! :D
  • 0

#20599
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня утром ехала на работу по ташкенской, стою перед красным светофором Абылайхана. На противоположной стороне мигает зеленый, ЖоПошник трогается с места сразу не дождавшись зеленого цвета. Я еду на зеленый по своей полосе, тут он решает перестроиться на мой ряд прямо на меня. Тихо так меня вытесняет. Ну я начинаю сигналить и не уступаю дорогу. Потом он меня догоняет, останавливается рядом. Злой такой. Головой кивает мол что делаешь, и показывает что бы съехала с дороги. Ну я ему сказала прямо в форточку что не нарушаю и еду по своей полосе. Он помолчал и поехал дальше. Вот такие дела.
  • 0

#20600
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Буч, я согласен с тобой. Ивашкой просто прикинулся :-)

:spy: Ивашка - кстати мальца "волокет" в ПДД, КоАП и прочих инструкциях. :rolleyes:
С гайцами у него проблем - ваще нет! Т.к. они куда то от него - потерялись! :D

Кудя, ты не так понял. Ивашкой прикинулся Микаса.....

Сообщение отредактировал BUCH: 12.08.2009, 12:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.