Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20241
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Забыл документы дома, отделался штукой
  • 0

#20242
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Забыл документы дома, отделался штукой
  • 0

#20243
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ехала по Шаляпина от Саина к Береговому, привысила скорость, тормозят

ЖП: Добрый день! бла-бла-бла... Вы привысили скорость, штраф от 5 до 10 МРП оформляемся?
Я: нет
ЖП: тогда что делаем? говорите я вас слушаю...
Я: ну простите больше не буду.... :)
ЖП: не это не серьезно...
Я в это время достаю 500 танга, но ему не даю, он видит мое ковыряние в сумке и спрашивает
ЖП: а что там у Вас?
Я: (пряча деньги в кулаке) ничего...
отдает мне доки и говорит ща парень к Вам подойдет...
подходит парень я отдаю ему 500 танга и спрашиваю,увидя ключ от машины в руках
Я: Вас тоже остановили?
ОН: нет
Я: помогаете чели?
ОН: нет я стажер....

я упала просто :rotate: :smoke: .... деньги учиться чели собирать??? ;)
  • 0

#20244
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Уфф.вылез из подстула...
Микаса это надо видеоклип сделать....однозначно...
  • 0

#20245
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Микаса, спасибо за позитиф :)

А я в среду на велике ехала по Фурманова вверх от Новой площади, а там на Фурманова около музея (через дорогу от резиденции) 2 ГАИ стоят, "работают".

Ну я покаталась около музея, а потом думаю, поеду подостаю их, не все же им нам нервы трепать.
И давай на велике вокруг них кружить. езжу и улыбаюсь. Они на меня смотрят и понять ниче не могут, лыбятся.
- Че?, говорят
- Ниче, грю, улыбаюсь и езжу вокруг ;)
- Чето хотели спросить?
Дала еще круг...
- Нет, грю, просто смотрю на вас :p красивые уж очень мужчины в форме :D
Они ваще не в понятках, девушка на велике круги пишет вокруг них. Не знают, че делать :)
Так минуты 2. :rotate: Тупанули оба... Молчат, лыбятся смотрят...
- Ладно, пока мальчики
- Пока, грят, а у самих рты открыты. Не понимают до сих пор че происходит =)
Я им ручкой помахала и уехала :p
Они наверное подумали, что я сумашедшая, связываться не стали :smoke: А сколько "клиентов" они за это время потеряли?
  • 0

#20246
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Микаса, спасибо за позитиф ;)

А я в среду на велике ехала по Фурманова вверх от Новой площади, а там на Фурманова около музея (через дорогу от резиденции) 2 ГАИ стоят, "работают".

Ну я покаталась около музея, а потом думаю, поеду подостаю их, не все же им нам нервы трепать.
И давай на велике вокруг них кружить. езжу и улыбаюсь. Они на меня смотрят и понять ниче не могут, лыбятся.
- Че?, говорят
- Ниче, грю, улыбаюсь и езжу вокруг :p
- Чето хотели спросить?
Дала еще круг...
- Нет, грю, просто смотрю на вас :D красивые уж очень мужчины в форме :)
Они ваще не в понятках, девушка на велике круги пишет вокруг них. Не знают, че делать :p
Так минуты 2. :rotate: Тупанули оба... Молчат, лыбятся смотрят...
- Ладно, пока мальчики
- Пока, грят, а у самих рты открыты. Не понимают до сих пор че происходит =)
Я им ручкой помахала и уехала :D
Они наверное подумали, что я сумашедшая, связываться не стали :) А сколько "клиентов" они за это время потеряли?



Даешь девушку на велике вокруг каждого гайца в городе!!! :smoke:

По теме: чота не тормозят... не нравлюсь я чемто Жопошникам
  • 0

#20247
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Читаю, читаю... Ощущение будто для многих из вас Люди в погонах враги какие-то. :rotate: "Поржать" над милиционером это чуть ли не геройский поступок.
  • 0

#20248
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Микаса
А где они так стоят?
Можно им моск вынести. Сделать акцию человек 10 подговорить, чтоб в газель заходили и применять ваш случай.
  • 0

#20249
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Микаса супер. Молодец. Под столом уже минут 5
  • 0

#20250
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
уже 2 года не тормозили не нарушаю наверное?
  • 0

#20251
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Не меня остановили но слышал не давно такой случай.Люди ехали с Капчагая остановили на Рубеже ИДПшники проверили доки,здоровье и предупредили что в скором времени нельзя будет управлять ТС в СЛАНЦАХ,ТАПОЧКАХ,САНДАЛИЯХ возите с собой туфли или кросы :smoke: . Понимаю звучит как бред но может кто то слышал что нибудь подобное?
  • 0

#20252
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ИДПшники проверили доки,здоровье и предупредили что в скором времени нельзя будет управлять ТС в СЛАНЦАХ,ТАПОЧКАХ,САНДАЛИЯХ возите с собой туфли или кросы

Ну они много че говорят.
Но даже если и так, как будет определяться критерий тапочек? Или сандалий? Измерять процент открытости или отсутствия задника?
А сандалии, в которых привыкли совковые люди ходить, вообще от кроссовок мало чем отличаются, так, пальцы немного открытые и все.
  • 0

#20253
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Остановили сегодня на трассе Усть-Каменогорск-Семей. Стояли, ловили на радар. Я ехал за 21099 шли с ним 110-120 км/ч. Он увидав впереди ЖП сбросил до 80, пришлось обгонять. Скорость при этом была 105-110. Взмах палки, остановка. ИДП подошел сразу, представился: "Др..плаев".
Я: Что случилось?
ИДП: Проверяем, пристегнуты ли задние пассажиры. Можно доки?
Я: Да, конечно.
ИДП: Можно я сейчас вашу тонировку проверю.
Я: В смысле? А че низзя?
ИДП: Нет, на лобовом. Ширину померяю.
Я: Пожалуйста. Токи доки верните.
ИДП сгонял за линейкой, померил.
ИДП: С Устькамана едете?
Я: Да
ИДП: Счастливого пути!
Думаю, занозил его, потому, что не вышел. А так нормально. Ни грубостей, доки толком не смотрел.
  • 0

#20254
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Читаю, читаю... Ощущение будто для многих из вас Люди в погонах враги какие-то. :smoke: "Поржать" над милиционером это чуть ли не геройский поступок.

когда государственный служащий призванный следить за соблюдением законности направляет свою деятельность на получение личной выгоды путем осуществления ряда противоправных действий, то такой "форман" для такого законопослушного человека как я есть... враг-не враг, но добрых чувств к такому не испытываю. каков их "поступок", таков и ожидаемый ответ... что здесь неправильного?

если страж порядка есть Человек, то никому в голову над ним "поржать" не придет, повода элементарно не будет. к сожалению, таких пока меншинство, потому имеем, что имеем. аревуар.

Сообщение отредактировал evla: 02.08.2009, 20:55:00

  • 0

#20255
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
была остановлена сотрудником жолпола вчера днем по дороге на капчагай, сразу по въезду в город. Ехала со скоростью 100-110 км/ч. Тут выбегает жолполовец и тычет на мою мафынку, пришлось оставновится в метрах 50 от них. Сижу жду, када ж он подойдет... проходит мин 5... а я вижу, что он смотрит в мою сторону, но принципиально видимо не подходит... проходит мин 15, естессно терпение кончилось, пришлось самой тащится к ним...
ИДП: здравствуйте
Я: здравствуйте
ИДП: почему сразу с машины не выходим?!
Я: вообще то по правилам ДД, Вы должны были ко мне подойти...
ИДП: а че нарушаем скоростной режим?
Я: молчу и улыбаюсь)
ИДП: счастливого пути, аккуратней на дорогах
уффф.... прокатило :rotate:
  • 0

#20256
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Вчера вечером остановили на посту Алмарасан.

Зделал запись http://ifolder.ru/13375956

Ваши коменты комрады. Какие ошибки были допущены мной и сотрудником ДП!

На маил.ру http://files.mail.ru/Q8EG71

Сообщение отредактировал AKIRA: 03.08.2009, 12:26:59

  • 0

#20257
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Не меня остановили но слышал не давно такой случай.Люди ехали с Капчагая остановили на Рубеже ИДПшники проверили доки,здоровье и предупредили что в скором времени нельзя будет управлять ТС в СЛАНЦАХ,ТАПОЧКАХ,САНДАЛИЯХ возите с собой туфли или кросы :rotate: . Понимаю звучит как бред но может кто то слышал что нибудь подобное?

да с одной стороны и верно- кто скажет, что в сланцах педалировать лучше, чем в кроссах особливо на механике? Гайцы призывают же ведь всегда пристегиваться и даже подкрепляют наказанием, и вначале массовой акции по пристегиванию тоже были разговоры- мол душит, неудобно и т.п.
  • 0

#20258
sancho_s

sancho_s

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера вечером повернул на Акимате на Фурманова там где знак стоит что только для служебного транспорта и там как всегда стояли Жоповцы всех подраяд остонавливали и меня остановили , я припорковался и сижу , минут 10 ждал так никто и не подашел без меня работы наверное хватало и уехал. Повезло наверно!!
  • 0

#20259
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Ваши коменты комрады. Какие ошибки были допущены мной и сотрудником ДП!

а можно это запостить на киви, чтобы прям из инета можно было посмотреть ?
  • 0

#20260
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

была остановлена сотрудником жолпола вчера днем по дороге на капчагай, сразу по въезду в город. Ехала со скоростью 100-110 км/ч. Тут выбегает жолполовец и тычет на мою мафынку, пришлось оставновится в метрах 50 от них. Сижу жду, када ж он подойдет... проходит мин 5... а я вижу, что он смотрит в мою сторону, но принципиально видимо не подходит... проходит мин 15, естессно терпение кончилось, пришлось самой тащится к ним...
ИДП: здравствуйте
Я: здравствуйте
ИДП: почему сразу с машины не выходим?!
Я: вообще то по правилам ДД, Вы должны были ко мне подойти...
ИДП: а че нарушаем скоростной режим?
Я: молчу и улыбаюсь)
ИДП: счастливого пути, аккуратней на дорогах
уффф.... прокатило :rotate:


Он вас отпустил лиш потому что у них там не было радара (вроде бы). Вчера там же проезжал,подрят стояли 3 Жолпола но без радаров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.