Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20081
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

еду значитсо, фарят (респект ребята), скидываю до 40 (по знаку).. проезжаю поворот, и О! таааак неожиданно... стоят с обоих сторон, с моей один, один йух тормозит.. остановился, приоткрыл окно, жду..


мне, кстати, тоже частенько фарят, когда ЖП стоят на противоположной стороне... Они разве могут перебежать дорогу и остановить меня?
  • 0

#20082
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мне, кстати, тоже частенько фарят, когда ЖП стоят на противоположной стороне... Они разве могут перебежать дорогу и остановить меня?

могут. они все могут.в том числе и из машины (стоящей, движущейся - без разницы) остановить.
  • 0

#20083
ВалерыЧ_Sub

ВалерыЧ_Sub

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
to Prolla, там улочка не широкая особенно, когда колымят, они все могут... в моем случае они с обеих сторон стояли, втроем, двое с одной стороны, 1- с моей машина кстати жопошная была, поэтому не факт что колымили, тормозили всех подряд (здоровьем интересовались видимо)...

#20084
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Когда ехала на Алаколь при въезде в село Жумахан Балапанова (хороший был человек, ученый с большой буквы) пока ехала и вспоминала все его достижения прохлопала гайцов возле заправки они как оказалось постоянно стоят там (на обратиной дороге тоже) на въезде... Показал кипу ВУ сказал будем изымать и составлять проткол .. я грю и хде я потом буду свои права искать? Давайте без изымания, штраф в Алмате оплачу..не грит, это городские так могут а мы изымать должны...еле как их уговорила..ломались по страшному типа ах камера в машине антикоррупционные меры....дала им 2т .. обратились ко мне правда не свовсем официально lonely ханым почему нарушаете скростной режим? :rolleyes: На обратной дороге гайцы были раза 4.. (до Капчика, потом около 5ти было навреное) расчехляться не пришлось благодаря шоферской этике подмигиваний и предупреждений. :spy:

тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький , на служебной машине как положено , хлебное место там , около 5 машин остановили, но у их радара не было пломбы и сертификат был но копия , сказал чтоб оформили быстро и я укажу это в протоколе , в ответ моргнул и попросили показать багажник к осмотру когда подошёл тихо вернул права и техпаспорт.
деньги рубят
  • 0

#20085
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
2 scorpion
Деньги они рубят везде и всегда. Просто у "Ваших" жопников было не все впорядке с доками, на что Вы им указали, вот и решили не заморачиваться с Вами. Если бы всё у них было тип-топ, то протокол бы Вам выписали 100%.
  • 0

#20086
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ж: Валерий , дыхните пжлста( и лезет ко мне в окно почемуто ухом а не носом, )
я: а может лучше я вас поцелую? (еле сдерживаюсь от гогота)..

А если бы он сказал "давай"?? :rolleyes:)
  • 0

#20087
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 scorpion
Деньги они рубят везде и всегда. Просто у "Ваших" жопников было не все впорядке с доками, на что Вы им указали, вот и решили не заморачиваться с Вами. Если бы всё у них было тип-топ, то протокол бы Вам выписали 100%.

конешно , если так былобы и я не выпендривался бы , а молча 2000 отдалкбы как и просили
  • 0

#20088
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений


ж: Валерий , дыхните пжлста( и лезет ко мне в окно почемуто ухом а не носом, )
я: а может лучше я вас поцелую? (еле сдерживаюсь от гогота)..

А если бы он сказал "давай"?? :spy:)


Пришлось бы целоваться... При жене то... :rolleyes:
  • 0

#20089
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня, приблизительно 10:00 ул.Гёте.
Останавливает, значит что бывает очень редко

Ж: ”нЕ ЗаПоМнИл” .. Здравствуйте :rolleyes:
Я: Здравствуйте
Ж: Ваши документы!
Я: Какие именно?
Ж: Водительское удостоверение, тех.паспорт ……
Я: Вот всё ….. всё в порядке, всё есть
Ж: Как самочувствие ?
Я: Отлично
Ж: Пили? Курили?
Я: За рулем не пью, наркотики не употребляю
Ж: Покажите язык
Я: Язык показывать не буду
Ж: Ну, тогда плюньте
Я: Плевать я тоже не буду, я не корова и … Если есть подозрение поедим на Макатаева
Ж: Да есть подозрение
Я: Ну, если есть значит поедим, … вы ведь не врач и плевать я не буду
Ж: Я могу на месте определить… Плюньте
Я: Я ведь сказал что не буду
Ж: Тогда дыхните (я уже не стал упираться, так как опаздывал уже на час на работу )
Я: дыхнул
Ж: Молча отдал документы и медленно пошел на свой ”пост” дальше останавливать и смотреть языки :spy:

Сообщение отредактировал |imp|: 28.07.2009, 14:56:13

  • 0

#20090
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Остановил на Мехпосёлке, при повороте на Лен.смену:
ЖП: Саламалейкум, ваши документы!
Я: Командир, что-то случилось?
ЖП: Ничего, просто проверка документов.
Я: Командир, документы все в порядке!
ЖП: /прищурившись/ Отвечаешь?
Я: Мля буду отвечаю! /сделав жест "даю зуб на отсечение"/
ЖП: Езжайте, счастливо!

Он бы ещё "слово пацана" попросил или "нанурсын"...
  • 0

#20091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Insane in the brain, ShAndre,ВалерыЧ_Sub ++ по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост не по теме будет месяц РО.

  • 0

#20092
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Insane in the brain, ShAndre,ВалерыЧ_Sub ++ по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост не по теме будет месяц РО.


"тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький"
TO 'Miss Lucky and Crazy

примите меры касательно поста Scorpio. Этим он задевает достоинство казахов и разжигает межнациональную рознь!

Спасибо!
  • 0

#20093
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Insane in the brain, ShAndre,ВалерыЧ_Sub ++ по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост не по теме будет месяц РО.


"тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький"
TO 'Miss Lucky and Crazy

примите меры касательно поста Scorpio. Этим он задевает достоинство казахов и разжигает межнациональную рознь!

Спасибо!

ябида!!! , казачок , типа солдат, казак донской тоже типа воина ,
да и я сам казах чистокровный . из за таких как ты и разжигается ..
  • 0

#20094
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Остановили сегодня в обед на сатпаева не доезжая до фурманова в западном направлении.Стоят с радаром .Вышел узнать причину остановки ,оказывается 71 км а разрешенно 60 .Стоял ждал предложил выписать протокол так как денег в кармане не было так они минут 10 могз попарили и вернули доки.Повезло!
  • 0

#20095
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький , на служебной машине как положено , хлебное место там , около 5 машин остановили, но у их радара не было пломбы и сертификат был но копия , сказал чтоб оформили быстро и я укажу это в протоколе , в ответ моргнул и попросили показать багажник к осмотру когда подошёл тихо вернул права и техпаспорт.
деньги рубят

Да? а мне они показали картинку с моим номером и скростью...и моим фейсом задумавшимся :rolleyes:
  • 0

#20096
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений



Insane in the brain, ShAndre,ВалерыЧ_Sub ++ по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост не по теме будет месяц РО.


"тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький"
TO 'Miss Lucky and Crazy

примите меры касательно поста Scorpio. Этим он задевает достоинство казахов и разжигает межнациональную рознь!

Спасибо!

ябида!!! , казачок , типа солдат, казак донской тоже типа воина ,
да и я сам казах чистокровный . из за таких как ты и разжигается ..


здесь не место дискутировать..пиши в личку,пообщаемся,посмотрим твою чистокровность :rolleyes:
  • 0

#20097
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький , на служебной машине как положено , хлебное место там , около 5 машин остановили, но у их радара не было пломбы и сертификат был но копия , сказал чтоб оформили быстро и я укажу это в протоколе , в ответ моргнул и попросили показать багажник к осмотру когда подошёл тихо вернул права и техпаспорт.
деньги рубят

Да? а мне они показали картинку с моим номером и скростью...и моим фейсом задумавшимся :rolleyes:

и мне показали , когда смотрел одним глазом искал пломбу , ну и ляпнул полу шутя указав куда то "это что пломба?" и услышав ответ что пломбы тут не бывает я и стал выпендриваться по полной
  • 0

#20098
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений




Insane in the brain, ShAndre,ВалерыЧ_Sub ++ по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост не по теме будет месяц РО.


"тоже там остановили, казачок чёрный и рыженький"
TO 'Miss Lucky and Crazy

примите меры касательно поста Scorpio. Этим он задевает достоинство казахов и разжигает межнациональную рознь!

Спасибо!

ябида!!! , казачок , типа солдат, казак донской тоже типа воина ,
да и я сам казах чистокровный . из за таких как ты и разжигается ..


здесь не место дискутировать..пиши в личку,пообщаемся,посмотрим твою чистокровность :rolleyes:

О нет не надо , ты очень крут , силён, может и умный даже ..ну и так далее

а теперь по теме
остановили ночью во дворах обычные полицаи , просили открыть багажник - отказался(там сумка соседа лежала с вещами когда переезжал у меня оставил на время ) выглядело как воровская , тогда в соправождении в участок предложили поехать , ну думал там легче обьяснить будет чем им и ночью и согласился, но они отказались повезло просто
  • 0

#20099
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
В субботу коллегас утра на Сатпаева м/у Космонавтов и Рахат тауэрс тоже остановили, инкриминировали превышение скорости 73 км/ч. Коллега усомнился так как ехал с маленьким ребенком и медленно не больше 50 км/ч. Пошел к ним в машину, а там ЦИРК. Вообщем двое Жопошников на улице тормозят, а внутри пацан лет 12 им кричит типа тойота -75!!!
Коллега грит дайте посмотреть видео, ну и конечно же левые девайсы - простая камера, радар, ноутбук. И видео само насколько низкого качества, програмное обеспечение вообще левое. Пацан кричит(наглый) че спорите вот же видео!!! Коллега, Жопошнику а что это за предметы совершения коррупционных действий(очень эти 2 слова на них действуют). У Жопошника глаза круглые, как так? Ну где сертификаты на эти устройства? У вас на вооружение только должен быть "Визирь"!! А это что за беспредел?
Вообщем Жопошник тут же молча отдал документы, проезжайте.
Кстати, в кадре было несколько машин(номеров не видно) и кому принадлежит скорость неизвестно. Но останавливали всех, оказывается в тот момент и в том месте все нарушали скоростной режим. Причем скорость 73-75 км/ч.
Был такой старый польский детский фильм. Ушлый фотограф на трассе фотографировал проезжающие машины. И уже дома монтировал как будто скорость они превысили(с указанием скорости). Находил владельцев авто и продавал им фото.
  • 0

#20100
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сегодня утром стою по Сейфуллина вниз поворачиваю на Абая налево, с противоположного угла подбегает гаиец:
я: Что случилось?
ж: повернёте, остановитесь
я: причина остановки какая?
ж: остановишься, потом скажу.
Поворачиваю, паркуюсь, включаю камеру, сижу жду.
Подходит
ж: Ваши документы можно посмотреть?
я: Назовите причину остановки и представьтесь как положенно. Предупреждаю что в машине ведется съемка.
ж: Извените ошибся, счастливого пути.

Так и не понял что это было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.