Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1921
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Адвокат Клиента
при открытии депозита выдается карта VISA Electron.
естьи возможность получить VISA Classic на тех же условиях (чтоб небыло комисси за обналичивание и платы за годовое обслуживание).
зависит ли это от суммы депозита?

#1922
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
по предложения Адвоката подключила сегодня инет банкинг.
удобно - слов нет!
сразу смотришь отчет за 65 дней. все операции.

и сделала платеж Билайна, деньги поступили мгновенно!
  • 0

#1923
TBag

TBag
  • Гость
  • 6 сообщений
;-) На отрезке от Джандосова до Тимирязева по Ауэзова есть четыре банка (Каспи йский, Сбербанк, Центр Креди т и Альянс) И самый конкретный и уютный (во всехс мыслах) - это Альянс. И банкомат есть у него как и Центр кредита.
Ниже, уже на Абая - Ауэзорва есть Туран, Халык и Темир. Везде очередина. Но самый говняннный - это халык. Вот уж мерозостнее банка не видал.
  • 0

#1924
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

по предложения Адвоката подключила сегодня инет банкинг.
удобно - слов нет!
сразу смотришь отчет за 65 дней. все операции.

и сделала платеж Билайна, деньги поступили мгновенно!

Мало того что мгновенно так еще комиссия за это удовольствие 0 тенге(незнаю как в билайн если платить у меня НЕО и Далаком).
+ намедни запустили возможность оплаты услуг Казахтелекома.
2 Адвокат клиента
когда будет возможность оплаты счетов от АЛСЕКО?

#1925
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мало того что мгновенно так еще комиссия за это удовольствие 0 тенге(незнаю как в билайн если платить у меня НЕО и Далаком).
+ намедни запустили возможность оплаты услуг Казахтелекома.
2 Адвокат клиента
когда будет возможность оплаты счетов от АЛСЕКО?


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Возможность приема коммунальных платежей через Интернет-банкинг будет реализована в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1926
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Спасибо за информацию.
а что скажите по поводу возможности получения VISA Classic.

#1927
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2Адвокат Клиента
при открытии депозита выдается карта VISA Electron.
естьи возможность получить VISA Classic на тех же условиях (чтоб небыло комисси за обналичивание и платы за годовое обслуживание).
зависит ли это от суммы депозита?


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Карточки предоставляются в подарок всем Клиентам - физическим лицам, открывшим депозит «Отличный» в Альянс Банке, вид карты зависит от суммы вклада.

При открытии депозита на сумму до 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Electron или MasterCard Maestro.
При открытии депозита на сумму от 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Classic или MasterCard Standard
При открытии депозита на сумму от 2 500 000 KZT / 20 000 USD / 15 000 EURO предоставляется в подарок Visa Gold или MasterCard Gold.

С условиями продукта "Депозитная" Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 04.05.2008, 18:52:24

  • 0

#1928
Roshenforte

Roshenforte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне вот иинтересно у меня знакомая взяла в прошлом году в банке деньги а в этом году ей пришло письмо о том,что они поднимают процентную ставку! На 2% это же вообще черт знает что?
  • 0

#1929
TBag

TBag
  • Гость
  • 6 сообщений
...Не нашел темы про "солидный" Туран-Алем. Про Гаском... ну и т.д.
В чом дело? ;-)
  • 0

#1930
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента,
подскажите, если просрочил срок оплаты минимального платежа (Стандарт лоялти), какие будут последствия? ;-)
  • 0

#1931
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
не могли бы подсказать на каких картах существует CVV код?дело в том что мы внедряем Электронную коммерцию и мне надо узнать все ли держатели карт помгут обслуживаться по CVV?
  • 0

#1932
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В конце марта, в одном из торговых центров, пытался оплатить карточкой через ПОС-Терминал "Альянса". Транзакция не прошла, о чем есть чек, выданный этим самым ПОС-ом. Однако, сумма благополучна списалась с карт-счета.
Я обратился в свой банк, написал заявление, приложил копию чека. Они 18 апреля направили запрос в Альянс-Банк, но ответ до сих пор так и не получен и сумма до сих пор не возвращена.
В связи с этим вопрос - какой срок предусмотрен при рассмотрении подобных запросов, почему Альянс так долго не отвечает или это я слишком нетерпелив?
  • 0

#1933
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента,
подскажите, если просрочил срок оплаты минимального платежа (Стандарт лоялти), какие будут последствия? ;-)


Уважаемый ArstN!
В случае просрочки оплаты минимального платежа будут применены шрафные санкции.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1934
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемый ArstN!
В случае просрочки оплаты минимального платежа будут применены шрафные санкции.

С уважением,


А какие штрафные санкции могут быть применены?

Сообщение отредактировал ArstN: 05.05.2008, 11:22:24

  • 0

#1935
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

В конце марта, в одном из торговых центров, пытался оплатить карточкой через ПОС-Терминал "Альянса". Транзакция не прошла, о чем есть чек, выданный этим самым ПОС-ом. Однако, сумма благополучна списалась с карт-счета.
Я обратился в свой банк, написал заявление, приложил копию чека. Они 18 апреля направили запрос в Альянс-Банк, но ответ до сих пор так и не получен и сумма до сих пор не возвращена.
В связи с этим вопрос - какой срок предусмотрен при рассмотрении подобных запросов, почему Альянс так долго не отвечает или это я слишком нетерпелив?


Уважаемый Kirac!
Для решения Вашего вопроса, мне необходимы Ваши данные, а также держателем карты какого банка Вы являетесь. Сообщите в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1936
zaqwert

zaqwert
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемый ArstN!
В случае просрочки оплаты минимального платежа будут применены шрафные санкции.

С уважением,


А какие штрафные санкции могут быть применены?

Штраф за просрочку равен 10% от суммы просроченного мин. платежа
  • 0

#1937
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

не могли бы подсказать на каких картах существует CVV код?дело в том что мы внедряем Электронную коммерцию и мне надо узнать все ли держатели карт помгут обслуживаться по CVV?


Уважаемый erjan!

CVV - кодирование всех карт МПС Visa Internationa.
По карточкам вида Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum и Visa Business доступ предоставляется по заявлению Клиента.
По карточкам Visa Electron и Visa Instant Issue доступ не предоставляется.
Карточка Visa Virtuon – специализирована для обслуживания в Глобальной сети Интернет.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1938
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый ArstN!
В случае просрочки оплаты минимального платежа будут применены штрафные санкции.

С уважением,


А какие штрафные санкции могут быть применены?



Уважаемый ArstN!

В случае просрочки оплаты минимального платежа будет наложен штраф в размере 10% от неоплаченной суммы.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1939
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера забрала свой PIN, но девушка мне пыталась доказать что именно эти карты не поддерживает интернет-банкинг.... но после нашла все таки мой конверт...

PS спасибо
  • 0

#1940
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
как это комментировать :smoke:
http://www.vvw.ru/in...php?newsid=4075
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.