Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1721
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Всем привет у меня тавкой вопрсо?
Моя жена хочет открыть зарплатную карточку, на работе сказали, за срочность 7 дней изготовления отдала 3 тыс тенге это нормально?
и еще сможет ли она этой карточкой пользоваться в нетбанкинге и есть ли у нее комиссия в сети банкотматов АБ карточка електрон
какие есть преимущества у держателя карточки ччтобы брать кредиты

Уважаемый oleghwang!
1. Согласно тарифам на проведение карточных операции по продукту "Зарплатный":
-годовое обслуживание карточки (первый год) Visa Electron/Plus / Cirrus Maestro- 800 KZT,
Visa Classic / MC Standard- 3000 -KZT.

- срочный выпуск (дополнительный тариф) Visa Electron/Plus / Cirrus Maestro- 3000 KZT,
Visa Classic / MC Standard- 3000 KZT.

- выдача наличных денег Банкомат/Касса - 0,5% KZT
- при выпуске карточки вам автоматически выпустят два пин конверта: один 4-х значный для возможности проведения стандартных операции, второй 6-ти значный для Интернет-Банкинга.

Более подробно с тарифами по продукту "Зарплатный" можете ознакомиться на внешнем сайте Банка по след. ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
С уважением, Адвокат клиента

да еще от меня вопрос я брал кредит в 2006 погасил его досрочно без просрочекю теперь мне звонят с АБ и говорят, что я хороший клиент и мне положена кредит кард приходите заберите готовую. Я начинаю звонить типа говорят ее как то потеряли и надо принести полны пакет документов,на открытие карточки, это все развод?


Клиенты, получавшие кредиты в прошлом и погасившие задолженность своевременно и аккуратно, попали в списки Клиентов, которым предложен кредитный продукт с особыми условиями. Карточки рассылаются Клиентам через АО " Казпочта" по адресу проживания. В Вашем случае возможно карточка была утеряна при рассылке. Для того чтобы получить карточку необходимо обратится в Отделение Банка подать заявление на перевыпуск карточки. Как и в любом банковском кредите, перед его получением, Клиент проходит проверку на платежеспособность (стандартная процедура в любом Банке). Для этого Клиенту необходимо предоставить следующие документы: удостоверение личности, РНН, СИК, домовая книга.

Более подробная информация будет предоставляться менеджером, при обращении Клиента в Банк. Также вы можете обратиться в Call Center по номеру номеру 8 8000 800 000 (звонок бесплатный) ; +7 727 2 585 000, или Card Service Банка по номеру +7 727 2 583 555

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 03.04.2008, 11:58:25

  • 0

#1722
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а если через казпочту послали и потеряли карточку ею может кто нибудь воспользоваться чтобы взять кредит на мое имя?
  • 0

#1723
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

а если через казпочту послали и потеряли карточку ею может кто нибудь воспользоваться чтобы взять кредит на мое имя?


Уважаемый Ragnar!
Для того чтобы кто-то мог воспользоваться кредитным лимитом на вашей карте, ее необходимо активизировать, а для этого, человек должен обратиться в Отделение Банка и предоставить копии определенных документов, которых у него нет. Таким образом воспользоваться картой никто кроме вас не сможет.
С уважением, Адвокат клиента
  • 0

#1724
Berik_b

Berik_b
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Мы являемся участниками государственной программы жилья 2005-2007 годы по городу Алматы. Всего 50 человек. С декабря 2007 года, а некоторые с ноября 2007 года положили деньги в Ваш Банк в размере более 10-30 % стоимости жилья каждый из нас. Ждали очень долго, наконец в конце февраля прошли вторичное уведомление. С начала марта пришли документы с ЦОН о регистрации договора жилья. Департамент жилья Алматы обычно дает для банков 20 рабочих дней для предоставления ипотечного договора, договора банковского займа. Наши дела-документы быстро рассмотрели в филиале АО "Альянс", находящейся по адресу Розыбакиева-аль-Фараби, выше супермакета "Гросс", и отправили в Кредитный Комитет Головного Банка. Прошло более месяца. В филиале не знают, почему так долго не рассматривают наши последние-третичные документы в Кредитном Комитете Головного Банка. Другие участники гос.программы, которые сдали документы в другие банки (БТА Ипотека, Сбербанк России...) позже нас (январь, февраль 2008 года) уже вселились в свои квартиры. Остались только мы.
Прошу, чтобы руководство Вашего Банка приняли меры по ускорению данного процесса, так как мы доверились Вашему Банку, вложив первоначальные средства, и получили уведомления о нашей платежеспособности, которым Ваш Банк уведомил департамент жилья Алматы о выдаче ипотечного жилищного займа нам для приобретения жилья по госпрограмме 2005-2007 годы.
Ключи от соседних квартир наших домов департамент отдал в начале марта 2008 года. Нам не выдают, так как мы не принесли ипотечного договора, договора банковского займа от Банк АО "Альянс". Нам сейчас очень тяжело, многие снимают квартиры, живут в стесненных условиях вместе с детьми!!! Просим Вашей помощи для ускорения рассмотрения наших третичных документов в Кредитном Комитете Головного Банка! Мы такие же клиенты Вашего банка как все остальные, и надеемся, что Банк АО "Альянс" не забыл нас!!!
  • 0

#1725
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Хотел внести немножко позитива

я клиент депозита "Отличный" с декабря 2007
сначала положил туда 40 тыс $, потом еще 20, потом снял 10, потом добавил еще 60 тыс, потом снял 30, и далее снял 7 тыс $
нареканий нет
%% капают (12% в мес) на отдельный счет на карточку
если положить 100 тыс - в месяц % выходят 1 штука.
по снятию абсолютно никаких проблем - сразу выдают без лишних вопросов и проволочек свеженькие зелененькие.
никаких штрафов и тд.

не реклама, а так для информации.
не только же грязью поливать :laugh:

единственное, Адвокат клиента, % за январь и март начислились как то непонятно. то ли мало, то ли еще что.
выписку с историей снятий денег с банкомата не смог распечатать. в банке сказали надо писать заяву и будет готово через неделю.
через неделю выдали выписку - строки есть - сумм не видно (что то с полями).
что за муть?
я так думаю (надеюсь) %% автоматом на карточку не упали
(я специально заявку для этого в самом начале заполнял)
а упали на другой мой счет.
не поможете разобраться?

в остальном все нормально вроде
условия хорошие, снимай, зачисляй, без штрафов, без задержек, % самые высокие.

с уважением,

ИФ
  • 0

#1726
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Уважаемый Berik_b!
Ответ направлен в личку.
  • 0

#1727
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Хотел внести немножко позитива

я клиент депозита "Отличный" с декабря 2007
сначала положил туда 40 тыс $, потом еще 20, потом снял 10, потом добавил еще 60 тыс, потом снял 30, и далее снял 7 тыс $
нареканий нет
%% капают (12% в мес) на отдельный счет на карточку
если положить 100 тыс - в месяц % выходят 1 штука.
по снятию абсолютно никаких проблем - сразу выдают без лишних вопросов и проволочек свеженькие зелененькие.
никаких штрафов и тд.

не реклама, а так для информации.
не только же грязью поливать :)

единственное, Адвокат клиента, % за январь и март начислились как то непонятно. то ли мало, то ли еще что.
выписку с историей снятий денег с банкомата не смог распечатать. в банке сказали надо писать заяву и будет готово через неделю.
через неделю выдали выписку - строки есть - сумм не видно (что то с полями).
что за муть?
я так думаю (надеюсь) %% автоматом на карточку не упали
(я специально заявку для этого в самом начале заполнял)
а упали на другой мой счет.
не поможете разобраться?

в остальном все нормально вроде
условия хорошие, снимай, зачисляй, без штрафов, без задержек, % самые высокие.

с уважением,

ИФ


Уважаемый ИФ If!
Скиньте мне в личку ваши данные и e -mail, для предоставления выписки.
С уважением, Адвокат клиента
  • 0

#1728
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
У меня кредит в Альянс банке. Плачу исправно, приходит уведомление - вам необходимо явиться в филиал банка по месту оформления займа для подписания соглашения на изменение кредитной ставки - лечу на Фурманова-Советская. А мне говорят а Вам нужно было подойти в филиал на Розыбакиева, вам необходимо было позвонить и уточнить. Вопрос зачем тогда писать куда прийти, если приходить нужно в другое место? кто оплатит мои расходы по такси и по времени?
  • 0

#1729
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня кредит в Альянс банке. Плачу исправно, приходит уведомление - вам необходимо явиться в филиал банка по месту оформления займа для подписания соглашения на изменение кредитной ставки - лечу на Фурманова-Советская. А мне говорят а Вам нужно было подойти в филиал на Розыбакиева, вам необходимо было позвонить и уточнить. Вопрос зачем тогда писать куда прийти, если приходить нужно в другое место? кто оплатит мои расходы по такси и по времени?

Уважаемый (я) QQshka!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1730
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Уважаемый (ая) Greenray!

Во-первых: Не надо тут КОЗЛИТЬ! Все банки поднимают ставки по кредитам, например, КазКом поднял % по ипотеке даже своим сотрудникам (Они ещё в рекламе пишут, "КазКом-открытый банк", гыыыы....наверное открытый только для определнного слоя населения)
Во-вторых: Никто Вас насильно не просил заключать договор на кредит. Либо платите либо возвращяйте деньги.


Мальчик хамить будешь дома маме, и клиентам в банке. Это свободный форум и каждый высказывает своё мнение.

Сообщение отредактировал Greenray: 04.04.2008, 15:50:22

  • 0

#1731
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Уважаемый (ая) Greenray!

Да, форму свободный. Но не надо лукавить! Говорите правда и всё будет ОК.
  • 0

#1732
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
пробежался как факелоносец по банкоматам.
Нашел работающий на Фурманова - Абая, возле РКО.
Перевел поступившие деньги как уплату за К-Mobile.
Слава богу еще на месяц - два можно закинуть карточку на самую верхнюю полку.

:)
  • 0

#1733
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
Конец АЛБ, забирайте все бабло( если сможете )) из АЛБ и покупайте ЕВРО, так что , не стоит ТУТ ПЕНИТЬСЯ ЧТО АЛБ В ПОРЯБКЕ,кхе кхе
  • 0

#1734
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Конец АЛБ, забирайте все бабло( если сможете )) из АЛБ и покупайте ЕВРО, так что , не стоит ТУТ ПЕНИТЬСЯ ЧТО АЛБ В ПОРЯБКЕ,кхе кхе


Всмысле весна - обострение? Или Вам заплатили? Я смотрю Вы и на "банкире" уже отличились

Сообщение отредактировал Ocen`: 04.04.2008, 17:26:25

  • 0

#1735
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Конец АЛБ, забирайте все бабло( если сможете )) из АЛБ и покупайте ЕВРО, так что , не стоит ТУТ ПЕНИТЬСЯ ЧТО АЛБ В ПОРЯБКЕ,кхе кхе

Дружище, дай адресок людей которые тебе за срачь бабло платят......тож поду......будь другом
  • 0

#1736
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Конец АЛБ, забирайте все бабло( если сможете )) из АЛБ и покупайте ЕВРО, так что , не стоит ТУТ ПЕНИТЬСЯ ЧТО АЛБ В ПОРЯБКЕ,кхе кхе

Дружище, дай адресок людей которые тебе за срачь бабло платят......тож поду......будь другом

Таких "случайных прохожих" здесь немало пробегает. Один Альянс обгадит, другой - ККБ, третий - Народный... В целом, получается объективная картина :laugh:
  • 0

#1737
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='04.04.2008, 17:33' post='5408151']
[quote name='GOA' post='5408037' date='04.04.2008, 17:25']
[quote name='"Молодой Человек"' post='5407823' date='04.04.2008, 17:11']
Конец АЛБ, забирайте все бабло( если сможете )) из АЛБ и покупайте ЕВРО, так что , не стоит ТУТ ПЕНИТЬСЯ ЧТО АЛБ В ПОРЯБКЕ,кхе кхе[/quote]
Дружище, дай адресок людей которые тебе за срачь бабло платят......тож поду......будь другом[/quote]


Ты ж мне конкуренцию создашь, вдруг еще перещеголяешь )) хай пофиг задаром!!!! :laugh: , бушь по до мной ходить в пирамаде??? :cool:
  • 0

#1738
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Такое г...о как АЛБ уже не обгадишь. Сужусь с ним, поэтому детали преступного сговора кредитных воров с сотрудниками этого банка пока опущу. Но буду давить этих гадов и прикрывающих их руководителей всеми доступными средствами :laugh:
  • 0

#1739
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Конец АЛБ, забирайте все бабло( если сможете )) из АЛБ и покупайте ЕВРО, так что , не стоит ТУТ ПЕНИТЬСЯ ЧТО АЛБ В ПОРЯБКЕ,кхе кхе



А Вы батенька,,,,,,,,,,,, ХАМ!

Сообщение отредактировал black_scorpion: 04.04.2008, 19:59:00

  • 0

#1740
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
2 Адвокат Клиента

мне нужно снять часть суммы с депозита, если я сделаю запрос в понедельник, насколько могут задержать выплату? Можно получить в этот же день? срочно нужно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.