Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1681
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


всем доброго времени суток!
Главарь банды палачей и Duff.D. ,что значит "ТИП"???.
Адвокат клиента,в нашем банке появился для разрешения спорных вопросов среди наших клиентов,а не для того чтобы "оболванивать"(с) людей!
Никто его (АК) не нанимал,на эту должность не очень то и легко попасть


Тогда не надо эту ветку превращать в отделение Альянс Банка. Здесь люди хотят общаться с такими же как и они. К представитетелям банка они моугт обратиться повзонив 8 800 080 0000 или на сайте www.alb.kz. Так что АК отдохните.


Вы можете общаться сколько угодно тут с такими же как вы, но принимать решение быть на этой ветке Адвокату Клиента или не быть, точно не Вам! Так что отдохните!
  • 0

#1682
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

2 Адвокат клиента:

Вы наверное специально нанятый Альянсом натренированный сотрудник специалист по ЦТ. Пардон Вам. Но только за какие такие деньги можно извените за выражение "обалванивать" народ. просто вспомнил случай с разваливающимся ВалютТранзитом. Когда мне едва выдавал банкомат по 5000 тенге в день, при моих 150000 на счету и такой же умелый специалист того банка приБалтывал двух пенсионеров только что продавших квартиру открыть огромный депозит. Через месяц банк вконец "сдох". Как спится Вам после такого?



А хоть один банкомат АЛБ Вам выдал сумму меньшую, чем Вы запросили? (за исключением установленного лимита на одну выдачу)
  • 0

#1683
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вот вы и вскрылись, казачки засланные! сами подтвердили, что АК - "разводила на базаре". Зачем голову морочите? сегодня пришло письмо, по которому АЛБ поднимает процентную ставку вознаграждения, налицо симптомы агонии. Адвокат, вот вы выдаете, мол, троекратное увеличение прибылей.. а почему не затрагиваете соотношение неблагополучных кредитов к благополучным? куда теперь банк ваш любимый будет девать столько имущества, когда никто не покупает недвижимость? цифра в 6%, по моему скромному мнению, просто катастрофическая, показывающая, что это почти конец, или начало конца, о чем думают антикризисники ваши?
кстати, а насколько увеличивают процентную ставку-то?


Уважаемый Dr. Desert!
Увеличены ставки вознаграждения по действующим займам по продуктам «Неотложные нужды» и «Экспресс Ипотека» на 3% и 2% соответственно к действующей ставке вознаграждения, согласно Договора Банковского займа.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1684
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да уж, банк свою выгоду не упустит. Я трижды брал кредиты в АБ. Этот последний. Повышение ставки вознаграждения, для меня как не специалиста выглядит так. Мне сосед продал мешок картошки за 1000 тенге, я обещал ему рассчитаться за 2 недели- раз в неделю по 500 тенге. Картошка кончилась, приходит срок второго платежа, а сосед заявляет что картошка на рынке подорожала и я ему должен ещё 1000 тенге, и так может продолжаться до бесконечности. Больше я с альянсом не дружу- жулики они.

Сообщение отредактировал Greenray: 31.03.2008, 11:17:35

  • 0

#1685
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А что за извещения приходят домой?
В пятницу приходил кто-то к моей родне - я раньше там жил. Они отказались принимать и расписываться за него?
У меня экспресс кредит.
  • 0

#1686
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да домой приносят, мне просто вложили между дверью и косяком. То же не расписался.
  • 0

#1687
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
тут речь шла о повышении процентных ставок, вот я и забеспокоился.
  • 0

#1688
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Уважаемый Dr. Desert!
Увеличены ставки вознаграждения по действующим займам по продуктам «Неотложные нужды» и «Экспресс Ипотека» на 3% и 2% соответственно к действующей ставке вознаграждения, согласно Договора Банковского займа.

С уважением,
Адвокат клиента

А по обычным кредитам, где залоговым обеспечением является недвижимость, вроде домов - не ипотека, Вы еще не знаете, что тоже увеличили? Ну так сообщаю - теперь знаете..
С уважением, Д-р Дезерт.
  • 0

#1689
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Да уж, банк свою выгоду не упустит. Я трижды брал кредиты в АБ. Этот последний. Повышение ставки вознаграждения, для меня как не специалиста выглядит так. Мне сосед продал мешок картошки за 1000 тенге, я обещал ему рассчитаться за 2 недели- раз в неделю по 500 тенге. Картошка кончилась, приходит срок второго платежа, а сосед заявляет что картошка на рынке подорожала и я ему должен ещё 1000 тенге, и так может продолжаться до бесконечности. Больше я с альянсом не дружу- жулики они.

Не, это не жульничество, Вы когда договор подписывали с банком, там есть пункт, что банк вправе в одностороннем порядке увеличить сумму вознаграждения, и клиент, читай - терпила, либо соглашается, либо сразу выплачивает всю оставшуюся на момент выплаты соответственную сумму по кредиту. Во всех банковских договорах такой пункт есть. Также, если банк решит, что Вы неправильно распоряжаетесь полученными деньгами, он может потребовать возврата денег, либо опять-же, поднять ставку вознаграждения. Так что как у всех..
  • 0

#1690
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Уважаемый (ая) Greenray!

Во-первых: Не надо тут КОЗЛИТЬ! Все банки поднимают ставки по кредитам, например, КазКом поднял % по ипотеке даже своим сотрудникам (Они ещё в рекламе пишут, "КазКом-открытый банк", гыыыы....наверное открытый только для определнного слоя населения)
Во-вторых: Никто Вас насильно не просил заключать договор на кредит. Либо платите либо возвращяйте деньги.
  • 0

#1691
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Есть такая неплохая штука как рефинансирование. Возьмите кредит в другом банке и закройте первый. Тока у кого-бы взять нонче ...
  • 0

#1692
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Адвокат клиента:

у меня вопрос, могу ли я получить на свою кредитную карту деньги с Караганды?, как бы в погашение крелита туда перечислить?
  • 0

#1693
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Уважаемый (ая) Greenray!

Во-первых: Не надо тут КОЗЛИТЬ! Все банки поднимают ставки по кредитам, например, КазКом поднял % по ипотеке даже своим сотрудникам (Они ещё в рекламе пишут, "КазКом-открытый банк", гыыыы....наверное открытый только для определнного слоя населения)
Во-вторых: Никто Вас насильно не просил заключать договор на кредит. Либо платите либо возвращяйте деньги.


Насчет "козлить" - это официальная политика банка, по отношению к клиентам?
  • 0

#1694
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат клиента:

у меня вопрос, могу ли я получить на свою кредитную карту деньги с Караганды?, как бы в погашение крелита туда перечислить?



Уважаемая Neli!
Пополнение карточного счета третьим лицом возможно при наличии следующих данных: Ф.И.О. клиента, номер карточного счета.
Номер Вашего карт-счета, а также сумму погашения Вы можете узнать в Сard Service по тел.:
+7(727) 258-35-55.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1695
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
2 Адвокат клиента.

У меня есть депозит. Я могу его пополнять ч/з з/п карту (ч/з Интернет-банкинг). На з/п карту начисляются проценты.
вопрос: могу ли я ч/з Интернет-банкинг переводить деньги с депозита на карточку.

Спасибо.
  • 0

#1696
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Адвокат клиента:
тут просто такая ерунда, что чел хочет получить запчасти а денег никак больше придумать передать не может, вот и спрашивал может ли он так в пределах 12 000 тг. положить на эту карту
  • 0

#1697
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

2Адвокат клиента:
тут просто такая ерунда, что чел хочет получить запчасти а денег никак больше придумать передать не может, вот и спрашивал может ли он так в пределах 12 000 тг. положить на эту карту



Не вижу никаких проблем! Пусть он пополнит Вашу карту, а Вы снимите тут деньги и заплатите за запчасти.
А кредит погасите сами.
  • 0

#1698
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Уважаемый Timmurr.

"КОЗЛИТ" здесь господин(жа) GreenRay
  • 0

#1699
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
нет я наоборот не хочу снимать а что бы он погасил определенную сумму
  • 0

#1700
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

нет я наоборот не хочу снимать а что бы он погасил определенную сумму


Уважаемая Neli!
Погашение будет производиться в стандартном режиме, независимо кто осуществлял пополнение счета определенной суммой.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.