Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1561
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
нет я заметила что мои вопросы просто игнорят
  • 0

#1562
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[quote name='Neli' date='17.03.2008, 15:18' post='5271058']
подскажите что там с автокредитованием?
процент какой
Уважаемая Neli!
В настоящее время для получения автокредита установлены жесткие требования к платежеспособности заемщика, при расчете которой может быть учтен только доход, подтвержденный выпиской с НПФ, также повышены требования к значениям коэффициентов при оценке платежеспособности клиента. Обязательным требованием, при рассмотрении заявки является наличие информации кредитного бюро о кредитной истории клиента, и ее качество также влияет на решение Банка. Согласно требованиям, которые установлены соответствующими надзорными и регулирующими органами РК.
С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 17.03.2008, 18:01:26

  • 0

#1563
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый день!
а что случилось с платежными терминалами Intime ?
почему их убрали по всему городу?
как теперь гасить кредит в выходные дни?
например вчера заехал в отделение в Рамсторе на Тимирязева
а погашение кредита не смог сделать, так как девушки в отделении сказали что не принимают платежи по кредитам. как быть?
сегодня у меня изза этого получился 1 день просрочки.

Уважаемый Mixer__!
В случае если у Вас имеются данные сотрудника, который отказал в осуществлении погашения, просьба скинуть мне в личку.
Погасить ППК возможно в любом Филиале и Отделении Банка согласно графику работы.
В самое ближайшее время будет реализована возможность погашения ППК через банкоматы Альянс Банка. Достаточно выпустить платежную карточку (если у Вас ее нет) и погашать кредит используя платежную карту, на которую Вы так же сможете вносить деньги круглосуточно с использованием банкоматов с устройствами приема наличных «Cash-In».
Тестирование данной функциональности будет завершено до конца месяца. Со следующего месяца будет распространено на все банкоматы Альянс Банка. Кроме того, погашать кредит, возможно будет и с платежных карт, эмитированных другими банками.
С уважением, Адвокат клиента.


спасибо.
данных ФИО у меня нету.
кассир, менеджер и охраник. все в один голос сказали что погасить нельзя.
  • 0

#1564
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Добрый день!
а что случилось с платежными терминалами Intime ?
почему их убрали по всему городу?
как теперь гасить кредит в выходные дни?
например вчера заехал в отделение в Рамсторе на Тимирязева
а погашение кредита не смог сделать, так как девушки в отделении сказали что не принимают платежи по кредитам. как быть?
сегодня у меня изза этого получился 1 день просрочки.

Уважаемый Mixer__!
В случае если у Вас имеются данные сотрудника, который отказал в осуществлении погашения, просьба скинуть мне в личку.
Погасить ППК возможно в любом Филиале и Отделении Банка согласно графику работы.
В самое ближайшее время будет реализована возможность погашения ППК через банкоматы Альянс Банка. Достаточно выпустить платежную карточку (если у Вас ее нет) и погашать кредит используя платежную карту, на которую Вы так же сможете вносить деньги круглосуточно с использованием банкоматов с устройствами приема наличных «Cash-In».
Тестирование данной функциональности будет завершено до конца месяца. Со следующего месяца будет распространено на все банкоматы Альянс Банка. Кроме того, погашать кредит, возможно будет и с платежных карт, эмитированных другими банками.
С уважением, Адвокат клиента.


Попытался сегодня погасить кредит по карточке лоялити в банкомате (Жибек жолы 60,уг.валиханова) устройствами приема наличных "Cash-In", но не смог этого сделать(нет такой функции).Пришлось оплачивать через менеджера.
  • 0

#1565
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[quote name='Vler' date='17.03.2008, 18:35' post='5273347'
Попытался сегодня погасить кредит по карточке лоялити в банкомате (Жибек жолы 60,уг.валиханова) устройствами приема наличных "Cash-In", но не смог этого сделать(нет такой функции).Пришлось оплачивать через менеджера.
[/quote]

Уважаемый Vler!
В настоящее время ведутся работы по подключению возможности погашения ППК через банкоматы с использованием устройств по приему наличных «Cash-In». Тестирование данной функциональности будет завершено до конца текущего месяца.
С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 18.03.2008, 10:26:18

  • 0

#1566
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Попытался сегодня погасить кредит по карточке лоялити в банкомате (Жибек жолы 60,уг.валиханова) устройствами приема наличных "Cash-In", но не смог этого сделать(нет такой функции).Пришлось оплачивать через менеджера.

Мой коллега, выше хотел сказать, что передана ваша жалоба, отправлена заявка на сервисное обслуживание. Спасибо большое :cool:
И кстати, на Жибек- Жолы 50, неподалеку, есть еще один банкомат с cash-in.

#1567
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента!
Подскажите, я могу использовать деньги по мере их накопления на карточке (Стандарт лоялти).
допустим я использовал кредитный лимит, и погасил половину задолжности, могу ли я снять какую-либо сумму? :-/
И еще можно погашать кредит путем перечисления денег с карточки другого банка? :-/
  • 0

#1568
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В Альянс-банке действовала преступная группировка- :-/ вешавшая липовые кредиты на граждан.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30167477
  • 0

#1569
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

В Альянс-банке действовала преступная группировка- :-/ вешавшая липовые кредиты на граждан.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30167477

Казалось бы, при чем тут Альянс Банк?

вся липа проходила через менеджера партнерской компании “Дом кредитов” Альберта Идрисова...
Главный менеджер пенсионного фонда “Народный банк Казахстана” Ринат Рахимгалиев предложил коллеге Дулату Искакову и офицеру “Дома кредитов”,

Вот таким образом распоряжаются информацией о наших с вами сбережениях.
Тут тебе и СИК и РНН и Паспорт и Прописка
  • 0

#1570
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Все они одним миром мазаны :-/
"Вместо кредитного комитета в нашем банке клиентов оценивает специальная компьютерная программа “Скоринг”. Она через базы данных проверяет личность клиента, его доход и пенсионные отчисления. Если все соответствует, дает добро на оформление кредита. К сожалению, этим и воспользовались мошенники. "
"
Честно говоря, мы знаем, кто этот таинственный сотрудник банка, помогавший преступникам, - объясняет Эрик Хайрамбаев. - Это начальник одного из отделов. Просто у следствия не хватило улик, чтобы подвести доказательную базу. Она очень хитро себя вела и пользовалась чужими паролями, когда входила в банковскую компьютерную программу. Начальники отделов знали пароли своих подчиненных" :-/
  • 0

#1571
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Начальники отделов знали пароли своих подчиненных" :-/

Странно СБ за такие вещи по головке не гладит.
Орять шерше ля фам :-/
  • 0

#1572
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Начальники отделов знали пароли своих подчиненных" :-/


Писец у них политика ИБ построена...
А с виду все так серьезно :-/
Интересно, они аудит на требования PCI DSS прошли или ждут санкций штрафных от Visa? :-)

#1573
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Интересно, они аудит на требования PCI DSS прошли или ждут санкций штрафных от Visa? :-/

Интересно, хоть один банк в РК прошёл аудит на требования PCI DSS прошли или ждут санкций штрафных от Visa? :-/
  • 0

#1574
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Интересно, хоть один банк в РК прошёл аудит на требования PCI DSS прошли или ждут санкций штрафных от Visa? :-/


Как минимум уже два прошли :-/

#1575
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Интересно, хоть один банк в РК прошёл аудит на требования PCI DSS прошли или ждут санкций штрафных от Visa? :-/


Как минимум уже два прошли :-/

Огласите спиок!
  • 0

#1576
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

В Альянс-банке действовала преступная группировка- :-/ вешавшая липовые кредиты на граждан.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30167477



Уважаемый Раф!
Служба безопасности Альянс Банка провела расследование и установила: схема мошенничества проходила через менеджера партнерской компании “Дом кредитов” Альберта Идрисова. Далее Службой безопасности Альянс Банка дело направлено в финансовую полицию.
Кредит оформлен в "Доме кредитов". Утечка информации (СИК, РНН, паспорт) произошла из пенсионного фонда "Народный банк Казахстана".

С уважением,
Адвокат Клиентов
  • 0

#1577
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента!
Подскажите, я могу использовать деньги по мере их накопления на карточке (Стандарт лоялти).
допустим я использовал кредитный лимит, и погасил половину задолжности, могу ли я снять какую-либо сумму? :-)
И еще можно погашать кредит путем перечисления денег с карточки другого банка? :-/

Адвокат клиента вы смотрели мой вопрос? :-/
  • 0

#1578
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Уважаемый Адвокат клиента!
Подскажите, я могу использовать деньги по мере их накопления на карточке (Стандарт лоялти).
допустим я использовал кредитный лимит, и погасил половину задолжности, могу ли я снять какую-либо сумму? :-)
И еще можно погашать кредит путем перечисления денег с карточки другого банка? :-/

Адвокат клиента вы смотрели мой вопрос? :-/


Уважаемый ArstN!
Кредитный лимит по продукту «Лоялити» выдается на платежную карту «Visa». В случае если у
Вас нет просрочки, Вы можете воспользоваться остатком на счете в любом банкомате.

Рекомендую, если Вы сегодня внесли Минимальный Платеж, то картой лучше воспользоваться на
следующий день. Кроме того, наличные выгоднее снимать в банкоматах Альянс Банка, поскольку
комиссия за снятие наличных - минимальная.

С целью погашения Минимального Платежа с другой платежной карты (другого карт - счета)
необходимо осуществить перевод средств с данной платежной карты на платежную карту по
продукту «Лоялити».

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1579
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[quote name='Homer Simpson' date='18.03.2008, 15:10' post='5279653']

Интересно, они аудит на требования PCI DSS прошли или ждут санкций штрафных от Visa?


Уважаемый Homer Simpson!
В настоящее время Альянс Банк проходит аудит на соответствие стандартам PCI DSS с сертифицированным аудитором. Так же Банк учавствовал в подписании коллективного письма банков РК к "Visa", в результате которого были отсрочены требования по обязательному прохождению аудита.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1580
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Огласите спиок!


Казком и БТА


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.