Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1521
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

По кредитам: многие другие банки тоже выдавали без подтверждения. Почему Вы думаете что АЛБ выдавал кредиты без подтверждения доходов??? Все очень просто. АЛБ знает у кого какие доходы. Другое дело что в связи с кризисом много народу потеряли работу и платить не могут. И вообще "без подтверждения доходов" было придумано для всяких коменсантов которые на рынках стоят, по Вашему у них маленькие доходы??? Имея несколько бутиков торговых домах и несколько мест на рынках бедным коменсантом нельзя быть по определению слова. :laugh:

Посмотрите сколько банкоматов стоят от АЛБ. На каждом шагу. Во многих городах кол-во банкоматов АЛБ

Удачи в этом не легком деле всей ВЕЛИКОЙ команде АЛБ!



Гы... Посмотрим как ВЕЛИКАЯ соберет ярд и отдаст на запад.
Весна - она покажет кто и где ка....л.
  • 0

#1522
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А зачем личка? Я еще раз напомню про банкомат у магазина 7я на навои, ниже альфараби. Неработает кажись с полгода :laugh:))


Уважаемый Быдло!
Банкомат перед супермаркетом "7-я" на Навои,97 находится на стадии подключения.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1523
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уважаемый Быдло!
Банкомат перед супермаркетом "7-я" на Навои,97 находится на стадии подключения.

Все 6 месяцев? :laugh:))) Специально через полгода напишу тут, подключили ли данный банкомат... Боюсь, что придется вам опять отвечать шаблонное "Банкомат перед супермаркетом "7-я" на Навои,97 находится на стадии подключения." ;)
  • 0

#1524
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а когда конкретно Альянсу нужно будет выплатить 1млрд. $ ???
  • 0

#1525
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У нас народ в подушках держат 1,5 млд. баксов.

ну те кто в хорошие времена банкам не доверял, тот и сейчас останется при своих подушках.
  • 0

#1526
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

а когда конкретно Альянсу нужно будет выплатить 1млрд. $ ???

Добрый день!
Сумму 1 млрд $ АО «Альянс Банк» должен выплатить в течении 2008 года, в соответствии с графиком погашения.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1527
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А я могу рассказать про объезженные полгорода в поисках работающего банкомата АЛБ...


Да-да-да! Сначала поискала банкоматы АЛБ в своем районе - почти все неисправные. А исправные выплевывают чеки с "Отказано". Потом стало интересно и решила объездить город в поисках оного. В результате - или не работают (большинство), или "Отказано". Стало еще интереснее - решила в Рамсторе оплатить покупку через кассовый терминал, результат - "Отказано". В чем дело? Как получить свои деньги, не обращаясь в банкоматы других банков?

я вообще не понимаю к чему ваш пост?
я от альянсовских банкоматов страдаю в среднем... 1 раз на 7 попыток. но если честно, то у меня всего 7 попыток было :laugh:

и даже если вам так не везло, то неушто вы думаете что нерабочие банкоматы это показатель стабильности банка? это рабочие проблемы - бывает в магазинах терминалы не работают, это же не значит что в магазине продукты плохие!
  • 0

#1528
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента. вам вопрос.

Я читал, что ликвидности полно в восточных странах, только они кредиты не дают и у них там заморочки всякие религиозные, но при этом как-то научились исхитряться и делать так чтобы всем было выгодно...
разве это не способ для Казахстана поддержать темпы развития?
Разве это не поможет Альянсу удержать темпы роста?
Занимаются ли этим и на какой стадии сейчас этот вопрос?
  • 0

#1529
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Знакомый из альянса вчера сказал, что куча банкоматов отключены. Причины не назвал, просто подтвердил, что альянс - говно :laugh:
  • 0

#1530
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Адвокат клиента,

1 миллиард только во 2м квартале 2008.
за весь год - 1.7 млрд

вот график платежей Альянс банка на ближайшие 5 лет (млн $)

------------------2008--2009--2010--2011--2012
Alliance Bank---1,707--701---473----830--1,259
  • 0

#1531
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
причем 1.7 млрд - это только основной долг без начисленных процентов, т.е. с %% цифра может вырасти до 2 млрд

и тут не учитываются внутренние долги по облигациям размещенным в тенге, но это сравнительно мелочь, если не ошибаюсь около 50 млн$
  • 0

#1532
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Адвокат , когда опубликуют отчет аудиторов ? Кто аудиторы ?
  • 0

#1533
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
что с сайтом банка?
не загружается...
нужна информация о депозитах АЛБ
  • 0

#1534
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:smoke: :smoke:

что с сайтом банка?
не загружается...
нужна информация о депозитах АЛБ


А я вот спокойна зашел, все норма. работает даже очень
  • 0

#1535
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента. вам вопрос.

Я читал, что ликвидности полно в восточных странах, только они кредиты не дают и у них там заморочки всякие религиозные, но при этом как-то научились исхитряться и делать так чтобы всем было выгодно...
разве это не способ для Казахстана поддержать темпы развития?
Разве это не поможет Альянсу удержать темпы роста?
Занимаются ли этим и на какой стадии сейчас этот вопрос?

Уважаемый Evgeniy_pro!
Финансовые институты стран Ближнего Востока были наименее затронуты кризисом ликвидности на международных рынках капитала. Прежде всего, в силу ограниченного участия в сложных финансовых схемах с американскими ипотечными облигациями и конечно же за счет притока нефтяных денег в эти страны.

Альянс Банк постоянно работает над диверсификацией базы своих инвесторов. В 2007 году Банк привлек Исламский синдицированный заем Мурабаха на сумму 150 млн. долларов США, соответствующий нормам Шариата. Однако на сегодняшний день банки во всем мире, и ближний восток не исключение, очень осторожно дают друг другу взаймы.

Также Альянс банк входит в рабочую группу по внедрению инструментов Исламского финансирования в Казахстане, наряду с другими банками второго уровня, АФК, АФН и Национальным банком РК и ведет, наряду с остальными фининституами, работу по внесению поправок в существующую законодательную базу о банковской деятельности.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1536
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Знакомый из альянса вчера сказал, что куча банкоматов отключены. Причины не назвал, просто подтвердил, что альянс - говно :smoke:

Вы если себя не уважаете, Альянс не уважаете, уважайте хотя бы других участников. Я, например, считаю Вас заурядным провокатором, но не кричу на весь мир, что контора, откуда вы строчите - провокаторская.
Кстати, насчет работы банкоматов можно писать напрямую в службу мониторинга - ATM_References [at] alb [dot] kz

#1537
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат , когда опубликуют отчет аудиторов ? Кто аудиторы ?


Уважаемый БРАТОК!
Отчет будет опубликован до конца недели. Аудитором является ТО "Делойт".
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1538
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я, например, считаю Вас заурядным провокатором, но не кричу на весь мир, что контора, откуда вы строчите - провокаторская.

:smoke: А я не с работы пишу, а с дома :smoke:
  • 0

#1539
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я, например, считаю Вас заурядным провокатором, но не кричу на весь мир, что контора, откуда вы строчите - провокаторская.

:smoke: А я не с работы пишу, а с дома ;)

Эт панятна что с дома, сразу видна что занятЦа Вам нечим.......... :smoke:
Ср....ть лутшы в туалети........сидя на гаршке, штобы ни упасть........ :( :( :D
  • 0

#1540
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений


Я, например, считаю Вас заурядным провокатором, но не кричу на весь мир, что контора, откуда вы строчите - провокаторская.

:smoke: А я не с работы пишу, а с дома ;)

Эт панятна что с дома, сразу видна что занятЦа Вам нечим.......... :smoke:
Ср....ть лутшы в туалети........сидя на гаршке, штобы ни упасть........ :( :( :D

Почему сразу занятся нечем? Выходной просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.