Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1141
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

с 1 февраля работать не будет :D , инфа точная, из уст сотрудников, уже и штат распустили....


Уважаемый ураган :spy: , инфа у Вас не точная.
Да и какая Вам разница закроется Филиал или нет.
  • 0

#1142
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


с 1 февраля работать не будет :D , инфа точная, из уст сотрудников, уже и штат распустили....


Уважаемый ураган :spy: , инфа у Вас не точная.
Да и какая Вам разница закроется Филиал или нет.

я могу ответить вам в вашем же грубом стиле - какая вам разница что я пишу, зато даю людям точную инфу
  • 0

#1143
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



с 1 февраля работать не будет :D , инфа точная, из уст сотрудников, уже и штат распустили....


Уважаемый ураган :spy: , инфа у Вас не точная.
Да и какая Вам разница закроется Филиал или нет.

я могу ответить вам в вашем же грубом стиле - какая вам разница что я пишу, зато даю людям точную инфу


А Вы уверены, что Ваша инфа точная? Я вот располагаю другой информацией :D
  • 0

#1144
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



с 1 февраля работать не будет :D , инфа точная, из уст сотрудников, уже и штат распустили....


Уважаемый ураган :spy: , инфа у Вас не точная.
Да и какая Вам разница закроется Филиал или нет.

я могу ответить вам в вашем же грубом стиле - какая вам разница что я пишу, зато даю людям точную инфу

Уверяю Вас в том что инфа не точная.
А грубить Вам я не собирался, если восприняли как грубость, то ИЗВИНИТЕ!!!!
  • 0

#1145
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
26 декабря всем сотрудникам филиала сообщили эту новость, если обладаете другой инфой - выложите в вестник :D
посмотрим что будет :spy:
  • 0

#1146
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

26 декабря всем сотрудникам филиала сообщили эту новость, если обладаете другой инфой - выложите в вестник :D
посмотрим что будет :spy:


А Вы сотрудник данного филиала? Вам лично сообщили?
  • 0

#1147
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

26 декабря всем сотрудникам филиала сообщили эту новость, если обладаете другой инфой - выложите в вестник :D
посмотрим что будет :spy:

Если им озвучили эту новость 29 декабря, то они должны покинуть свои рабочие места 29 января, так как уведомление вручается за месяц до увольнения, за этот месяц должны были снять обменник с учета в Налоговом комитете (но он работает), получить справку с Налогового комитета о том что нет косяков и много другое……………….Но почему-то Филиал как работал, так и работает в штатном режиме.
Так что не верная у Вас информация.
  • 0

#1148
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
волшебное слово вестник :spy:
не буду с вами спорить далее о верности инфы, все увидите сами
  • 0

#1149
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!
карта "Депозитная"
1. Условия – Предполагается выпуск карточек «Депозитная», предназначенных для выплаты вознаграждения по вкладу «Отличный».

Подскажите тарифы по этим карточкам, в частности интересует комиссия за снятие наличных денег, комиссия за перевод денег с карточки (если такой перевод предусмотрен), годовое обслуживание/стоимость выпуска карточки.
  • 0

#1150
Baur111kz

Baur111kz
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Одного понять не могу, в Алб ддепозитный калькулятор считает если положит 1млн тг, то прибыль 150000 тг, а вот если кредит, то кред калькулятор считает допустим на авто - за 1 млн переплата всего 100000 тг где то. А где из прибыль??? они что в минус работают???
  • 0

#1151
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Подскажите тарифы по этим карточкам, в частности интересует комиссия за снятие наличных денег, комиссия за перевод денег с карточки (если такой перевод предусмотрен), годовое обслуживание/стоимость выпуска карточки.


Уважаемый Хоттабыч!

С тарифами по данному продукту, вы можете ознакомиться по ссылке:http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1152
dastan

dastan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
п.п. 6.21. Размер минимального платежа (от суммы кредитного лимита) 5% min 2000 KZT


Скажем кредитный лимит равен 500 000 тенге. Значит истратив 1500 тенге, я должен вернуть как минимум 25 000 тенге.
И зачем мне такая кредитка?
  • 0

#1153
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

п.п. 6.21. Размер минимального платежа (от суммы кредитного лимита) 5% min 2000 KZT


Скажем кредитный лимит равен 500 000 тенге. Значит истратив 1500 тенге, я должен вернуть как минимум 25 000 тенге.
И зачем мне такая кредитка?


Добрый день!

Нет, если Вы взяли небольшую сумму, то и Ваш минимальный платеж будет небольшим, но Вам надо узнать его точное значение. Размер минимального платежа Вы можете узнать во время льготного периода, с 1 по 15 число каждого месяца, в службе поддержки держателей карточек (Card service) по телефону: 258-35-55. Кроме того, после 1-го числа мы направляем СМС-сообщение о сумме минимального платежа, эта сумма так же указана в выписке по счету, которая направляется Вам по почте.
С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 25.01.2008, 09:58:06

  • 0

#1154
dastan

dastan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


п.п. 6.21. Размер минимального платежа (от суммы кредитного лимита) 5% min 2000 KZT


Скажем кредитный лимит равен 500 000 тенге. Значит истратив 1500 тенге, я должен вернуть как минимум 25 000 тенге.
И зачем мне такая кредитка?


Добрый день!

Нет, если Вы взяли небольшую сумму, то и Ваш минимальный платеж будет небольшим, но Вам надо узнать его точное значение. Размер минимального платежа Вы можете узнать во время льготного периода, с 1 по 15 число каждого месяца, в службе поддержки держателей карточек (Card service) по телефону: 258-35-55. Кроме того, после 1-го числа мы направляем СМС-сообщение о сумме минимального платежа, эта сумма так же указана в выписке по счету, которая направляется Вам по почте.
С уважением, Адвокат клиента.


А это будет указано в договоре обслуживания кредитной карты? И вообще есть подобный договор? А то я пошел тут в одно РКО, активировать свою карту... Так они мне сунули на подпись бумагу в которой указано, что мне предоставляется экспресс-кредит на 3 года, под 30% годовых. А это ведь совсем другое. Мне кредит не нужен! Мне нужна кредитная карта, на всякий случай...
Поэтому я отказася от активации своей кредитки, из за сырости продукта.
  • 0

#1155
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Правда ли, что АЛБ прекратил оформление новых кредитов?
В Караганде народ начал волноваться. Знакомая попыталась забрать деньги с депозита, около 1 000 евро, ей не смогли выдать, мотивировав, что нужной суммы в евро нет в данный момент.
  • 0

#1156
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скажите, что делают люди из коллекторского агентства с задолжениками Альянс-банка? В воскресенье в 11 ночи позвонил мужчина из банка и сказал, что если завтра не погашу, мое дело передадут коллекторам, а после них клиенты со слезами приходят в банк и на коленях просят взять у них деньги. Вот я не знаю, они рукоприкладством занимаются? Или просто грозят все отобрать? Если первое то плохо, а если второе - то у меня ничего нет, даже прописки! Или будут бить?
  • 0

#1157
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну это уже хамство... Когда идут угрозы со стороны сотрудников банка.
  • 0

#1158
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Скажите, что делают люди из коллекторского агентства с задолжениками Альянс-банка? В воскресенье в 11 ночи позвонил мужчина из банка и сказал, что если завтра не погашу, мое дело передадут коллекторам, а после них клиенты со слезами приходят в банк и на коленях просят взять у них деньги. Вот я не знаю, они рукоприкладством занимаются? Или просто грозят все отобрать? Если первое то плохо, а если второе - то у меня ничего нет, даже прописки! Или будут бить?


Добрый день!
Скиньте мне в личку подробную информацию.(кто вам звонил, кем представился) Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1159
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Правда ли, что АЛБ прекратил оформление новых кредитов?
В Караганде народ начал волноваться. Знакомая попыталась забрать деньги с депозита, около 1 000 евро, ей не смогли выдать, мотивировав, что нужной суммы в евро нет в данный момент.


А могли бы Вы уточнить, в каком это было Отделении?
  • 0

#1160
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Двадцать тысяч служащих деловых районов Лондона могут лишиться рабочих мест из-за финансового кризиса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на доклад компании Experian.
Аналитики Experian ожидают снижения числа рабочих мест в лондонском Сити в 2008 году на пять процентов. Ранее компания прогнозировала, что изменений не произойдет.
Еxperian, которая предоставляет статистические данные правительству Великобритании, ожидает, что будет уволено от 10 до 20 тысяч работников, большинство из которых являются финансистами.
Причиной мирового финансового кризиса стал ипотечный кризис в США, вызванный переоценкой американских ценных бумаг, которые обеспечены ипотечными кредитами неблагонадежным плательщикам. Из-за кризиса многие финансовые компании мира понесли рекордные убытки. Так, Northern Rock, пятый по величине ипотечным банком Великобритании, потерял около 80 процентов своей рыночной стоимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.