Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1081
MiroMak

MiroMak
  • Гость
  • 24 сообщений
А что за комиссии с нового года за обнал по карточкам? О введении новых тарифов получил sms, естественно по указанному тел не дозвониться. Прокомментировать можете?
  • 0

#1082
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А что за комиссии с нового года за обнал по карточкам? О введении новых тарифов получил sms, естественно по указанному тел не дозвониться. Прокомментировать можете?


Уважаемый МiroMak!

Изменения в действующие тарифы Банка вводятся с 03.01.2008г.
Изменения следующие:
1. По комиссии за снятие наличных за пределами РК введено минимальное значение - 1100 тенге.
2. Комиссия за снятие наличных в сети Банка по Зарплатным карточкам изменена с 0% на 0,5% (в тенге).
3. Аннулирована комиссия за блокирование карточек. Т. е., если раньше эта услуга составляла 500 тенге, то сейчас предоставляется бесплатно.
4. Так же, аннулирована комиссия за изменение ПИН-кода по услуге "Интернет-банкинг".

По всем «карточным» и «тарифным» вопросам, Вы можете обращаться по тел: 8 (727) 2 583-555

С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1083
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
o, spasibo za info, menya kak raz tozh interesovala eta smska...
  • 0

#1084
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
получила карту Виза Виртуон. Скажите а можно интернету проверять на ней баланс? если да , то на каком сайте?

уже 3й месяц мне не приходит отчет по карте Виза электрон...... только после обращения к Адвокату Клиента мне высылают отчет.........
  • 0

#1085
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

получила карту Виза Виртуон. Скажите а можно интернету проверять на ней баланс? если да , то на каком сайте?

уже 3й месяц мне не приходит отчет по карте Виза электрон...... только после обращения к Адвокату Клиента мне высылают отчет.........

смотреть можно на сайте www.alb24.kz
вместе с картой должны были выдать пинкод на доступ к банку, если его не выдали ранее.
  • 0

#1086
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
странно..... мне ничего не выдали с этой картой......

Знаете, это виза ВИРТУОН.... а не карта для инет банкинга...... может в этом все дело?
  • 0

#1087
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

странно..... мне ничего не выдали с этой картой......

Знаете, это виза ВИРТУОН.... а не карта для инет банкинга...... может в этом все дело?

как таковой карты для интернет банкинга нет.
Там можно смотреть информацию по всем вашим картам.
Ну, а по поводу пина на интернет банкинга, то просим Адвоката в студию.
  • 0

#1088
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

получила карту Виза Виртуон. Скажите а можно интернету проверять на ней баланс? если да , то на каком сайте?

уже 3й месяц мне не приходит отчет по карте Виза электрон...... только после обращения к Адвокату Клиента мне высылают отчет.........



Уважаемая MG!

На сегодняшний день Банком, такая возможность реализована. Услуга именуется Интернет-банкинг, с помощью которой Вы можете узнать остаток на карт-счете, оплачивать за сотовую связь и кабельное телевидение, совершать переводы на другие карточки Банка, заблокировать карточку в случае её утраты и другие виды услуг. Адрес сайта - www.alb24.kz Для получения доступа к услуге, Вам необходимо обратиться в Отделение Банка для получения ПИН-кода.

С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 09.01.2008, 14:48:06

  • 0

#1089
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Вы имеете в виду - Виза виртуон? хорошо, я сегодня пойду в Банк, попрошу пин код для инет банкинга для виза виртуон.
  • 0

#1090
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вы имеете в виду - Виза виртуон? хорошо, я сегодня пойду в Банк, попрошу пин код для инет банкинга для виза виртуон.



Ответ направлен в личку.
  • 0

#1091
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, получила ваше письмо. для виза виртуон нет инет банкинга. только для виза электрон. но мне сказали, тк у меня карточка старого образца, заменить ее не могут. предложили открыть еще 1 визу виртуон с годовым обслуживанием за 1000 тг. Спасибо, не надо уж.

и еще , мне пришел перевод из за границы, зарплата. так они мне его на счет на зачисляют, просят контракт. я им показала рабочую визу , там все указано. В контракте - конфиденциальная информация..

что то мне это не нравится. надеюсь , завтра разберемся.
  • 0

#1092
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да, получила ваше письмо. для виза виртуон нет инет банкинга. только для виза электрон. но мне сказали, тк у меня карточка старого образца, заменить ее не могут. предложили открыть еще 1 визу виртуон с годовым обслуживанием за 1000 тг. Спасибо, не надо уж.

Странно конечно.
Однако, на виза виртуон должны предоставлять доступ в интернет банк. Перевыпуск карт со старой системы на новую - бесплатно. Так, что можете смело всё это требовать в РКО.

Адвокат может это всё подтвердить

Если всё пойдёт не так, скиньте где и кто вам это сказал.

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 09.01.2008, 18:55:22

  • 0

#1093
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Уважаемые Хоттабыч и Vladkz!

Функция депозита – получение вознаграждения со своих денег, порученных банку.
Т.е. Клиент вкладывает деньги и живет на проценты от них.

Поэтому мы предлагаем нашим Клиентам два способа получения вознаграждения: на текущий счет или на карточку.

Пополнение депозита через банкомат – это новая услуга, которая будет реализована в ближайшее время. При этом не будет никаких комиссий за транзакции.

C уважением, Адвокат клиента.


у меня есть депозит в АЛБ значит я могу взять карточку и снимать вознаграждение через банкомат так??
сколько это будет стоить для меня?
оформление ,годовое обслуживание % и т.д.???
  • 0

#1094
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
ура, дали деньги сегодня. Теперь опробую карту Виртуон. На сайте Айр Астана.
  • 0

#1095
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

у меня есть депозит в АЛБ значит я могу взять карточку и снимать вознаграждение через банкомат так??
сколько это будет стоить для меня?
оформление ,годовое обслуживание % и т.д.???



Уважаемый Erjan!

Конечно, Вы можете открыть карточку по депозиту и начисленные вознаграждения по депозиту будут ежемесячно перечисляться на карточку. С тарифами Вы можете ознакомиться по ссылке:http://www.alb.kz/cgi-bin/index.cgi?p5105&...&version=ru, с адресами сетей банкоматов вы можете ознакомиться по адресу: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1096
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
опять я со своим Виртуоном...... Вчера положила на карту 100 долларов. Сегодня 606 долларов. Квитанции есть.
звоню в кард сервис сегодня. На счету 700 долларов 18 центов...... это за что удержали? наверно 700 тенге за годовое обслуживание?
  • 0

#1097
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

опять я со своим Виртуоном...... Вчера положила на карту 100 долларов. Сегодня 606 долларов. Квитанции есть.
звоню в кард сервис сегодня. На счету 700 долларов 18 центов...... это за что удержали? наверно 700 тенге за годовое обслуживание?


Уважаемая MG!

Согласно действующим тарифам, за первый год обслуживание карточки было списана сумма в размере 700 тг.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1098
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
надо бы тоже открыть эту новую интернет карту...
  • 0

#1099
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
как я покупала билет на Сайте Air Astana картой Visa Virtuon.

ну я все заказала, а затем говорят, что платеж отклонен...... я звоню в кард сервис, они говорят, что у меня лимит по расходам в день по этой карте 100 долларов... а этого мне никто не сказал при выдаче карты. ну я попросила поднять лимит конечно, и платеж прошел успешно . Электронный билет сразу же получили.
Очень удобно.
  • 0

#1100
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Когда заработает банкомат на Сатпаева-Манаса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.