Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#861
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Купаемся в деньгах...
Народ несет прямо-таки мешками.
  • 0

#862
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Купаемся в деньгах...
Народ несет прямо-таки мешками.

Ну-ну... Будем посмотреть. :laugh:
  • 0

#863
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Уважаемые сотрудники Альянс банка!
Посоветуйте что делать?
В одном из ваших отделений потеряли мои оплаченные квитанции. Отнёс свои, в отделении сняли копии..., а долг продолжает висеть второй месяц, уже пеня пошла!
Непорядок!
  • 0

#864
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемые сотрудники Альянс банка!
Посоветуйте что делать?
В одном из ваших отделений потеряли мои оплаченные квитанции. Отнёс свои, в отделении сняли копии..., а долг продолжает висеть второй месяц, уже пеня пошла!
Непорядок!



Для решения Вашей проблемы скиньте мне в личку отделения в котором вы произвели оплату. Мы обязательно разберемся.
  • 0

#865
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вчера видел рекламу АлБ, мужик такой идет и музыкальная тема - фрагмент песни "Кашмир" Лед Зеппелин. Вопрос - вы каким образом их отблагодарили за использование их песни?
  • 0

#866
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Открыли им депозит "Отличный" без очереди :laugh:
  • 0

#867
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вчера видел рекламу АлБ, мужик такой идет и музыкальная тема - фрагмент песни "Кашмир" Лед Зеппелин. Вопрос - вы каким образом их отблагодарили за использование их песни?



В данном ролике действительно использован фрагмент мелодии "Кашемир" группы Лед Зеппелин, а именно 4 секунды.
Смежные права на использование данного фрагмента принадлежат рекламному агентству, снявшему ролик.
Далее идет саундтрек, написанный специально для" Альянс Банка".
  • 0

#868
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Вопрос: А что за ролик? Имиджевый, али продуктовый? Если продуктовый - что за продукт рекламируется?
  • 0

#869
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
Кажись имеджевый
Альянсовыцы молодцы, как всегда.

Сильно
Стильно

Боюсь за тебя, Хоттабыч.
Опять нервничать будешь и переживать, что у кого-то что-то лучше.

Как тебе тяжело.................. по жизни

Наезжать на весь рынок.........
У вас это типа тема такая в банке?

Посмотри ролик. Прикольно будет узнать твое мнение.
99% гарантия, что будешь брюзжать..........

Но мы тебя принимаем таким, какой ты есть.

Думаю, что все согласятся, что без тебя было бы скучно
А так поприкалываться можно
  • 0

#870
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

1. Где подтверждение того, что многие (!) грамотные наши сотрудники вкладывают именно в "Отличный" депозит?

Хоттабыч, вы же не глупый человек. И понимаете, что данный список вам не огласят :smoke:
  • 0

#871
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
-=Vlad=-
тогда получается, что это все просто ваша болтовня, так как реальных данных нет.
  • 0

#872
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос: А что за ролик? Имиджевый, али продуктовый? Если продуктовый - что за продукт рекламируется?



Добрый день!

Это имиджевый рекламный ролик.
  • 0

#873
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

-=Vlad=-
тогда получается, что это все просто ваша болтовня, так как реальных данных нет.

Скока там? 3 года за разглашение?
  • 0

#874
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


-=Vlad=-
тогда получается, что это все просто ваша болтовня, так как реальных данных нет.

Скока там? 3 года за разглашение?

Представляю себе картину, приходит к вам клиент с деньгами, а вы его спрашиваете - с Народного? И так глазами - зырк... :-)
  • 0

#875
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
думаю АлБ не станет такго делать...
  • 0

#876
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
Цитата(-=Vlad=- @ 05.11.2007, 18:14)


Цитата(Milady_666 @ 05.11.2007, 09:13)

-=Vlad=-
тогда получается, что это все просто ваша болтовня, так как реальных данных нет.


Скока там? 3 года за разглашение?


Представляю себе картину, приходит к вам клиент с деньгами, а вы его спрашиваете - с Народного? И так глазами - зырк...

Не знаю, как в Альянсе, но..............в Народнике менеджера - татешки зыркают так, что мчишься со своей квитанцией об оплате коммуналки по - дальше.

Да что говорить. Даже мой терпеливый отец и то, как 1,5 года не получает пенсию в Народнике. Устал, говорит, стоять в очередях и ждать пока по телефону менеджер расскажет кому-то про свою тяжелую жизнь.
Это на Сейфулина - Джамбула.

Да и яркий пример в районе нового автовокзала рко. В учебники такой пример для студентов. Что такое хорошо и что такое плохо.

Так что, Миледи, не знаю про какое разгалашение гутарите, но................обучать надо менеджеров.
Понимаю. Трудно. Гвардия-то ого - го.................

Сочувствую. Не думаю, что когда - нибудь будет порядок.
  • 0

#877
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Что бы там ни говорили АЛБанцы, какие бы красивые цифры не были у них в отчете, но с некоторых пор отношение к этому заведению у меня крайне отрицательное. И это уже частичка имиджа АЛБ, который сложился не только у меня.
  • 0

#878
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


-=Vlad=-
тогда получается, что это все просто ваша болтовня, так как реальных данных нет.

Скока там? 3 года за разглашение?

я и не требую от вас списка, просто констатирую факт, что ваши утверждения голословны, так как ни подтвердить, ни опровергнуть их невозможно.
  • 0

#879
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Что бы там ни говорили АЛБанцы, какие бы красивые цифры не были у них в отчете, но с некоторых пор отношение к этому заведению у меня крайне отрицательное. И это уже частичка имиджа АЛБ, который сложился не только у меня.

И что же такого случилось? Огласите! Гладишь, Адвокат и поможет :-)
  • 0

#880
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений



-=Vlad=-
тогда получается, что это все просто ваша болтовня, так как реальных данных нет.

Скока там? 3 года за разглашение?

я и не требую от вас списка, просто констатирую факт, что ваши утверждения голословны, так как ни подтвердить, ни опровергнуть их невозможно.

Ну, во-первых не мои. Во-вторых сначала вы попросили список в студию, я вам объяснил, по каким причинам списка не будет.
Так, что каждый остаётся при своих.

ЗЫ. Поверите ли вы тому списку, который бы вам дали? Сомневаюсь.
ЗЫ ЗЫ. Хотя это больше к Хоттыбычу, а Миледи этот список не о многом скажет

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 06.11.2007, 09:28:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.