Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#521
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Насчёт слухов что в Альянс уходят БТАшники не слышал, но думаю всё возможно.
А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

Вы работник Альянса?

Нет.

Скажем так, из Альянса в БТА, а из БТА в Альянс. Круговорот сотрудников в банках, так сказать ;)
  • 0

#522
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Насчёт слухов что в Альянс уходят БТАшники не слышал, но думаю всё возможно.
А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

Вы работник Альянса?

Нет.

Скажем так, из Альянса в БТА, а из БТА в Альянс. Круговорот сотрудников в банках, так сказать ;)

Круговорот не только из АЛБ в БТА или из БТА в АЛБ, круговорот между всеми банками, так же как и любых организациях или компаниях.
Везде есть своя текучка и от этого никуда не деться, это было, есть и будет.
  • 0

#523
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Цитата(GOA @ 02.09.2007, 11:27)


Цитата(Хоттабыч @ 02.09.2007, 11:21)


Цитата(GOA @ 02.09.2007, 11:05)
Насчёт слухов что в Альянс уходят БТАшники не слышал, но думаю всё возможно.
А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

Вы работник Альянса?


Нет.


Скажем так, из Альянса в БТА, а из БТА в Альянс. Круговорот сотрудников в банках, так сказать

Можно узнать если не секрет откуда такие сведения что сотрудники перебегаютс одного банка в другой
  • 0

#524
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вы работник Альянса?

Нет.


Я к чему веду, откуда такая уверенность в утверждении:

А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

P.S. не принимаю ничью сторону, просто интересный факт, если это факт на самом деле. ;)
  • 0

#525
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Это не уверенность, предоставьте хоть один факт где АЛБ разводит слухи про БТА.
Я такового не слышал и не видел, поэтому так и говорю.
  • 0

#526
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Можно узнать если не секрет откуда такие сведения что сотрудники перебегаютс одного банка в другой


Скажем так:"Личный опыт, и опыт знакомых"
  • 0

#527
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Вы работник Альянса?

Нет.


Я к чему веду, откуда такая уверенность в утверждении:

А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

P.S. не принимаю ничью сторону, просто интересный факт, если это факт на самом деле. ;)



Да это не факт, это бред!
Какая разница кто куда уходит. Думаю это не тема для обсуждения.
  • 0

#528
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс

Это правда, я лично знаю порядка 7 человек, перешедших из БТА в Альянс. Одни создали филиал, который состоит из работников БТА, други возглавили иные структуры.

Насколько мне известно филиал Алатау, который на Ленина, наполовину состоит из бывших БТА-шников.
Слышал что с АТФ не любят в АлБ людей брать

#529
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс

Это правда, я лично знаю порядка 7 человек, перешедших из БТА в Альянс. Одни создали филиал, который состоит из работников БТА, други возглавили иные структуры.

Насколько мне известно филиал Алатау, который на Ленина, наполовину состоит из бывших БТА-шников.
Слышал что с АТФ не любят в АлБ людей брать


Я слышал что в банки с ВТБ не берут людей ))))))))))
А насчет Альянс я слышал что у них там дир. одного депа с атфа сидит
так что как то вот неувязочка
  • 0

#530
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Это не уверенность, предоставьте хоть один факт где АЛБ разводит слухи про БТА.
Я такового не слышал и не видел, поэтому так и говорю.


Уж поверьте на слово!
Да, круговорот сотрудников идет. Только вот из БТА уходят клевые спецы, а в БТА приходят боты.
Я знаю спецов из БТА, которые работали еще при Алеме и Туране по раздельности... Эти люди пережили всякое с БТА.... В том числе и смены руководства... Они - настоящие патриоты БТА.... И что? С пол-года назад их всех как ветром посдувало. И необязательно в АЛБ. Разбежались как тараканы. Просто так эти люди бы из БТА не ушли. Я общался с парочкой таких спецов....
Основываясь на этих фактах и говорю. БТА на грани хаоса и раздора. ;) Еще немного и депозит оттуда нужно будет срочно вызволять... :(
  • 0

#531
toyota_mad

toyota_mad
  • Гость
  • 26 сообщений
;) Сейчас вообще в стране кадровый голод, квалифицированных работниковочень мало везде, не только в финансовой сфере. Неудивительно, что люди меняют место работы, они ищут лучшие условия для себя.
  • 0

#532
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Это не уверенность, предоставьте хоть один факт где АЛБ разводит слухи про БТА.
Я такового не слышал и не видел, поэтому так и говорю.


Уж поверьте на слово!
Да, круговорот сотрудников идет. Только вот из БТА уходят клевые спецы, а в БТА приходят боты.
Я знаю спецов из БТА, которые работали еще при Алеме и Туране по раздельности... Эти люди пережили всякое с БТА.... В том числе и смены руководства... Они - настоящие патриоты БТА.... И что? С пол-года назад их всех как ветром посдувало. И необязательно в АЛБ. Разбежались как тараканы. Просто так эти люди бы из БТА не ушли. Я общался с парочкой таких спецов....
Основываясь на этих фактах и говорю. БТА на грани хаоса и раздора. ;) Еще немного и депозит оттуда нужно будет срочно вызволять... :(


а что, реально там что-то не то происходит?
  • 0

#533
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Это не уверенность, предоставьте хоть один факт где АЛБ разводит слухи про БТА.
Я такового не слышал и не видел, поэтому так и говорю.


Уж поверьте на слово!
Да, круговорот сотрудников идет. Только вот из БТА уходят клевые спецы, а в БТА приходят боты.
Я знаю спецов из БТА, которые работали еще при Алеме и Туране по раздельности... Эти люди пережили всякое с БТА.... В том числе и смены руководства... Они - настоящие патриоты БТА.... И что? С пол-года назад их всех как ветром посдувало. И необязательно в АЛБ. Разбежались как тараканы. Просто так эти люди бы из БТА не ушли. Я общался с парочкой таких спецов....
Основываясь на этих фактах и говорю. БТА на грани хаоса и раздора. ;) Еще немного и депозит оттуда нужно будет срочно вызволять... :(

Будем верить Вам, раз Вы знакомы с этими людьми ;)
По моему в БТА очень развита политика родственных отношений, когда приходит новый руководитель, то пытается подтянуть своих, не всегда толковых людей, из-за которых уходят толковые спецы, только из-за того что некому за них слово сказать, а про то что у них в скором времени будет хаос, нам покажет время ;)
У меня есть реальные примеры что в АЛБ очень хорошо относятся к толковым сотрудникам, очень много спецов добиваются там хороших должностей.
  • 0

#534
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Основываясь на этих фактах и говорю. БТА на грани хаоса и раздора. ;) Еще немного и депозит оттуда нужно будет срочно вызволять... :(

Четатиль, во-первых, ваши перлы - отличный пример базарных слухов. Этим голословным комментарием вы показываете абсолютное незнание текущей ситуации. А то вы напоминаете одного местного форумчанина, который все писал, что тот или иной банк "слабенький", да так и исчез бесследно...
во-вторых, пишите их в соотвествующей ветке про БТА.
  • 0

#535
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да DeuSEX... Рассмешили насчет базарных слухов Четатиля, могу вас заверить что он хорошо владеет ситуацией
  • 0

#536
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Timurrr, тогда тем более непонятна его реплика. Человек, владеющий такого рода информацией (как-то, грядущий развал банка) не станет кричать об этом на весь Казахстан.
  • 0

#537
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Timurrr, тогда тем более непонятна его реплика. Человек, владеющий такого рода информацией (как-то, грядущий развал банка) не станет кричать об этом на весь Казахстан.

А почему бы и не сказать?
  • 0

#538
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
GOA, могу привести кучу причин, начиная от морально-этических, и заканчивая банальным СБ.
Давайте не будем оффтопить.
  • 0

#539
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

GOA, могу привести кучу причин, начиная от морально-этических, и заканчивая банальным СБ.
Давайте не будем оффтопить.


Иными словами, на ваш божественный взгляд, человек не имеет права высказать своё мнение на счёт происходящего в БТА? Даже если он был свидетелем этого?
  • 0

#540
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Да уж, веские причины??зачёт 
А может дадите опровержение словам Четатиля, раз Вы так уверенно заявляете что это всё догадки и базарные слухи?
С удовольствием почитаю Ваш ответ в ветке БТА

Извиняюсь за оффтоп!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.