Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#501
toyota_mad

toyota_mad
  • Гость
  • 26 сообщений

Мощная динамика роста Альянс Банка уже в прошлом году позволяла ему претендовать на место в тройке лидеров банковского сектора страны, но по состоянию на 1 января 2007 года АЛБ по сумме активов (924,8 млрд тенге, по данным Агентства финансового надзора) был всего лишь пятым, пропустив на третье место АТФБанк. Но уже к июлю, то есть ко времени проведения IPO, Альянс по этому показателю - 1 трлн 357 млрд - увеличил свою рыночную долю с 10,4 до 12,1% и обогнал и АТФ, и Народный банк.


:) А теперь понятно почему так колбасит Марченко, когда он слышит слово Альянс... Недавно слышал слушок, что у некоторых банков лицензию хотят отозвать, ксати как мне говорили слухи идут с самого Нац. Банка... Теперь понятно почему именно оттуда...финансовому светиле страны просто завидно, да и обидно походу, что его обошли....
Ну ничего, и на старуху бывает проруха...
  • 0

#502
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

А что скажете вот на это? Может кто знает больше?

"Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!"


Читал, написано красиво с соблюдением этики. :lol:
Мне понравилось да и поспакойнее стало, а то газетчики :rotate: раздули пузырь про кризис, а толком расказать про него не могут

Сообщение отредактировал Догада: 28.08.2007, 16:40:35

  • 0

#503
Ли Денис

Ли Денис
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто что слышал про петрокоммерц??? говорят отказались покупать или что то в этом роде !!!
  • 0

#504
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кто что слышал про петрокоммерц??? говорят отказались покупать или что то в этом роде !!!


Именно так. Ходить сюда.
  • 0

#505
G.M.I.

G.M.I.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На прошлой неделе открывал карточку в АЛБ. В зале для "физиков" посадили социолога, который предлагает заполнить анкету о работе банка, персонала и прочее. Т.к. я кроме услуг для физиков получая у АЛБ и корпоративный пакет, плавно в разговоре перешли на тему разных слухов о нестабильности банка, вот тогда-то возникла новая анкета, уже анонимная, что-то вроде: откуда слухи?, а кто?, а как?, да какие ваши меры? и прочее.
Вот так, переживают.
  • 0

#506
web1

web1
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А что скажете вот на это? Может кто знает больше?


"...Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными сотрудниками Банка ТуранАлем слухов, подрывающих деловую репутацию ряда казахстанских банков.
В частности, на прошлой неделе среди сотрудников Банка ТуранАлем была распространена информация об увольнении заместителя Председателя Правления Б. Баимирова, а также подаче в АФН заявлений о банкротстве от таких банков как Банк ЦентрКредит, Альянс Банк и АТФ Банк.
Оставляя без комментариев кадровые вопросы Банка ТуранАлем, просим всех сотрудников Альянс Банка не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и ясность рассудка. Ибо на волне ипотечного кризиса в США некоторых казахстанских ?ипотечных? банкиров рассудок явно покинул.
Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
"Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!"

И откуда взялся текст подобного заявления?
  • 0

#507
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А что скажете вот на это? Может кто знает больше?


"...Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
"Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!"

И откуда взялся текст подобного заявления?

Инсайд однако :)
  • 0

#508
web1

web1
  • Частый гость
  • 98 сообщений



А что скажете вот на это? Может кто знает больше?


"...Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
"Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!"

И откуда взялся текст подобного заявления?

Инсайд однако :)

Уж слишком похож на развод этот инсайд...
  • 0

#509
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений
однако есть информация что БТА извинился как минимум перед одним банком за действия своего сотрудника, распространящего слухи......
  • 0

#510
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

однако есть информация что БТА извинился как минимум перед одним банком за действия своего сотрудника, распространящего слухи......


Незнаю какая есть инфа. Знаю одно все сотрудники БТА уверяли и уверяют о скором банкротстве Альянса и других банков. Мол есть подтвержденна информация. Откуда идет она не ясно. Ясно что идет!
  • 0

#511
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сколько можно уже раздувать вокруг Альянса слухи, почему народу не живётся спокойно. В том году вокруг "Сеймара" и г-на Сейсембаева раздували, потом плавно перетекли к АЛБ, потом вроде успокоились и теперь опять начали.

P.S. Зависть плохая штука!!!!
  • 0

#512
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

однако есть информация что БТА извинился как минимум перед одним банком за действия своего сотрудника, распространящего слухи......


Незнаю какая есть инфа. Знаю одно все сотрудники БТА уверяли и уверяют о скором банкротстве Альянса и других банков. Мол есть подтвержденна информация. Откуда идет она не ясно. Ясно что идет!


А по альянсу постоянно ползает инфа, что БТА при смерти.... Что из него все убежали, квалиф. спецы...
Кому верить???? ;)
  • 0

#513
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Цитата(Убийца носорогов @ 02.09.2007, 00:48)


Цитата
однако есть информация что БТА извинился как минимум перед одним банком за действия своего сотрудника, распространящего слухи......
А по Альянсу

Незнаю какая есть инфа. Знаю одно все сотрудники БТА уверяли и уверяют о скором банкротстве Альянса и других банков. Мол есть подтвержденна информация. Откуда идет она не ясно. Ясно что идет!



А по альянсу постоянно ползает инфа, что БТА при смерти.... Что из него все убежали, квалиф. спецы...
Кому верить????

Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс
  • 0

#514
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Цитата(Убийца носорогов @ 02.09.2007, 00:48)


Цитата
однако есть информация что БТА извинился как минимум перед одним банком за действия своего сотрудника, распространящего слухи......
А по Альянсу

Незнаю какая есть инфа. Знаю одно все сотрудники БТА уверяли и уверяют о скором банкротстве Альянса и других банков. Мол есть подтвержденна информация. Откуда идет она не ясно. Ясно что идет!



А по альянсу постоянно ползает инфа, что БТА при смерти.... Что из него все убежали, квалиф. спецы...
Кому верить????

Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс
  • 0

#515
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс


Ну тогда все ясно! У БТА-шнегов просто зависть. Вот слухи и распространяют.


зы. Кстати, в свете текущих событий, думается мне , что слухи от альянса - не такая уж и выдумка... ;)
  • 0

#516
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс


Ну тогда все ясно! У БТА-шнегов просто зависть. Вот слухи и распространяют.


зы. Кстати, в свете текущих событий, думается мне , что слухи от альянса - не такая уж и выдумка... ;)

Насчёт слухов что в Альянс уходят БТАшники не слышал, но думаю всё возможно.
А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!
  • 0

#517
toyota_mad

toyota_mad
  • Гость
  • 26 сообщений
[Незнаю что и сказать, но где то тожес лышал что из БТА спецы уходят в Альянс
[/quote]
Это правда, я лично знаю порядка 7 человек, перешедших из БТА в Альянс. Одни создали филиал, который состоит из работников БТА, други возглавили иные структуры.
  • 0

#518
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Насчёт слухов что в Альянс уходят БТАшники не слышал, но думаю всё возможно.
А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

Вы работник Альянса?
  • 0

#519
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 02.09.2007, 11:48:57

  • 0

#520
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Насчёт слухов что в Альянс уходят БТАшники не слышал, но думаю всё возможно.
А вот что АЛБ разводит слухи про БТА - это глупость, всё наоборот БТА про АЛБ - это ДА!!!

Вы работник Альянса?

Нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.