Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#481
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

разве надо бояться карты ,это же реклама,вон у меня тоже дома валяется от Хоум кредит,но пользоваться и давать заявку не спешу.


Да кто ж её боиться? Просто я в силу своего скудоумия не понимаю:
1 Зачем нужно 2 кредитки одного и того же банка, тем более скорее всего это будет самая простая Visa.
2 Считаю, что такие вещи должны обсуждаться с клиентом лично, а не через третьих лиц.

Да и вообще похоже никакой карточки то и нет, так как никто нам не перезванивал и тем более ничего не привозил, как следует из сообщения Petr333 нужно то было только уточнить адрес. Зато теперь свекровь уже неделю каждый день спрашивает привезли ли её сыну подарок как обещали? Создали мелкий напряг, но это опять же скорее претензии к отдельным сотрудникам, чем к банку в целом.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 24.08.2007, 08:35:18

  • 0

#482
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да кто ж её боиться? Просто я в силу своего скудоумия не понимаю:
1 Зачем нужно 2 кредитки одного и того же банка, тем более скорее всего это будет самая простая Visa.

А Вам какая карта нужна? Чем простая Visa не устраивает?

2 Считаю, что такие вещи должны обсуждаться с клиентом лично, а не через третьих лиц.

Спору нет, косяк звонивших

Да и вообще похоже никакой карточки то и нет, так как никто нам не перезванивал и тем более ничего не привозил, как следует из сообщения Petr333 нужно то было только уточнить адрес. Зато теперь свекровь уже неделю каждый день спрашивает привезли ли её сыну подарок как обещали? Создали мелкий напряг, но это опять же скорее претензии к отдельным сотрудникам, чем к банку в целом.

Сначала соберут информацию по клиентам, затем сделают заказ на карты, затем их отпечатают, ну и только потом начнут раздавать. Не быстрый это процесс
  • 0

#483
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сначала соберут информацию по клиентам, затем сделают заказ на карты, затем их отпечатают, ну и только потом начнут раздавать. Не быстрый это процесс

Насколько знаю, пластик уже заказан. Полагаю, что переведут экспрессы на кредитные карточки.
  • 0

#484
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
работал в АЛБ...
особенно понравился их корпоративный форум :rolleyes: :super: ;)
  • 0

#485
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет!!


Читал ваши посты...и понял то, что ин кто точно не знает, что творится в банковском мире в связи с этим фин. кризисом Европы.....

Стало ясно одно - ответ нужно искать в самом банке.

Добытый мною документ описывает всю эту ситуацию в полном объеме...все ясно и понятно


К сожалению сюда файл не выложишь...так что смотрите по ссылке, файл формата pdf

http://ifolder.ru/3094403
  • 0

#486
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А Вам какая карта нужна? Чем простая Visa не устраивает?


Простая Visa всем устраивает, поэтому уже и так есть. Объясните мне - тупой якутке, зачем одному человеку 2 пластиковых карточки 1-го банка с одинаковым набором услуг?
  • 0

#487
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А Вам какая карта нужна? Чем простая Visa не устраивает?


Простая Visa всем устраивает, поэтому уже и так есть. Объясните мне - тупой якутке, зачем одному человеку 2 пластиковых карточки 1-го банка с одинаковым набором услуг?


:rolleyes: а у меня ни одной!!!!!!
  • 0

#488
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Читал ваши посты...и понял то, что ин кто точно не знает, что творится в банковском мире в связи с этим фин. кризисом Европы.....

Кризис обсуждается в другой ветке.
  • 0

#489
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

3 раза ГЫ!
13 числа возникли технические проблемы, о чем всем клиентам было сообщено.


20 августа получил карту. При попытке активизировать через банкомат, вышло сообщение о недействительности карты. После долгих разбирательств (менеджер не хотела "брать грех на душу" и все время отправляла в кард-сервис) выяснилось, что 13 августа карта была перевыпушена (!!!) без всякого предупреждения. При этом деньги (по зарплатному проекту) перечисленные бухалтерией так и не поступили :-) В конце концов, потеряв кучу времени и нервов, отыскал таки свои кровные, но карточку (уже новую) так и не получил :fie: Сервис поражает :-)
  • 0

#490
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сначала соберут информацию по клиентам, затем сделают заказ на карты, затем их отпечатают, ну и только потом начнут раздавать. Не быстрый это процесс

Насколько знаю, пластик уже заказан. Полагаю, что переведут экспрессы на кредитные карточки.


Эт точна :fie:
  • 0

#491
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А Вам какая карта нужна? Чем простая Visa не устраивает?


Простая Visa всем устраивает, поэтому уже и так есть. Объясните мне - тупой якутке, зачем одному человеку 2 пластиковых карточки 1-го банка с одинаковым набором услуг?


Есть у меня такое мнение, что условия по второму кредиту всё-таки будут другие.
  • 0

#492
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Простая Visa всем устраивает, поэтому уже и так есть. Объясните мне - тупой якутке, зачем одному человеку 2 пластиковых карточки 1-го банка с одинаковым набором услуг?

Есть у меня такое мнение, что условия по второму кредиту всё-таки будут другие.


Так и не получив внятных объяснений на вопрос "внучка а зачем тебе две???" и прочитав пост об искусственно созданной проблеме с получением денег по кредитке в связи с ее экстренным перевыпуском, делаю 3 вывода:

1. Хорошо, что мы вовремя спрыгнули с этого бронепоезда и перешли на основное обслуживание в другой банк.
2. Если мы не сможем оперативно снять остаток с Альянсовской карточки, я очень-очень огорчусь. =>
3. Второй кредит, если и будет то не в АльБе.
  • 0

#493
ser_gali

ser_gali

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
что то я сомневаюсь в твоих словах. я сам нидавно брал Кредит и ничего страшного и никаких задержек не произошло. :rotate:
  • 0

#494
ser_gali

ser_gali

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Второй кредит, если и будет то не в АльБе


Незнаю как Вы но я бы брал и буду брат ь кредит только в АльБ
  • 0

#495
toyota_mad

toyota_mad
  • Гость
  • 26 сообщений
:) Кредиты конечно в альянсе я не брал, но оформлял ипотеку в Темире...тоже честно скажу нервы мне потрепали... то задержка с кредитным комитетом, то кто-то там выписку какую-то неправильно сделал, короч... полный ацтой...так что обслуживание походу везде не супер.
  • 0

#496
Mars911

Mars911
  • Гость
  • 33 сообщений
А что скажете вот на это? Может кто знает больше?


"...Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными сотрудниками Банка ТуранАлем слухов, подрывающих деловую репутацию ряда казахстанских банков.
В частности, на прошлой неделе среди сотрудников Банка ТуранАлем была распространена информация об увольнении заместителя Председателя Правления Б. Баимирова, а также подаче в АФН заявлений о банкротстве от таких банков как Банк ЦентрКредит, Альянс Банк и АТФ Банк.
Оставляя без комментариев кадровые вопросы Банка ТуранАлем, просим всех сотрудников Альянс Банка не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и ясность рассудка. Ибо на волне ипотечного кризиса в США некоторых казахстанских ?ипотечных? банкиров рассудок явно покинул.
Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
"Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!"
  • 0

#497
toyota_mad

toyota_mad
  • Гость
  • 26 сообщений
:) А что..., молодцы ребята! "Спокойствие и еще раз спокойствие!"
  • 0

#498
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А что скажете вот на это? Может кто знает больше?


"...Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными сотрудниками Банка ТуранАлем слухов, подрывающих деловую репутацию ряда казахстанских банков.
В частности, на прошлой неделе среди сотрудников Банка ТуранАлем была распространена информация об увольнении заместителя Председателя Правления Б. Баимирова, а также подаче в АФН заявлений о банкротстве от таких банков как Банк ЦентрКредит, Альянс Банк и АТФ Банк.
Оставляя без комментариев кадровые вопросы Банка ТуранАлем, просим всех сотрудников Альянс Банка не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и ясность рассудка. Ибо на волне ипотечного кризиса в США некоторых казахстанских ?ипотечных? банкиров рассудок явно покинул.
Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
"Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!"

А что можно добавить, на мой взгляд нечего :).
Я думаю АЛБ уже привыкли к таким слухам, сколько раз его закрывали, сколько раз он должен был лопнуть, но как я вижу он работает и давольно не плохо.

P.S. А может у БТАшников не всё так хорошо, поэтому они распускают слухи? :D
  • 0

#499
worker82

worker82
  • Гость
  • 41 сообщений
Я тоже много раз слышал про Закрытие Альянс Банка... причом от разных людей... и даже от пары сотрудников Турана... но почему то думаю что ето все так ктото спецом старается... :) как обычно наш менталитет не позволяет нам работать честно... и зарабатывать качеством обслуживания, низкими процентными ставками и т.д.
Обязательно надо нагадить...
  • 0

#500
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мощная динамика роста Альянс Банка уже в прошлом году позволяла ему претендовать на место в тройке лидеров банковского сектора страны, но по состоянию на 1 января 2007 года АЛБ по сумме активов (924,8 млрд тенге, по данным Агентства финансового надзора) был всего лишь пятым, пропустив на третье место АТФБанк. Но уже к июлю, то есть ко времени проведения IPO, Альянс по этому показателю - 1 трлн 357 млрд - увеличил свою рыночную долю с 10,4 до 12,1% и обогнал и АТФ, и Народный банк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.