Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4681
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Вы немогли бы подсказать по какой системе начисляеться пенее по кредитной карте? Или это только им надо звонить? Заранее спасибо!



могу подсказать.... расчитывайтесь быстрее желательно бес просрочек, будете платить в 3 раза больше чем брали... личный опыт
  • 0

#4682
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день!
Вопрос фигня конечно, но напрягает. :D
Звоню в ваш колл-центр и думаю, как ваш мужик с текстом про кредиты - заулыбал уже.
смените пластинку, запишите кого-нибудь по приятнее и по тише.
Ну уж очень громко. :p


Полностью поддерживаю!

Этот голос стал ненавистным и для меня :laugh:
  • 0

#4683
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
В преддверии празднования Наурыз, который символизирует обновление Альянс Банк запускает новый мультивалютный вклад «АЛЬЯНСДЕПОЗИТ».

Основные преимущества АЛЬЯНСДЕПОЗИТА:
· Мультивалютный депозит – возможность открытия вклада одновременно в тенге, долларах США, евро.
· Индивидуальный подход к каждому клиенту.
· Возможность пополнения депозита и частичного снятия денег с депозита.
· Возможность управления средствами на депозите через Интернет-Банкинг.
· Карточка VISA / MasterCard - в подарок.

С подробными условиями Вы сможете ознакомиться на сайте Банка http://www.alb.kz/ru.../aliancedep.php
  • 0

#4684
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день!
У меня вопрос к HR-департамерту вашего банка. Выпускники каких вузов ценятся при приеме на работу?
Не государственные/частные, а именно укажите сами вузы, если есть такая возможность и является ли сегодня весомым аргументом MBA? Вся информация касательно должности маркетолога.
  • 0

#4685
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?
  • 0

#4686
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?


Уважаемая M_Alinka!

Для открытия банковского счета, Вы можете обратиться в любое Отделение Банка с документами:

1. Документ, удостоверяющий личность ( паспорт, вид на жительство в Республике Казахстан);
2. Документ, выданный органом налоговой службы, подтверждающий факт регистрации в качестве налогоплательщика (РНН).

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4687
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мне ответите? :(
  • 0

#4688
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Добрый день!
У меня вопрос к HR-департамерту вашего банка. Выпускники каких вузов ценятся при приеме на работу?
Не государственные/частные, а именно укажите сами вузы, если есть такая возможность и является ли сегодня весомым аргументом MBA? Вся информация касательно должности маркетолога.


Уважаемая K@trin@!

Все вопросы касательно трудоустройства в Банке рассматриваются в индивидуальном порядке. На сегодняшний день, весомым аргументом является знания и личностные характеристики выпускника.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4689
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Спасибо. :( Встал вопрос о получении второго высшего образования. И хотелось бы выбрать вуз, который является "хорошим" не только в понимании абитуриентов, но и пользующихся авторитетом у потенциальных работодателей.
  • 0

#4690
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Спасибо. :( Встал вопрос о получении второго высшего образования. И хотелось бы выбрать вуз, который является "хорошим" не только в понимании абитуриентов, но и пользующихся авторитетом у потенциальных работодателей.


У меня первое образование частного универа а второй выбрала государственного, думаю не прогодала, ведь все зависит знания, и личных качеств.
  • 0

#4691
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У меня первое образование КазГу, считаю, что это достойный вуз, но не для бизнес-образования. Поэтому сейчас хочу получить второе в другом вузе, где бы учитывались особенности бизнес-рынка. И пока выбор не на каком вузе не остановила :( Вот и хотела узнать у HR-ов о приоритетах...
  • 0

#4692
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

У меня первое образование КазГу, считаю, что это достойный вуз, но не для бизнес-образования. Поэтому сейчас хочу получить второе в другом вузе, где бы учитывались особенности бизнес-рынка. И пока выбор не на каком вузе не остановила :-) Вот и хотела узнать у HR-ов о приоритетах...

приоритетного вуза нет. можно закончить хороший универ, но не быть хорошим спецом в своем деле. на собеседовании вас будут просматривать много разных специалистов, начиная от кадрового сотрудника, заканчивая заместителя председателя правления. и требованию могут быть совершенно разные. либо вы только что с универа (тогда могут быть какие-то скидки касательно опыта, но не знаний), другой вопрос если вы уже имеете опят работы, тогда с учетом вашего образования, вас буду прощупывать еще сильнее и глубже. так что для поиска работы вам лучше сильнее покопаться в своих знаниях, нежели переживать по названию университета. хотя я лично помню, как одна мадам меня жестоко опустила на собеседовании, когда я сказал свой универ, который я окончил (один из алматинских). так что все зависит от вас и от настроения опрашивающего. второе образование всегда приветствуется. хотя должен признаться, меня всегда смущал факт, когда в резюме написано - специальность юрист, факультет - юридический, вуз - физкультурный или азви. не в обиду, конечно, но это как-то потенциально отталкивает на самом этапе отбора.
  • 0

#4693
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
С другой стороны, при отсутствии экспансии отделы пиара и маркетинга больше всего
остаются невостребованными, так как работа больше ведется либо с корпами, либо с
возвратом уже раннее выданных кредитов, все имхо конечно

#4694
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Уважаемый адвокат клиентов! Подскажите, будет ли запущена у вас снова акция Погаси долг без пени?
  • 0

#4695
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


У меня первое образование КазГу, считаю, что это достойный вуз, но не для бизнес-образования. Поэтому сейчас хочу получить второе в другом вузе, где бы учитывались особенности бизнес-рынка. И пока выбор не на каком вузе не остановила ;) Вот и хотела узнать у HR-ов о приоритетах...

приоритетного вуза нет. можно закончить хороший универ, но не быть хорошим спецом в своем деле. на собеседовании вас будут просматривать много разных специалистов, начиная от кадрового сотрудника, заканчивая заместителя председателя правления. и требованию могут быть совершенно разные. либо вы только что с универа (тогда могут быть какие-то скидки касательно опыта, но не знаний), другой вопрос если вы уже имеете опят работы, тогда с учетом вашего образования, вас буду прощупывать еще сильнее и глубже. так что для поиска работы вам лучше сильнее покопаться в своих знаниях, нежели переживать по названию университета. хотя я лично помню, как одна мадам меня жестоко опустила на собеседовании, когда я сказал свой универ, который я окончил (один из алматинских). так что все зависит от вас и от настроения опрашивающего. второе образование всегда приветствуется. хотя должен признаться, меня всегда смущал факт, когда в резюме написано - специальность юрист, факультет - юридический, вуз - физкультурный или азви. не в обиду, конечно, но это как-то потенциально отталкивает на самом этапе отбора.


Спасибо за ответ! Вполне согласна, что юрист из физкультурного - бред, но таких примеров полно:( Надеюсь, я правильно определюсь с выбором. Но знаю, что у определенных вузов репутация либо минус, либо толстый плюс и сталкивалась, что рассматривая резюме в первую очередь отбирали выпускников вуза, который по мнению HR-а "достойный" :kiss:)
  • 0

#4696
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну при этом надо еще учитывать собственное мнение hr-щика на счет того или иного универа. есть такое когда просто человек не считает универ подходящим, так же как и внешний вид человека. вот же блин. иногда человек приходит так одет, что создается впечатление, чтобы он ни заканчивал, вам охота побыстрее от него отвязаться. так что моя мысль - все должно быть очень комплексно. от вашего универа, опыта (при наличии), компании, в которых вы работали (может быть такое, что опыт работы в той или иной организации могут поставить крест на вашей карьере в новой организации), ваш внешний вид, прическа, маникюр, чистота обуви, жвачка во рту, усталый вид, отсутствующий взгляд, жесты, говорящие о том, что вы выдаете желаемое за действительное, и многое многое другое.
  • 0

#4697
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый адвокат клиентов! Подскажите, будет ли запущена у вас снова акция Погаси долг без пени?


Добрый день ХОХО!

В настоящее время продление акции "Погасите долг без пени" не планируется. Заявления заемщиков на отмену пени рассматриваются уполномоченным органом Банка в индивидуальном порядке.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 25.03.2010, 10:03:37

  • 0

#4698
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
[quote name='Blyudo' date='22.03.2010, 23:17' post='12474695']
ну при этом надо еще учитывать собственное мнение hr-щика на счет того или иного универа. есть такое когда просто человек не считает универ подходящим, так же как и внешний вид человека. вот же блин. иногда человек приходит так одет, что создается впечатление, чтобы он ни заканчивал, вам охота побыстрее от него отвязаться. так что моя мысль - все должно быть очень комплексно. от вашего универа, опыта (при наличии), компании, в которых вы работали (может быть такое, что опыт работы в той или иной организации могут поставить крест на вашей карьере в новой организации), ваш внешний вид, прическа, маникюр, чистота обуви, жвачка во рту, усталый вид, отсутствующий взгляд, жесты, говорящие о том, что вы выдаете желаемое за действительное, и многое многое другое.
[/quote

Да, полностью согласна. Все должно быть в совокупности, так сказать пакет услуг:)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.03.2010, 14:39:45

  • 0

#4699
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Не поняла, что я нарушила?
  • 0

#4700
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В преддверии празднования Наурыз, который символизирует обновление Альянс Банк запускает новый мультивалютный вклад «АЛЬЯНСДЕПОЗИТ».

Основные преимущества АЛЬЯНСДЕПОЗИТА:
· Мультивалютный депозит – возможность открытия вклада одновременно в тенге, долларах США, евро.
· Индивидуальный подход к каждому клиенту.
· Возможность пополнения депозита и частичного снятия денег с депозита.
· Возможность управления средствами на депозите через Интернет-Банкинг.
· Карточка VISA / MasterCard - в подарок.

С подробными условиями Вы сможете ознакомиться на сайте Банка http://www.alb.kz/ru.../aliancedep.php


Этот депозит есть картина "что будет в Банках после 1 апреля, когда Фонд опустит ставки".
Альянс это сделал раньше и показал свое государственное лицо. Теперь нести туда деньги на депозит - резона нет...
Мельчает АЛБ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.