Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4661
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений
Могу ли снять оставшиеся на карт счёте деньги после истечения срока действия карты, если владелец карты мой близкий родственник, который находится в командировке, какие документы для этого нужны?

#4662
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Могу ли снять оставшиеся на карт счёте деньги после истечения срока действия карты, если владелец карты мой близкий родственник, который находится в командировке, какие документы для этого нужны?


конечно, нет
деньгами может управлять только кардхолдер ;)
  • 0

#4663
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Могу ли снять оставшиеся на карт счёте деньги после истечения срока действия карты, если владелец карты мой близкий родственник, который находится в командировке, какие документы для этого нужны?


Уважаемый Omikron!

Вы можете управлять счетом только на основании доверенности.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4664
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хочу открыть небольшой валютный депозит. Альянс-банк - подходящая кандидатура?
  • 0

#4665
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Хочу открыть небольшой валютный депозит. Альянс-банк - подходящая кандидатура?


Думаю вполне подходит, условия очень хорошие :cool: . Тем более сейчас все депозиты гаратируются фондом гарантирования до 5 млн., только кажется до 2012 года :lol:
  • 0

#4666
Бурбулятор

Бурбулятор
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Вопрос фигня конечно, но напрягает. :-)
Звоню в ваш колл-центр и думаю, как ваш мужик с текстом про кредиты - заулыбал уже.
смените пластинку, запишите кого-нибудь по приятнее и по тише.
Ну уж очень громко. :D
  • 0

#4667
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Добрый день!
Вопрос фигня конечно, но напрягает. :-)
Звоню в ваш колл-центр и думаю, как ваш мужик с текстом про кредиты - заулыбал уже.
смените пластинку, запишите кого-нибудь по приятнее и по тише.
Ну уж очень громко. :D


Уважаемый Бурбулятор!

Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4668
BufSor

BufSor
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
На сайте Альянс банка прочитал программа оказания помощи заемщикам банка. Там написано, что "Частичное/полное досрочное гашение кредита: без комиссий". Хотел возпользоваться этой акцией банка, и досрочно загасить кредит. Кредит был получен 4 года назад, под залог недвижимости. Платил все время вовремя. Никаких просрочек нет. Но мне в банке сказали, что придется платить за досрочное погашение 2,5% от суммы долга, который есть такой пункт в договоре. Звонил в Алматы, на 8 8000 800 800, там девушка говорит, что можно гасить досрочно без комиссий.
Скажите пожалуйста, Адвокат клиента, так можно досрочно гасить кредит без комисиий?
И почему в этом мне отказывают в РКО, где я брал кредит, если на вашем сайте написано, что можно?
Заранее благодарю, за ответ!
  • 0

#4669
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте!
На сайте Альянс банка прочитал программа оказания помощи заемщикам банка. Там написано, что "Частичное/полное досрочное гашение кредита: без комиссий". Хотел возпользоваться этой акцией банка, и досрочно загасить кредит. Кредит был получен 4 года назад, под залог недвижимости. Платил все время вовремя. Никаких просрочек нет. Но мне в банке сказали, что придется платить за досрочное погашение 2,5% от суммы долга, который есть такой пункт в договоре. Звонил в Алматы, на 8 8000 800 800, там девушка говорит, что можно гасить досрочно без комиссий.
Скажите пожалуйста, Адвокат клиента, так можно досрочно гасить кредит без комисиий?
И почему в этом мне отказывают в РКО, где я брал кредит, если на вашем сайте написано, что можно?
Заранее благодарю, за ответ!


Уважаемый BufSor!

Прошу Вас скинуть мне данные заемщика в личку (ФИО, РНН или номер ДБЗ).

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4670
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента!
На мне висит без залоговый кредит который оформлен на меня, но фактически его оплачивает брат. Можно ли переоформить этот кредит на него?
  • 0

#4671
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Суд США признал процесс реструктуризации АО «Альянс Банк»



Алматы, 11 марта 2010 г. – Альянс Банк рад сообщить о том, что процесс реструктуризации Банка был признан Судом по делам о банкротстве по Южному округу штата Нью-Йорк США (далее – Суд).

9 марта 2010 г. Суд на основании статьи 15 Кодекса США о банкротстве издал приказ, удовлетворяющий заявление Банка о признании судопроизводства в Казахстане как «основного иностранного судопроизводства».

Как сообщалось ранее, 18 декабря 2009 г. Высокий Суд Англии и Уэльса также признал реструктуризацию Альянс Банка, что гарантировало юридическую защиту Банка и его активов от судебных разбирательств на территории Великобритании. Теперь аналогичная защита действует и на территории Соединенных Штатов.

26 февраля 2010 г. План реструктуризации заимствований Банка был утвержден определением Специализированного финансового суда в г. Алматы, после чего План стал обязательным для исполнения и Банком были начаты процедуры по его реализации.
В ходе реструктуризации подавляющее большинство всех Конкурсных кредиторов Банка (95,6%) представило в срок – к 11 часам утра по времени Лондона (17 часов по времени Алматы) 1 марта 2010 г. – заполненные формы выбора опций или электронные инструкции.

Таким образом, процесс реструктуризации задолженности Альянс Банка идет в полном соответствии с Планом и в установленные сроки.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба АО «Альянс Банк»


Тел. +7 (727) 258 40 40
E-mail: pr@alb.kz
Веб-сайт: www.alb.kz
  • 0

#4672
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента!
На мне висит без залоговый кредит который оформлен на меня, но фактически его оплачивает брат. Можно ли переоформить этот кредит на него?


Добрый день ni_hao!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4673
777ZhazI

777ZhazI
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='ni_hao' date='11.03.2010, 15:37' post='12297038']
Уважаемый Адвокат клиента!
На мне висит без залоговый кредит который оформлен на меня, но фактически его оплачивает брат. Можно ли переоформить этот кредит на него?
[/qu
У меня такая же проблема,
дайте мне тоже совет!!!!!!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2010, 21:02:29

  • 0

#4674
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[quote name='777ZhazI' date='12.03.2010, 16:35' post='12318660']
[quote name='ni_hao' date='11.03.2010, 15:37' post='12297038']
Уважаемый Адвокат клиента!
На мне висит без залоговый кредит который оформлен на меня, но фактически его оплачивает брат. Можно ли переоформить этот кредит на него?
[/qu
У меня такая же проблема,
дайте мне тоже совет!!!!!!
[/quote]

Добрый день 777ZhazI!

Ответ на Ваше обращение направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2010, 21:02:55

  • 0

#4675
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я просто ф шоке.
Адвокат, прокоментируйте, хоть как нить, ситуацию с банкоматами.
Я понимаю, что кризис лютует, но это еще ниразу не означает, что ниже "ташкенской" жизни нет.
Почему не работают банкоматы в Айнабулаке около Рамстика, на Шолохова, около мех. поселка и почему закрыли банкоматы на Сейфуллина/Жибек жолы?

Я так понимаю, что Адвокат принял решение, не отвечать на мой пост.

#4676
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

не работают банкоматы в Айнабулаке около Рамстика, на Шолохова, около мех. поселка



разве они до сих пор не работают?

и почему закрыли банкоматы на Сейфуллина/Жибек жолы?

есть ведь через дорогу в супермаркете
тынц

Сообщение отредактировал старичок: 13.03.2010, 11:24:32

  • 0

#4677
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Я просто ф шоке.
Адвокат, прокоментируйте, хоть как нить, ситуацию с банкоматами.
Я понимаю, что кризис лютует, но это еще ниразу не означает, что ниже "ташкенской" жизни нет.
Почему не работают банкоматы в Айнабулаке около Рамстика, на Шолохова, около мех. поселка и почему закрыли банкоматы на Сейфуллина/Жибек жолы?

Я так понимаю, что Адвокат принял решение, не отвечать на мой пост.


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Данный вопрос направлен в соответствующее подразделение Банка. Ответ предоставим в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4678
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Адвокат клиента, подскажите плиз, есть ли сейчас у вас какие-нибудь акции, розыгрыши по вашим продуктам?
  • 0

#4679
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Я просто ф шоке.
Адвокат, прокоментируйте, хоть как нить, ситуацию с банкоматами.
Я понимаю, что кризис лютует, но это еще ниразу не означает, что ниже "ташкенской" жизни нет.
Почему не работают банкоматы в Айнабулаке около Рамстика, на Шолохова, около мех. поселка и почему закрыли банкоматы на Сейфуллина/Жибек жолы?

Я так понимаю, что Адвокат принял решение, не отвечать на мой пост.


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Данный вопрос направлен в соответствующее подразделение Банка. Ответ предоставим в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат клиента


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4680
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента, подскажите плиз, есть ли сейчас у вас какие-нибудь акции, розыгрыши по вашим продуктам?


Уважаемый Lex-Valery!

В настоящее время розыгрыши Банком не проводятся.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.