Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3881
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Заключение дополнительного соглашения не занимает много времени, не думаю что заполнить бланк и поставить свою подпись займет более 5 минут. А отказ вы получили явно по другим причинам....


а как на счет людей, которые не находятся в КЗ - им тже подъехать на 5 минут для подписи?
  • 0

#3882
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а как на счет людей, которые не находятся в КЗ - им тже подъехать на 5 минут для подписи?


to CPP!

Обращаем Ваше внимание на то, что переход на новую 20-ти значную систему счета касается всей Банковской системы Казахстана. Подписание дополнительного соглашения к договору банковского счета в интересах, как Банка, так и самого Клиента в целях своевременного зачисления средств на Ваш счет.
Если Вы являетесь физическим лицом и не можете явиться в Банк самостоятельно, то предлагаем Вам выписать доверенность по месту пребывания на Вашего представителя, находящегося в Казахстане, который мог бы явиться в Банк для заключения доп. соглашения.

В случае если Вы являетесь юридическим лицом и находитесь за пределами Казахстана, то в таких случаях Вы должны обратиться напрямую к своему обслуживающему менеджеру.
Юридические лица, находясь за пределами РК, зачастую имеют представителя в Казахстане, который имеет полномочия забирать выписки по счету и другие документы из Банка. В связи с чем, дополнительное соглашение может быть передано данному лицу.
В случае отсутствия представителя, шаблон дополнительного соглашения может быть направлен на адрес Вашей электронной почты, при этом новые реквизиты счета могут быть переданы только по Системе "Банк-Клиент" (ввиду конфиденциальности).
  • 0

#3883
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не давно оплачивала через Альянс (в Мамыре-2), заодно хотела проконсультироваться, на что кассир меня в грубой форме направила к менеджерам, ссылаясь на то что это не в ее компетенции . Подруга кстати, тоже погашала кредит, у этого же кассира, и тоже нарвалась на хамство. После этого, пользоваться услугами банка :-)
  • 0

#3884
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Не давно оплачивала через Альянс (в Мамыре-2), заодно хотела проконсультироваться, на что кассир меня в грубой форме направила к менеджерам, ссылаясь на то что это не в ее компетенции . Подруга кстати, тоже погашала кредит, у этого же кассира, и тоже нарвалась на хамство. После этого, пользоваться услугами банка :-)


Уважаемая Milka_1986!

Для принятия мер, просим скинуть данные кассира в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3885
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
адвокат клиента,

дайте, пожалуйста, телефоны менеджеров проблемных кредитов.
Извините, но звонили на коллцентр, менеджеры не смогли даже соединить!
  • 0

#3886
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

адвокат клиента,

дайте, пожалуйста, телефоны менеджеров проблемных кредитов.
Извините, но звонили на коллцентр, менеджеры не смогли даже соединить!


Уважаемый Retro City!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3887
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Адвокат Клиента

Сколько времени требуется вашей СБ, чтобы отреагировать на письменную жалобу клиента?
  • 0

#3888
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Адвокат Клиента

Сколько времени требуется вашей СБ, чтобы отреагировать на письменную жалобу клиента?


Уважаемый eugene_bis!

Срок рассмотрения жалобы (обращения) Клиента зависит от конкретной ситуации. Ваше заявление рассмотрено, ответ направлен почтой.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3889
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемый адвокат клиента! У меня ипотечный кредит, квартира в залоге у банка. Я планирую на достаточно долгий срок уехать в другой город (в пределах Казахстана), т.к. там у меня есть работа. Хочу сдать свою квартиру на этот срок, чтобы хоть частично компенсировать затраты на аренду жилья в другом городе. В договоре указано, что я не вправе делать этого без согласия банка. Вопрос: АльянсБанк вообще может дать свое согласие на это или нет?
  • 0

#3890
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый адвокат клиента! У меня ипотечный кредит, квартира в залоге у банка. Я планирую на достаточно долгий срок уехать в другой город (в пределах Казахстана), т.к. там у меня есть работа. Хочу сдать свою квартиру на этот срок, чтобы хоть частично компенсировать затраты на аренду жилья в другом городе. В договоре указано, что я не вправе делать этого без согласия банка. Вопрос: АльянсБанк вообще может дать свое согласие на это или нет?


Уважаемый dklimov!

Вам необходимо обратиться в Филиал Банка, где был оформлен кредит с соответствующим заявлением для его рассмотрения.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3891
Voffka.kz

Voffka.kz
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите Адвокат Клиента, а АЛБ еще должен своим кредиторам? Я так понимаю, что казахстанцы которые должны банку в такой же ситуации как и сам банк. Я правильно понимаю? Или я ошибаюсь?
  • 0

#3892
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажите Адвокат Клиента, а АЛБ еще должен своим кредиторам? Я так понимаю, что казахстанцы которые должны банку в такой же ситуации как и сам банк. Я правильно понимаю? Или я ошибаюсь?


надеюсь, что вы не радеете за членов движения "Оставим народу особняки, коттеджи и прочую дорогую недвижимость", которое объединяет бывших реэлторов, спекулянтов и прочих персон вроде Эльмиры Искаковой, достаточно известной особы в Алматы :)
Тоже хотите ничего не платить и круто жить? Вступайте в их ряды, говорят, иногда везет :)
  • 0

#3893
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

АЛБ еще должен своим кредиторам?


Банк сейчас находится в стадии переговоров с ними.


Я так понимаю, что казахстанцы которые должны банку в такой же ситуации как и сам банк. Я правильно понимаю? Или я ошибаюсь?

Вы абсолютно правильно понимаете. Последствия финансового кризиса в Штатах, так сказать.

Кстати, банк идет навстречу к своим клиентам которые действительно находятся в затруднительном положении, и тоже осуществляет реструктуризацию долга клиента перед банком.

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 19.06.2009, 20:43:48

  • 0

#3894
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Inside Альянс=Народный сберегательный банк СССР.

Back in USSR

Сообщение отредактировал Shocker: 20.06.2009, 00:14:03

  • 0

#3895
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне и моей семье очень нравится Альянс. Отличный банк.
Успехов и процветания.
  • 0

#3896
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Альянс жгёт!

Изображение

Ребята, у вас точно всё в порядке? Вы ещё работаете?
  • 0

#3897
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Альянс жжот в соседней ветке :-) :( в ветке о финансах с юмором.

Они Евраз просто порвали!!!

У главных героев прикола аппетит говорят аж пропал, в печали сидят :rolleyes: :eek:

Сообщение отредактировал ZKiska: 20.06.2009, 20:49:02

  • 0

#3898
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Альянс жгёт!



Ребята, у вас точно всё в порядке? Вы ещё работаете?



Еще как в порядке :-)

Вы бы адресок этого банкомата Адвокату Клиента бы сбросили.
  • 0

#3899
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
банкомат на Тастаке (который строительный рынок), прям на ТолеБи стоит...
  • 0

#3900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Dye - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.