Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3921
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

по-моему, уважаемый в свете кризиса, ваши претензии неуместны :rolleyes: люди держатся за любую работу вроде как, но если интересует опыт других банков, то сходите на ветку RBS, посмотрите, как инобанки соблюдают пресловутое трудовое законодательство :smoke:

хм... даже мелкие ТОО не *грузят* сотрудников по выходным... а вы видать где-то около руководства работаете?
  • 0

#3922
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


по-моему, уважаемый в свете кризиса, ваши претензии неуместны :rotate: люди держатся за любую работу вроде как, но если интересует опыт других банков, то сходите на ветку RBS, посмотрите, как инобанки соблюдают пресловутое трудовое законодательство :lol:

хм... даже мелкие ТОО не *грузят* сотрудников по выходным... а вы видать где-то около руководства работаете?



Вряд ли захотите работать около руководства. Вот у кого ненормированный рабочий день так это у них.

Если они работают практически круглые сутки, то и все вокруг тоже.

А насчет мелких ТОО шек, так самые незащищенные сотрудники в основном там.

В мелких ТОО шках иногда на чистом энтузиазме работают так сказать в счет будущего,и по выходным и по ночам.

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 26.06.2009, 09:36:33

  • 0

#3923
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений


по-моему, уважаемый в свете кризиса, ваши претензии неуместны :lol: люди держатся за любую работу вроде как, но если интересует опыт других банков, то сходите на ветку RBS, посмотрите, как инобанки соблюдают пресловутое трудовое законодательство ;)

хм... даже мелкие ТОО не *грузят* сотрудников по выходным... а вы видать где-то около руководства работаете?



да нет, я как раз в ТОО и работаю ) :rotate: просто у нас принято обсуждать внутренние рабочие вопросы внутри компании, а не выносить на всеобщее...
тем более, понятно, что никто из вашего руководства вам здесь не ответит - анонимно написали, никакой конкретики - просто, чтобы вслух пожаловаться?
  • 0

#3924
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вряд ли захотите работать около руководства. Вот у кого ненормированный рабочий день так это у них.Если они работают практически круглые сутки, то и все вокруг тоже.А насчет мелких ТОО шек, так самые незащищенные сотрудники в основном там. В мелких ТОО шках иногда на чистом энтузиазме работают так сказать в счет будущего,и по выходным и по ночам.

Хм... конечно все вокруг *них* работают... цирк уехал, как говориться... это как раз остался призрак *духа команды*... (оставленный в награду (или в наказание?) небезизвестным вам Ж.Е.)...

да нет, я как раз в ТОО и работаю ) :rotate: просто у нас принято обсуждать внутренние рабочие вопросы внутри компании, а не выносить на всеобщее... тем более, понятно, что никто из вашего руководства вам здесь не ответит - анонимно написали, никакой конкретики - просто, чтобы вслух пожаловаться?

а вы не анонимно пишете? на ответ руководства не расчитывала, просто спросила остальных сослуживцев... только и всего...
п.с. тем более, что работаете(ли) в ТОО-шке(АЛБ)....

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 26.06.2009, 12:21:28

  • 0

#3925
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений
на ответ руководства не расчитывала, просто спросила остальных сослуживцев... только и всего...



ОЧ МИЛО :shy:
  • 0

#3926
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Хм... конечно все вокруг *них* работают... цирк уехал, как говориться... это как раз остался призрак *духа команды*... (оставленный в награду (или в наказание?) небезизвестным вам Ж.Е.)...



Вы уж определитесь тогда где работать хотите в "цирке" или в нормальном банке. :shy:

Хотя понимаю вас, график работы конечно вынуждает вас писать нелестные вещи. Но оглянитесь вокруг, кому сейчас легко? Сейчас немного не те времена. К сожалению , приходится считаться с этим.

Но предлагаю Вам оптимистически смотреть на вещи. Кто знает, может ваш ударный труд когда-нибудь положительно отразится на вашей карьере. Пытайтесь во всем видеть выгоду для себя, и тогда плохое настроение однозначно вас не потревожит. :spy:

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 26.06.2009, 12:39:12

  • 0

#3927
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вы уж определитесь тогда где работать хотите в "цирке" или в нормальном банке. :shy:

Хотя понимаю вас, график работы конечно вынуждает вас писать нелестные вещи. Но оглянитесь вокруг, кому сейчас легко? Сейчас немного не те времена. К сожалению , приходится считаться с этим.

Но предлагаю Вам оптимистически смотреть на вещи. Кто знает, может ваш ударный труд когда-нибудь положительно отразится на вашей карьере. Пытайтесь во всем видеть выгоду для себя, и тогда плохое настроение однозначно вас не потревожит. :spy:

ну ничего другого и не остается :-) , просто иногда работа в режиме AUTO - *********...
п.с. возможно даже мы работаем где-то рядом...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 26.06.2009, 16:28:49

  • 0

#3928
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я все-таки увольняюсь из этого вертепа... :lol:
  • 0

#3929
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в каком филиале можно обновить справку (выдали в 2007г) для снятия залогового авто?
Кредит был погашен в 2007 г, а авто с ареста не сняли вовремя, по ряду причин. Справка выдавалась в филиале, возле мегацентра, но сейчас филиала там уже нет.
  • 0

#3930
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А я все-таки увольняюсь из этого вертепа... :lol:


Надо было это сделать пораньше...
Ибо, в июне столько людей в АЛБ попало под сокращение, и многие из них были готовы остаться и работать в режиме AUTO - *********..., лишь бы не остаться без работы... А так бы вы уволились пораньше, и кто-нибудь сохранил своё рабочее место!!!

А так получается, ни себе, ни людям...
  • 0

#3931
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А я все-таки увольняюсь из этого вертепа... :kiss:

Надо было это сделать пораньше...
Ибо, в июне столько людей в АЛБ попало под сокращение, и многие из них были готовы остаться и работать в режиме AUTO - *********..., лишь бы не остаться без работы... А так бы вы уволились пораньше, и кто-нибудь сохранил своё рабочее место!!!
А так получается, ни себе, ни людям...

А лично вам зачем, чтобы я это сделала пораньше? насколько я знаю, скоро еще будут сокращения, так что ничье место я не занимаю, его возможно тоже сократят...
и потом если у вас договор до этого года - его уже и так не продлят...
п.с. а я буду спокойно сидеть "в домашнем" декрете...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 04.07.2009, 08:53:27

  • 0

#3932
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А лично вам зачем, чтобы я это сделала пораньше?


Что значит "зачем"? Вы же здесь ноете, что вам так плохо в АЛБ, но в реальности получается, что держитесь ногами и руками за это место. Не нравится, уходите, но только не на словах, а на деле. Я думаю, в АЛБ найдутся сотрудники, которые согласны будут работать на тех условиях, о которых вы говорите.

насколько я знаю, скоро еще будут сокращения, так что ничье место я не занимаю, его возможно тоже сократят...

А возможно и не сократят... Так, что извините, но всё таки, получается, что вы занимаете чужое место. Если вам так ненавистен АЛБ, то хотя бы подумайте о своих коллегах, которым не так ненавистен этот Банк.


и потом если у вас договор до этого года - его уже и так не продлят...

В АЛБ, я уже, не работаю полтора года, так что ну никак мне не грозит не продление договора...

Просто, общаюсь с бывшими коллегами, у которых нет возможности спокойно отсидеться в "домашнем" декрете, так вот они боятся остаться без работы в АЛБ, несмотря даже на то что работают до поздна и по выходным, в режиме AUTO - *********...

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.07.2009, 11:23:08

  • 0

#3933
ИНЬ_ЯНЬ_888

ИНЬ_ЯНЬ_888
  • Гость
  • 18 сообщений
А вот

MODERATORIAL [A.I.]
2 плюса по 2.7.

Сообщение отредактировал A.I.: 04.07.2009, 16:32:33

  • 0

#3934
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Что значит "зачем"? Вы же здесь ноете, что вам так плохо в АЛБ, но в реальности получается, что держитесь ногами и руками за это место. Не нравится, уходите, но только не на словах, а на деле. Я думаю, в АЛБ найдутся сотрудники, которые согласны будут работать на тех условиях, о которых вы говорите.

хм... еще один АДВОКАТ, только ALB-шника.... может и карьеру сделаете...
Ни руками, ни ногами... :-)

А возможно и не сократят... Так, что извините, но всё таки, получается, что вы занимаете чужое место. Если вам так ненавистен АЛБ, то хотя бы подумайте о своих коллегах, которым не так ненавистен этот Банк.

а почему они сами о сеБе не хотят подумать... как только касается того, кто будет выполнять то или иное задание руководства, стараются спихнуть на других... хотя мне уже это фиолетово...

Просто, общаюсь с бывшими коллегами, у которых нет возможности спокойно отсидеться в "домашнем" декрете, так вот они боятся остаться без работы в АЛБ, несмотря даже на то что работают до поздна и по выходным, в режиме AUTO - *********...

мы же с вами знаем, ценных сотрудников просто так не увольняют... ну не в домашнем, так по закону бы ушла в декрет, мне бы еще и место мое оставили, а так держите ваше свободное место.... :kiss:
  • 0

#3935
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

хм... еще один АДВОКАТ, только ALB-шника.... может и карьеру сделаете...
Ни руками, ни ногами... :-)

Может, расскажете как... А то прям чувствуется, вы специалист, по такому продвиженю карьеры... :kiss:

а почему они сами о сеБе не хотят подумать... как только касается того, кто будет выполнять то или иное задание руководства, стараются спихнуть на других... хотя мне уже это фиолетово...

Ну вот, теперь и коллеги у вас не такие хорошие, как вы... В принципе, этого и следовало ожидать...

мы же с вами знаем, ценных сотрудников просто так не увольняют... ну не в домашнем, так по закону бы ушла в декрет, мне бы еще и место мое оставили, а так держите ваше свободное место....

Поверьте мне увольняют, и притом, это происходит не только в АЛБ, но и других организациях... Никто, ещё не отменял "родственные отношения", "дружбу" итп. Ну, и как же выражение, что "незаменимых людей - не бывает", а в тем более в банковской среде.

И мне к счастью, ваше свободное место не нужно. Но если вы уволитесь из-за того, что вы уже не можете работать в таких условиях, - вы кому-то из своих коллег оставите возможность сохранить своё рабочее место.

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.07.2009, 12:37:06

  • 0

#3936
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

И мне к счастью, ваше свободное место не нужно. Но если вы уволитесь из-за того, что вы уже не можете работать в таких условиях, - вы кому-то из своих коллег оставите возможность сохранить своё рабочее место.

ну так и я об этом... зачем было разводить все это... лучше я уволюсь, пусть кто-то работает... мне честно говоря до декрета-то остался несчастный месяц (уже не могу как раньше сидеть на работе до 21.00... да и не хочу...) может быть просто таким способом наше *заведение* пытается сэкономить? ну чтобы не платить потом декретные, не держать место? можно встать в позу, конечно, но кроме вреда себе и ляльке я ничего больше не добьюсь...
п.с. не принимаете на личный счет, но поверьте, ухожу действительно потому, что не нра условия... до этого спокойно работала...
п.п.с. во избежание разборок - никто никаго давления не оказывает, просто тяжело уже так работать...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 04.07.2009, 12:46:31

  • 0

#3937
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ну так и я об этом... зачем было разводить все это... лучше я уволюсь, пусть кто-то работает... мне честно говоря до декрета-то остался несчастный месяц (уже не могу как раньше сидеть на работе до 21.00... да и не хочу...) может быть просто таким способом наше *заведение* пытается сэкономить? ну чтобы не платить потом декретные, не держать место? можно встать в позу, конечно, но кроме вреда себе и ляльке я ничего больше не добьюсь...
п.с. не принимаете на личный счет, но поверьте, ухожу действительно потому, что не нра условия... до этого спокойно работала...
п.п.с. во избежание разборок - никто никаго давления не оказывает, просто тяжело уже так работать...


Я где-то пропустила, что вы в декрет собираетесь... :kiss:. Может и спорить не стала бы...
Лучше, конечно думать о здоровье ляльки. Это самое главное!!! Возможно, и в самом деле, попытка сэкономить средства, доводит "руководство" до этого...
Просто, сейчас, такая ситуация на рынке, что или терпешь, или говоришь "до свидания".
Хотя реально обидно за бывших коллег, которые старились в АЛБ остаться до последнего, а сейчас...

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.07.2009, 12:56:49

  • 0

#3938
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На мой взгляд с любого места нужно уходить красиво. А так получается как то так низенько, мелочненько, не в пользу уходящего все это получается.

Не нравится рабочее место, зачем себя насиловать и обвинять все и вся вокруг. Можно встать и уйти без всякого брюзжания. Было бы прекрасно, если бы существовали идеальные места для работы. Но их к сожалению нет. И даже которые не идеальные и то их количество сокращается.
Намвсем пора привыкнуть, что докризисный праздник закончился. Теперь нужно просто работать. А мы видать не привыкли, все назад оглядываемся :kiss:
  • 0

#3939
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
здесь была реклама...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.07.2009, 01:16:00

  • 0

#3940
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Что там за сделка такая была, не отраженная как следует на балансе банка?
Я так понимаю на нее туманно намекал Жамишев, когда объяснял, предполагаемое тогда вхождение Самрук-Казыны в АЛБ, из-за нее М.С. согласился отдать банк за 100 тенге (наверно на одну бумагу, на которой распечатаются документы по передаче контроля над банком денег больше ушло), из-за нее создались гигантские провизии, а АФН закидал банки письмами, чтобы подтвердили, что их портфели ценных бумаг не заложены.

Венцов всего стало остранение Ертаева и Агеева.
В итоге - что за сделка такая? CDS на БТА, обеспеченный портфелем ценных бумаг АЛБ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.